Автор Тема: [!] Поиск БИЗНЕС-ПАРТНЕРА: ЭЛЕКТРОНИКА (НЕ услуги переводчиков и посредников).  (Прочитано 427130 раз)

Оффлайн Commie_TH

• Зарегистрированный
  • *
Ищу производителей и/или дилеров специализированной автомобильной электроники и инструмента - диагностическое оборудование, программаторы ключей, сканеры RF/IR, заготовки ключей, чипы, оборудование для вскрытия замков, GPS-трекеры, подавители радиосигнала и т.п.

Скайп - c.commie

Оффлайн Kyubein

• Пионер
  • **
Ищу поставщиков планшетов для учебных заведений в РФ (Сибирь и ДВ). Объемы предполагаются небольшие, но постоянные. С предложениями в личку

Оффлайн СВЕТЛАНА 8888

• Зарегистрированный
  • *
Куплю оборудование для электроэпиляции  (Depil plus 2 и Depil plus 13)
и все необходимые комплектующие.

Tel./Viber/WHATS APP/We Chat: + 375(25) 752 39 12
SK company

Е-mail: 8888business8888@tut.by
Тel./WhatsApp/Viber/WeChat:  +375(25) 752-39-12

Оффлайн vero26

• Зарегистрированный
  • *
Фабрика Shenzhen SBC Photoelectricity Co.,Ltd-Производитель LED экранов

C 2008 наша фабрика производит LED экраны indoor/outdoor, для проката и стационарной установки.
Большой выбор оборудования, беспроводные (cable free) прокатные экраны.
Маленький шаг пикселя, рекламные экраны, медиафасады, экран-стойка, видео-периметры для стадионов.
У нас Вы сможете приобрести оборудование под любой проект, разрабатываем оборудование по спецификации клиента.
Экраны стабильно работают при любых погодных условиях.
Фабрика находится в Шеньчжене в районе Long Hua

По сотрудничеству обращайтесь: veronika@sbcled.com, Вероника.
www.sbcled.com

Оффлайн readme

• Пионер
  • **
Доброго дня.
Где найти в Китае, в Интернете производства - заказать  пайку микроэлектроники, штамповку, микроэлектроприводы?
Нужны для проекта в России.

Спасибо.

Оффлайн Irina Huang

• Зарегистрированный
  • *
Всем доброго, ищем сотрудничество о видеонаблюдениях. 
      Наша фабрика в Китае, предлагаем видеокамеры, ЖК-мониторы, видеорегистраторы, DVR, NVR , ИК-сигнализацию и другие продукции этой серии, и их акссесуары.
Контакты:  сот.тел \ ватсап: +86 186 8022 0090
Скайп:huanghaiyan_511               почта: huanghaiyan_511@mail.ru

Оффлайн eric_work@mail.ru

• Зарегистрированный
  • *
Ищу поставщиков светодиодных галогеновых ламп для авто, а так же ксенон и т.п. eric_work@mail.ru

Оффлайн CHINA-SH

• Пионер
  • **
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd - производство LED экранов, бегущих строк, спот бортов и тп.
Большой опыт работы, квалифицированные сотрудники, сотрудничество по всему миру.
Лучшее соотношение цена-качество. За 8 лет ответственной работы ни одной жалобы, так как нацеленность нашей компании-долгосрочное комфортабельное сотрудничество.
Контакты:
email: oleg@scxled.cn
mob.:+86-13244742283  Олег
www.szscxled.com

Оффлайн Razorblade

• Зарегистрированный
  • *
    • Holtek
Zhongshan Holtek Electronic- это профессиональный производитель кабельной продукции на собственных фабриках Китая.
С более чем 20-ти летним опытом производства кабельной продукции, отличной репутацией и обширной базой покупателей по всему миру.
Наша профессиональная команда инженеров всегда позволяет быть в первых рядах по конкурентным условиям разработки любых новых продуктов.
Сертифицированное производство (ISO) и строгие процедуры контроля в соответствии с европейскими стандартами являются отличной гарантией качества для наших клиентов.
Наша продукция включает:
- внешние компьютерные кабели с различными интерфейсами: USB, Toslink, VGA.
- более ста моделей кабелей стандарта HDMI с поддержкой 3D,Ethernet ,HARC.
- серия кабелей для смартфонов.
- оптические кабели различными интерфейсами, более 50-ти моделей.
- аудио-видео кабели: RCA, S-VHS, 3.5mm jack, Scart, 6.3mm, DVI,VGA, TV plug.
- всевозможные адаптеры, стенная система, сплиттеры, переключатели.
Так же наша компания выполняет OEM/ODM заказы.
Добро пожаловать к сотрудничеству!

