Автор Тема: Шопинг в Гонконге  (Прочитано 312722 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #50 : 08 Октября 2008 21:59:45 »
Fortress, HKD 1850.00.

Это Вы, наверное, о 2G ?

Оффлайн sandrine

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: -4
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #51 : 09 Октября 2008 12:01:46 »
New Samsung digital camera, 8 megapixels, silver color.  For 1950 HKD. Nego!
Apparently, в опале у модераторов за using English all the time.. whatever )))

Оффлайн Андрюша

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #52 : 13 Октября 2008 17:27:52 »
Пишите или звоните +852-91331099 я вас отвезу на фабрику мехов в Гонконге. Может что и понравиться купите здесь а нет  и в Урумчи. Но выбор огромный.

А мужские дубленки у вас есть?
"Жизнь — слишком серьезная штука, чтобы говорить о ней всерьез." Оскар Уайльд

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #53 : 13 Октября 2008 21:23:33 »
А мужские дубленки у вас есть?
Есть  из норки мужские куртки и пиджаки. дублёнок нет -сорри.
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Оффлайн Alex*

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #54 : 23 Октября 2008 09:21:23 »
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, где в ГК можно найти оптовые стоки брендового товара?

Оффлайн Stepav

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #55 : 31 Октября 2008 21:42:50 »
Это Вы, наверное, о 2G ?

Бес попутал, это я об IPOD, извините...

Оффлайн ~R~

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 874
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
    • http://www.frv.hk
  • Skype: rimmanessa
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #56 : 01 Ноября 2008 13:39:49 »
Для ~R~: Дорогая ~R~, постараюсь выступить в качестве переводчика с халявного на русский - чел желает на "фу" прийти на конговский фуфел для понту типа коммерс, тыснуть штукарь на флюху и законать сяпу на тыру. Посля чего срыть на ляпу  и кемарнуть на сике.
Для Вас же, моя френда , перевожу на литературный : Дорогая ~R~, Ввиду участившихся случаев поиска бесплатных консультантов со стороны "российских предпринимателей", рекомендую Вам, моя несравненная, обратить Ваше непосредственное внимание на кажущуюся "наивность" размещаемых ими объявлений и несообразность доводов, приводимых в обоснование. За сим остаюсь Вам преданый, C.E.  ;D

Пакавыряфф в насу: Атдельна прашу Вас не наводить эфтих субъектофф на халявный контрафакт, ибо ( как Вы в курсе - передачки они носить не будут) мне есть беспокойство токма об Вас и нет другога тому естества. ;D

Фсех блах!
"Брендовый товар" не по моей части - ошиблись вы Костаэстэвас!
Умей ценить того кому ты дорог и не гонись за тем кто счастлив без тебя .
Хвалу и клевету приемлю равнодушно и не оспариваю слова глупца.

Оффлайн amaras

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #57 : 01 Ноября 2008 18:08:08 »
"Стоки" бывают только на ширпотребе! Брендованый же товар делается тютелька-в-тютельку и контролируется фирмой поштучно, остатки ( запас на возможный брак) тоже измеряются штучно и в подавляющем большинстве либо забирается либо уничтожается для защиты марки.


Ну..вообще то не уничтожается.. Стоки есть.. Но ТОЛЬКО в штаб-квартирах ентих самых брэндов в Европе или где они там ещё находятся..причём предпочтение выкупить отдаётся таки дистрибьютерам..но в конце сезона всё таки и широким массам населения.

В любом случае в Гонконге их быть не могёт..тем более что и таможенных расходов никаких импортёр не нёс..ущерб - ноль..только пересылка.

А так оно конечно достаёт..выслушивать рассуждения что тайский Верту лучше китайского и шо Витон ну один в один ;D

Разумные доводы что сам себя не на**шь не выслушиватся есстественно.. Народ хочет быть поближе к Вечности ;)
«Если кто-то и считал русских недочеловеками, так это руководители большевиков, которые заставляли их жить в деревнях и работать в городах в скотских условиях».

Оффлайн Sinoeducator

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4768
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #58 : 01 Ноября 2008 18:36:53 »
Ну..вообще то не уничтожается.. Стоки есть.. Но ТОЛЬКО в штаб-квартирах ентих самых брэндов в Европе или где они там ещё находятся..причём предпочтение выкупить отдаётся таки дистрибьютерам..но в конце сезона всё таки и широким массам населения.

В любом случае в Гонконге их быть не могёт..тем более что и таможенных расходов никаких импортёр не нёс..ущерб - ноль..только пересылка.

