Автор Тема: Евромаразм – угроза Евразии  (Прочитано 457762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1125 : 27 Марта 2015 07:07:51 »
Никоим образом. Особенно, если они спасают удивительных полосатых :w00t: сурков.
А театру можно предложить сделать постановку русских народных сказок.
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1126 : 28 Марта 2015 11:41:26 »
Но согласитесь, Анна Каренина ваще супер  :D

Давайте я тоже отожгу немного )) Правда, это относится к Японии, а не к Европе.
Манга (японские комиксы) про братьев Карамазовых


Вот показать бы Достоевскому  ;D Прямо как в песне Высотского - "И рассказать бы Гоголю, про нашу жизнь убогую, ей богу этот Гоголь бы нам не поверил бы".

Весело  ;D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1127 : 02 Августа 2015 09:59:19 »
Цитировать
.  Как сообщает Hindu, американские ученые нашли объяснение поражению французской армии в 1812 году. По их мнению, причиной стало ранение головы Михаила Кутузова, благодаря которому полководец часто действовал «эксцентрично». Так, в противостоянии с Францией он принял решение сдать Москву, что в итоге позволило ему одержать победу.
...

«Некоторые, – цитирует Hindu исследователей в завершение статьи, – могут сказать, что судьба позволила талантливому российскому генералу, ставшему олицетворением русского духа и характера, пережить два почти смертельных ранения в голову, но при этом упускается из виду, что лучшая нейрохирургическая техника того времени стала важной частью успеха Кутузова».
.
Изучив русские и французские источники, ученые обнаружили, что французский хирург Жан Массо сыграл ключевую роль в «этой драме». «Это история того, как медицина изменила  направление цивилизации», – считает глава нейрохирургических исследований в научно-исследовательском институте Barrow Neurological Institute Марк Прел.

Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2015-08-01/Hindu-Spravitsya-s-Napoleonom-Kutuzovu


''Береги пулю на три дня, и иногда и на целую кампанию, как негде взять. Стреляй редко, да метко; штыком коли крепко. Пуля обмишулится, штык не обмишулится: пуля — дура, штык — молодец.''
А.В.Суворов
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1128 : 02 Августа 2015 16:13:34 »
Цитировать
Изучив русские и французские источники, ученые обнаружили, что французский хирург Жан Массо сыграл ключевую роль в «этой драме». «Это история того, как медицина изменила  направление цивилизации», – считает глава нейрохирургических исследований в научно-исследовательском институте Barrow Neurological Institute Марк Прел.
Думаю, это очень поверхностный взгляд. Подлинные причины успеха Кутузова скрыты отнюдь не в нейрохирургии, а в гинекологии, и ключевую роль тут сыграла повивальная бабка, хитроумно извлекшая на свет будущего полководца. Это если не касаться глубинных истоков данной победы, лежащих в области сексопатологии тех давних лет. Иначе чем объяснить, что мать Кутузова вот взяла и с бухты-барахты отдалась именно какому-то мутному и явно отрабатывающему политический заказ Иллариону? Что, вокруг мужиков с нормальными именами что ли не было? А пресловутый Жан Массо, как это принято у наших западных партнеров, приступил к действиям, когда война уже была по большому счету выиграна.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1129 : 02 Августа 2015 17:45:27 »
Точно! :lol: А тож, как иначе объяснить Суворова, Ушакова, Невского ...
Все они,  родимые, повитухи. Как пуп завяжут,  тем Россия и держится. И ещё глубинными мотивами, кои так и не раскрыты и ждут своего исследователя.