Zhongshan Holtek Electronic Ltd.
Address: The 3rd Industry Area, Tanzhou Town, Zhongshan City
Guangdong province China
Mobile: 13217605054       
Tel: 86-760-23866885/ Fax: 86-760-23866889     
www.zsholtek.com.cn

Оффлайн Chinapro111

• Зарегистрированный
  • *
    • Www.dvizhock.ru
Ваш надежный посредник в Китае. Пишите https://vk.com/abdukhamitkhan abduhamit-dospanov@mail.ru

Оффлайн EvgenChina

• Зарегистрированный
  • *
Доброго времени суток. Ищем постоянных партнеров для оптовой поставки продукции xiaomi в РФ. 
Ждем ваших предложений на адрес zakup-33@yandex.ru

Оффлайн Igor36

• Зарегистрированный
  • *
Прямы поставки запчястей для смартфонов, LCD экраны для смартфонов iPhone, Samsung , Nokia, Huawei, Sony итд.

Smartphone parts
iPhone, Samsung LCD
wholesale
resell
refurbish service
repair
swap

LETI ELECTRONICS Co., Ltd.

TEL: 0086 18826554254  Igor
SALES E-MAIL:  letielectronics@qq.com  (complaints, cooperation, wholesale)

CHINA ADDRESS: China, Guangdong province, Shenzhen city, longhua new district, wdl industrial area
HONG KONG ADDRESS: Kar Wah Industrial Building Leung Yip Street Yuen Long Hong Kong

http://www.letielectronics.com/

Оффлайн samnozdrachov@gmail.com

• Зарегистрированный
  • *
Здравствуйте,

Нужна помощь найти производителя портативного зарядного устройства (power bank) в Китае.

Зарядное устройством немного специфическое.

Power capacity - Over 10 000 mAh
Cell Type - Li-ion or Li-Polymer Battery pack
Grade - A+
Connector - 2.0 USB
Input - Extra Strong  3A rated Cable 5V / 2.0 USB 2.4A (200mm)
Total Output - MAX 5.1A
N1 Output - Extra Strong Micro USB Output 5V / MAX 2.4A
(180 mm)
N2 Output - Extra Strong  Lightning Cable 5V / MAX 2.4A
(200 mm)
Protection - Overcharge and Short circuit protection,Soft start charging functionality
Life Cycle: Over 500 Charges
Case Dimensions - Below 8 x 132 x 135mm
Case Material - Plastic or other
LED lights - 4 - represents charge in 25% intervals

samnozdrachov@gmail.com

Спасибо,
Семен
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2016 08:51:52 от samnozdrachov@gmail.com »

Оффлайн Chinapro111

• Зарегистрированный
  • *
    • Www.dvizhock.ru
Привет. Меня зовут Абдухамит. Уже 3 года учусь в Китае. Больше года занимаюсь товарами из Китая. Оправлял материнские платы, процессоры, детскую, взрослую одежду, косметику и т.д. Буду рад каждому! Работаю один. Выкупаю с интернет магазинов ( Таобао, 1688, 京东,阿里巴巴)и отправляю до границы в Манджурию. А там уже транспортные компании сами перевозят товар через границу и отравляют по России и в Казахстан по Деловым Линиям. Все прозрачно и открыто. Оставлю свои реквизиты: VK https://vk.com/abdukhamitkhan; insta: abdukhamit_dospanov ; skype: abdukhamit111@gmail.com ; почта: abduhamit-dospanov@mail.ru ; сотовый телефон: +8613042260691

