Автор Тема: Наша Красота в Китае (только для дам)  (Прочитано 569915 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн banty

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: weiplaton
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2375 : 03 Июля 2013 23:10:06 »
добрыи день!  девушки, подскажите пожалуиста, хорошии салон, где можно сделать аппаратную чистку лица ультразвуком, в Пекине
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн banty

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 96
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: weiplaton
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2376 : 03 Июля 2013 23:24:28 »
и еще девочки, уже давно хочу сделать татуаж бровеи, сеичас пока в Пекине, но кормлю грудью ребенка, читала что из-за гормонального сбоя может не взятся цвет или соити быстро, может у кого-то был опыт? Или, вообще, это лучше сделать в России?   
Всегда выбирайте самый трудный путь - на нем вы не встретите конкурентов.

Оффлайн Frambuesa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -7
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2377 : 28 Декабря 2013 12:49:46 »
Услуги персонального шоппера-стилиста в Пекине.  Подбор индивидуального гардероба, прически, макияжа с учетом образа жизни, пожеланий, типа фигуры, бюджета. Шоппинг-сопровождение, рекомендации, модные советы, разбор старого гардероба, подбор образа для конкретных мероприятий. 
Для получения более подробной информации звоните +86 13810920275 или пишите на e-mail:  [email protected]

Оффлайн lana-k

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -2
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2378 : 04 Января 2014 14:06:33 »
Девочки,  здравствуйте!   Хочу узнать,  в последнее время в Гуанчжоу  кто-нибудь делал пилинги ,  или мезо? А  может кто слышал про процедуру  мезонити  3 (  три ) Д? Если да,  поделитесь информацией,  я так и не смогла найти косметологов,  кто это делает... Может .  кто знает про русских косметологов,  которые работают в Гуанчжоу?

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2379 : 09 Января 2014 12:51:48 »
Девочки,  здравствуйте!   Хочу узнать,  в последнее время в Гуанчжоу  кто-нибудь делал пилинги ,  или мезо? А  может кто слышал про процедуру  мезонити  3 (  три ) Д? Если да,  поделитесь информацией,  я так и не смогла найти косметологов,  кто это делает... Может .  кто знает про русских косметологов,  которые работают в Гуанчжоу?

Привет! Знаю в Шенжене русскую девушку-косметолога, она ставит такие нити. Если надо, дам контакт, пишите
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн Zolushka_dasha

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2380 : 10 Февраля 2014 15:19:06 »
Всем привет! Форум для Шанхая, но и о Пекине немного есть, задам вопрос, так как не знаю где его опубликовать! Помогите, девочки!!!!!! Где в Пекине есть хороший визажист? Нужен мейк хороший, свадебный!!!!! спасибо заранее всем кто откликнется!!!!!!     O:)   
 

Оффлайн sanda5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2381 : 15 Марта 2014 04:59:12 »
здравствуйте ,подскажите пожалуйста  салоны красоты в Даляне ,где можно сделать коррекцию бровей ,восковую депиляцию ,маникюр и педикюр .??????

Оффлайн Sne4ka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: -2
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2382 : 26 Марта 2014 13:18:10 »
Что делать, чтобы держать себя в форме, при катастрофической нехватке времени? Работаю с 11 до 20, плюс время на дорогу. Получается так, что ни в один спортзал попасть невозможно. А заниматься только по выходным,  недостаточно. Мышцы за всю неделю будут снова расслабляться.  :-X
Может кто-нибудь справился с этой проблемой? Хочется немного подтянуться.  Что делать? Или заставлять себя вставать раньше на час и бегать по улицам сквозь толпы китайцев.  ;D

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2383 : 26 Марта 2014 15:53:45 »
Что делать, чтобы держать себя в форме, при катастрофической нехватке времени? Работаю с 11 до 20, плюс время на дорогу. Получается так, что ни в один спортзал попасть невозможно. А заниматься только по выходным,  недостаточно. Мышцы за всю неделю будут снова расслабляться.  :-X
Может кто-нибудь справился с этой проблемой? Хочется немного подтянуться.  Что делать? Или заставлять себя вставать раньше на час и бегать по улицам сквозь толпы китайцев.  ;D
Если избавиться от лишней жидкости, жира  то переходите на сырую, живую пищу . Если подтянуть мышцы, то без физическиз упражнений не обойтись,  хотя бы в офисе на перерывае элементарные делать,  бодифлекс поупражняйте.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2384 : 26 Марта 2014 23:20:22 »
О да, представляю веселье коллег, когда Sne4ka будет выполнять упражнение "лев" ;D

Sne4ka, попробуйте забыть про лифт, поднимайтесь пешком по лестнице. Я как-то под плейер на 25-й этаж ходила, восхождение занимало минут 5-7

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Татуаж в Пекине
« Ответ #2385 : 13 Апреля 2014 09:12:27 »
Девушки!    кто-небудь  делал себе татуаж в Пекине?    в частности у косметолога Татьяны в салоне "Девид"?

Очень хочется, но страшно))))

Оффлайн bella_meili

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 535
  • Карма: 20
  • Пол: Женский
  • Skype: naam_only_naam
Re: Татуаж в Пекине
« Ответ #2386 : 15 Апреля 2014 23:27:21 »
Девушки!    кто-небудь  делал себе татуаж в Пекине?    в частности у косметолога Татьяны в салоне "Девид"?

