Автор Тема: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)  (Прочитано 202700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenux

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста, кто пользовался кремами, которые рекламируют: "Zoar", "Prid" и т.д. А все эти штуки, которые шрамы убирают и все такое... Действительно вещь, или рекламная фишка?...  ???

Танечka

  • Гость
Re: Подскажите, пожалуйста, кто пробовал...
« Ответ #1 : 16 Апреля 2005 18:49:26 »
Вопрос очень интересный. К сожалению ничем помочь вам не могу, сама не пользовалась. Но слышала помогают они только на свежих шрамах.

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Подскажите, пожалуйста, кто пробовал...
« Ответ #2 : 16 Апреля 2005 20:40:25 »
Именно этими не пользовалась. Но в  прошлом году купила lavender scar removing gel (в аптеке посоветовали) - разбила бровь, не хотела, чтобы остался шрам  :-\ сейчас едва заметно и то, только мне, потому как знаю, что оно там должно быть  ;D

Оффлайн Lenux

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Re: Подскажите, пожалуйста, кто пробовал...
« Ответ #3 : 17 Апреля 2005 00:50:18 »
Ага, это что касаемо шрамов. Спасибо! Ценная информация.
Но первоначально меня интересуют именно крема для лица. Реклама "говорит", что разглаживаются все морщинки, даже на апельсине!   :P  ;D
Так как, девушки? Неужели родными, привозными, российскими пользуетесь?....    :D
По-прежнему жду отзывов...
(Хотя бы посоветуйте, какие крема местные хорошие? :-\)

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Re: Подскажите, пожалуйста, кто пробовал...
« Ответ #4 : 18 Апреля 2005 00:10:55 »
Ну так чтоб совсем местные (китайско-пекинские то есть), то все в восторге от косметики Дабао. Крема у них тоже есть. Н разглаживают они морщинки или нет - не в курсе  :-\

Оффлайн Lenux

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Отчет: купила дневной крем серии Да Бао. Увлажняет неплохо, но... не впитывается полностью. На лице остается ощущение "жирности". Закончится - буду пробовать что-нить другое.
Купила жидкую маску, черного цвета, фирмы Доктор Ли. Классная штука! (Спасибо Марине  :-*)

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
а что за маска такая? с каким действием? где продается?

Оффлайн VITA.S

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
Ну так чтоб совсем местные (китайско-пекинские то есть), то все в восторге от косметики Дабао


Ну уж нашли от чего восторгаться, право :(  Дешёвая косметика ,да к тому же ,как мной подмечено , ;D пользуются ей восновном старшее поколение( после 50 ).  83-летняя  бабушка моего мужа тоже, например ,ей пользуется  ,из-за дешевизны.Нет я ничего не имею против дешёвой косметики, но часто случается, что и от класса люкс-то  результат ждать не приходится ,а уж от такой как Dabao  :-\ Извините если кого обидела  :-*

P.S А почему никто не вспоминает такие марки как Olay Aupres Aqua Kanebo Shiseido Kose Amore Yue-Sai DeBon и т.д

Оффлайн bubi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 0
Ну уж нашли от чего восторгаться, право :(  Дешёвая косметика ,да к тому же ,как мной подмечено , ;D пользуются ей восновном старшее поколение( после 50 ).  83-летняя  бабушка моего мужа тоже, например ,ей пользуется  ,из-за дешевизны.Нет я ничего не имею против дешёвой косметики, но часто случается, что и от класса люкс-то  результат ждать не приходится ,а уж от такой как Dabao  :-\ Извините если кого обидела  :-*


Правы Вы в том, что чем дороже косметика, то не факт, что тем круче и эффективнее  ;D Дык, а в чём тада проблема? Если народу нравится и подходит эта косметика, да и к тому же цена приемлемая (особенно для старшего поколения), так почему бы и нет?
"а уж от такой как Dabao" - это какой ?  ;)  Поделитесь контраргументами, чтоб народу понятней было, почему не стоит восторгаться  :)
Я, например, согласна с Lenux - дневной крем увлажняет хорошо, но не впитывается полностью.  О молочке многие отзываются хорошо, но лично я ничего положительного точно так же как и отрицательного сказать по этому поводу не могу - молочко себе и молочко...  :-\  может, восторженности пользователей от типа кожи зависит...
А вообще более подробно по этой теме лучше общаться в "Наша красота в Китае" - так что ВЕЛКАМ  ;D

Оффлайн Lenux

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
На счет другой ветки полностью согласна, там более подробно все раскрыто. Увидимся!!! :)

Оффлайн VITA.S

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
В недорогой косметике типа Dabao и ингридиенты соответствующие ... Из этого следует ,что эффективность таких средств восновном нулевая ,как это не печально. :( И уж ,конечно, такие проблемы с кожей как морщины, обезвоженость и т.д они не решат!

