Автор Тема: [объявления] Посредники на интернет-аукционе Taobao  (Прочитано 1126964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vera415

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -4
Дорогие друзья, здравствуйте!

Предлагаем следующие услуги в Шеньчжене:

- Помощь в закупке товаров с Таобао, Алибаба и также с любых других китайских интернет- магазинов
- Поиск производителей и поставщиков на территории Китая
- Помощь в осуществлении производственных проектов
- Контроль качества
- Отправка ваших товаров

Шеньчжень – граница с Гонконгом, центр товарооборта, перевозки и производства Китая, практические все заводы и фабрики возле нашего города найдутся, мы можем Вам помочь в первое время наладить отношение с китайским партнером, решить все проблемы в процессе осуществования проектов , в короткчайшее время собрать ваш заказ и его отправить.

Рассмотриваем любую партию заказа, комиссия минимальная, обслуживание высококачественное.

ps:В последнее время появилось много мошенников от имени нашей компании привлекать клиентов, ниже контактные данные у нас единственные, будьте внимательны!

Обращайтесь:
Почта: [email protected]; [email protected]
Skype: zpx_415
Wechat: zpx_415
Тел: + 86 18929364229,+86 13923704229,+86 13998648923
WhatsApp: +86 13998648923
ООО Международная торгово-экспортно импортная компания \"Цзя Синьтун\"

Оффлайн Andrey1717

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Здравствуйте !
Предлагаем услуги по покупке и доставка товаров с Тао Бао. Алибаба и также с любых других китайских интернет - магазинов для розничный – оптово клиентов.
Помочь товаров получать на хранение и транзит ! доставка грузов через нас можно в россия любой город отправлять (международная транспортная компания другие надежные каналы перевозки)
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество с Вами !
Андрей
Skype:  sfhlsm777
Тел:    +86-13766634474
Агент mail ru [email protected]
E-mail: [email protected]

Оффлайн Speranza_gzh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Nadazda
Добрый день!

Представляем услуги подборки и доставки товаров из Китая. Найдем, закажем и доставим!

В спектр наших услуг входит

-Помощь при поиске любых интересующих Вас товаров.
-Ведение переговоров с продавцами.
-Контроль соответствия и качества товаров (проверка на брак, комплектацию, цвет и размер).
-Согласование оптимального способа доставки.
-Упаковка и отправка товаров из Гуанчжоу

Whatsapp: +8618565074486, Надежда

Skype: nadazda

E-mail: [email protected]

Оффлайн cheeky

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Здравствуйте.

Нужен надежный партнер по поставкам электроники мелкими партиями.

Ограничение - оплата на текущий момент только Skrill'ом. (Народ, этой системой довольно давно пользуюсь - вывод на карту, привязанную в системе, проходит всегда штатно (тьфу-тьфу) уже более двух лет)

Поставки в Киев. (Для начала, на разные адреса посылки по 200-300 у.е.)
Основное направление - электроника, но от семьи не убежишь ;) и вещи тоже будут :)

Прошу помощи проверенных товарищей :)
Предложения прошу присылать на почту vitsv(at)mail.ru
Спасибо.


PS. Офтоп. Если надумаете регистрироваться, то плиз по этой ссылке - вам все равно, а мне скидка от системы на переводы :)
Это если не жалко ;)

Оффлайн tinnating

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Здравствуйте!
Я китаянка, меня зовут Тинна, постоянно живу в Пекине. Могу Вам представить услуги посредничества с сайта Таобао. Комиссия 5 процентов  от чистой стоимости от вашей закупки . Доставка по договоренности. минималка у меня не ограниченна

Ваша закупка осуществляется следующим путем:
1.     высылайте мне на почту ссылку, по которой вы сделали выбор, чтобы могла понять, какой товар вас интересует.
2.     в защите ваших интересов связываюсь с продавцом, и уточняю ряд необходимой информации о товаре, в том числе и цену окончательную, по которой вы покупаете.
3.    денежный перевод осуществляется следующим путем:
1.Вестерн (Western Union)
2.Маниграм ( Moneygram)
3.перечисление на банковский счет.
       Курс у меня всегда руководится банковским. По ежедневной котировке банка Китая. Например, сегодняшний курс 1:6.10.
4.   после получения денежного перевода начну закупку по Вашему заказу. Все покупки будет мне отправлять в Пекин( я постоянно живу в этом городе). Я сделаю проверку, а вдруг заметила брак или не правильно мне отправили , мгновенно могу вернуть назад.
5.     по емэлу или по скайпу с Вами договоримся о доставке, и отправлю ваши покупки в ваш адрес.
6.     после получения своих покупок Вы должны мне оплатить 5 процентов от чистой стоимости Вашей покупки.
     
