Автор Тема: Клиника по лечению заболеваний головного мозга  (Прочитано 30691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Elka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 651
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Очень большая просьба помочь:
я прошу сообщить контакты крупных, надежных клиник традиционной медицины  по всему Китаю. Более конкретно: нужна клиника по лечению заболеваний головного мозга.
Говорят, есть такая клиника в Харбине.
Кто в курсе, откликнитесь, пожалуйста.
В Интернете через поисковики таких клиник много, но кто знает, какая надежная...
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2005 23:37:08 от MikeInterpreter »
Having fun =)

Оффлайн Elle

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 92
  • Карма: -3
哈尔滨市第一医院脑外科主任
崔恩济
раб.тел. (0451) 4649056
сот. 13945146715
Это отличный нейрохирург, двоих моих знакомых  вытащил с того света самым натуральным образом. И человек очень хороший, можно с ним поговорить и, если вне его сферы, то он сможет дать профессиональный совет, куда обратиться.

Оффлайн ZhengWu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 285
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
    • Наланда
Elle, можете ли очертить ценовые рамки лечения в такой клинике? В частности, у 12-летнего мальчика последствия менингита, типа хронического воспаления коры мозга...
Заранее спасибо.
Центр Восточной культуры Наланда www.nalanda.ru

Оффлайн ЖирИз

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 5
А нам дали профессиональный совет следующий - лучшие нейрохирурги в России ,езжайте туда. Знаю хорошего питерского детского нейрохирурга, если надо пишите, стучите.

Оффлайн Leyla

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Помогите! Возможно, кто-то знает институт нейрохирургии или клинику, или посоветуйте врача.... У девушку постоянная головная боль, потери сознания, судороги. Никакое лечение не помогает, уже несколько месяцев на сильнейших медикаментах. Обращались ко многим врачам, профессорам нейрохирургии, но никто не может дать ответ. Картина с каждым днем ухудшается. Раз в месяц ЭЭГ контроль. Воспаление коры головного мозга с каждым днем все более обширно. Будем рады за любой совет.

Оффлайн andrius

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Необходимо выполнить компьютерную томографию. Обычно в таких случаях тактика строится на её резултатах.

Оффлайн ЖирИз

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 5
Необходимо выполнить компьютерную томографию. Обычно в таких случаях тактика строится на её резултатах.

то есть вы считаете, что те врачи, кот смотрели эту девушку, действовали как-то менее профессионально, чем предлагаете вы?  :-\

Оффлайн andrius

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Я не знаю о методике и результатах осмотров этих докторов, но КТ - золотой стандарт в диагностике, когда речь идёт о заболеваниях ЦНС.

Оффлайн ЖирИз

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 5
Вы не поняли, я с вами не спорю.

Ваш совет по этому поводу выглядит как минимум глупо в данной ситуации, человек пишет, что обращался не к одному доктору.


Оффлайн ЖирИз

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 5
Помогите! Возможно, кто-то знает институт нейрохирургии или клинику, или посоветуйте врача.... У девушку постоянная головная боль, потери сознания, судороги. Никакое лечение не помогает, уже несколько месяцев на сильнейших медикаментах. Обращались ко многим врачам, профессорам нейрохирургии, но никто не может дать ответ. Картина с каждым днем ухудшается. Раз в месяц ЭЭГ контроль. Воспаление коры головного мозга с каждым днем все более обширно. Будем рады за любой совет.

Я разговаривала с неврологом русским, она сказала, что китайцы в этой области пока находятся на стадии развития. Они приглашают наших же специалистов для обучения своих. Не факт, что в чем-то они еще не ушли вперед, думаю, что вам лучше всего искать клинику такую в Шанхае, Пекине. В Пекине говорят есть, но я слышала только про детскую.

С наилучшими пожеланиями.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Я разговаривала с неврологом русским, она сказала, что китайцы в этой области пока находятся на стадии развития. Они приглашают наших же специалистов для обучения своих. Не факт, что в чем-то они еще не ушли вперед,
Смотря по каким болезням... По лечению болезни Паркинсона, например, вроде бы имеют вполне серьезный международный уровень.

Цитировать
В Пекине говорят есть, но я слышала только про детскую.
Именно в Пекине. Во всяком случае, институт китайской медицины по лечению заболеваний мозга- именно там.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2007 01:36:41 от China Red Devil »
不怕困难不怕死

Оффлайн Герольд

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Может кто-нибудь знает о положительных результатах лечения спастической кривошеии.Собираюсь в Китай на лечение,не знаю к кому обратиться.Прошу посоветовать.

