Автор Тема: Ночные клубы Шанхая  (Прочитано 167306 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ISTERN

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #25 : 05 Сентября 2007 02:01:41 »

Синтинди
新天地
[/quote]

Ага, спасибо большое! Нашел!:) Правда музычка там была не совсем та которую искал, ну да ладно. Задержусь тут еще не надолго. Если кто знает, подскажите еще, есть ли в Шанхае клуб Baby Face (думается что есть все таки). Напишите пожалуйста как он называется в пиньине и как называется то место где он находится? Кстати может где еще есть колбасные места?  ;)
Кстати говоря, если есть желающие присоединиться (например одному влом), то буду рад сгонять туда вместе и отдохнуть. Мой мобильный: 13122020560. Буду ждать отзывов, если не очень долго :)

Оффлайн ljonka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #26 : 05 Сентября 2007 10:19:19 »
Babyface (Huai Hai)
Phone
6375 6667
Address:
Unit 101, Shanghai Square, 138 Huai Hai Lu
near Pu An Lu
Chinese address:
淮海中路138号上海广场101室
Hours:
Daily 8.30pm-2am

могу подсказать, адрес в нете, www.smartshanghai.com, там все адреса найдёте, и анотации, и чего нового в столице!   ;D

Оффлайн iesun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #27 : 05 Сентября 2007 22:47:03 »
ту renminbi:
тут были? думаю понравится.
"applause"

Оффлайн mishgan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 741
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #28 : 06 Сентября 2007 01:19:57 »
Всем привет!
Обошел кучу клубов, но вот душевного, чтоб мягкий лаундж играл не нашел.
Может кто знает? Присоветуйте плз.
кроме Барбароссы - есть еще Аквариум.... прямо на вайтане, за углом от Гламура....
Если чего-то хотеть - не сознательно, а всем существом- то это сбывается

Оффлайн RenMinBi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #29 : 06 Сентября 2007 08:53:20 »
Всем привет!
Обошел кучу клубов, но вот душевного, чтоб мягкий лаундж играл не нашел.
Может кто знает? Присоветуйте плз.
кроме Барбароссы - есть еще Аквариум.... прямо на вайтане, за углом от Гламура....
Спасибо,а он как то обозначаетццо в виде вывески или чего еще? Буржуйский или для пролетариата - я про бар и кухню.

Оффлайн RenMinBi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #30 : 06 Сентября 2007 08:54:37 »
ту renminbi:
тут были? думаю понравится.
Не был, но обязательно схожу раз рекомендуете. Хотел уточнить - это кухня или именно бар?

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #31 : 06 Сентября 2007 14:46:27 »
renminbi бар
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн iesun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #32 : 06 Сентября 2007 21:15:50 »
кухня тоже присутствует, но че-то рано закрывается. в 8 я уже опаздал на еду.
"applause"

Оффлайн valve3000

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #33 : 18 Сентября 2007 00:50:53 »
Приезжаю на выставку в Шанхай,(первый раз в Китае) есть желание пойти в клуб, посоветуйте куда пойти ???

Оффлайн Asol

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 718
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #34 : 10 Октября 2007 15:45:08 »
 вот несколько адресов баров-ночных клубов: Club MT и Bon Bon находятся в одном здании, но советую сначала зайти в MT,т.к вход бесплатный, а затем если не понравиться в Bon Bon:1329 Huaihai Zhong rd; Dragon Club:156 Fenyang rd;Rojam:4/f,283 HuaiHai Zhong rd;ну и кое-что с альтернативной музыкой: Club Deep:1649,Nanjing Xi rd (inside Jing An Park); Eddys Bar:1877 HuaiHai Zhong rd (near Tianping rd); Manifesto:748,Julu rd (near Fumin rd)...и т.д
« Последнее редактирование: 10 Октября 2007 16:30:43 от Asol »
"Remember to keep yourself alive, there is nothing more important than that"                    Afeni Shakur

Оффлайн Mила

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #35 : 26 Октября 2007 19:29:38 »
Всем привет!
Обошел кучу клубов, но вот душевного, чтоб мягкий лаундж играл не нашел.
Может кто знает? Присоветуйте плз.
кроме Барбароссы - есть еще Аквариум.... прямо на вайтане, за углом от Гламура....
Привет! Помоги! Я знаю, ты все знаешь! Скажи, есть ли в Шанхае клуб «Парк 97», или меня обманули. Надеюсь на тебя!

