Автор Тема: Женский автомобиль. Мировоззрение и реальность  (Прочитано 121078 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Levita

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Жила была Левита
Мансур, Вы как будто знали!  ;)
Я на днях сидела в инете, выбирала авто, выбрала конечно, но я, к сожалению не наследница датского короля ;D
Нашла вот такую красавицу, кажется, мой размерчик, думаю, на широких российских просторах можно хорошо разогнаться главное что бы качество дорог не подкачало :o

"Новая Alfa Romeo Brera признана «Самым Красивым автомобилем в Мире». Такое решение вынесло жюри на 21-м международном автомобильном фестивале в Париже. Итальянской красавице удалось выстоять в тяжелой борьбе против трех других финалистов - Peugeot 407 Coupe, Chrysler 300 C Touring и Lexus IS 250".
любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Оффлайн Зелeный СМИй 40

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -2
А мне кажется на фото - бугатти:)
Стоимостью под миллион или больше даже:)

альфа ромео брера вот
А тем, кто не может пары слов связать без впадания в истерику выяснения отношений, можно посоветовать только одно - не ходите, дети, на форумы гулять.
Отсиживайтесь дома, наглухо завесив мониторы тряпочкой. Форумы не для ваших чувствительных душ и нервных туш.

Оффлайн Levita

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Жила была Левита
А мне кажется на фото - бугатти:)
Стоимостью под миллион или больше даже:)
Вам правильно кажется, это она и есть, но другой окраски ;) http://for-ua.com/fun/2006/01/24/010051.html
любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Оффлайн Levita

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Жила была Левита
 :) автомобилисткам посвящается  :) http://www.autopilotka.ru
一路平安!
любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Оффлайн Natali0403

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 662
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  Я сама машину не вожу,хотя права имею.И мне всё равно кто за рулём,но всё-таки,когда за рулём мужчина мне спокойней.
  А на счёт марки женского автомобиля,то мне больше нравятся маленькие,кругленькие женские машинки.Джипы,конечно круто,но когда девушка сидит за рулём Джипа,то она смотрится не женственно.

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
   А на счёт марки женского автомобиля,то мне больше нравятся маленькие,кругленькие женские машинки.
    Так весь МИРОВОЙ автопром "Репу чешет", как бы ЖЕНЩИНАМ угодить. Японцы, немцы, французы, итальянцы. Вот например есть специальные разработки Японцев для женщин - DAIHATSU ESSE, SUZUKI MOM PERSONAL WAGON, TOYOTA PORTE... 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

MIALA

  • Гость
  Джипы,конечно круто,но когда девушка сидит за рулём Джипа,то она смотрится не женственно.
  ой непрааавда. ...еще как женственно и шикарно все это смотрится, все от девушки зависит ,если есть она самая(женственность) то и на танке можно ездить и очаровывать.. 8) джип-это машинка для девушек с характером.. 

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
А мне очень нравятся спортивные машины, в них чуствуется порода. Кругленькие машинки смотрятся уж очень по женски  ::) большую роль играет и цвет машины: мне очень нравятся яркие цвета ( красный -мой любимый), а вот мой муж предпочитает черный цвет. А вообще главное в машине для женщины -простота в управлении и побольше "наворотов" для безопасности. ;) Это мое личное мнение. :)
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
А мне очень нравятся спортивные машины, в них чуствуется порода. Кругленькие машинки смотрятся уж очень по женски  ::) большую роль играет и цвет машины: мне очень нравятся яркие цвета ( красный -мой любимый), а вот мой муж предпочитает черный цвет. А вообще главное в машине для женщины -простота в управлении и побольше "наворотов" для безопасности. ;) Это мое личное мнение. :)
На форуме, ЗДЕСЬ, Туман представил материалы о INFINITI COUPE, у которого довольно "грозный вид" в хорошем смысле слова и облик этого автомобиля приближён к спортивному, но мне больше по душе ХОНДА :D. В ХОНДЕ любой марки чувствуется порода. Вот к примеру HONDA S 2000 1999 года. ::) Динамичная, зажигающая, надёжная... К сожалению владельцем быть не приходилось.. :-[   
А о безопасности думаешь когда есть дети, как заметил Зелёный СМИй.. Тогда и задумывашься о "ТАНКЕ"..
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Красивые машинки, у нас в Питере таких до фига... больше мне нравится заходишь в какой-нибудь обшарпанный двор а там стоит Ламбарджини ;D
не знаю мужчина его водит или женщина, но забавно ;)
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Оффлайн Tuman

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
В ХОНДЕ любой марки чувствуется порода.