Оффлайн CHINA-SH

• Пионер
  • **
Производство LED экранов.
Shenzhen SCXK Electronics Co.,Ltd-компания с многолетним опытом и профессиональным отношением к своей работе.
Отличные цена и качество, а так же большой выбор исполнения.
Контакты:
email: oleg@scxled.cn
mob./wahtsapp:+86-13244742283  Олег
www.rgbleddisplays.com

Оффлайн Ravenguard

• Новичок
  • *
Shenzhen Helian Electronics Co., Ltd

Предприятие с 2007 года специализируется на производстве продукции рекламного характера, светильников внутреннего и наружного освещения, светодиодных алюминиевых профилей, светодиодных модулей, светодиодных гибких лент, светодиодных жестких лент, светодиодных панелей, светодиодных трубок, светодионых прожекторов, с более чем 100 серий продуктов. Продукция Helian Electronics (HLLED) изготавливается на собственных фабриках, выпускающих светодиодные гибкие ленты, аксессуары для алюминиевого профиля и настольных ламп. Высокое качество, конкурентоспособная цена, гарантированная поставка и послепродажное обслуживание делает Helian Electronics надежным партнёром на международном рынке светодиодного освещения. Мы получили аттестат “ISO9001:2015“, качество гарантировано международными органами по сертификации, такими, как CE, RoHS, и UL.
Предлагаем Вам нашу продукцию. Отличное качество в сочетании с доступной ценой Вас наверняка заинтересуют.

С ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте:
(http://www.hlled.cn/index.php/Products/enindex/index.html)

Ваши особые требования к товару нами будут внимательно рассмотрены. Готовы произвести компоненты для Вашего собственного производства и по Вашему стандарту, с меньшими затратами. Мы открыты для встречных предложений, в том числе и о сотрудничестве на уровне дистрибьюторства.

Контакты:
email: sales2@sz-hlled.cn

Оффлайн Yuandong

• Зарегистрированный
  • *
Представим ваши интересы на территории Юга России (Краснодарский край, Ростовская обл, Ставрополье, Адыгея, республики Сев. Кавказа).
Предложим потребителю ваш товар/услугу, разместим рекламу, откроем представительство; организуем эффективное взаимодействие между вами и клиентом, организуем доставку из Китая, откроем складской и гарантийный сервис.

Найдем заказчика под любой наработанный товар с известными характеристиками, стоимостью и сроками доставки.

Работаем со всеми - от посредника Тао до представителей завода
Есть собственная служба из Китая в Россию, наработаные схемы доставки по РФ

Организуем поставки продуктов и товаров (в том числе национальных), производимых в регионах Юга России, Армении, Грузии (натуральные вина) в обратном направлении - из РФ в КНР

Контакт: tbs-office@mail.ru

Оффлайн feis91

• Зарегистрированный
  • *
Доброго времени суток!

Меня зовут Егор, я ищу оптового поставщика картриджей Canon.

В данный момент интересуют следующие модели:
1. Canon 510
2. Canon 445

Первый партии готов закупать в объёме от 50 до 200 штук.
Если есть возможность, включите в цену доставку до Маньчжурии (内蒙古 呼伦贝尔 满洲里)

Пробную партию возьму по 10 шт каждого наименования.

Заранее спасибо!
Жду от Вас хороших новостей и адекватных цен на e-mail:china-develery@yandex.ru
Все в твоих руках
QQ: 2557583613
Wechat: 15148575291
(Viber\WhatsApp\Telegraf)

