Автор Тема: Болельщики Харбина и не только  (Прочитано 122550 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Вот решился ветку открыть. Болельщики, здесь можно делиться общими мнениями, и не только о футболе!
——————————————-

Чемпионат мира по футболу aka World Cup
 
Мужики! Есть болельщики? Ну понятно, не за нашу сборную, поскольку её там не будет..... :-[ Я бы мог договориться с чифаночкой в центре, трянсляции с 21 часа до трёх ночи (по три матча в день), можно было бы устроить подобие паба, и дружно болеть за Бразилию, например. Или за Бэкхэма. А ещё лушче - за Украину! А какой паб без пива? такси - вскладчину по домам - недорого будет. А? Присутствие девушек приветствуется, если мужики куда-нибудь засунут свой язык, и не будут материться в случае опасного момента. Если темка не найдет ответа, Марин, сотри тогда. Один буду смотреть. Чемпионат продлится месяц, и неравнодушные как раз могут пособираться часто.
« Последнее редактирование: 28 Июня 2007 20:50:10 от Ciwei »
Just did it!

BiT

  • Гость
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #1 : 01 Июня 2006 13:11:07 »
Здорово! С удовольствием присоединюсь к мероприятию..  :D трансляция прямая была бы вообще в радость!

Оффлайн willcroft

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #2 : 01 Июня 2006 13:30:30 »
Я бы мог договориться с чифаночкой в центре, трянсляции с 21 часа до трёх ночи (по три матча в день), можно было бы устроить подобие паба
А где  "чифаночка" находится?Я только всеми руками за,думаю если даже не много народу придет,то и на троих можно посидеть :)
Что нас не убивает- делает нас сильнее!!!

Оффлайн Gale4ka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: Galechka1
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #3 : 01 Июня 2006 13:32:29 »
а я за Англию болею
понимаю конечно что шансы не велеки но все таки!!!!!

BiT

  • Гость
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #4 : 01 Июня 2006 13:45:34 »
а я за Англию болею
понимаю конечно что шансы не велеки но все таки!!!!!
Дааа ладно вам не велеки! ;) Уверен что у Свена-Ёрана Эрикссона есть все шансы на победу. Однако если бекхем так и не будет забивать как в четвертьфинале Еврокап, тогда вы правы. Ну посмотрим!!! Германия - Коста-Рика играют 09.06.06, надо встечаться господа!  обидно что и Польша играет в это же время с Эквадором, ну и чего, запись покатит =)

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #5 : 01 Июня 2006 14:01:49 »
Здорово! С удовольствием присоединюсь к мероприятию..  :D трансляция прямая была бы вообще в радость!
Значица так - на CCTV-5 - каждый день в 21, 23 и час ночи. Игра зи игрой.Всё в прямой трансляции. Если по времени накладки, то будут повторять утром. Шанхайское ТВ - это где белая звезда в красном шаре, тоже отставать не будет. А Бразилию, похоже, будет транслировать CCTV - 1. Да не мешало бы парад открытия посмотреть всем вместе. Даже "на троих" - не беда.
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #6 : 01 Июня 2006 14:07:07 »
а я за Англию болею
понимаю конечно что шансы не велеки но все таки!!!!!
А кто опять же сказал, что не велики? Навскидку - защита Кэмпбэлл. Фердинанд, нэвил.. Не слабо? Полузащита - Бэкхем, ЛЭМПАРД, под нападающими Руни или Джеррард впереди всё тот же Руни и Оуэн. Это навскидку так ещё какие имена там!
Just did it!

Оффлайн willcroft

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #7 : 01 Июня 2006 15:02:31 »
Алексей вы так и не сказали где место ?адрес какой?
Что нас не убивает- делает нас сильнее!!!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #8 : 01 Июня 2006 16:24:43 »
Алексей вы так и не сказали где место ?адрес какой?
Пока адрес не смогу по китайски написать, но это район телестанции немного западнее Синовэя ( там большие телетарелки стоят). Улица Гон Чхан Ш Дие. Я уточню сегодна телефончик у хозяйки. она пойдёт навстречу, мы давно дружим. по китайски могут написать Рустам и Оленька - они были у меня в гостях, это совсем рядышком. В чифке дают супчики, шашлыки мясные и рыбные. ну. в общем, всё обычно. Единственное, что не будут ночью выгонять, и можно оторавться спокойно за обсуждением.
Just did it!

BiT

  • Гость
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #9 : 01 Июня 2006 16:29:52 »
Если будет возможность, напишите какие автобусы туда ходят  очень люблю в китае этих лихачей! ;D главное Алексей то, что в там есть пиво, аа не супчик   ;) :D

Оффлайн willcroft

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #10 : 02 Июня 2006 10:38:52 »
Ну тогда ждем,как договоритесь с хозяйкой объявляйте общий сбор подтянемся :)
Просьба SolnceChina написать адрес по китайски
Что нас не убивает- делает нас сильнее!!!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #11 : 02 Июня 2006 10:48:17 »
Если будет возможность, напишите какие автобусы туда ходят  очень люблю в китае этих лихачей! ;D главное Алексей то, что в там есть пиво, аа не супчик   ;) :D
Автобусы - 112-й, 88-й, 78, 92 - остановка Гон Чхан Ш Дие. Увидите 5 больших спутниковых чашек впереди - можно выходить. Чифанка - 5 метров идти. Я еще напишу телефончик, попозже.
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #12 : 02 Июня 2006 10:51:40 »
По сообщениям СМИ - Шевченко продан в "Челси" за "рекордную для Европы сумму"  >:(. По оценкам специалистов ( поскольку сумма не названа), это намного превышает 50 миллионов евро. Во, Абрамович даёт!
Just did it!