Оффлайн iesun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #36 : 26 Октября 2007 19:43:20 »
高栏路,思南路,复兴公园。Gaolan lu - Nansi lu, Fuxing Park. Прям в парке.
"applause"

Оффлайн iesun

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 403
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #37 : 26 Октября 2007 19:45:01 »
Там прям в 50ти метрах от парка церковь провославная, по ГаоЛань лу. После клуба - хороший контраст.
"applause"

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #38 : 30 Октября 2007 02:37:48 »
Лучшее, на мой взгляд, место, где можно послушать хард-рок - клуб Luna на XinTianDi.

Команда с Филиппин.
Музыка самая разная. Навскидку называю то, что запомнилось сегодня: Bon Jovi, Tina Turner, Queen, Aerosmith, Gs'n'Rs, AC/DC, LedZep, Metallica, RHCP, Pink Floyd.

Звук - потрясающий. Драйв - взрывной. Профессионализм - заоблачный.
(Ребята легко делают Moby Diсk by LedZep, если это кому-то что-то говорит.)

http://www.lunashanghai.com.cn
« Последнее редактирование: 30 Октября 2007 02:40:32 от Aqua Mar »
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн liang _liang

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 481
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #39 : 30 Октября 2007 09:07:31 »
高栏路,思南路,复兴公园。Gaolan lu - Nansi lu, Fuxing Park. Прям в парке.
皋兰路-gaolan lu
思南路-sinan lu

если точнее :)
巫丽雅娜

Оффлайн sl_stranger

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #40 : 03 Ноября 2007 21:44:42 »
Есть Билеты на концерт Beyonce 05.11.2007 кого заинтересует звоните 13062677722, осталось 3 билета...

Оффлайн Contubernalis

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #41 : 11 Ноября 2007 16:03:44 »
Профессиональная Российская рок-группа  “A.M.B. Party” (гитара, бас-гитара, барабаны, вокал), недавно приехавшая в Шанхай, предлагает заключить длительный контракт с серьёзными продюсерами и промоутерами на выступления в лучших рок-клубах и пабах Шанхая.

Рок-группа “A.M.B. Party”, уже много  лет   активно  гастролирует  по России, Европе и Азии. В  состав этой команды  входят превосходные музыканты,  имеющие  профессиональное образование и большой опыт работы в международных отелях, клубах и ресторанах. Музыку этой  группы  отличает современный звук, мощная атака  и виртуозные   аранжировки.

В репертуаре группы “A.M.B. Party”, самые знаменитые  рок-хиты разных лет, а так же музыкальные композиции  стилей: Rock-n-roll, Jazz,  Hardrock, Country, Latin, Soul, Funk, Reggae и Bossa nova.

Громкость исполнения может варьироваться от мягкого background - до танцевального драйва.

В настоящее время группа “A.M.B. Party”   находится в Шанхае.

В четверг, я их водил в знаменитый хард-рок - клуб «Luna» на XinTianDi и попросил у филиппинских музыкантов, чтобы мои парни сыграли всего одну песню. Мэтры «Луны» с радостью уступили своё место на сцене,  явно думая, что им здесь нет равных, но через минуту об этом уже сильно пожалели. Наши с первых аккордов взорвали зал, подняв всю тамошнюю публику (вплоть до бармена и секьюрити) на уши и введя в кому местных музыкантов, считавших себя до этого момента - непревзойдёнными! И вместо одной песни, наша русская команда (наверное впервые за вся историю этого рок клуба) играла на сцене «Луны» вплоть до её закрытия, потому что толпа (сбежавшаяся к тому моменту в «Луну» с других клубов), просто их не отпускала! Видели бы Вы удивлённые выражения лиц у пресловутых филиппинских музыкантов, ведь наши втроём сделали то, что филиппинцы делают вшестером!

Познакомиться с этими парнями можно, когда они устроятся в хороший рок-клуб, о чём я естественно сообщу на форуме. Кстати, если у Вас есть по этому поводу какие-нибудь полезные советы, мы будем очень Вам признательны за Вашу помощь.