7.     насчет доставки могу всегда получить льготу у агентов, которые занимаются доставкой в Россию.
EMS в Россию:это экспрессная служба Почты Китая.
        Первый 500г.—-165юнаь;последующий 500г---53юаня.
        Посылка на дороге, примерно, 7 -14дней.
Почта Китая:
      В Россию:  перый 1кг.—179юаней.
                Последующий 1кг.—-60юаней.
      На Украину: первый 1кг.—-170юаней.
                 Последующий 1кг.—-55юаней.
      В Казахстан: первый 1кг.—-110юаней.
                 Последующий 1кг.—-32юаня.
8、Если объем вашей покупки выше 50 кг.  Могу и отправить Карго, авиадоставкой, самолетом до двери, и т.д.  ( цена сильно зависит ассортимента товара)
9、если вы могли выкупить сам себе на таобао, я могу вам оказать помощь: прием посылки,  проверка качества, сделать фотоотчет  и отправить.
Если я вам нужна, пишите, пожалуйста.
Е-mail: [email protected]
Skype: tinnating0624

Оффлайн Manes

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте, предлагаю услуги по закупке и отправке смартфонов Xiaomi, OnePlus, Oppo и других китайских марок в любых количествах.
Доставка почтовыми службами либо транспортными компаниями.
Игорь
email:  [email protected]
skype: indooom

Оффлайн alek299

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Здравствуйте!
я постоянно живу в г Урумчи. работаю посредником ТаоБао с оптытом 6 лет. предлагаю услуги по закупке и отправке товаров с ТаоБао.
Email [email protected]

Оффлайн yyh2012

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Предлагаю услуги посредника при покупке товаров наТаобао моя комиссия 5% (цена TAO-BAO+доставка по Китаю)(не менее 50 юаней) Доставка грузов от  1 кг Доставка в любой город
Способ платёжа: вестрен юнион, маниграмм, юнистриммКонтакты:
Skype:yyh2012147
Е-mail: [email protected]

Оффлайн Andrey1717

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Здравствуйте !
Предлагаем услуги по покупке и доставка товаров с Тао Бао. Алибаба и также с любых других китайских интернет - магазинов для розничный – оптово клиентов.
Помочь товаров получать на хранение и транзит ! доставка грузов через нас можно в россия любой город отправлять (международная транспортная компания другие надежные каналы перевозки)
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество с Вами !
Андрей
Skype: sfhlsm777
Агент mail ru [email protected]
E-mail: [email protected]
Тел: +86-13766634474

Оффлайн Vlodior

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • Спорт Команда, спортивные товары оптом из Китая
Команда Влад и Зоя работает с 2009 года в китайско-русской торговле.

Закупки с Таобао через команду Влад и Зоя - это просто, удобно, быстро, без переплат, любые товары, любой вес и количество без проблем на таможне.

С нами работают успешные люди, т.к. мы все считаем по факту, без фокусов с 0% комиссии или умышленно заниженым куросом. Только официальная комиссия и курс на сегодняшний день.

С нами обычно работают люди, которым интересны долгосрочное сотрудничество, стабильные налаженные поставки, ответственность перед своими клиентами, адекватное решение вопросов.

Новое поколение бизнеса с новым слоганом "Надежно и качественно" вместо прошлого "быстро и дешево".

Присоединяйтесь! Таобао может делать любой из вас!

С уважением,

Команда Влад и Зоя

www.vladzoya.ru

P.S.: А так же много других интересных проектов по оптовым поставкам товаров из Кита и аграрному бизнесу с Китаем
Футбольные формы, бутсы, аксессуары оптом из Китая!