Хм...Есть такой прикол у японовоов, свой фольклор. Считается, что Honda машина с надежной подвеской и отличным двигателем со своим характером, но при этом ужасно не ремонтнопригодная. Хондоводы народ общительный и очень ратуют за честь марки, иногда даже через чур. Короче, хондаводы особая каста, они себе на уме.


Вот к примеру HONDA S 2000 1999 года. ::) Динамичная, зажигающая, надёжная...

Да отличная машина. Я безопасностью тоже все в порядке, просто водить надо уметь.

А "танк", тоже не самый надежный варинат, на сотне крутани резко руль на "танке" и сразу поймаешь крышу.

C моей точки зрения, наиболее нормальный для отечественных дорог автомобиль, который устроит людей не сильно ударенных в джип-триал и рэйсинг - Subaru Forester. Отличный, надежный автомобиль с хорошей проходимостью и замечательной подвеской, при этом его скоростные качества (особенно с турбированным двигателем) очень даже на высоте.
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Tuman

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3207
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
А мне кажется на фото - бугатти:)


Bugatti Veyron
тише едешь - дальше будешь :-)

Оффлайн Levita

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Жила была Левита
А мне кажется на фото - бугатти:)

Bugatti Veyron
Друзья, простите! ::)
сама ошиблась и вас ввела в заблуждение, да это Bugatti Veyron
но все равно это мой тип машины, даже если она и не самая красивая  :)
но она суперовая, правда ведь?! ;)  http://steer.ru/archives/2006/01/12/000503.php
любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    Да Туман! Столько сейчас автомобилей, прямо глаза рабегаются. Как Миала говорит: "Ктобы мне подарил гараж с 15-ю машинами!"... А про "Лесника" или "Лесничего", ты правильно заметил. Это мечта любого Россиянина - иметь полноприводный легковой автомобиль, который непринуждённо "уходит в отрыв" от легковушек и серьёзных внедорожников на скользком покрытии и, не задумываясь сворачивает на любые деревенские дороги с асфальта..  
   Полный привод и оппозитный двигатель - Субаровская фишка. Движок Форестера лучше сбалансирован, позволяет понизить центр тяжести машины и улучшить управляемость, плюс к этому 4 WD. Подвеска, движок и коробка передач - достаточно долговечны. Хороший семейный автомобиль
    Фото "машинки" :D Субару Форестер - прилагаю для наших дам... ::)  
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2006 13:42:54 от Mansoor »
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
    А история «Bugatti» - это отдельная тема. Итальянец по происхождению автомобильный конструктор Этторе Бугатти, провёл лучшие годы своей жизни на Востоке Франции, в эльзасском городке Мольсхайм, недалеко от Страсбурга. Он любил красоту во всём, тем более в шедеврах, которые создавались его руками. В знак любви к породистым лошадям, он придумал своим автомобилям радиаторы подковообразной формы.
    Вейрон – был знаменитым автогонщиком, выступавшим на гоночных автомобилях Bugatti..
    Этторе Бугатти хотел выпускать автомобили, подобные скаковым лошадям – самых чистых кровей. 8)   
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Зелeный СМИй 40

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -2
А мне кажется на фото - бугатти:)

Bugatti Veyron
Друзья, простите! ::)
сама ошиблась и вас ввела в заблуждение, да это Bugatti Veyron
но все равно это мой тип машины, даже если она и не самая красивая  :)
но она суперовая, правда ведь?! ;)  http://steer.ru/archives/2006/01/12/000503.php


Угу:)
Если только закрыть глаза на то, что это фольксваген:)
А тем, кто не может пары слов связать без впадания в истерику выяснения отношений, можно посоветовать только одно - не ходите, дети, на форумы гулять.
Отсиживайтесь дома, наглухо завесив мониторы тряпочкой. Форумы не для ваших чувствительных душ и нервных туш.

