Автор Тема: Целлюлиту-нет  (Прочитано 94516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #50 : 22 Мая 2006 21:10:17 »
Если у тебя здоровые сосуды, то никаких противопоказаний. Если хрупкие - действовать надо осторожно. Главное - очень МЕДЛЕННО орудовать банкой. Самый неприятный побочный эффект - могут остаться синячки, если есть предрасположенность. Но это скорее исключение, чем правило. Удачи!

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #51 : 22 Мая 2006 21:13:28 »
Если у тебя здоровые сосуды, то никаких противопоказаний. Если хрупкие - действовать надо осторожно. Главное - очень МЕДЛЕННО орудовать банкой. Самый неприятный побочный эффект - могут остаться синячки, если есть предрасположенность. Но это скорее исключение, чем правило. Удачи!
спасибо! :D  а может вы подскажете, ест ли какие-то специальные правильные движения для массажа?

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #52 : 22 Мая 2006 21:45:03 »
Кроме синяков - ничего.

Объем уменьшится, а вот килограммы могут и не уйти.

Найди в аптеке препарат аскарутин. т.е. аскарбинка + рутин. Он обязан быть! это одно из самых простых средств как избежать синяков.

Наверное, можно поискать какой-нить китайской травы для укрепления капиляров. Наверняка что-то такое есть.
 А аскорбинка нужна чтобы чуть разбавить кровь. А то очень большая нагрузка на организм получается. И целлюлит вывести и повседневные отходы перерабатывать.

Так что маститые знатели китайского WANTED!

А делать лучше от перифирии к центру. Чтобы гнать лимфу, т.к. именно она и будет всю ненужность выводить.

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #53 : 22 Мая 2006 22:00:23 »
А делать лучше от перифирии к центру. Чтобы гнать лимфу, т.к. именно она и будет всю ненужность выводить.

Да, это правильно. При классическом массаже ног все движения от стоп к бедрам. При баночном массаже, т.к. банка присосана к ноге, движения получаются "туда-сюда", т.е. и вверх, и вниз. Это ничего страшного. Приемы могут быть разными - линейные (водим банкой по ноге "туда-сюда" вверх-вниз), круговые (рисуем пружину на проблемных местах снизу вверх), зигзагообразные (движение поперек ноги снизу вверх). Это одной банкой. А можно и двумя, вверх-вниз, банки движутся навстречу друг другу. Главное, помните! Все движения выполняются медленно.

Оффлайн A_ua

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 440
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #54 : 23 Мая 2006 17:23:28 »
А делать лучше от перифирии к центру. Чтобы гнать лимфу, т.к. именно она и будет всю ненужность выводить.

Да, это правильно. При классическом массаже ног все движения от стоп к бедрам. При баночном массаже, т.к. банка присосана к ноге, движения получаются "туда-сюда", т.е. и вверх, и вниз. Это ничего страшного. Приемы могут быть разными - линейные (водим банкой по ноге "туда-сюда" вверх-вниз), круговые (рисуем пружину на проблемных местах снизу вверх), зигзагообразные (движение поперек ноги снизу вверх). Это одной банкой. А можно и двумя, вверх-вниз, банки движутся навстречу друг другу. Главное, помните! Все движения выполняются медленно.
:) спасибо. буду пробовать. а быстро и не получается. синяков нету- я использую масло для массажа, чтоб облегчать движение банке.
объем бедер убирать мне не надо, только снять зачатки "апельсиновой корки".. надеюсь поможет.. потом опишу чего добилась. 3 раза в неделю массажа хватит, или нужно каждый день?
всем огромное спасибо :D

FILIN

  • Гость
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #55 : 01 Июня 2006 19:56:25 »
Инструкция по применению антицеллюлитной программы:
Инструкция по применению антицеллюлитной программы, не работает без антицеллюлитного зеркала! ;D ;D ;D

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #56 : 02 Июня 2006 14:21:34 »
Инструкция по применению антицеллюлитной программы:
Инструкция по применению антицеллюлитной программы, не работает без антицеллюлитного зеркала! ;D ;D ;D

Ой умора.. :D ;D ;D
А мне такое зеркальце можно?

FILIN

  • Гость
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #57 : 05 Июня 2006 18:23:02 »
Ой умора.. :D ;D ;D А мне такое зеркальце можно?
:) Конечно можно, вот только: "Утром деньги - вечером зеркало. Вечером деньги - утром зеркало.". ;D

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #58 : 06 Июня 2006 15:53:20 »
Ой умора.. :D ;D ;D А мне такое зеркальце можно?
:) Конечно можно, вот только: "Утром деньги - вечером зеркало. Вечером деньги - утром зеркало.". ;D

У можно "вечером - зеркало, утром - деньги"?:)

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #59 : 07 Июня 2006 18:10:57 »
мы вчера вечером ходили с детками в игровой зал... там при входе стоит кривое зеркало.. мы все замерали смотря на себя!! сройные ноги от ушей! барби отдыхает)))
Мы вдзыхали и смотрели- не могли оторваться, а моя дочь пробегая мимо глямула посмеялась громко и побежала дальше...
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн tatjana2170

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 0
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #60 : 14 Июня 2006 20:06:21 »
приветик всем девушкам форума, самым стройным и красивым! хотелось бы к вам присоединиться и пообсуждать наболевшее...и сразу вопросик, а в Харбине кто-нибудь знает про танцы, бассейны, йогу, массажи, иглоукалывание, ну и что там дальше по списку от избыточного веса и целлюлита...буду рада советам

Оффлайн Anyshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Удаление растяжек
« Ответ #61 : 18 Апреля 2007 02:29:17 »
подскажите, что вы делаете с растяжками на теле. знаю, что у виши есть крем для борьбы с ними, но никогда не покупала. у кого есть в этом деле опыт?