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
уж чего бы я не стала лечить в китае так это головной мозг тем более хирургическим путем... уж извините... поработав в НИИ нейрофизиологии поняла что не стоит если что))
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Masha1980

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я разговаривала с неврологом русским, она сказала, что китайцы в этой области пока находятся на стадии развития. Они приглашают наших же специалистов для обучения своих. Не факт, что в чем-то они еще не ушли вперед, думаю, что вам лучше всего искать клинику такую в Шанхае, Пекине. В Пекине говорят есть, но я слышала только про детскую.

С наилучшими пожеланиями.
В Пекине находиться наилучшая поликлиника для лечения Паркинсон, Прогрессив Супарнюклеар палси, атаксиа, MSA, МS и еше уйма neurodegenerative болезней (извините, что мешаю Рyсский с Английским). Лечат (не вылечивают-пока), стволовыми клетками.

:)

Оффлайн saime

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: sssaime
Прошу очень всех помочь - кто может!Наши врачи отправляют в Китай, но не говорят куда имено...помогите вот при таком диагнозе:
общая ГИДРОЦЕФАЛИЯ в стадии компенсации (ВОДЯНКА ГОЛОВНОГО МОЗГА).
последствия  ишемического повреждения коры головного мозга.
судорожный синдром и грубая задержка психомоторного развития!
Подскажите куда обращаться....а то наши врачи говорят что не так долго мальчику осталось!
Очень надеюсь на Вашу помощь!

Оффлайн saime

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: sssaime
В Пекине находиться наилучшая поликлиника для лечения Паркинсон, Прогрессив Супарнюклеар палси, атаксиа, MSA, МS и еше уйма neurodegenerative болезней (извините, что мешаю Рyсский с Английским). Лечат (не вылечивают-пока), стволовыми клетками.


Пожалуйста, подробнее про клинику в Пекине...может название и телефон с кем можно переговорить...тем более, что если это лучшая клиника по нейрохирургии!!!!!
Плиззззз!!!ЖДу!!!!

Оффлайн Ciwei

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6898
  • Карма: 157
  • Пол: Женский
saime, можете написать сюда: [email protected] или позвонить 138-957-223-88. Это русский работник харбинской компании, которая работает с русскими больными, приезжающими лечиться по линии нейрохирургии.

Вообще, она говорит, что гидроцефалию лечат во многих нейрохирургических клиниках Китая и России, но наверное есть разные нюансы.

Оффлайн Sselly

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: sselly2
Здравствуйте. У меня сложное заболевание - Рассеянный Склероз (MS) уже долго и никакое лечение не помогает, а становится с каждым годом все хуже и хуже. Очень прошу поделиться опытом людей, с такой же проблемой, которые нашли помощь в Китае. Буду благодарна за любую информацию.

Оффлайн Ledi28rus

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Не подскажите в Харбине институт головного мозга?

Оффлайн ekaterina86_07

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Добрый день! Срочно нужна помощь-девочке 14 лет,ей поставили диагноз киста головного мозга, мозжечковая атаксия. Нужна операция,но в России не берутся ее делать. Родственники слышали,что операцию делают в Китае,может быть в Пекине.Подскажите как и где(на каких сайтах) можно найти больницу или может быть кто-то знает ,где проводили лечение людей с подобным диагнозо

Оффлайн Димочка

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
Всем доброго времени суток! Прошу вашей помощи. У отца недавно был инсульт, хочу отправить его в Китай на восстановление и реабилитацию, проживаем во Владивостоке, отец сейчас в лежачем состоянии и хотелось, чтобы с перелетом было как можно меньше сложностей. Нам посоветовали санаторий Танганцзы (но туда проблематично добраться, хотя отзывы крайне положительные) и 北京天坛普华医院 вот эту больницу в Пекине. Хотелось бы узнать Ваше мнение, может есть какие то другие варианты? Стоимость так же играет не маловажную роль. Заранее спасибо!

Оффлайн АРТУРИТО

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Добрый день. помогите . другу вынесли диагноз "дисциркуляторная энцефалопатия". Бывает ли медицинские центры в Китае которые могут ему помочь.

Оффлайн double

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может кто знает о лечении шизоаффективного расстройства или биполярного расстройства, методами ТКМ? Спасибо.