Оффлайн Andrey1717

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Здравствуйте !
Предлагаем услуги по покупке и доставка товаров с Тао Бао. Алибаба и также с любых других китайских интернет - магазинов для розничный – оптово клиентов.
Помочь товаров получать на хранение и транзит ! доставка грузов через нас можно в россия любой город отправлять (международная транспортная компания другие надежные каналы перевозки)
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество с Вами !
Андрей
Skype: sfhlsm777
Агент mail ru [email protected]
E-mail: [email protected]
Тел: +86-13766634474

Оффлайн ZOA LI

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
  • Skype: WMM20120606
Здравствуйте,дорогие друзья!
       Я сама живу в Пекине. Предлагаем услуги по покупке и доставка товаров с Тао Бао. Алибаба и также с любых других китайских интернет - магазинов для розничный – оптово клиентов. Контроль соответствия и качества товаров (проверка на брак, комплектацию, цвет и размер).
       Человек надо держать свои слова,дайте мне шансы.верните Вам сюрприз!!
       Скайп: WMM20120606
       Сот: 13911254802
       QQ:47404599
      Вечат: 13911254802
       Email: [email protected]

Оффлайн vera415

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -4
★АКЦИЯ★:

11.11 – новый праздник холостяка Китая
 В Китае 11 ноября отмечают день холостяка. Одиннадцатое число одиннадцатого месяца китайские "одиночки" считают своим праздником. Многие проводят этот день за маджонгом с друзьями, другие полагают, что это отличный повод расстаться со своим одиночеством.
В ПРАЗДНИК ХОЛОСТЯКА В КИТАЕ ПО ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНАМ ВСЕ ПРОДАЕТСЯ С БОЛЬШОЙ СКИДКОЙ
Интернет - магазины проводят праздничные акции, предоставляя солидные скидки практически на все категории товаров. О том как привлечь покупателей одиноких и всех остальных. 11-го числа 11-го месяца мы предоставлям 50-процентные скидки на все товары. Похожие объявления появились в большинстве интернет-магазинов Китая. Крупнейшая в стране платформа розничных интернет-магазинов Таобао ком и другие интернет магазины объявили о праздничной акции за несколько недель до ее начала.
Дорогие друзья, В ЧЕСТЬ ПРАЗДНИКА, МЫ СООТВЕСТВЕННО ПО СУММЕ ЗАКАЗОВ , ТОЖЕ СДЕЛАЕМ СОЛИДНУЮ СКИДКУ ВАМ , так что не пропукайте шанса, заранее готовьтесь к заказам, с любым вопросом обращайтесь, будем рады вашим запросам!
Почта: [email protected]; [email protected]
Skype: zpx_415
Wechat: zpx_415
Тел: + 86 18929364229,+86 13923704229,+86 13998648923
WhatsApp: +86 13998648923
ООО Международная торгово-экспортно импортная компания \"Цзя Синьтун\"

Оффлайн linhaojun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: walodia888
Привет
Более трех лет я работаю в Пекине посредником на ТаоБао, Алибаба иных торговых площадках по договоренности. Большой опыт работы с российскими покупателями, пункутальность и исполнительность, хорошие отзывы, которые вы при желании сможете проверить самостоятельно.
Условия сотрудничества:
10% от стоимости заказа но не менее 300 юаней (с одного заказа, вне зависимости от количества поставщиков). 100% предоплата. Оплата посредством денежных переводов Western Union и MONEYGRAM или путём банковского перевода на счёт в Китае.
При получения товар я беру на себя обязательства и проверить товар по количеству, качеству, цвету и размеру. Перед отправкой товара в Россию формирую для клиента фотоотчет.
Отправляю через карго (транспортная компания), обычную почту или EMS. Работаю на совесть, быстро!  Всегда рад сотрудничеству!
у меня скидка на ЕМS 50%.   
Крава: +86 13161125400
Мой контакт: [email protected]
[email protected]
SKYPE: walodia888
ожидаю ваш ответ