Оффлайн Зелeный СМИй 40

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -2
    Да Туман! Столько сейчас автомобилей, прямо глаза рабегаются. Как Миала говорит: "Ктобы мне подарил гараж с 15-ю машинами!"... А про "Лесника" или "Лесничего", ты правильно заметил. Это мечта любого Россиянина - иметь полноприводный легковой автомобиль, который непринуждённо "уходит в отрыв" от легковушек и серьёзных внедорожников на скользком покрытии и, не задумываясь сворачивает на любые деревенские дороги с асфальта..  
   Полный привод и оппозитный двигатель - Субаровская фишка. Движок Форестера лучше сбалансирован, позволяет понизить центр тяжести машины и улучшить управляемость, плюс к этому 4 WD. Подвеска, движок и коробка передач - достаточно долговечны. Хороший семейный автомобиль
    Фото "машинки" :D Субару Форестер - прилагаю для наших дам... ::)  

Нуу, лучше сбалансированным ему быть трудно.
Я не помню, чего у него там стоит нынче, шестигоршковые?
Шестицилиндровый оппозитник - изначально сбалансированная компоновка. Все моменты и силы инерции уравновешены.
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2006 03:13:35 от Зеленый СМИй 37 »
А тем, кто не может пары слов связать без впадания в истерику выяснения отношений, можно посоветовать только одно - не ходите, дети, на форумы гулять.
Отсиживайтесь дома, наглухо завесив мониторы тряпочкой. Форумы не для ваших чувствительных душ и нервных туш.

Оффлайн Levita

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
    • Жила была Левита
А как вам эта серебрянная красавица, а? ;)
не серебрянного цета, а из чистого серебра!  :o
сделанная специально для бывшего президента ОАЭ! ::)
любите жизнь!  http://instagram.com/levvita#

Оффлайн Зелeный СМИй 40

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -2
Из чистого серебра кузов или покрытие?:) Скорее всего, покрытие.
Нда, не позавидуешь тем, кто ее встретит на дороге ночью. Ослепление своими же фарами гарантировано.

Интересно еще знать, как там насчет электрохимической коррозии обстоит тело у серебра с алюминием.
А тем, кто не может пары слов связать без впадания в истерику выяснения отношений, можно посоветовать только одно - не ходите, дети, на форумы гулять.
Отсиживайтесь дома, наглухо завесив мониторы тряпочкой. Форумы не для ваших чувствительных душ и нервных туш.

Оффлайн Lola

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1652
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
    • ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ - PHOTO BY LOLA
Мне нравятся машины вообще и в общем.
Какие машинки считаю чисто женскими? Такие, в которых, как уже было замечено, нелепо смотрится мужчина - маленькие, яркие, пузатенькие (одновременно).
А по большому счету, любого пола человек может выбрать себе по характеру любую машинку. Может хорошо себя чувствовать (и смотреться) женщина в джипе, а может и мужчина любить свою маленькую яркую машинку.

Лично я всегда очень любила BMW. Мне они нравятся почти все - и маленькая Z3 roadster или Z9, и большой X5, и просто семерочка.
Цвет малышки может быть синий или оранжевый.
Машины побольше люблю черные.
Салон велюровый.
И диски чтобы красивые были! :)
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2006 22:07:04 от Lola »
PHOTO BY LOLA
ФОТОГРАФ В ШАНХАЕ

Оффлайн Зелeный СМИй 40

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 151
  • Карма: -2
А как вам эта красотка?:)

Макларен F1
Суперкар стоимостью за миллион долларов:)
Золоченый двигатель. И не куража для, а для улучшенной теплоотдачи.
Вентиляторы под днищем, прижимающие к дороге:)
А тем, кто не может пары слов связать без впадания в истерику выяснения отношений, можно посоветовать только одно - не ходите, дети, на форумы гулять.
Отсиживайтесь дома, наглухо завесив мониторы тряпочкой. Форумы не для ваших чувствительных душ и нервных туш.

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Неплохой Макларен. ДОРОГОЙ чёрт побери. Да и по дорогам нашим на нём далеко не уедешь....
А вот автомобильчик на фото, если не назвать его имени может напомнить Порше или Фольксваген Битл. Но это компактный япошка Daihatsu Copen ZZ, который был представлен на прошлогоднем Автосалоне в Токио. 
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Mansoor,
а автомобилем какой марки Ваша супруга управляет?

Оффлайн Mansoor

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 193
  • Пол: Мужской
Mansoor,
а автомобилем какой марки Ваша супруга управляет?
   Не управляет. Управляла Мерседес 190 Е. Маленький и шустрый (2 литра). Машину продали перед выездом в Китай.
В Китае она за руль не садится. Парадокс.. у нас водителей без башни больше чем в Китае, но там водить авто ей легче. ;D В Китае водить машину легко, но она не может из-за велосипедистов, всяких (Как она говорит) Шумахеров и незнания иероглифов... ;D ;D   
Я не червонец, чтобы нравиться всем...

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Мне тоже кажется что тут, в Китае, водители опасней, чем например, в России.  Особенно водители транспорта типа :автобус:.... ;D

А дома, как говорится, и стены спасают.  :) :) :)