Автор Тема: Гинекология в Китае  (Прочитано 247997 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн para

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #50 : 15 Августа 2006 11:32:22 »
а подскажите как во владике клиника называется

Оффлайн SGM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #51 : 15 Августа 2006 12:01:28 »
Святая Мария.
Это частная клиника. Дороговато, конечно, но стоит того. Он (Беликов) сам отличный специалист и команду собрал себе под стать.

Оффлайн para

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #52 : 15 Августа 2006 12:40:45 »
так и называется клиника святой марии?
если позвоню в справочную владивостока они мне скажут их адрес и телефон?

Оффлайн SGM

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 0
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #53 : 15 Августа 2006 13:09:00 »
Да.
По- моему, они были даже в телефонном справочнике.

Kozhenka

  • Гость
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #54 : 16 Августа 2006 09:49:21 »
Всем привет. У меня вопрос. Хотелось бы сходить на проверку к гинекологу. Но страшно.  :-[ Что из себя представляют Китайские гинекологи? Тем более я живу в Шаньтоу.  Спасибо.

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #55 : 19 Августа 2006 19:21:59 »
Перед ЭКО обязательно  надо всё перепроверить у себя   и проконсультироваться у парочки врачей.Только потом становиться в протокол на ЭКО.Это же очень серьёзное дело!!!!!Опытный врач при воспалениях не станет вас ставить в протокол.
А почему решили ЭКО делать???

Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #56 : 19 Августа 2006 19:25:13 »
Геникологи обычные.Готовьтесь к тому что тут всё и при всех,иногда и дверей нет в таких отделениях,все ходят кому не лень,хоть и написано не входить.
Если вы по серьёзным делам,то кит.врачи могут ничиго и не найти......Такие вот они..у них всё всегда хорошо.
Надо самой говорить на что вы бы хотели провериться!!!!!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Kozhenka

  • Гость
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #57 : 21 Августа 2006 16:19:54 »
Мое впечатление, УЖАС!!!!! Вы правы дверей у  них нет. Да и зачем они.  :-\ От проверки я отказалась.

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #58 : 21 Августа 2006 17:10:01 »
Геникологи обычные.Готовьтесь к тому что тут всё и при всех,иногда и дверей нет в таких отделениях,все ходят кому не лень,хоть и написано не входить.
Если вы по серьёзным делам,то кит.врачи могут ничиго и не найти......Такие вот они..у них всё всегда хорошо.
Надо самой говорить на что вы бы хотели провериться!!!!!

Про двери или их отсутствие-смотря в какую клинику обращаетесь.В Пекине с этим попроще,как и в любом большом городе-есть больницы для иностранцев.А вот то,что "у них всегда всё хорошо"-сущая правда.Хотя...тоже не везде.Могут "для профилактики" такое лечение напридумывать,но это уже развод на бабки  :-\
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #59 : 21 Августа 2006 22:47:40 »
...сказали не переутомляться, не употреблять алкоголь, не есть жирное, острое, ЕСТЬ ПОМЕНЬШЕ КАРТОШКИ И БАКЛАЖАНОВ ???   Вот последние пункты меня как-то удивляют...
Я когда лечение проходила,мне так же запретили почти всё кушать,особенно жирное,
ешь,говорят,курицу и фрукты  :-[
Мясо запретили вообще на период лечения(курица не в счёт),и рыбу тоже.Острая пища
и алкоголь тоже соответственно были в списке "нельзя".
Кололи мне глюкозу и антибиотики,не помню названия + сеансы физиотерапии,ещё пара
процедур,и лекарства напоследок.
Думаю алкоголь-жирное-острое,вернее его запрет связан именно с антибиотиками.
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #60 : 22 Августа 2006 10:33:26 »
Вот если честно я в дорогие и не хожу,потому что развод на деньги сделают конкретный....Особенно чего стоит типа китайская медицина.То холод в матке,то жара,пропейте и всё нормализуется.Курс пол года!!!!Одна пачка на неделю 200 юшек......Вреда конечно не будет и местами возможно будут улучшения,но без этих таблеток вполне можно и обойтись....
Лучше всего посещать нормальную,полугосуд. хотябы где название говорит само за себя матери и ребёнка.Я только в такие и хожу.Условия более менее приличные,цены нормальные и лечение вроде схожее на правду!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн antuanetta

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 559
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #61 : 05 Сентября 2006 22:01:00 »
про гинекологические инструменты добавлю, что у китайских раширителей короткий зев.
и такие заболевания как кандидоз- это сдесь считают нормой и не распознают , и не лечат
Это проверно несколькими десятками женщин. гинеколог может просто "на глаз" определить состояние вашего здоровья ::) или позвать коллег на просмотр строения иностранок 8) 8)
Великая человеческая доблесть состоит не в том, чтобы никогда не падать, а в том, чтобы каждый раз, падая, находить в себе силы вставать и идти дальше.
                                               Конфуций

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #62 : 05 Сентября 2006 23:58:08 »
гинеколог может просто "на глаз" определить состояние вашего здоровья ::) или позвать коллег на просмотр строения иностранок 8) 8)
или спросить совета у толпящегося рядом народа,который всегда присутствует в обычных больницах  ;D
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн x-laopo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1075
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #63 : 06 Сентября 2006 01:22:31 »
неужто и до такого доходит??? :o

Оффлайн Bad_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1264
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #64 : 06 Сентября 2006 14:25:39 »
неужто и до такого доходит??? :o
китайцы-народ любопытный,вот и надо и самим всё посмотреть,и другим показать  ;D ;D ;D
Когда я хорошая, я очень хорошая, но когда я плохая – я еще лучше!