Оффлайн Танечka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 157
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: растяжки
« Ответ #62 : 26 Апреля 2007 01:42:09 »
Я уже вторую беременность пользуюсь Виши кремом от растяжек. Растяжек не появилось, тоесть для профилактики подходит. На тюбике написано что крем так же и корректирующий.  Стоит что-то около 250 юаней. Пробовала крема других фирм, но всё равно вернулась к Виши.

Оффлайн berolain

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
коррекция бровей,удаление растяжек.
« Ответ #63 : 28 Сентября 2007 15:51:35 »
здравствуйте! не могу найти в шанхае салон где корректируют брови. сама выщипываю криво.в россии всегда пользовалась услугами косметолога,а здесь - куда не позвоню -никто не знает . помогите.! :-[
и еще.... ??? хотелось бы растяжки убрать. (крема не особенно помогают) может кто знает  где и как?

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: коррекция бровей,удаление растяжек.
« Ответ #64 : 28 Сентября 2007 16:37:45 »
Насчет бровей - можно спросить в иностранных парикмахерских, кажется в Эрике делали, но точно не скажу.
Растяжки - никак. Можно придать более товарный вид шлифовкой, но во первых убертся не на 100% а во вторых вылезут через некоторое время опять, так как лежат они в глубоких слоях дермы. Делают мезо и ещё всякие процедуры - но это скорее для тонуса и цвета кожи, растяжкам это как мертвому припарка. Когда они тооолько вылезли, еще можно попробовать лазерные аппараты, а старые уже точно ничем не уберешь. По крайней мере пока наука не дошла.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн m_nimaeva

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: коррекция бровей,удаление растяжек.
« Ответ #65 : 29 Сентября 2007 13:12:28 »
Когда они тооолько вылезли, еще можно попробовать лазерные аппараты, а старые уже точно ничем не уберешь. По крайней мере пока наука не дошла.
Моя знакомая убирала ультрозвуком растяжки послеродовые недавно (младшему ребенку сейчас 8 лет!!!), результат очень хороший, сама видела ;)

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: коррекция бровей,удаление растяжек.
« Ответ #66 : 29 Сентября 2007 13:29:25 »
Когда они тооолько вылезли, еще можно попробовать лазерные аппараты, а старые уже точно ничем не уберешь. По крайней мере пока наука не дошла.
Моя знакомая убирала ультрозвуком растяжки послеродовые недавно (младшему ребенку сейчас 8 лет!!!), результат очень хороший, сама видела ;)

Ух ты!!! Дорогое удовольствие? И сколько процедур надо пройти?

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: коррекция бровей,удаление растяжек.
« Ответ #67 : 29 Сентября 2007 14:29:56 »
Мои две подруги убирали после родов, и одна после изменения гормонального фона. Через некоторое время все это вылезло опять. Косметический эффект будет, но делать надо не один раз.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: коррекция бровей,удаление растяжек.
« Ответ #68 : 29 Сентября 2007 14:49:32 »
Вообще, многое решает компетенция врача. Подруга после операции удаляла шрамы, только третий врач смог это сделать, хотя использовали один и тот же аппарат. Так же и с лазерами бывают натяжки. Про ультразвук вот ещё - если удалять растяжки на груди, обычно размер груди потом уменьшается. И нельзя делать при мастопатии... или на животе, если камни в почках есть.  В общем, какого то косметического эффекта по сглаживанию вида растяжек добиться можно, а избавиться нет.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Олимпиада

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 307
  • Карма: 24
  • Пол: Женский
Re: коррекция бровей,удаление растяжек.
« Ответ #69 : 30 Сентября 2007 13:51:44 »
А послеоперационные шрамы удаляют таким же методом?

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: коррекция бровей,удаление растяжек.
« Ответ #70 : 30 Сентября 2007 15:50:11 »
Смотрят на шрам и его срок. Способы есть разные - хирургическое иссечение, лазер, химический пилинг, косметические средства  и тд.
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн viyaky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: коррекция бровей,удаление растяжек.
« Ответ #71 : 05 Октября 2007 14:09:34 »
здравствуйте! не могу найти в шанхае салон где корректируют брови. сама выщипываю криво.в россии всегда пользовалась услугами косметолога,а здесь - куда не позвоню -никто не знает . помогите.! :-[

В Hong Kong Plaza на Huai Hai Lu есть парикмахерский салон Pency Idea, там делают коррекцию бровей. Сама не пробовала, но часто наблюдала эту процедуру.
Всем нам свойственна жажда чудес, порождающая тягу к необыкновенному

Оффлайн 主播伊丽莎维塔

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Карма: 11
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #72 : 26 Марта 2008 16:32:56 »
у меня он токо на попе надо худеть
宝宝你要健康!

Оффлайн Natali76

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 426
  • Карма: 23
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #73 : 05 Мая 2008 12:32:32 »


  Девочки, подскажите пожалуйста, как будет по китайски целюллит?
Что за мир?! Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

Оффлайн Viksi

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 154
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Целлюлиту-нет
« Ответ #74 : 06 Мая 2008 09:06:36 »
蜂窝织炎 Feng Wo Zhi Yan - целюлит