Не поясните ли кстати... вот, например, в Tong Chung'e целый mall всевозможных outlet'ов: Esprit, Samsonite, и т.д. ... Ну так вот: я как-то пытался выяснить - таки с брачком-c или же что-то иное. На что неуверенно так отвечали, что тамошний ассортимент - это все же неликвиды предыдущих (прошлогодних) коллекций. Т.е. весь товар без каких-либо претензий к качеству. Выходит, что и вправду брак транспортировать не имеет смысла, и стоки, стало быть, должны располагаться вблизи фабрик, если брэнд такое практикует (похоже, что А-брэнды, вроде LV, действительно этим не занимаются)?

Оффлайн amaras

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #59 : 01 Ноября 2008 19:04:55 »
Не поясните ли кстати... вот, например, в Tong Chung'e целый mall всевозможных outlet'ов: Esprit, Samsonite, и т.д. ... Ну так вот: я как-то пытался выяснить - таки с брачком-c или же что-то иное. На что неуверенно так отвечали, что тамошний ассортимент - это все же неликвиды предыдущих (прошлогодних) коллекций. Т.е. весь товар без каких-либо претензий к качеству. Выходит, что и вправду брак транспортировать не имеет смысла, и стоки, стало быть, должны располагаться вблизи фабрик, если брэнд такое практикует (похоже, что А-брэнды, вроде LV, действительно этим не занимаются)?

Ну это ушлые китайские парни в ночную смену.. потом просто покупателям байки рассказывают.. Самое смешное то что иногда ( на средних брэндах,хотя и на А-класса тоже, но реже гораздо) качество материала ЛУЧШЕ оригинала..свой левый завезли, лишней фурнитуры нашлёпали.... ну как в СССР цеха при фабриках.. экономика то одинаковая.. метастазы социлизма ;D

Хотя как Коста говорит, с каждым годом всё строже и серьёзнее к этому относятся.. Но сами понимаете, за всеми не уследить..тем более если это одна шайка-лейка..
«Если кто-то и считал русских недочеловеками, так это руководители большевиков, которые заставляли их жить в деревнях и работать в городах в скотских условиях».

Оффлайн klaro4ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #60 : 12 Ноября 2008 15:09:34 »
Подскажите, пожалуйста, где в Гонг Конге можно найти качественную кухонную утварь из нержавейки, не тефлон - кастрюли//сковородки (допустим, Berghoff), миксеры и прочее.

ищу полупрофессиональную/профессиональную продукцию.

ситуация осложняется еще тем, что в Гонг Конг собирается в командировку мой друг, который в этой теме не разбирается. чтоб получить желамое, мне нужно задать конкретые цели- название фирмы производителя и название и вид продукта.

вопрос какие производители там представлены и/или можно ли найти в интернете (на английском  эту информацию:)

Спасибо!

Оффлайн Fatair

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #61 : 21 Ноября 2008 11:17:40 »
Срочно!Ищу надежного поставщика одежды и аксессуаров, брендовых подделок, хорошего качества,a именно :ARMANY,D&G,CAVALLI,
GUCCI,FERRE,а также детской одежды этих фирм.
e-mail:[email protected]
Tel.007-9147737588
Татьяна

Оффлайн ALRIO

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 80
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #62 : 21 Ноября 2008 11:30:03 »
Пожалуйста подскажите, где дешевле купить телевизор в Гонконге или в Женьшене? На сколько электроника в Гонконге дешевле чем в Пекине? 

Оффлайн Nady-mermaid

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 218
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #63 : 28 Ноября 2008 19:30:31 »
Ребята, подскажите, пожалуйста где в ГК купить хорошее свадебное платье???????? ??? Плиииз!
Все будет хорошо! Я узнавала:)

Оффлайн Alex Bond

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #64 : 28 Ноября 2008 20:40:33 »
Ребята, подскажите, пожалуйста где в ГК купить хорошее свадебное платье??? ??? Плиииз!

В Cyberport, например.

Оффлайн ukatoka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1902
  • Карма: 85
  • Пол: Женский
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #65 : 28 Ноября 2008 20:51:12 »
Ребята, подскажите, пожалуйста где в ГК купить хорошее свадебное платье??? ??? Плиииз!

Посмотрите в квартале к востоку от станции метро TSIM SHA TSUI (на KOWLOON). От MIRAMAR SHOPPING CENTER по GRANVILLE Rd. Возможно, на соседних (параллельных) с ней улицах. Видела в том районе много специализированных салонов свадебных и вечерних платьев.