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #13 : 02 Июня 2006 11:11:09 »
ААААААААААаа, ФУТБОЛ!!! Парни, я с вами!!!!!!
Оля! Советую предварительно съездить и посмотреть эту чифаньку, проверить там наличие обещанной антенны и каналов, удостовериться в согласии хозяйки. ;)

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #14 : 02 Июня 2006 11:57:46 »
ААААААААААаа, ФУТБОЛ!!! Парни, я с вами!!!!!!
Оля! Советую предварительно съездить и посмотреть эту чифаньку, проверить там наличие обещанной антенны и каналов, удостовериться в согласии хозяйки. ;)
Юль, не переноси наши проблемки с другой ветки, мы о футболе тут вообще-то. 5-6 человек я и дома у себя смогу разместить... :)Болеть, правда, потише придется :)
Just did it!

Оффлайн kitya

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1152
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #15 : 02 Июня 2006 12:04:14 »
ААААААААААаа, ФУТБОЛ!!! Парни, я с вами!!!!!!
Оля! Советую предварительно съездить и посмотреть эту чифаньку, проверить там наличие обещанной антенны и каналов, удостовериться в согласии хозяйки. ;)
Юль, не переноси наши проблемки с другой ветки, мы о футболе тут вообще-то. 5-6 человек я и дома у себя смогу разместить... :)Болеть, правда, потише придется :)
Лёш, дык и я не о бантиках, а о футболе. ;D Просто, если хочешь сделать что-то хорошо, сделай всё сам. Именно ЭТО я и советую Оле ::)

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #16 : 02 Июня 2006 12:10:44 »
Ну тогда ждем,как договоритесь с хозяйкой объявляйте общий сбор подтянемся :)
Просьба SolnceChina написать адрес по китайски
:o Я в том районе всего пару раз была.... от кудаж мне знать точный адресс!!! Все только визуально. единственное, что могу сказать, что это недалеко от 哈工大! Алексей!ну попросите свою даму что-бы она адресс написала!

Оля! Советую предварительно съездить и посмотреть эту чифаньку, проверить там наличие обещанной антенны и каналов, удостовериться в согласии хозяйки. ;)
8) я думаю здесь проблем не будет!

Юль, не переноси наши проблемки с другой ветки, мы о футболе тут вообще-то. 5-6 человек я и дома у себя смогу разместить... :)Болеть, правда, потише придется :)
Алексей, опять начинается?! Може, давайтеконкретней. Или в китайской забегаловке, или у вас дома.... 
Лёш, дык и я не о бантиках, а о футболе. ;D Просто, если хочешь сделать что-то хорошо, сделай всё сам. Именно ЭТО я и советую Оле ::)

Тогда можно и самим на поле!!!! ;)

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #17 : 02 Июня 2006 15:41:58 »
Телефоны - 862309384, 13946173554. А Адрес по-китайски-попзже.Автобусы уже отметил.
Just did it!

Оффлайн Makarovskiy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: 18
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #18 : 03 Июня 2006 10:26:15 »
Алексей, я тоже наверное к вам подтянусь! Пиво,футбол,хорошие собеседники, что ещё надо?! 8) 8) 8)
Subaru Impreza WRX STI

Оффлайн willcroft

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 17
  • Пол: Мужской
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #19 : 08 Июня 2006 11:30:06 »
Завтра открытие Чемпионата,надеюсь планы в силе?
Как и где будем смотреть?
Что нас не убивает- делает нас сильнее!!!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #20 : 08 Июня 2006 11:54:12 »
Завтра открытие Чемпионата,надеюсь планы в силе?
Как и где будем смотреть?
Ребята, всё в силе, но меняется место. Дело в том, что у каждого заведения, оказывается есть что-то типа лицензии, где предписано время начала и окончания работы (или что-то в этом роде).Поэтому хозяйка боится ночной полиции. Через два часа я иду в хороший ресторанчик с шашлыками ( большой доволно-таки, не чифанка), моя подруга гарнтироваано обещала договоренность на месяц. Там круглосуточно. Адрес дам, это в этом же районе. Пиво - 2 юаня, шашлыки - как везде - от 5 мао до 3 юаней за кальмаров.Есть меню - не только шашлыки (хотя важно ли это?). Всё, ждите информации.
Just did it!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #21 : 08 Июня 2006 13:14:15 »
Для тех, кто не читает газет.
9 июня - Германия - Коста-Рика 20-00 (время московское), Польша - Эквадор - 23-00 (В.М)
10 июня - Англия - Парагвай = 17.00, Тринидад - Швеция 20-00, Аргентина -  Берег Слоновой Кости - 23-00.
Just did it!

BiT

  • Гость
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #22 : 08 Июня 2006 15:55:46 »
Ждем адресок!

Оффлайн Amsoccer

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1721
  • Карма: 28
  • Пол: Мужской
  • Skype: amsoccer
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #23 : 09 Июня 2006 08:48:45 »
Определился. Улица Хай Чхан Дие, 11. Это далеко не маленький проспект после Джон Шан Лу. Остановка автобусов 112, 16, 82. Решили с моей Юлькой всё-таки в её ресторанчике - так спокойнее , и никто напрягать не будет. Телефон 86438170. Но желательно звонить самой Юльке 13946122447. Сегодня сбор, если хотите, в 10 вечера на окрытие ( бутылок) :), если кворум соберётся, она закупит доп. мяса на шашлыки и разных других продуктов. Матч Германия - коста рика - в 24 часа.Открытие чемпионата в пол-одиннадцатого.
Just did it!

Оффлайн SolnceChina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Чемпионат мира по футболу через 8 дней.
« Ответ #24 : 09 Июня 2006 09:49:44 »
Давайте уточним кто собирается собраться?!