Автор Тема: В Гуанчжоу за брэндовыми вещами - подскажите куда пойти!  (Прочитано 579356 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vladimir kim

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Всем доброго вечера :). Кто знает подскажите пожалуйста в каком городе Китая есть оптовый рынок по ткани, интересует ЛЁН. В гуанчжоу смотрел, но выбора не много и цена приличная :(. Слышал про ханчжоу, но не совсем уверен что правильное название ???. Говорят там много заводов и рынков именно по ткани и именно Льна :). Если кто знает напишите пожалуйста адрес и город на китайском. Заранее большое спасибо :).

Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77

Оффлайн tema_ekb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
есть рынки очень качественной дизайнерской молодежной одежды, Корея, Гонк Конг и Китая. Как мужская так и женская
Буду очень признателен за информацию о расположении :)

Оффлайн Leha.kz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sapatravel.kz
Буду очень признателен за информацию о расположении :)
все там же на шарике

Оффлайн Leha.kz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: sapatravel.kz
Всем доброго вечера :). Кто знает подскажите пожалуйста в каком городе Китая есть оптовый рынок по ткани, интересует ЛЁН. В гуанчжоу смотрел, но выбора не много и цена приличная :(. Слышал про ханчжоу, но не совсем уверен что правильное название ???. Говорят там много заводов и рынков именно по ткани и именно Льна :). Если кто знает напишите пожалуйста адрес и город на китайском. Заранее большое спасибо :).
в ШеньЧжене много фабрик по льняным тканям

Оффлайн lizaveta23

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте,лечу в Гуанчжоу на неделю в период 20июня-1 июля
Подскажите недорогих переводчиков или гидов для шопинга???))))
Лечу для личных не оптовых покупок.Хочу копии брендовых вещей и сумок,обуви,аксесуары,косметику,телефоны,и купить материалы для маникюра и наращивания ногтей.
И если самой совершать покупки,то как организовать оптимально свой маршрут?Какие рынки магазины стоит посетить??
Голова кругом как все составить,а лететь хочу уже скоро.
Может кто тоже летит в это время,может обьеденимся?))

Оффлайн Chiksa_888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день! кому не жалко поделитесь активными wechatами поставщиков у кого есть шоурумы в Гуанчжоу, чтобы можно было пойти посмотреть одежду.,только вичаты именно кто выкладывает фото своего товара. Больше интересует женская одежда, сумки, обувь, аксессуары. Могу скинуть своих поставщиком, в общем отплачу взаимностью)))) спасибки заранее, пишите в вичат chiksa888

Оффлайн zaza117

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
Скинул
Алексей прошу Вас скинуть мне информацию по шоурумам детской одежды. Спасибо

Оффлайн Cox86

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, когда лучше ехать за осенней коллекцией женского одежды ?  В середине сентября не рано?

Большое спасибо за помощь.

Оффлайн Bunker72

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
Первая неделя сентября. Крупные оптовики едут в конце августа.

Оффлайн tema_ekb

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Подскажите пожалуйста, есть ли в ГЖ рынок outdoor (одежда/снаряжение для туризма/альпинизма) ?

Оффлайн kristishta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ребята, подскажите где приобрети одежду марки Bogner - очень нужно!!!!!! :(

Оффлайн barbosskak

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Здравствуйте, кто может подсказать фабрики Гуанчжоу или соседних городов, интересуют брендовые копии класса люкс, женская, мужская и детская одежда. Объемы планируем очень большие, поэтому интересуют больше именно фабрики, не рынки, но в Гуанчжоу еще не были, возможно и рынки подойдут. Планируем заключить договор, чтобы все было официально.
« Последнее редактирование: 25 Августа 2015 12:26:24 от Sinoeducator »

Оффлайн seregaalmaty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
Договор на поставку копий люкс брендов)))

Оффлайн Diasha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 84
  • Карма: 1
Друзья, прошу о помощи! Мы с мужем несколько лет жили в Пекине и товар закупали там же (у нас салон женской молодежной одежды в России). Сейчас переехали в ГЖ, и я в полной растерянности, куда ехать за товаром. Уже достаточно начитана про Шарик и тд, но сегодня, побывав там, расстроилась. В середине августа в Пекине уже вовсю продают пальто с натуральным мехом и пуховики (на Ябаолу, например), а также синтепон, осенние пальто и другую верхнюю одежду на оптовых рынках, даже на тех, где закупаются китайцы, не говоря уже о платьях с длинным рукавом, свитшотах, свитерах и тд. Нам в принципе бренды не нужны, чаще всего берем китайские фабрики, но хочется что-то молодежное и стильное.
Завтра поедем еще на пару рынков в ГЖ, но меня уже берет страх, может, все теплое только на северо-востоке продают? И еще мне показалось, что на рынках типа Белой Лошади и Лиухуа висят прошлогодние коллекции((( в общем, жду совета, может, кто знает, что я неправильно делаю. С удовольствием поделюсь инфо о рынках и точках в Пекине.