Для связи с нами используйте любые из нижеперечисленных каналов:

Phone.  13795237104
E-mail: [email protected]
Skype:  maximum2594
ASQ:    400-816-691
MSN:    [email protected]

Максим.

Оффлайн Contubernalis

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #42 : 12 Ноября 2007 15:58:36 »
Привет, Саня! Это приехал наш легендарный Гарбузарь со своей командой рокеров! (Для тех, кто не посвящён: Владимир Гарбузарь - лучший гитарист сразу нескольких государств СНГ).

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #43 : 13 Ноября 2007 05:25:34 »
Максим,

а вы сами-то где сейчас? Определились с клубом?
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Contubernalis

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 298
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #44 : 13 Ноября 2007 12:15:58 »
Привет, Володя!
Мы с Алисой работаем на выездных концертах. Иногда нас можно увидеть и в Русском (Андрей-босс попросил нас его не оставлять).

Оффлайн Sophie

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #45 : 14 Ноября 2007 20:31:27 »
Привет! была во многих клубах, но больше всего запомнились Bar Rouge(гламурно, но дорого-надо подняться на последний этахж какой-то высотки-открывается аболденный вид)), BonBon(был близко с нашей школой EF), Fabrique(знакомое место-точно такойже клуб есть в москве), Baby Face(ну очень много народу) =)
Еще было какое-то место .где нужно было заплатить 100 юаней ,но вся выпивка внутри бесплатно... я сама не пошла, но вот парни на утро рассказывали ,что хорошее место=)) незнаю-незнаю, не дай Бог такие появятся в России)))

Оффлайн Marsha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 49
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: maria.838
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #46 : 30 Января 2008 19:48:03 »
Привет. Я в командировке в Шанхае...подскажите, куда бы сходить сегодня...среда все таки, наверно народе не много в клубах, а хочется тусануться))

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #47 : 30 Января 2008 23:19:28 »
Привет. Я в командировке в Шанхае...подскажите, куда бы сходить сегодня...среда все таки, наверно народе не много в клубах, а хочется тусануться))
в zapatas там по средам ladysnigth! девушкам выпивка(маргарита) с 20 до 12 бесплатно!
"Зима близко"(с)

Оффлайн khv

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -14
  • Пол: Мужской
    • "LA PLUIE d' ARGENT"
  • Skype: BlackLaoWai
А как же JZ club??
« Ответ #48 : 03 Февраля 2008 12:07:24 »
Странно, что никто не упомянул про знаменитый шанхайский JZ, известный всему миру! www.jzclub.cn
Часто туда ходим, тем более было нам приятно открыть, что теперь там четыре дня в неделю играет  Олег, наш бывший соотечественник, сын Санкт-Петербурга, ныне постоянно живущий в Израиле. То, что он творит на рояле, совершенно невероятно! Всё просто безукоризненно - его великолепная техника, динамика и при этом, конечно, - русский пианист, что поделать! - очень красивая мелодика, исходящая от сердца... Я не мог поверить, что джазовое трио может так звучать вживую! Они играют там весь февраль с понедельника по четверг.
 Но вчера день был особенный - JZ подарил нам не только внеплановое выступление трио ОРК, но и концерт студентов JZ school - собственной джазовой школы этого прославленного клуба. Биг бэнд, который с огромным трудом уместился на этой небольшой сцене содержал в составе 6 труб, 4 тромбона, 5 саксофонов, рояль, гитару, барабаны и контрабас! Публика просто ревела от восторга! Если кто успеет заказать столик - спешите! Сегодня снова специальный день!
телефон 64310269
Слушайте джаз, друзья! Это успокаивает и очищает!

JZ Club - West FuXing Rd., 46 nearby Urumuqi Rd.
Be you self, no matter what they say...
www.IgorAndViktoriaJazz.com
Я в контакте

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: Ночные клубы Шанхая
« Ответ #49 : 04 Февраля 2008 02:12:09 »
А ещё в тридцати метрах от JZ - Cotton Club, поэтому любители джаза могут за вечер поймать неоднократный кайф, переходя из клуба в клуб... Благо Sugar Mama в Коттоне - это тоже Нечто!!!...
 :D
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com