Оффлайн Iskra

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #65 : 25 Октября 2006 22:11:46 »
  Ну нет,не скажите. На анализы мазок берут, и "молочницу" распознают , и лечение при необходимости назначают. Результаты анализов выдают сразу же. Очень удобно. Ходила в обычную гос. клинику. Цены нормальные. За перегородку никто не лезет помотреть. Все чисто. Инструменты пластиковые - одноразовые, что тоже плюс. За все (прием, анализы) заплатила около 40 ю.

Оффлайн yanzi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 257
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: shanghairus22
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #66 : 26 Октября 2006 11:26:03 »
Уреаплазмоз тоже распознают, но лечение не назначают ( если попросить , то назначат ), врач сказала, что уреаплазма почти у всех и рожают с ней ничего. А у нас сразу антибиотики выписывают убойные, которые  и не всегда помогают.
Плохо о нас думают те, кто хуже нас.....
Те же кто лучше нас, им не до нас.
Омар Хайам

Оффлайн LittleBee

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: -1
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #67 : 04 Ноября 2006 22:11:47 »
Девушки может кто-то из вас знает есть ли какие то может китайские травы которые можно попить для улучшения нашего организма по женски?Инфекции, таже молочница и т д.Зарание спасибо.

langmanzhihua

  • Гость
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #68 : 28 Ноября 2006 13:37:29 »
не подскажете адрес хорошей поликлиники в Пекине, большое спасибо!

Оффлайн Kitaianka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1624
  • Карма: 31
  • Пол: Женский
    • Russians-Africans Friends - Форум Друзей Африки
  • Skype: Manawana2010
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #69 : 28 Ноября 2006 13:52:47 »
кошмар... прочитала и в шоке...
я тут собиралась идти по поводу нарушения в гормонах которое мне в россии нашли но которое я не успела исправить до приезда в китай а теперь уже и боюсь.. но мне тут 2 годасидеть, не хотелось бы запускать, а вот если я знаю что со мной китайский врач хоть лекарства сможет выписать? или и для этого им нужно будет консультироваться со зрителями???
"Ничто не дается так дешево и не ценится так дорого, как ВЕЖЛИВОСТь" (Сервантес).

Theme

  • Гость
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #70 : 28 Ноября 2006 13:59:58 »
Девочки!
Если кто знает,есть ли в Гуанчжоу гинекологические клиники или хотя бы гинекологические кабинеты,хоть отдалённо похожие на нормальные российские?
Я в том смысле,когда на приёме сидишь наедине с врачом,а не вместе со всей толпой любопытствующих из коридора.
Есть ли в Гуанчжоу больницы для иностранцев?Для меня цена приёма не так важна.
Я люблю китайцев,но их горячее участие в моих интимных проблемах - это лишнее. >:(В своём городе я бывала только в больницах,где в кабинетах двери не закрываются никогда,и никакой конфиденциальности быть не может.
Киньте адреса или телефоны,плиз! :'( :'(

Theme

  • Гость
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #71 : 28 Ноября 2006 14:05:05 »
Да, kitaianka,уж не знаю в каком Вы городе находитесь,но вот у нас на югах вот такие именно весёлые больницы.Оно бы и ничего,когда нужно показать врачу,скажем,порез на руке.Но ведь гинекологов интересуют несколько другие места...
Помню,мне делали УЗИ брюшной полости.Так мне пришлось просить китайца,с которым я пришла,держать снаружи кабинета дверь.До меня она не закрылась НИ РАЗУ.Он держал и извинялся перед теми,кого лишили "шоу" - типа они,иностранцы странные...Вот захотела без свидетелей сделать... >:(

Оффлайн Black Cat

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 261
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #72 : 28 Ноября 2006 14:46:30 »
GuangDong Shen Ren Ming тот что на против  Leshi lin gong yan,там по кабинетам вроде более менее цивильно,врачи вразумительные,если скажеш закройте дверь то без проблем,Была в матери и ребенка так там сарай,в кабинете 5 докторов ведут прием и вся очередь греет уши че там у тебя приключилось
Кот из дома,мыши в пляс

Kitt

  • Гость
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #73 : 17 Декабря 2006 16:38:36 »
Кто лечил эрозию шейки матки в Китае? Интересует любая информация по этому поводу. Можете писать в личку. Спасибо!

Оффлайн yuldosina

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 210
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Гинекология в Китае
« Ответ #74 : 23 Декабря 2006 12:32:10 »


Узнай, где в Шанхае рожают иностранки, там и гинеколога найдешь хорошего, и анализы можно сдать.
Удачи!
[/quote]
Сколько не узнавала, все знакомые иностранки в Шанхае рожают в обычных поликлиниках. А мне очень нужен хороший гинеколог ,т.к. была несколько раз ,везде одно и то же:"анализы у тебя плохие, но 看起来 никаких проблем у тебя нет, так что расслабься!" Но сама чувствую ,что что-то не так.  :'( Помогите ,пожалуйста ,если кто знает нормального гинеколога в Шанхае!! ???
性格决定命运...