Архив Восточного Полушария > Архив форума
Философия идеальной любви между МиЖ
<< < (8/184) > >>
GgolosS:
Философия идеальной любви - это круто!

Хотя лучше было бы назвать - Религия идеальной любви!

Бо тут попахивает больше верой, чем поучением:)
B M:
Наконец-то проясняется разница между религией и философией: по запаху!!! :D) :D) :D)
Хм ::), я уж и боюсь спросить о разнице между мужчиной и женщиной... :A) ;D
Andrey.a:

--- Цитата: B M от 29 Сентября 2003 21:07:07 ---Наконец-то проясняется разница между религией и философией: по запаху!!! :D) :D) :D)
Хм ::), я уж и боюсь спросить о разнице между мужчиной и женщиной... :A) ;D
--- Конец цитаты ---

:D) :D) :D) :D) :D) :D) :D) :D) :D) :D)

вот вам тест   который поможет  определить это
http://www.aeterna.ru/cgi-bin/maina.cgi?page=tests&link=allmat&startaddr=100

он 27   сверху  в списке   :)))
просто кликните  и ответьте
GgolosS:

--- Цитата: B M от 29 Сентября 2003 21:07:07 ---Наконец-то проясняется разница между религией и философией: по запаху!!! :D) :D) :D)
Хм ::), я уж и боюсь спросить о разнице между мужчиной и женщиной... :A) ;D
--- Конец цитаты ---



Век живи - век лучись!

Между женщиной и мужчиной нету разницы, бо-

Женщина тоже человек!
(с)
Тов. Сухов.
B M:
Как так - нету разницы :o? Разница где-то должна быть >:(! А, так вот же она - слово "тоже" :?): "мужчина = человек. женщина...э-э-э...м-м-м... тоже человек ::)", т.е. человек с учётом сделанных допущений и погрешностей измерения.
Это напоминает классификацию флотов Советского Союза: СФ - самый флот, ТФ - тоже флот... (БФ - бывший флот, ЧФ - чи флот, чи не флот) ;D

И, кстати, о погрешностях измерения:

--- Цитата: Andrey.a от 30 Сентября 2003 00:38:38 ---он 27   сверху  в списке   :)))
просто кликните  и ответьте
--- Конец цитаты ---

- это ж не лень было сверху считать :A)! А вот есть такая питерская легенда по поводу памятника матушке Екатерине перед Александрийским театром. Точнее, про тех 12 государственных мужей, которые пониже неё кругом расположились. Дескать, каждый из них указательным и большим пальцем правой (если не путаю) руки как раз и показывает величину разности между ним и женщиной. А кто ничего не показывает - стало быть, и нету ничего, оторвано напрочь ядром на турецкой войне! :D) :D) :D) Вот и верь после этого тестам...
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница
Предыдущая страница

Перейти к полной версии