Автор Тема: Иностранные консульства в Гуанчжоу и получение виз в третьи страны  (Прочитано 105021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Там есть фото и номер паспорта. Просто в дополнение к регистрации и копии паспорта.
Удивительно. Спасибо, буду знать.
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн AnastasiyaBadan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Добрый день! Подскажите турфирму, которая могла бы помочь в открытии визы в Россию или Украину гражданам третих стран(не СНГ и не Китай).
Спасибо за ответ!

Оффлайн Sanya777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Доброго времени суток! Кто открывал визу в Индонезию в ГЖ, подскажите какие доки им надо предоставить???

Оффлайн Ailiya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Доброго времени суток! Кто открывал визу в Индонезию в ГЖ, подскажите какие доки им надо предоставить???
граждане российской федерации могут получить визу в аэропорту по прилёту

Оффлайн Sanya777

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
я не гражданин РФ

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
дорогие други и подруги, подскажите, плиз, рельно ли получить шенген, пребывая тут по визе F?

реально .  уже  5 раз получал . Виза Ф.  3 раза Голландия и два раза   Испания. В  псоледний раз Испания дала  на 2 года визу
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
дорогие други и подруги, подскажите, плиз, рельно ли получить шенген, пребывая тут по визе F?
реально .  уже  5 раз получал . Виза Ф.  3 раза Голландия и два раза   Испания. В  псоледний раз Испания дала  на 2 года визу
спасибо, кэп)) рад за вас, спустя 5 лет))
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн radion(Hen hao)

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 671
  • Карма: -11
  • Пол: Мужской
    • 1.Логистика и поиск товара; 2.Боулинг; 3.Swisswatch
  • Skype: radionmukhtarov
Женя, не за что .  Иди в визовый центр  Испании , легко дадут.  Только  сделай  брони на самолет и отели и будет тебе щастье
Best regards, Radik Mukhtarov
Phone:(China) +86 18602044714
skype: radionmukhtarov
http://radion-gz-china.livejournal.com/

Оффлайн zera1979

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
добрый день!скажите пож. граждане Украины консульство в Гуанчжоу работает ...?ребенка можно оформить .подскажите как связаться.благодарю

Оффлайн ninj

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 570
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Skype: ninj_home
импорт и продажи
碧桂园凤凰城

Оффлайн zera1979

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
да благодарю за ссылку только по этим номерам не отвечают ....и я спрашивала у людей может знают работает или нет???

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
да благодарю за ссылку только по этим номерам не отвечают ....и я спрашивала у людей может знают работает или нет???
посмотрел ту ссылку, там указан корректный сотовый телефон вашего консула, так что если он не отвечает - наберите еще раз)
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Diablito

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 511
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
да благодарю за ссылку только по этим номерам не отвечают ....и я спрашивала у людей может знают работает или нет???
это свойство всех славянских народов - не принимать телефонные звонки, когда чем-то занят, например полировкой ногтей. Звоните - и дозвонитесь!
These pretzels are making me thirsty...

Аспирантура в Гуанчжоу по биологии? Надо только захотеть: [email protected]

Оффлайн zera1979

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
так  прикол в том что я сегодня целый день звонила в Пекин в  посольсто тоже самое .удоется дозвониться до дежурного он дает др.номер и говорит вам нужно звонить туда я говорю не отвечают или иногда занят номер а он мне в ответ незнаю должныв работать.я думала хотя бы в пекине мне скажут консульство в Гуанчжоу работает или нет ...а то опять в пекин надо будет лететь ...короче бардак ...

Оффлайн zera1979

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
привет!кто нибудь из граждан Украины оформлял детей(родившихся в китае) в Гонгконге ???расскажите пож.процесс .благодарю

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
привет!кто нибудь из граждан Украины оформлял детей(родившихся в китае) в Гонгконге ???расскажите пож.процесс .благодарю
с консулом в Гуанчжоу так и не получилось связаться?..
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн zera1979

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
работает один консул по административным делам .он не занимается оформлением детей.ехать только в пекин.но гонгконг поближе ,не знаю как связаться и вообще можноли оформить ребенка в гонгконге.в инете на запрос консульство украины в гонгконге выбывает адресс и тел.пекинского посольства..просто очень дорого и хлопотно ехать в пекин

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
ох...
ну, может, кто-то из пекинских сходит хотя бы список документов и действий возьмёт?
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн zera1979

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
да нет мы все знаем проходили уже 3.5 года назад сына оформляли 2 -ой раз думали в гуанчжоу но увы ...

Оффлайн Asian_18

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Не подскажите когда начинаются новогодние каникулы 出入境大厦 Churujing dasha- 解放中路Jiefangzhong lu? У меня виза заканчивается 13го февраля.. Если через неделю подам документы для  продления визы,не попаду ли я  нг каникулы?Заранее спасибо.

Оффлайн Asian_18

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Еще такой вопрос,при продлении визы необходимо предъявить справку с места жительства,эту справку дали мне в гостинице в которой живу,но на днях переселяюсь к своей подруге..Это справка будет действительна если я не живу в гостинице т.е они не будут по базе поверять?
Сорри что так сумбурно просто никогда визу не продливала,немного в панике.

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Еще такой вопрос,при продлении визы необходимо предъявить справку с места жительства,эту справку дали мне в гостинице в которой живу,но на днях переселяюсь к своей подруге..Это справка будет действительна если я не живу в гостинице т.е они не будут по базе поверять?
Сорри что так сумбурно просто никогда визу не продливала,немного в панике.

В тот день, когда будете подавать документы на оформление визы подойдите в гостиницу, можно в ту, что справа за углом там на Juefanlu, вам придется выкупить номер на сутки для того что-бы вам сделали официальную регистрацию. Если у вас не будет этой регистрации именно на момент подачи документов (ваша старая уже истекла), вы не сможете распечатать анкету на подачу визы в бюро. Учтите что регистрация может попасть в систему в течении двух часов, так что придется немного подождать.

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Еще такой вопрос,при продлении визы необходимо предъявить справку с места жительства,эту справку дали мне в гостинице в которой живу,но на днях переселяюсь к своей подруге..Это справка будет действительна если я не живу в гостинице т.е они не будут по базе поверять?
Сорри что так сумбурно просто никогда визу не продливала,немного в панике.

В тот день, когда будете подавать документы на оформление визы подойдите в гостиницу, можно в ту, что справа за углом там на Juefanlu, вам придется выкупить номер на сутки для того что-бы вам сделали официальную регистрацию. Если у вас не будет этой регистрации именно на момент подачи документов (ваша старая уже истекла), вы не сможете распечатать анкету на подачу визы в бюро. Учтите что регистрация может попасть в систему в течении двух часов, так что придется немного подождать.

Оффлайн Asian_18

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Gioz Спасибо вам большое :),а насчет нг каникул вы случайно не в курсе?

Оффлайн me-in-gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Карма: 2
Gioz Спасибо вам большое :),а насчет нг каникул вы случайно не в курсе?

Я 30-го буду там: посмотрю и отпишусь.