   
 

Оффлайн Lenux

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Вы такие страшные слова говорите! "морщины, обезвоженность..." Это лет после 45... Я еще не доросла!  ;D
Кремами, разглаживающими морщины интересуюсь ИЗ ИНТЕРЕСА, правда, то что показывают?
А Дабао - то же опыт. Зато знать буду.  :)

Оффлайн Lenux

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
а что за маска такая? с каким действием? где продается?
Есть такая серия, где на оранжевом фоне написано "Doctor li". Я приобрела маску, которая действует по принципу восковой эпиляции. То есть, наносишь маску (лоб, нос, подбородок, НЕ БОЛЕЕ!), она полностью высыхает, т.е. перестает быть липкой, затем быквально отдираешь её с лица вместе с ороговевшими частицами и прочей дрянью.(Подцепить с краю ноготками). Она довольно плотная, когда снимаешь, не рвется.
Те места, где было намазано слишком тонким слоем, отцарапать трудно, но легко смыть теплой водой. Лично меня она устроила полностью, кожу хорошо очищает и обновляет. Конечно, после нее нужно что-нить питательное нанести. Вот!
Купила намедни маску этой же фирмы, но уже не жидкую, а полотняную (или как это сказать...) Как раз, питательную, еще не пользовала, так что продолжение следует!
PS Продается, фактически везде... по крайней мере у нас, в Шень-Жене.
« Последнее редактирование: 13 Мая 2005 14:05:38 от Lenux »

Оффлайн VITA.S

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
Ну почему же, у меня ,например ,обезвоженость в 23года :-[ Но сейчас уже почти всё ОК :) пользуюсьVichy.А вот морщины для меня пока ,как и для вас ,страшное слово ;D
   А скажите пожалуйста сколько стоит эта ваша масочка, вы так её хорошо описали.

Оффлайн Lenux

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Со мной можно на ты,  ;D мне 25!
Маска стоит сущие пустяки - 15-16 ю.

Оффлайн Re Lu Lu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yuanzi125
Re: Подскажите, пожалуйста, кто пробовал...
« Ответ #15 : 21 Сентября 2005 10:03:01 »
Прекрасные крема ,в состав которых входят соли мертвого моря.Например,"Solaris".,Dr.Nona :)
Они являются ранозаживляющими,рассасывают шрамы.
Косметика производства Израиль,очень дорогая,в Китае,наверное нет.Я её приобрела по сети(сетевой маркетинг).Но оно того стоит! :)

Оффлайн Re Lu Lu

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: yuanzi125
Re: Подскажите, пожалуйста, кто пробовал...
« Ответ #16 : 21 Сентября 2005 10:03:40 »
Прекрасные крема ,в состав которых входят соли мертвого моря.Например,"Solaris".,Dr.Nona :)
Они являются ранозаживляющими,рассасывают шрамы.
Косметика производства Израиль,очень дорогая,в Китае,наверное нет.Я её приобрела по сети(сетевой маркетинг).Но оно того стоит! :)

Оффлайн Imagine

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите, пожалуйста, кто пробовал...
« Ответ #17 : 24 Сентября 2005 14:56:56 »
Вы такие страшные слова говорите! "морщины, обезвоженность..." Это лет после 45... Я еще не доросла!  ;D
Кремами, разглаживающими морщины интересуюсь ИЗ ИНТЕРЕСА, правда, то что показывают?
А Дабао - то же опыт. Зато знать буду.  :)
оБЕЗВоженностъ может коснутъця и совсем юных девушек, так что..................... :(

Оффлайн lillu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 869
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Подскажите, пожалуйста, кто пробовал...
« Ответ #18 : 24 Сентября 2005 16:33:31 »
все  зависит  образа  жизни , и нервнои  системы ,
можно  и  в  22  моршины  иметь ............. :-\
ЖИВЕМ ВЕЧНО !!!

Оффлайн Lenux

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 635
  • Карма: 26
  • Пол: Женский
Re: Подскажите, пожалуйста, кто пробовал...
« Ответ #19 : 25 Сентября 2005 01:16:54 »
Я надеюсь, это не про нас... ::)

Оффлайн rusLana

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
китайские кремы
« Ответ #20 : 07 Ноября 2005 08:06:34 »
 Девочки, кто живет в Китае! Кто-нибудь пользовался кремом от прысЧиков Xin Fumanling? Тут такие баталии в инете насчет него  ???
Хочется знать, он действительно помогает или фигня? Тут говорят, что он в Китае в каждой аптеке продается.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2006 09:20:42 от Sashulya »
Carpe diem quam minimum credula postero!

