Автор Тема: Создание Фотоклуба в Пекине!  (Прочитано 32096 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Perkus

  • Модератор
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Создание Фотоклуба в Пекине!
« Ответ #50 : 23 Августа 2011 21:44:49 »
Раз в теме начинаются появляться новые сообщения - напишу и я!
Вернулся в Пекин пару дней назад, потихоньку начинаю готовиться к "открытию нового сезона".
С Сентября встречи Фотоклуба возобновятся (по предварительным данным так же, как и в прошлом году - по вторникам в 19:00).
Кроме встреч и разговоров о фотографии планируются практические занятия, интересные фотосъемки и многое другое.

по всем вопросам как и раньше обращайтесь ко мне по телефону, указанному выше, или на email [email protected]
До встречи!

Оффлайн Perkus

  • Модератор
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Создание Фотоклуба в Пекине!
« Ответ #51 : 31 Августа 2011 20:10:31 »
близится сентябрь с обещанными заседаниями "Фотоклуба", но....

В данный момент мы не можем решить организационные моменты, связанные с нашим пребыванием в Российском Культурном Центре. Поэтому начало наших встреч откладывается на неопределенный срок. О точной дате и времени я напишу заранее. Если есть еще те, кому не безразличен наш "фотоклуб" поддержите нас в теме Фотоклуб в разделе Российского культурного центра.

Дмитрий.

Оффлайн Perkus

  • Модератор
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Создание Фотоклуба в Пекине!
« Ответ #52 : 09 Декабря 2011 01:35:29 »
В общем так: до того, как у меня появится настроение говорить на все Русско-говорящее сообщество фотолюбителей в Китае, осталось совсем немного - у нас нет подходящего времени и подходящего помещения для встреч... МОЖЕТ БЫТЬ этот вопрос будет решен ПОСЛЕ китайского Нового года, хотя... Но насколько все будет, или нет - сейчас судить сложно.
Что мы имеем в данный момент:
1) начинающие фотолюбители могут записаться на лекции по фотографии, которые будут проходить в Клубе при Посольстве РФ в КНР. (если вы не проживаете на территории посольства - просьба позвонить мне по тел. 13717784999 и выслать паспортные данные на адрес: [email protected])
2) ПРОДВИНУТЫМ фотолюбителям и профессионалам - если есть желание общаться - звоните мне 13717784999... на следующей неделе в среду14 декабря мы планируем первую встречу "обновленного" Фотоклуба  !  Где, как и во сколько - обсудим по телефону. В любом случае - заявки на это мероприятие будет производиться по телефону, так что звоните.

Что у нас в итоге будет с Российским Центром: у нас есть материал  для выставки, у нас есть фотографы для мероприятий, но... пока нет заинтересованности в ФОТОГРАФАХ и фото-искусстве, со стороны РКЦ - наше общение будет носить формальный характер.. (все разъяснения будут даны позже, если  это потребуется).

Оффлайн Perkus

  • Модератор
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Создание Фотоклуба в Пекине!
« Ответ #53 : 13 Декабря 2011 22:32:13 »
ПОЕХАЛИ!!!
Сегодня провели первое занятие в Клубе Посольства РФ - пока будем заниматься одной группой по-вторникам в 18:30
Желающие присоединиться к нам, и заниматься фотографией - пишите и звоните мне заранее. Для тех, кто не проживает на территории посольства - нужны паспортные данные для прохода на территорию во время занятий.

Завтра в среду: напоминаю - состоится встреча Фотографов на севере 4-го кольца (адрес сообщу по телефону), если метро - станция Datun по 5 ветке - звоните, я встречу. Ориентировочное время - 19:00. Звоните и приходите!

Оффлайн sk...

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Создание Фотоклуба в Пекине!
« Ответ #54 : 23 Декабря 2011 15:55:46 »
день добрый. как к вам попасть на курсы?

Оффлайн Perkus

  • Модератор
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Создание Фотоклуба в Пекине!
« Ответ #55 : 23 Декабря 2011 17:20:22 »
для начала созвониться 13717784999

Оффлайн anna wang

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Создание Фотоклуба в Пекине!
« Ответ #56 : 23 Ноября 2013 04:23:58 »
Всем доброго времени суток! давно не было постов в этой ветке. проходят ли еще встречи фотолюбителей в Пекине? Есть камера и огромное желание общаться и фотографировать!

Оффлайн Perkus

  • Модератор
  • Профессионал
  • *****
  • Сообщений: 475
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
Re: Создание Фотоклуба в Пекине!
« Ответ #57 : 03 Марта 2014 14:59:54 »
Встречи происходят просто на уровне дружеских отношений, нерегулярно и без специально определенных мест  и времени. Того "Фотоклуба", который у нас был 3 года назад уже давно нет.
Но я всегда рад общению, контакты можно найти тут в темах... Встретиться пообщаться, обменяться опытом, возможно что-то вместе поснимать - все это реально (при наличии свободного времени).

Оффлайн Василий刘更

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: liu_geng888999
а в Гуанчжоу есть фотолюбители?..
« Ответ #58 : 29 Ноября 2015 10:17:56 »
Добрый день, русскоязычные постояльцы юга Китая!..
Вопрос: есть фотолюбители в Гуанчжоу и окрестностях?..
Хотелось бы иногда совершать совместные фотопрогулки.. )