Оффлайн Эдвард136900

• Зарегистрированный
  • *
Друзья,ищу помощника в закупке электроники и аксессуаров из Китая! Товар я буду выбирать с оптовых интернет-магазинов вроде АЛИБАБА,  ТАОБАО и прочее!Я уже пытаюсь работать с Циренжаповой ,но она очень редко отвечает и не дает внятных ответов!По скайпу и по сотовому она говорить не хочет или не может,не понятно!В общем,я хочу делать заказы по 100 000р в неделю!В начале заказ будет на меньшую стоимость,так как я банально боюсь,и  имея ипотеку и полноценную семью  страшно рисковать деньгами!Хотим открыть магазин в провинциальном городке и заодно интернет-магазин !Товар будет исключительно игрового направления!Самое важное из всего товара это сами консоли PLAYSTATION 4 и ГЕЙМПАДЫ!Мой "поставщик" берет 10% за товар стоимостью до 80 000,все что дороже она берет за свои услуги 5%,если у вас есть предложения аналогичные,то я только рад,так же мне надо решить вопрос с таможней касаемо стоимости товара дороже 1000 долларов и веса более 30кг!В будущем стоимость партии будет только расти,так как будем заказывать до 20 консолей за раз!Мне нужна помощь в закупке товара и сопровождение!Ну или я вам денег ,а вы закупаете,опять же ,нужен будет ГАРАНТ,я думаю!Если я что-то не так пишу или же есть замечания и советы,то пишите,я буду очень благодарен за внимание!

Оффлайн Хань Бин

• Зарегистрированный
  • *
Здраствуйте,интересую вашего предложения,как с вами связаться,у нас есть знакомые оптом заниматься электроника!

Меня зовут Александр.

мой е-mail:hanbing16888@outlook.com

:)

Оффлайн Milanakiko

• Зарегистрированный
  • *
Всем привет!
Гироскутеры, найн боты, електро самокаты и велосипеды оптом с завода, сборка под любые требования.
по всем вопросам пишите
wechat: milanakiko

Оффлайн NOB

• Новичок
  • *
Друзья,ищу помощника в закупке электроники и аксессуаров из Китая! Товар я буду выбирать с оптовых интернет-магазинов вроде АЛИБАБА,  ТАОБАО и прочее!Я уже пытаюсь работать с Циренжаповой ,но она очень редко отвечает и не дает внятных ответов!По скайпу и по сотовому она говорить не хочет или не может,не понятно!В общем,я хочу делать заказы по 100 000р в неделю!В начале заказ будет на меньшую стоимость,так как я банально боюсь,и  имея ипотеку и полноценную семью  страшно рисковать деньгами!Хотим открыть магазин в провинциальном городке и заодно интернет-магазин !Товар будет исключительно игрового направления!Самое важное из всего товара это сами консоли PLAYSTATION 4 и ГЕЙМПАДЫ!Мой "поставщик" берет 10% за товар стоимостью до 80 000,все что дороже она берет за свои услуги 5%,если у вас есть предложения аналогичные,то я только рад,так же мне надо решить вопрос с таможней касаемо стоимости товара дороже 1000 долларов и веса более 30кг!В будущем стоимость партии будет только расти,так как будем заказывать до 20 консолей за раз!Мне нужна помощь в закупке товара и сопровождение!Ну или я вам денег ,а вы закупаете,опять же ,нужен будет ГАРАНТ,я думаю!Если я что-то не так пишу или же есть замечания и советы,то пишите,я буду очень благодарен за внимание!

Проверьте личные сообщения.

Оффлайн 666kis999@gmail.com

• Зарегистрированный
  • *
真誠,你的合作夥伴,恭喜你對未來之際 农历七月初七 – 七夕节 (中国情人节)

Ищем контакты ПРЯМЫХ ПОСТАВЩИКОВ оригинальной техники из Китая, Кореи
а также ПРЯМЫХ дилеров от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ/БРЕНДА (телефон, почта, факт адрес, фио менеджера, сайт, условия работы и т.п.):