Оффлайн Stunk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Добрый день!
Планирую поездку в ГЖ за обувью копий известных брендов. До этого в Китае не был ни разу.
Почитал ветку, немного стало понятнее про Шарик, Карго и тп.
Только не совсем понятно как это всё выглядит. Скажем, мне нужно 50 пар обуви разных производителей (копии). Там какие-то огромные магазины, где всё в куче или на каждый бренд какая-то палатка или маленький шоу-рум? Просто если придётся закупаться в нескольких магазинчиках, это постоянное таскание коробок до отеля, а потом в транспортную компанию? Посоветуйте нормальную транспортную компанию или гида.

Оффлайн Serge77

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: -1
  • Skype: serge.materi
Добрый день!
Планирую поездку в ГЖ за обувью копий известных брендов. До этого в Китае не был ни разу.
Почитал ветку, немного стало понятнее про Шарик, Карго и тп.
Только не совсем понятно как это всё выглядит. Скажем, мне нужно 50 пар обуви разных производителей (копии). Там какие-то огромные магазины, где всё в куче или на каждый бренд какая-то палатка или маленький шоу-рум? Просто если придётся закупаться в нескольких магазинчиках, это постоянное таскание коробок до отеля, а потом в транспортную компанию? Посоветуйте нормальную транспортную компанию или гида.

Магазины в основном мультибрендовые, находятся в тц. После проверки на качество своего заказа, можете просить поставщиков доставить заказы на ваше карго и там их консолидировать к отправке.

Оффлайн Алина55

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! Подскажите пожалуйста надо поставщиков на прямую работать по детской одежде! Очень буду признательназа помощь, утеряла контакты.

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Добрый день! Подскажите пожалуйста надо поставщиков на прямую работать по детской одежде! Очень буду признательназа помощь, утеряла контакты.
У меня есть контакты.

Оффлайн granit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0

Добрый день,
Меня интересует поиск товара в Гуанчжоу (качественные женские сумки)
Планируется поездка в Гуанчжоу в начале октября. Нужен гид-переводчик и помощь в поиске поставщиков, так же интересует отправка товара в Казахстан(Алматы).

Так же нужны возможные поставщики их сайты и цены оптовых продаж.  Спасибо за оперативную помощь и информацию.

Оффлайн Tanya1708

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -6
  • Пол: Женский
  • Skype: namreal
гид по шоу-румам в ГЖ. знание рынков,помощь по отправке,экскурсии,склад и офис в ГЖ.
недорого. качественно.
wechat t13411807115
whatsapp +8613411807115
email [email protected]

Оффлайн Yozha

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 197
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: yozhakiwi
Добрый день,
Меня интересует поиск товара в Гуанчжоу (качественные женские сумки)
Планируется поездка в Гуанчжоу в начале октября. Нужен гид-переводчик и помощь в поиске поставщиков, так же интересует отправка товара в Казахстан(Алматы).

Так же нужны возможные поставщики их сайты и цены оптовых продаж.  Спасибо за оперативную помощь и информацию.

Люксовые копии сумок можно найти на 广州三元里皮具城 и вас отведут в разные шоурумы, там посмотрите качество и закупите. Как правило, товар привозят после 6 вечера или позже. Поэтому проверять качество придется под светом лампы на батарейках там же. Что сумки за 300, что за 1500, частенько бывают с браком... Поэтому каждую сумку нужно просматривать. ИМХО.
Our dreams come true coz we fight for them...

Оффлайн Оборо-тень

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Дорогие форумчане! Сколько раз ездил в ГЖ за брендами, но ни разу не встречал хорошего меха (шуб и тд), типа Fendi и др. Также никогда не попадалось брендовое женское бельё. Поделитесь, плиз информацией.

Оффлайн Оборо-тень

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ребята, подскажите где приобрети одежду марки Bogner - очень нужно!!!!!! :(
Несколько месяцев назад покупал Bogner у Белоруса.

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
Ребята, подскажите где приобрети одежду марки Bogner - очень нужно!!!!!! :(
В гламуре есть богнер