Спасибо, Укенг, за пару минут оздоровительного 'ржания', а то настроение с утра 'ни то ни се'.
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1130 : 03 Августа 2015 00:57:52 »
Спасибо, Укенг, за пару минут оздоровительного 'ржания', а то настроение с утра 'ни то ни се'.
Основное назначение ДП - поднимать мое настроение.  :( :) :D ;D
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1131 : 03 Августа 2015 19:41:21 »
Анекдот напомнили по теме большого открытия американских учёных:

-Брежнев в полночь звонит Косыгину:
- Скажи, Алексей, как звали английского генерала,
который флот Наполеона разбил?
- Нельсон.
- Он был одноглазый?
- Да.
Глубокой ночью Брежнев снова звонит Косыгину:
- Алексей, а как звали фельдмаршала, который
разбил Наполеона?
- Кутузов. А в чем дело?
- Он, кажется, тоже был одноглазый?
- Да.
На рассвете Брежнев еще раз звонит Косыгину:
- Алексей, а этот израильский генерал Даян, он ведь
тоже у них одноглазый?
- Да, но какого черта ты мне спать не даешь?!
- Слушай, Алексей, у меня есть идея: давай Гречке
один глаз выбьем!
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн viktor schipper

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1885
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1132 : 03 Августа 2015 23:14:41 »
На рассвете Брежнев еще раз звонит Косыгину:
- Алексей, а этот израильский генерал Даян, он ведь
тоже у них одноглазый?
- Да, но какого черта ты мне спать не даешь?!
- Слушай, Алексей, у меня есть идея: давай Гречке
один глаз выбьем!
говорю - Моше Даян -сука одноглазая,
агрессивный,бестия,сущий фараон.
ну а где агрессия, там мне не резон.

Высоцкий

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1133 : 27 Августа 2015 18:08:38 »
Цитировать
.В Норвегии выходит сериал «Оккупированные» о конфликте с Россией
12:26 27.08.2015
 
В конце сентября норвежский телеканал TV2 начнет показ сериала местного производства «Оккупированные». По сюжету в недалеком будущем Норвегия попадает под власть России, которая наводит в стране свои жестокие порядки. Одну из главных ролей в постановке сыграла Ингеборга Дапкунайте.

Завязка выглядит так: в Норвегии к власти приходят радикальные «зеленые» политики, которые прекращают добычу нефти и газа, после чего руководство Евросоюза, не желающее отказываться от норвежских энергоносителей, просит Москву напасть на Осло. Москва соглашается и захватывает норвежские нефтегазовые месторождения, а затем оккупирует всю страну.

Как пишет «Российская газета», в 2-минутном трейлере к сериалу оказались собраны «буквально все фобии и стереотипы, которые на протяжении долгих месяцев тиражируются в СМИ стран Европы, особенно в Прибалтике и Скандинавии».

Сериал стал самым дорогим проектом за всю историю норвежского телевидения — 9,6 млн евро. Права на демонстрацию уже получила Великобритания, переговоры также идут с Германией, Францией, Данией, Швецией, Исландией, Бельгией и Голландией.

Автор идеи сериала — автор детективных романов Ю Нёсбе, режиссером стал Эрик Шёльдберг. «Это сериал прежде всего о норвежцах и об их реакции на подобные события», — рассказал он.

Трейлер
https://youtu.be/muo1K8mlzrk

Будем наблюдать, как в реалии воплощаются сказки? Надо будет глянуть сериал.

Вошел медведь в лес. Затрещали под тяжелой лапой веточки.
Испугалась белка на елке. Уронила шишку. Упала шишка — угодила зайцу в лоб. Вскочил заяц и помчался в гущу леса. Наскочил на сороку, из кустов ее выпугнул. Сорока крик подняла на весь лес. Услышали лоси и пошли по лесу кусты ломать!
Тут медведь остановился, насторожил уши. Белка лопочет, сорока кричит, лоси кусты ломают. Рявкнул медведь и дал стрекача! Так он сам себя напугал.
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Shenzhen Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3098
  • Карма: 47
  • Пол: Женский
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1134 : 28 Августа 2015 00:59:42 »


Будем наблюдать, как в реалии воплощаются сказки? Надо будет глянуть сериал.

Вошел медведь в лес. Затрещали под тяжелой лапой веточки.
Испугалась белка на елке. Уронила шишку. Упала шишка — угодила зайцу в лоб. Вскочил заяц и помчался в гущу леса. Наскочил на сороку, из кустов ее выпугнул. Сорока крик подняла на весь лес. Услышали лоси и пошли по лесу кусты ломать!
Тут медведь остановился, насторожил уши. Белка лопочет, сорока кричит, лоси кусты ломают. Рявкнул медведь и дал стрекача! Так он сам себя напугал.