Оффлайн эля

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 660
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: крем Xin Fumanling
« Ответ #21 : 07 Ноября 2005 08:47:05 »
читала я в интернете про этот крем.Если бы еще название иероглифами было!Если он действительно помогает,то мне тоже он нужен.Но ,как пишут в инете,что-то он не очень помогает,а только хуже делает коже.Найди название иероглифами,а я поищу его по аптекам.

Оффлайн Imagine

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: крем Xin Fumanling
« Ответ #22 : 07 Ноября 2005 14:05:42 »
Я Xin Fumanlin уже 5 или 6-ую банку на себя измазала. Про эффект, как бы сказать..... Прыщиков действительно стало меньше, но как тут узнаешь, что помогает? ::) Я ведь и умываюсь спец. средствами, пользуюсь тониками и лосьонами и т.д и т.п. Маски опять же....., стараюсь питаться нормально, лицо умываю настоем из трав.....Тут так просто не скажешь" да Xin Fumanlin  избавил меня от прыщей!" ::) Но все-таки я верю в него. Пока.... Потому-что до него я каждые 3-4 дня "радовалась" новым высыпаниям, а сейчас  бывает только изредка и при этом почему там где я кремом не мажу, например за линией подбородка. И запах у него такой "доверительный", с какими то травами. Но я собираюсь потом перейти на другой, мне уже надоело одним Синфуманлином с лета пользоваться!! (мне кажется кожа привыкает и уже не реагирует), тем более что я не знаю есть ли у него антивозрастное действие(а то от прыщей вылечищься, будешь с морщинами бороться ;D). А мне в  косметологической клинике показали спец. крема у которых действие и для проблемной кожи и с аnti-age effect, и там же мне сделат спец. процедуру, в ходе котрой я избавлюсь от всех следов и от самих прыщей, как мне обещают, навсегда. Но таких процедур нужно от 3 -6 и стоит одна- 50$.
      Короче Xinfumanlin ом я довольна. По крайней мере хоть и не избавил полностью, но знааачительно остановил эту заразу.
      Но прыщи, девочки - это же не просто так. В большинстве случаев - это какое-то заболевание.Тем кто мучается от этого, нужно сходить к дерматологу и взять мазок с кожи лица, проверить не кожный ли это клещ, так как именно он в 95% случаев является причиной прыщей.Я до этого полтора года к дерматологу ходила и даже прописанные антибиотики пила . Летом плюнула и стала бороться сама. А вообще нужно иммунитет восстанавливать. у меня все началось как раз из-за снижения иммунитета.
  Ну и напоследок кто хотел иероглифы Xinfumanlin-а: простите не могу я еще китайским шрифтом пользрваться. Одолела толко первый иероглиф 新, а дальше никак....Но на коробочке стоит адрес http://www.xfml.com.cn      Так что можете заглянуть туда там наверняка все есть. :)





Оффлайн Imagine

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: крем Xin Fumanling
« Ответ #23 : 07 Ноября 2005 14:11:10 »
Да кстати! Продается он и правда почти в каждой аптеке, по цене примерно 160-180 Ю. Но опасайтесь подделок! Берите с собой знакомых умных китайцев, чтоб помогли распознать, настоящий или нет ;D

Оффлайн rusLana

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 14
  • Пол: Женский
Re: крем Xin Fumanling
« Ответ #24 : 07 Ноября 2005 21:57:02 »
Да, причину, конечно, в первую очередь "внутри себя" искать нужно)). Это и от гормонального дисбалланса может быть, и от проблем с кишечником.

新福满灵 - вот так пишется версия без митронидазола, она для тех, у кого на него аллергия.
新肤螨灵 - а вот это с ним. Вообще он для лечения дермотекса. Это такой микроскопический клещ, мерзейшая бяка, жутко трудно вылечить. Но это не так часто встречается.
А в Москве он продается за 30$, подделка что ли  >:(

肤丽好 - вот такой крем тоже рекомендуется, он и стоить где-то столько же должен.

и еще мыло Acarid Removing. нужно вместе с синьфуманьлином употреблять. От него кожа типа вообще гладко-ровная становится. Название на нем такое и написано (а снизу 新肤螨灵).

Я уже решила себе крем с мылком купить! Напишу потом про результат =). Спасибо, Daphnie! Теперь хоть знаю, что кожа не слезет  ;D
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2005 22:22:33 от rusLana »
Carpe diem quam minimum credula postero!