Очень хочется, но страшно))))
Лично не делала,  но подруги еще несколько лет назад ходили, хвалили, говорили: " аккуратно делает, поэтому только к ней ходим".

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Татуаж в Пекине
« Ответ #2387 : 16 Апреля 2014 08:24:19 »
Лично не делала,  но подруги еще несколько лет назад ходили, хвалили, говорили: " аккуратно делает, поэтому только к ней ходим".



спасибо за инфу!

Оффлайн marianalih

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • BLOG
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2388 : 16 Апреля 2014 13:57:45 »
Скажите пожалуйста, где в Пекине или харбине можно увеличить губы? Сколько это будет стоить? Все обыскала уже, не могу найти информацию. Помогите пожалуйста

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Re: Татуаж в Пекине
« Ответ #2389 : 16 Апреля 2014 14:02:54 »



спасибо за инфу!
тока, пожалуйста, оставьте потом отзыв,  ::)  я тоже подумываю - а не сделать ли татуаж бровей или проще краситься карандашиком всю жизнь, боюсь короче  :-\

Оффлайн suirda

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 208
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Татуаж в Пекине
« Ответ #2390 : 16 Апреля 2014 16:09:01 »
тока, пожалуйста, оставьте потом отзыв,  ::)  я тоже подумываю - а не сделать ли татуаж бровей или проще краситься карандашиком всю жизнь, боюсь короче  :-\


если решусь, то обязательно напишу отзыв  :)

Оффлайн Антигона

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 363
  • Карма: 50
  • Пол: Женский
Re: Татуаж в Пекине
« Ответ #2391 : 16 Апреля 2014 22:46:08 »


если решусь, то обязательно напишу отзыв  :)
удачи! :D буду ждать))

Оффлайн MarinaZSP

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2392 : 13 Мая 2014 19:08:56 »
Всем, привет) Хочу сделать мелирование, подскажите, пожалуйста, может кто знает мастера в Гуанчжоу?
Проверенного какого-нибудь, чтобы и цвет получился и волосы не испортили(
« Последнее редактирование: 13 Мая 2014 19:36:08 от MarinaZSP »

Оффлайн 卡佳

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2393 : 01 Сентября 2014 22:35:02 »
Девочки, после родов хотелось бы сделать антицелюльный массаж-спина, живот, опаа и ноги.. кто знает проверенного массажиста в Пекине!!!

Оффлайн Железнова

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2394 : 03 Ноября 2014 21:51:40 »
Скажите пожалуйста, где в Пекине или харбине можно увеличить губы? Сколько это будет стоить? Все обыскала уже, не могу найти информацию. Помогите пожалуйста

точно сказать не могу, но можете узнать у косметолога Натальи (18810025143). Она не первый год в Пекине, возможно и делает подобное.

Оффлайн Vesita

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Коллекция значков с разных уголков мира.
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2395 : 21 Ноября 2014 00:16:01 »
Девочки, а у меня вопрос по "растительности", т.е. на счет эпиляции.
Обсуждаем сейчас с подругой такую тему как депиляция глубокого бикини. И вот кто делал такие процедуры, поделитесь, плиз, инфой, какими материалами делают эту процедуру?
Т.е. воском или сахарной пастой? И какой способ лучше всего выбрать чтобы эффект держался долгое время? Буду благодарна за ответы.
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом важно, чтобы не разыскивали в обоих :)

Оффлайн Natali0403

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2396 : 25 Декабря 2014 00:11:59 »
Кто ни будь пользовался кремом марки LACOTE? Подруга привезла из России от целлюлита говорит, что эффект моментальный я один раз намазалась пока целлюлит не отступил.

Вы знаете,я в Китае,в Циндао,ходила в такой салон красоты, где меня мазали кремом и делали массаж,якобы от похудения,в конце мазали меня какой-то горючей,вонючей мазью,обматывали плёнкой и я так ходила ещё 3 часа,я сделала 10 сеансов.Вообще не помогло и они сказали,что 10 раз мало,надо ещё купить карточку...,ну я поняла,что это полный развод,но факт тот,что от ОДНОГО раза конечно же ничего не получится.
Это как волшебные ягоды Годжи,за неделю 7 кг. скидывают,так и этот волшебный крем действует.

Оффлайн oks_89

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2397 : 04 Марта 2015 13:21:18 »
Здравствуйте! Подскажите, где в Пекине можно качественную восковую эпиляцию сделать? Посоветуйте, пожалуйста, хорошего мастера.

Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2398 : 18 Марта 2015 20:40:21 »
дамы, а кто сам клеит пучковые ресницы себе? смотрела видео, выглядит заманчиво. если кто клеил, какие материалы брали?

Оффлайн am_am23

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Наша Красота в Китае (только для дам)
« Ответ #2399 : 28 Апреля 2015 17:34:58 »
Девушки, пожалуйста кто знает про кератиновое выпрямление в Даляне или хотя бы в Пекине ? Дело в том что у меня мои волосы и так почти прямые и довольно тонкие, просто хотелось бы гладкости добавить и чтобы не пушились при влажности, химическое думаю слишком ядерное будет. Я столько салонов обошла и во всех предлагают именно химическое выпрямление, а я боюсь на это решиться, не знаю какой бренд выбрать и не испортятся ли волосы. А кератиновое в упор найти не могу ((((