 ;D ;D ;D
Вот уж точно! Так сказки, собственно, и рождаются.
"Whatever you can do or dream you can, begin it. Boldness has genius, power, and magic in it."
– Johann Wolfgang von Goethe

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1135 : 28 Августа 2015 01:47:29 »
Хм. Да ладно в принципе, кино такое кино, помню я смотрел некую картину (вроде англичане поставили), где рассматривалась выдуманная нацистская Великобритания, воюющая со всем миром и изолированная. Ну там, бесконечные обыски, расправы, мордобития, пытки, костры из книг, воинствующий с пеной у рта орущий лидер, то да сё. Больше всех досталось лесбиянкам - их там чуть ли не живьём сжигали. Веселенькое такое кино, взяли вот, и придумали, сами про себя сочинили.

Норвежцы тоже видать развлекаются, просто им фантазии не хватило - ну там реально не прокатило бы, кто там должен быть злодеем - рыбаки какие-нибудь или нефтянники? Вот, Россия сгодилась, фигли )) Не было бы России - приплели бы инопланетян или американцев.  :D

Но всё это нервно курит в стороне по сравнению с одним старым американским сериалом, где герои провалились в параллельный мир и попали в коммунистическую Америку, причем такую, ну, страшнющую  :D , совсем недемократическую, со всеми возможными страстями-мордастями, приписываемыми образу Советского Союза каких-нибудь 30х годов. Короче наплели так наплели  ;D

Кино такое кино. Но японские мультики всё равно лучше.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1136 : 28 Августа 2015 08:55:04 »
Но всё это нервно курит в стороне по сравнению с одним старым американским сериалом, где герои провалились в параллельный мир и попали в коммунистическую Америку, причем такую, ну, страшнющую  :D , совсем недемократическую, со всеми возможными страстями-мордастями, приписываемыми образу Советского Союза каких-нибудь 30х годов. Короче наплели так наплели  ;D
А, помню, только это не сериал, а фильм. Там еще в коммунистической Америке доллары были того же дизайна,  только красного цвета, с портретом Хрущева.  ;D
不怕困难不怕死

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1137 : 28 Августа 2015 16:44:48 »
Так то параллельный мир. Фантастика очевидная. А тут будущее ближайшее. Причём, где логика? Нападать, чтобы нефнь продолжали добывать. А оно России надо? 'Баба с рынка, конкурентам легче'.

А вообще, удивительные они граждане. То Латвия с Эстонией готовятся, то Швеция нападения ждет. Так и придется им самих себя оккупировать, или друг друга.
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн ScatterSand

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 858
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1138 : 28 Августа 2015 16:53:30 »
А, помню, только это не сериал, а фильм. Там еще в коммунистической Америке доллары были того же дизайна,  только красного цвета, с портретом Хрущева.  ;D
А я подумал, что это про сериал "Скользящие", см. «Пилотная серия, Часть 2». Хотя я начальные серии смотрел урывками, так что не уверен в правильности догадки. А что за фильм, как называется? :) Я люблю фантастические фильмы.
https://www.facebook.com/alexander.papuga.7     https://vk.com/id63164585
"Всякий ведь знает, что тырить лучше всего на пожаре да на переезде" (Борис Акунин. Любовник смерти)

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1139 : 28 Августа 2015 18:07:27 »
Кстати,   тема России заметно прибавила в популярности. Заметно  по появлению её в анонсе нового сезона так понравившегося мне сериала "Родина".
Цитировать
.Судя по всему, создатели «Родины» решили взять пример со своих коллег из «Карточного домика» и тоже поэксплуатировать неоднозначную роль президента РФ в своем сериале. Президент Showtime Дэвид Невинс в рамках пресс-тура Ассоциации телевизионных критиков приоткрыл завесу тайны над событиями 5 сезона «Родины» и рассказал, что в первом же эпизоде Кэрри Матисон (Клэр Дэйнс) придется иметь дело с «проблемой России и Путина».
«Сюжет первого эпизода связан с Россией, с соседством с Россией – к чему готовится Путин? Что дальше ждет эти запутанные взаимоотношения?», сообщил Невинс. Судя по всему, создатели «Родины» собираются каким-то образом «обыграть» события двух последних лет в России и Украине.
Кроме того, Невинс добавил, что в 5 сезоне «Родины» зрители увидят отсылки к ИГИЛ, трагедии Charlie Hebdo, Эдварду Сноудену, кибертерроризму и так далее. http://www.popcornnews.ru/news/162065 



Глянула задно , что там с 'Карточным домико'. И там Путин.

