Автор Тема: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)  (Прочитано 49383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bing Xin

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3426
  • Карма: 168
  • Пол: Женский
  • Skype: lanbingxin
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #25 : 21 Февраля 2012 21:33:21 »
Присоединяюсь к поздравлениям! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! Ура!!!  :)

Всегда говори, то, что ты думаешь, и делай то, что тебе кажется правильным. Это твоя жизнь и никто не проживёт её лучше тебя.

Оффлайн Papa HuHu

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6029
  • Карма: 157
  • Пол: Мужской
    • Папа ХуХу
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #26 : 22 Февраля 2012 00:52:29 »
А сколько я нашел друзей с помощью Полушария! Это удивительно, но действительно, многие из тех, кого сначала я встретил тут в онлайне, потом стали друзьями и товарищами во плоти! Мне это удивило тогда и продолжает удивлять сейчас!
Я тоже поднимаю тост за всех тех (а сколько нас уже? Бог мой, 111346 пользователь!), кто тут есть - потому что мы именно и есть Полушарие!
А старожилам большое спасибо за то, что вы уже много лет посещаете Полушарие! Это действительно много что значит!

Оффлайн Philip-pino

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1046
  • Карма: 9
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #27 : 22 Февраля 2012 00:57:22 »
Так же поздравляю всех Форумчан - и ветеранов, и старожилов, и новичков - с юбилеем. Желаю дальнейшего процветания и интересного наполнения ресурсу. Отдельный респект тем, Кто Все Это Начинал - практически на голом энтузиазме - и довел до того, что мы все сегодня имеем.
П.С.
Опять нет повода не выпить  ;D

Оффлайн Андрей Отмахов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1417
  • Карма: 66
  • Пол: Мужской
    • otmakhov.com
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #28 : 22 Февраля 2012 01:01:34 »
Дорогое Полушарие - с 10-ти летием тебя!!!  :)

Я рад, что Полушарие познакомило меня с удивительным миром Китая, востоковедения и с отличными людьми!!! С праздником друзья!!!  :)

Я желаю Полушарию новых поколений интересных и разных, добрых и мудрых, веселых и зажигательных Полушарцев!!!

Андрей
Man muss keine Abzeichen tragen, um Ehre zu besitzen! (Eine Frage der Ehre)
You dont need a patch on your arm to have honor! (A Few Good Men)

Оффлайн Шилин Сергей

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1281
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Русский клуб в Пекине
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #29 : 22 Февраля 2012 01:16:47 »
Андрей, думаю Китай тоже рад, что познакомился с тобой ;)
10 лет назад череда случайностей позволила нам всем познакомиться и перейти к закономерности - 10 летнему развитию. 10 лет при сегодняшних темпах  - это срок!!! Надеюсь, с появлением такой площадки как Полушарие у пользователей таких позитивных случайностей будет больше. С юбилеем!!!

Оффлайн Штирлиц

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: 13
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #30 : 22 Февраля 2012 11:20:03 »
Плюсопоздравляю!  :D
Буду стрелять в упор

Оффлайн MaliCN

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #31 : 22 Февраля 2012 11:42:15 »
урааа  :w00t: ! поздравляю любимый форум Полушарие! Для меня это была любовь с первого взгляда, и вот уже 8 лет я вместе с Полушарием. Благодаря ему я открыла для себя новый мир, и осуществила свои мечты - начала учить китайский, побывала в десятках городах, и вот уже несколько лет живу в Китае. Если бы не Полушарие, всего этого не было бы.
Большое-большое спасибо всем, кто трудится и развивает этот проект!
Sun is shining
The weather is sweet...

love, peace, reggae

Оффлайн Михаил Дроздов

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2609
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
    • Русский Клуб в Шанхае
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #32 : 22 Февраля 2012 14:00:19 »
Неужели уже 10 лет!?! К чувству законной гордости примешивается и мысль о том, что время летит слишком быстро. Лично мне работа над полушарским проектом дала возможность испытать чувство сопричастности к делам и жизни большого количества хороших и, даже, неординарных людей. Благодарю всех кто был рядом.