1.1.   Мобильных телефонов
1.1.1.    Apple iPhone
1.1.2.   HTC
1.1.3.   Huawei
1.1.4.   Lenovo
1.1.5.   Meizu
1.1.6.   Xiaomi
1.1.7.   OnePlus
1.1.8.   OUKITEL
1.1.9.   Samsung
1.1.10.   Sony
1.1.11.   Аксессуары
1.2.   Планшеты:
1.2.1.   Apple IPad
1.2.2.   Samsung Galaxy Tab
1.2.3.   Huawei
1.2.4.   Lenovo
1.2.5.   Xiaomi
1.2.6.   Аксессуары
1.3.   Умные часы и браслеты
1.3.1.   Samsung Gear
1.3.2.   Apple Watch
1.3.3.   Huawei
1.3.4.   Meizu
1.3.5.   Xiaomi
1.3.6.   Зарядные устройства для умных часов
1.3.7.   Аксессуары
1.4.   Квадрокоптеры
1.4.1.   Parrot
1.4.2.   DJI
1.4.3.   Walkera
1.4.4.   Xiaomi
1.4.5.   Запчасти
1.4.6.   Аксессуары
1.5.   Наушники и аудио:
1.5.1.   Беспроводные
1.5.2.   Накладные
1.5.3.   Полноразмерные
1.5.4.   Вставные
1.5.5.   Вкладыши
1.6.   Рации
1.6.1.   Motorola
1.6.2.   Midland
1.6.3.   Vertex
1.7.   Электронные книги
1.7.1.   Gmini
1.7.2.   Ritmix
1.7.3.   BQ
1.7.4.   Reader
1.7.5.   PocketBook
1.7.6.   Digma
1.7.7.   Аксессуары
1.8.   Гаджеты
1.8.1.   Гаджеты для телефона
1.8.2.   Игровые гаджеты
1.8.3.   Запчасти для игровых гаджетов
1.8.4.   Спортивные браслеты
1.8.5.   Экшн-камеры
1.8.6.   Гаджеты для здоровья
1.9.   Игровые приставки
1.9.1.   Sony
1.9.2.   HTC
1.9.3.   Nintendo
1.9.4.   Аксессуары
1.10.   Товары из серии умный дом
1.11.   Гироскутеры, самокаты, байки, сигвеи, моноколеса
1.11.1.   Cactus
1.11.2.   HIPER
1.11.3.   Xiaomi
1.11.4.   Аксессуары

2.   По каждому товару/бренду нужены
2.1.   оптовый прайс
2.2.   условия работы
2.3.   пункт отгрузки
2.4.   реквизиты поставщика продукции (телефон, почта, факт адрес, фио менеджера, сайт, условия работы и т.п.
2.5.   копии сертификатов на каждый товар

3.   ДАННЫЕ просьба прислать свободным файлом EXEL на почту 666kis999@gmail.com

真誠,你的合作夥伴,恭喜你對未來之際 农历七月初七 – 七夕节 (中国情人节)
« Последнее редактирование: 31 Мая 2017 22:24:06 от 666kis999@gmail.com »

Оффлайн kobozev@gmail.com

• Зарегистрированный
  • *
Необходимы поставки видеокарт в Россию: AMD, GIGABIT. Если есть кто может организовать просьба написать в личку или на kobozev@gmail.com или скайп sskobozev

Оффлайн Ravenguard

• Новичок
  • *
Shenzhen Helian Electronics Co., Ltd

Предприятие с 2007 года специализируется на производстве продукции рекламного характера, светильников внутреннего и наружного освещения, светодиодных алюминиевых профилей, светодиодных модулей, светодиодных гибких лент, светодиодных жестких лент, светодиодных панелей, светодиодных трубок, светодионых прожекторов, с более чем 100 серий продуктов. Продукция Helian Electronics (HLLED) изготавливается на собственных фабриках, выпускающих светодиодные гибкие ленты, аксессуары для алюминиевого профиля и настольных ламп. Высокое качество, конкурентоспособная цена, гарантированная поставка и послепродажное обслуживание делает Helian Electronics надежным партнёром на международном рынке светодиодного освещения. Мы получили аттестат “ISO9001:2015“, качество гарантировано международными органами по сертификации, такими, как CE, RoHS, и UL.
Предлагаем Вам нашу продукцию. Отличное качество в сочетании с доступной ценой Вас наверняка заинтересуют.

С ассортиментом можно ознакомиться на нашем сайте:
(http://www.hlled.cn/index.php/Products/enindex/index.html)

Ваши особые требования к товару нами будут внимательно рассмотрены. Готовы произвести компоненты для Вашего собственного производства и по Вашему стандарту, с меньшими затратами. Мы открыты для встречных предложений, в том числе и о сотрудничестве на уровне дистрибьюторства.

Контакты:
email: sales2@sz-hlled.cn