Цитировать
.  . Вымышленный президент России поразительно похож на Владимира Путина: у Виктора Петрова те же инициалы, что и у Путина, оба они занимают агрессивную, воинственную позицию и питают слабость к боям медведей и верховой езде с обнаженным торсом.  :lol: И оба они — безжалостные люди, склонные к импульсивным действиям.

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20150310/226743984.html#ixzz3k6QIcvZG
Я душой Матерьялист, но протестует разум.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1140 : 28 Августа 2015 22:08:00 »
А я подумал, что это про сериал "Скользящие", см. «Пилотная серия, Часть 2». Хотя я начальные серии смотрел урывками, так что не уверен в правильности догадки. А что за фильм, как называется? :) Я люблю фантастические фильмы.
Я тоже очень давно смотрел, да, точно, Скользящие. Но там вроде был целый сериал, их вечно заносило куда-то не пойми куда в каждой серии - как-то раз попали в мир, где не было антибиотиков и шла какая-то веселая эпидемия вроде чумы, и они там плесень собирали  :D
А другой помню "V значит Вендетта", но там как-то без коммунистов обошлось, даже обидно  :'(
Хотя мне больше как-то "Эквилибриум" понравился. Вообще такого кина столько уже наштамповали, что оно стало клеше, может поэтому норвежские кинемотографисты и попытались хоть на шаг в сторону отойти и хоть чего-то новое додумать, а то иначе смотреть уже никто не будет. Хотя их творения я пока не видел, интересно чего они наплели  :D

Хотя наши тоже шалят - помню был прикольный и интересный сериал про Чжу Юань Чжана (китайцы поставили, некий Фен Сяонин), но тут его зачем-то весь обкорнали, обгрызли, сжали в две полнометражные серии - и всё. А остальное можно найти только где-то случайно на ютубах, исключительно на китайском языке и хоть трава ни расти. Так чего... А! Ну вот и исходя из второй серии урезанного сериала создаётся нелепое мнение, что император только и делал придя к власти, что кого-то казнил пчелами, отрубал голову, кладя под лестницу или в мешке топил. Какой дурак всё остальное из сериала вырезал и только вот это оставил - теряюсь в догадках.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн China Red Devil

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7334
  • Карма: 290
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1142 : 29 Августа 2015 09:18:28 »
А что за фильм, как называется? :) Я люблю фантастические фильмы.
Увы, давно смотрел, не помню названия, ни актеров. Никто знаменитый там не играет. Если вспомню, напишу.
不怕困难不怕死

Оффлайн vandal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 961
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1143 : 30 Августа 2015 00:08:41 »
Будем наблюдать, как в реалии воплощаются сказки? Надо будет глянуть сериал.
Кстати о фильмах и насколько ими промывают мозги. До 1944 мы с США были союзниками и как ни странно, про нас выпускались иногда совсем другие фильмы.

Не смогу закачать фильм, вот ссылка на трекер, кто зарегистрирован - качайте. Фильм называется Дни славы. Главного белорусского партизана играет молодой-молодой Грегори Пек. Может, это его первая роль.

Если коротко, фильм - типичная сталинская агитка. Это если забыть о том, что фильм американский.
После этого перестаешь замечать что два города рядом с белорусскими партизанами называются Тула и Тбилиси. (Если смотреть из Америки - это ж рядом). Что воюют русские и немцы почему-то американским оружием (одни у них отобрали в Африки, другие по ленд-лизу получили. Делов-то ;)

А уж какая замечательная американская песня у них в начале - заслушаешься.