Оффлайн D_NV

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
    • http://flickr.com/photos/d_nv/
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #66 : 29 Ноября 2008 19:05:57 »
вот тут полно всяких свадебных салонов

http://maps.google.ru/maps?f=q&hl=ru&geocode=&q=The+Metropolis+Arcade&sll=22.302195,114.18351&sspn=0.003653,0.004828&ie=UTF8&ll=22.302229,114.183429&spn=0.007306,0.009656&t=h&z=17

The Metropolis Arcade
рядом с Harbour Plaza и Hung Hom Station, а точнее прямо напротив главного входа в Hung Hom
фотосинтез

Оффлайн О_М

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -4
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #67 : 01 Декабря 2008 23:16:39 »
а гдето в ГК есть магазин с большими размерами и как с большими размерами вбольших магазмнах? В Гуанчжоу как то не очень ,может К вам съездить?

Оффлайн О_М

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -4
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #68 : 01 Декабря 2008 23:25:07 »
 Сории ,но это Чжухай, скитайским товарами,качественными и не дорогими?

Оффлайн О_М

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 58
  • Карма: -4
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #69 : 01 Декабря 2008 23:28:57 »
 Куда я его повёз? Правильно - Чжухайэ


где это?

Оффлайн inara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Шопинг в Гонконге
« Ответ #70 : 27 Января 2009 21:55:54 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает - магазины с качественными и недорогими детскими вещами в Гонконге!? Заранее благодарю!

Оффлайн Lisi

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Косметика из Гонконга
« Ответ #71 : 18 Марта 2009 16:18:28 »
Здравствуйте! В воскресенье буду вГонконге, подруги просят купить им в подарок Гонконговкую косметику (не декоративную, а по уходу за лицом). А я не знаю ни одного бренда Гонковского ))) Пожалуйста посоветуйте ЧТО и ГДЕ купить?
Жить мы будем в Коулуне в Рrudentialhotel, есть ли поблизости?
Спасибо огромное заранее
« Последнее редактирование: 18 Марта 2009 16:30:09 от Lisi »

Оффлайн don555

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #72 : 20 Марта 2009 16:55:36 »
Я уже задавал этот вопрос  в ветке
"Все рынки в Пекине"
Теперь по Гонконгу.
В мае месяце еду в Китай на 2 недели. Посещение Пекина, Шанхая, Гуалиня, Гонконга, Макао.
Являюсь любителем футбола и рок музыки.
Где в Гонконге лучше всего купить футболки по этим темам? Понятно, что не оригинальные, но естественно, чтоб выглядели солидно, а не тяп ляп. Но и конечно чтоб не нужно было выбрасывать после первой стирки. Конечно, нужно цена /качество и чтоб выбор был.
Покупаю для себя

Оффлайн amaras

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 448
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #73 : 20 Марта 2009 18:13:42 »
Я уже задавал этот вопрос  в ветке
"Все рынки в Пекине"
Теперь по Гонконгу.
В мае месяце еду в Китай на 2 недели. Посещение Пекина, Шанхая, Гуалиня, Гонконга, Макао.
Являюсь любителем футбола и рок музыки.
Где в Гонконге лучше всего купить футболки по этим темам? Понятно, что не оригинальные, но естественно, чтоб выглядели солидно, а не тяп ляп. Но и конечно чтоб не нужно было выбрасывать после первой стирки. Конечно, нужно цена /качество и чтоб выбор был.
Покупаю для себя

Вот продавец на Ибее и товар его находитцо в ГК..можетте списатцо и узнать конкретнее...
http://stores.shop.ebay.com/Pick-Your-Items_Soccer_W0QQ_fsubZ504855012QQ_sidZ847726592QQ_trksidZp4634Q2ec0Q2em322

Ахренеть, майки по 7$ .. это кризис и девальвация или я от цен отстал?  :)

оно реально там физически, т.к. по ГК доставка есть..

http://buyeng.ebay.com.hk/buying/hk/display/180329859019_New-Hot-Canada-Soccer-Logo-White-TShirt-Best-Price-?_trksid=m38
«Если кто-то и считал русских недочеловеками, так это руководители большевиков, которые заставляли их жить в деревнях и работать в городах в скотских условиях».

Оффлайн **10

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 561
  • Карма: 2
  • Skype: baxiaolong
Re: Шопинг в Гонконге
« Ответ #74 : 20 Марта 2009 21:37:43 »
Дорогие, форумчане и проживающие в Гонконге, помогите, пожалуйста,  купить лекарственный препарат 优克龙(UROCALUN, пр-во Япония) в капсулах для выведения камней из почек. В Китае данный препарат сняли с продаж еще в прошлом году и больше не завозят. Без этого препарата не может обойтись мой родственник. Откликнувшимся вышлю деньги за покупку+отправку до Пекина.