Автор Тема: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу  (Прочитано 421895 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Друзья, всех с праздником! Дерзайте, и пусть вам сопутствуют удача, успех и победа во всех начинаниях!
Всем ярких, солнечных выходных!
Подписывайтесь на наш аккаунт в Инстаграм, отмечайте ваши фотки тегом #gzvk, делитесь моментами из вашей жизни в Гуанчжоу!
instagram.com/gzvk



#Guangzhou #Baiyun #Bungeejumping by @valerysha_nsk
vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ksuneshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ksuneshka
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #1801 : 17 Августа 2015 00:25:31 »
Привет Сибирякам! Меня зовут Ксюша. Я из Новосибирска :) Собираюсь приехать в Гуанчьжоу поработать. Хочу завести новых друзей и русскоязычных знакомых в Китае. Буду рада всем) Пишите в личку.

 на всякий случай id2353290)

Оффлайн лида_luo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 0
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #1802 : 24 Сентября 2015 09:35:56 »
https://mp.weixin.qq.com/cgi-bin/settingpage?t=setting/index&action=index&token=430007499&lang=zh_CN
Добрый день,всем
Бесплатно научить вас  китайскому языку!!! Я  ВАМ  помогу,если вам действитено  любит   китайский язык, и вам надоедали что тратит время на дорогу,на которую езжает на курс обучения.
 Если вы хотите научиться китайскому языку,то откройте Верхний Данный сайт ,дабавляйте мой Вэйчат(13711551357) ,или сканируйте  шритход на верхней ссылке.И получится!Давайте учимся и добиваем успеха!
Если сайт не может открывать,(Там указано ошибка).то не беспокойтесь за это. Дальше продолжайте  открывать,сначала нажимайте синий иероглиф,то есть назад начало,и потом выбирайте пятую функцию  снизу из слевой функционального столбца,и  появится фото и шритход!  为人师者wei ren shi zhe.
Если что ,то спросите у меня.я буду рада  вам отвечать!

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #1803 : 02 Ноября 2015 19:25:06 »
***
31 октября случилась страшная трагедия, потерпел крушение самолет, следовавший из Шарм-эль-Шейха в Санкт-Петербург. На борту было 217 пассажиров и 7 членов экипажа. Все они погибли.

Завтра, 3 ноября, возле здания консульства РФ в Гуанчжоу с 11:00 до 13:00 можно возложить цветы к флагу России в знак скорби и единства с семьями погибших. Светлая память.
***

«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #1804 : 05 Ноября 2015 17:59:40 »
Цитировать
Друзья, с просьбой о помощи к нам обращается мама 11-летнего Олега Загайнова, который находится на лечении в онкоцентре Fuda в Гуанчжоу. Диагноз - остеосаркома, рак 4 стадии.
На данный момент Олегу уже провели курс радиоактивного йода и курс химиотерапии. Все деньги, собранные на лечение ребенка, уже исчерпаны. Сейчас семья живет в долг. Следующий курс химиотерапии планируется на 28 ноября, стоимость составляет 25 000 юаней. Сам мальчик, его мама и вся их семья молятся за исцеление и обращаются ко всем неравнодушным с просьбой о посильной материальной помощи. И мы обязательно поможем!
В Китае деньги принимаются на карту ABC на имя родной тети Олега, приехавшей в Гуанчжоу вместе с ним:
Agricultural Bank of China, 6228 4800 8650 1338 676, POKHABOVAIULIA.
Из России средства можно перевести на карту Сбербанка, все подробности см. в группе сбора пожертвований для Олега Загайнова.


vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Цитировать
Милые дамы, с праздником! Добра и любви вам, цветов и солнца!


vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #1806 : 15 Апреля 2016 22:08:28 »
Цитировать
16 апреля, в эту субботу, в Гуанчжоу вновь пройдет Тотальный диктант. Все желающие могут принять участие и проверить себя на знание русского языка.
В офисном центре Фачжань Чжунсинь (там же, где и Генконсульство РФ, 珠江新城临江大道3号发展中心 / Zhujiang Xincheng Linjiang Dadao 3, Fazhan zhongxin.) на 6-ом этаже. Начало в 17:00. Участие бесплатное. На входе в здание нужно предъявить паспорт.


vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн Berrycow

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Your family's COMPUTERMAN
  • Skype: berrycow
Девушка, Евгения (Gou Yunan), говорящая по-русски и по-китайски ищет добрых друзей (парней или девушек) в Гуанчжоу, wechat: nanqi710723 https://vk.com/id374099305 очень жду!
С уважением, Владимир Бирюков
Тел.: +7-924-240-53-70
Skype: Berrycow
ICQ: 114866245
E-mail: [email protected], [email protected]
Web: http://semcomp.ru/

Оффлайн slava-cn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Skype: interchina3
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #1808 : 16 Февраля 2018 17:14:02 »
Доброго времени суток! Нужна необычная услуга!! :)) в Гуанчжоу есть квартира с собакой, если кому интересно бесплатное жилье взамен на присмотр за питомцем пишите в личку или вичат slava901379125. Отвечу на все вопросы.

Оффлайн ZEA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2796
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #1809 : 12 Апреля 2018 21:26:51 »
Цитировать
14 апреля 2018 русскоязычный Гуанчжоу снова присоединится к Тотальному диктанту. Все желающие могут принять участие и проверить себя на знание русского языка.
В офисном центре Фачжань Чжунсинь (там же, где и Генконсульство РФ, 珠江新城临江大道3号发展中心 / Zhujiang Xincheng Linjiang Dadao 3, Fazhan zhongxin.) на 6-ом этаже. Начало в 16:00. Участие бесплатное. На входе в здание нужно предъявить паспорт.


vk.com/guangzhou_ru
«Нам всем придется изучать русский...» – Дж. Кеннеди, 1959.
«Моя дочка учит китайский... » – В.Путин, 2002.

Оффлайн yefu580

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: -24
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #1810 : 12 Августа 2020 15:58:57 »
Есть такой вопрос.  У меня телефон Хуавей  закрыли функцию  Google  Play.   Российския радиоканалы даже через VPN не грузятся.
Кто не пользуется айфоном или самсунгом - как решают эти вопросы?