Эх, недолго это длилось. Уже история.
"Обама принял Россию страной-бензоколонкой, а оставляет ее военной супердержавой"

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1144 : 30 Августа 2015 03:47:23 »
Хм. Ну вообще агитки - они как-то чаще всего отдельно, а люди - тоже отдельно, если брать американский знаменитый как его там... госдеп, то он еще те фокусы отжигает, но взять рядового американца с любого форума - люди как люди, без закидонов и со своими похожими на наши проблемами. Сдаётся мне что в любой стране есть что-то что всплывает куда-то, и создаёт фон и имидж всему остальному разом, независимо ни от чего. Судить об Америке в целом исключительно по Генри Ли Лукасу или о России по Чикатило - как-то недальновидно и нелепо. Я так думаю. Жаль, что в Интернете полно людей, которые этого не понимают.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Radiaciy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 36
  • Пол: Мужской
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1145 : 30 Августа 2015 09:42:27 »
Хм. Ну вообще агитки - они как-то чаще всего отдельно, а люди - тоже отдельно, если брать американский знаменитый как его там... госдеп, то он еще те фокусы отжигает, но взять рядового американца с любого форума - люди как люди, без закидонов и со своими похожими на наши проблемами. Сдаётся мне что в любой стране есть что-то что всплывает куда-то, и создаёт фон и имидж всему остальному разом, независимо ни от чего. Судить об Америке в целом исключительно по Генри Ли Лукасу или о России по Чикатило - как-то недальновидно и нелепо. Я так думаю. Жаль, что в Интернете полно людей, которые этого не понимают.

каждый в отдельности - нормальный, адекватный человек со схожими проблемами. Да и в целом у каждого народа все проблемы похожи. Но, при желании можно оболванить некое количество народа, которое будет двигать остальных в нужном направлении. Исторических примеров масса, да в той же Америке. Человек в толпе теряет индивидуальность, а для продвижения того или иного нужна именно толпа.

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1146 : 07 Сентября 2015 23:15:11 »
каждый в отдельности - нормальный, адекватный человек со схожими проблемами. Да и в целом у каждого народа все проблемы похожи. Но, при желании можно оболванить некое количество народа, которое будет двигать остальных в нужном направлении. Исторических примеров масса, да в той же Америке. Человек в толпе теряет индивидуальность, а для продвижения того или иного нужна именно толпа.

"Оболванить" никого нельзя. Просто все люди разные и всегда есть те, кому больше нравится картинка из "агитки". Пока агиток нет, такие люди редко попадаются на глаза. Агитки же оказываются центром "кристаллизации". Их сторонники собираются вокруг них и становятся более заметны, особенно, если их постоянно показывают по ТВ. Так что вопрос не в оболванивании, вопрос в умении собрать нужных людей в нужном месте и в нужное время. ИМХО :)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1147 : 08 Сентября 2015 01:11:01 »
Решил в шутку модернизировать Ваш текст, сделав его более доходчивым :D.

"Оболванить" никого нельзя. Просто все люди разные и всегда есть те, кому больше нравится картинка из "агитки", т.е. болваны. Пока агиток нет, такие люди болваны редко попадаются на глаза. Агитки же оказываются центром "кристаллизации" болванов. Их сторонники Болваны собираются вокруг них и становятся более заметны, особенно, если их постоянно показывают по ТВ. Так что вопрос не в оболванивании, вопрос в умении собрать нужных людей уже готовых болванов в нужном месте и в нужное время. ИМХО :)
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн v_andal

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3578
  • Карма: 86
  • Пол: Мужской
    • рассуждения дилетанта
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1148 : 08 Сентября 2015 01:42:21 »
Решил в шутку модернизировать Ваш текст, сделав его более доходчивым :D.

Ну можно и так, хотя далеко не всегда вокруг агиток собираются "болваны"  O:)
Не сотвори себе кумира

Оффлайн Irene

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3242
  • Карма: 139
  • Пол: Женский
    • Притяжение
Re: Евромаразм – угроза Евразии
« Ответ #1149 : 08 Сентября 2015 15:01:07 »
А как отличить 'агитку' от агитки?
Агитка - это то, вокруг чего неболваны собираются?
Я душой Матерьялист, но протестует разум.