Оффлайн linhaojun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
  • Skype: walodia888
Привет
Более трех лет я работаю в Пекине посредником на ТаоБао, Алибаба иных торговых площадках по договоренности. Большой опыт работы с российскими покупателями, пункутальность и исполнительность, хорошие отзывы, которые вы при желании сможете проверить самостоятельно.
Условия сотрудничества:
10% от стоимости заказа но не менее 300 юаней (с одного заказа, вне зависимости от количества поставщиков). 100% предоплата. Оплата посредством денежных переводов Western Union и MONEYGRAM или путём банковского перевода на счёт в Китае.
При получения товар я беру на себя обязательства и проверить товар по количеству, качеству, цвету и размеру. Перед отправкой товара в Россию формирую для клиента фотоотчет.
Отправляю через карго (транспортная компания), обычную почту или EMS. Работаю на совесть, быстро!  Всегда рад сотрудничеству!
у меня скидка на ЕМS 50%.   
Крава: +86 13161125400
Мой контакт: [email protected]
[email protected]
SKYPE: walodia888
ожидаю ваш ответ

Оффлайн djeck

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 187
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
  • Skype: djeckpost
Посредники на интернет-аукционе Taobao
« Ответ #2290 : 04 Ноября 2014 14:15:26 »
**V.I.P.**ПОСРЕДНИК "TAOBAO"

Здравствуйте!
 заказ на Таобао , Alibaba ....

 оплата :

      PayPal,  western union,  moneygram,   s.w.i.f.t. (банковский перевод)  , yandex

ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ СКИДКИ !!!!!!
 
"DJECK POsT "  —-
отправка посылки :
карго ...ЛЮБЫЕ ТОВАРЫ В ЛЮБОМ АССОРТИМЕНТЕ  (МИКСОВАННЫЕ)
 ВО ВСЕ ГОРОДА РОССИИ ЗА КОРОТКИЕ СРОКИ  от 3 $ / кг
 ( EMS, china post AIR mail,  ... )


скидки V.I.P. покупок — передаются заказчику
скидки доставка по Китаю — передаются заказчику
скидки распродажа — передаются заказчику
замена ссылок неограниченная
дозаказ  неограниченный
возврат товара , возврат денег, замена товара ,
проверка на явный брак, размеров , цветов
выгодный курс валюты, ежедневный отчет заказа
фотоотчет хлс товаров в посылке

e-mail : [email protected]
Агент Mail.Ru:
[email protected]
ICQ :  350204597
mob.13250779383
сайт : http://www.taobao-wel.com/
МИР  ВАМ  И  ВСЕХ   БЛАГ !
ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО В ВАШИХ ДЕЛАХ !

Оффлайн yyh2012

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 0
Предлагаю услуги посредника при покупке товаров наТаобао моя комиссия 5% (цена TAO-BAO+доставка по Китаю)(не менее 50 юаней) Доставка грузов от  1 кг Доставка в любой город
Способ платёжа: вестрен юнион, маниграмм, юнистримм   Контакты:
Skype:yyh2012147
Е-mail: [email protected]

Оффлайн volodia7108

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
  • Skype: volodia2000
Здравствуйте!
Я работаю посредником 3 с лишним года в Пекине  и мой ник на таобао уже с  двумя желтыми  королями(больше 20 тыс сделок выполнены).
Мой процент:10% от стоимости заказа и в раз не меньше 300ю(комиссия).
Работать на 100% предоплате.
При получении товаров проверяю качество,цвет,размер ит д.фотоотчеты делаю.
Способ  платёжа:вестрен юнион,маниграмм,юнистримм или на банковский счет.
способы доставки: обычная почта,ЕМС,карго и другие надежные каналы перевозки.
у меня скидка на ЕМС 50%.
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество с Вами!
Володя

email:[email protected]
skype:volodia2000
skype:volodia2000

Оффлайн yanan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Предлагаю услуги по покупке и доставке товаров с ТаоБао. ТАОБАО - самая большая торговая площадка внутреннего рынка Китая. Здесь вы можете найти все что угодно: модную одежду, электронику, бижутерию, часы и многое другое. Минус ТАОБАО в том, что человек, не проживающий на территории Китая, не имеет возможности заказать какую-либо продукцию.

*ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ МЫ*
Мы выкупим у продавцов, проверим при получении и отправим выбранный вами товар. Работа только по предоплате. Стоимость услуг 5-10% от суммы заказа. Так же можем оказать помощь в поиску нужного вам товара.

Я переводчица и работаю в Пекине. У нас так же есть магазин женской верхней одежды ( дубленки, пуховики, кож. куртки, кашемир, мутон, норка и др.) Если вас интересует данный товар, то вы можете сделать заказ по Skype.

Наши контакты:
tel. +8615210778560
Whays App. 15210778560
Viber. 15210778560
Wechat  15210778560
E-mail  [email protected]
Skype  YANAN5566S
С уважением Зоя !

Оффлайн yanan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте все !
Добавите мой WECHAT, там есть сюрприз !
WECHAT :15210778560

Оффлайн Andrey1717

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 120
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Здравствуйте !
Предлагаем услуги по покупке и доставка товаров с Тао Бао. Алибаба и также с любых других китайских интернет - магазинов для розничный – оптово клиентов.
Помочь товаров получать на хранение и транзит ! доставка грузов через нас можно в россия любой город отправлять (международная транспортная компания другие надежные каналы перевозки)
Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество с Вами !
Андрей
Skype: sfhlsm777
Агент mail ru [email protected]
E-mail: [email protected]
Тел: +86-13766634474

Оффлайн GALYA0717

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: GALYA0717
Помогу с закупкой товаров на таобао и др. китайских интернет-магазинах. Комиссия за услуги 8% от чистой стоимости товара. Опыт работы с сайтом таобао более 2-х лет. Отправка товара CHINA POST, EMS, DHL и др. во все регионы России, а также СНГ. Перевод денег через WESTERN UNION или Сбербанк России. Проверка качества и количества товара, а также фотоотчёт перед отправкой каждой посылки. 100% оплата или 70% предоплата до фотоотчёта и оплата оставшихся 30% перед отправкой.
E-mail:[email protected]
 Skype:GALYA0717
Моб: +8618310018286

Оффлайн LONGLONG8899

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Помогу с покупками с TAO-BAO, схема работы; цена TAO-BAO+доставка по Китаю (приграничный г.Суйфэньхэ́) +20% Дальше, доставка в Россию 250 руб\кг и отправка по России из Владивостока любым способом (ЕМS-Почта России, обычная почта, ж\д) Оптовики и большие заказы расчитываются отдельно 7-10% , доставка крупногабарита 135 руб\кг через склад. Оплата в рублях на карточки ВТБ24, Альфа-банк, Сбербанк, возможны варианты.Курс рубля к юаню стабильный 1 юань -5,5 рубля. минимальный заказ от 1000 руб (постоянным клиетам без минималки)
Повсем вопросам на почту : [email protected]

Оффлайн Speranza_gzh

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Nadazda
Добрый день!

Представляем услуги подборки и доставки товаров из Китая. Найдем, закажем и доставим!

В спектр наших услуг входит

-Помощь при поиске любых интересующих Вас товаров.
-Ведение переговоров с продавцами.
-Контроль соответствия и качества товаров (проверка на брак, комплектацию, цвет и размер).
-Согласование оптимального способа доставки.
-Упаковка и отправка товаров из Гуанчжоу

Whatsapp: +8618565074486, Надежда

Skype: nadazda

E-mail: [email protected]

Оффлайн Антон Сахаров

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: anton.saharov
ТОВАРЫ С ТАОБАО, ДОСТАВКА ГРУЗОВ.
Taobao, Alibaba, Paipai и любые другие интернет магазины Китая.
Услуги посредника на территории Китая.
Товары с Таобао 10%,  покупка-доставка 10 дней до Владивостока.
Доставка ЛЮБЫХ грузов «под ключ», отправка в регионы, от 1кг, от 3ю/кг.
Приглашаю к сотрудничеству по перевозке грузов из Китая.

Оплата Western Union, Сбербанк.
Контакты в России:
tel: +7 924 527 12. 15
tel: +86 182 493 88 07.39
anton.saharov@@hotmail.com.
skype: anton.saharov
Владивосток