К сожалению особенность интернет-пространства практически не дает нам возможности закреплять этапы жизни Полушария на фотографиях. Лично у меня практически ничего нет. И даже если кинуть клич вряд ли таких свидетельств для фотолетописи окажется много. Я выкладываю сюда фото Папы-Хуху (2007 год). Может пригодится для истории.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2012 15:52:01 от Михаил Дроздов »

Оффлайн Eugenе

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Russian Beijing
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #33 : 22 Февраля 2012 15:42:05 »
Что хотелось бы отметить в связи с юбилеем? Интересно то, что Полушарие - один из немногих проектов в сети, набравший свою аудиторию естественным образом. Я имею в виду то, что за 10 лет мы ни разу не закупали рекламу на других ресурсах, чтобы привлечь аудиторию. Обмен вроде был (не помню точно), но в одну сторону не закупали никогда. Все наши денежные расходы были только на хостинг сайта. О чем это говорит? Это говорит о том, что проект физически и эмоционально здоровый, несмотря на некоторые трудности и шероховатости в периоды становления. А самое главное - что этот рост отражает желание людей идти друг к другу. Общаться, знакомиться, вирутально, реально. Проект объединяет. И это чертовски приятно!!

С праздником!
Сами мы не местные... http://www.russianbeijing.com

Оффлайн Leonid365

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 119
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #34 : 22 Февраля 2012 20:11:02 »
Примите искренние поздравления! С Юбилеем, Любимое, Интересное и Познавательное Восточное Полушарие!!! Счастья и здоровья всем Полушарцам!!!

Оффлайн krmasha

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 90
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #35 : 22 Февраля 2012 22:22:06 »
от всей души поздравляю создателей "полушария" и нас с вами, дорогие форумчане!!! ура -нам уже 10 лет, юбилей! давайте и дальше общаться))))  ;)

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #36 : 22 Февраля 2012 23:30:19 »
Вчера здесь активно пили за 1-й эшелон (регистрация 2002). И это правильно.
Сегодня, по мере продолжения празднования, предлагаю поднять тосты и за последующие эшелоны - пусть за каждый эшелон поднимет бокал кто-нибудь из его представителей.
Поднимаю бокал за 3-й эшелон (2004)! Замечательный был годок, а? Читать я Полушарие начал, кстати, еще в легендарном 2002, в Китае оказался в 2003, а 2004 наконец понял - мне тоже есть, что сказать! Как говорится "Я вижу дом, я беру в руки мел!..."
Счастья и удач "призыву 2004"! Не знаю точно, много ли нас, но мы тоже в тельняшках! Гип-гип - ура!!! ;D
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн dzumona

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 116
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #37 : 22 Февраля 2012 23:51:54 »
Интересно, что же в Полушарии есть такого, что так притягивает?
Может быть, это  разнообразные темы и возможность получить ответ на практически все  вопросы?
Или простота и удобство поиска любого раздела?
А может быть, это прежде всего люди, которые здесь собрались? Ловлю себя на мысли, что с некоторыми полушарцами очень бы хотелось увидеться и пообщаться вживую...
Впрочем, " Зачем препарировать розу", как сказал один умный человек, исследуя причины этого притяжения.  Поздравляю всех!
 Отдельная признательность организаторам — я не знаю лучшего форума .
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2012 00:03:28 от dzumona »

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #38 : 23 Февраля 2012 00:03:00 »
  Поздравляю всех!

Спасибо, Дэюмона, тронут :-[

Ну и как Вы правильно говорите, организаторам - отдельная признательность.

« Последнее редактирование: 23 Февраля 2012 00:40:51 от Lao Youzi »
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #39 : 23 Февраля 2012 18:19:41 »
поздравляю любимый форум Полушарие! Для меня это была любовь с первого взгляда, и вот уже 8 лет я вместе с Полушарием. Благодаря ему я открыла для себя новый мир, и осуществила свои мечты - начала учить китайский, побывала в десятках городах, и вот уже несколько лет живу в Китае. Если бы не Полушарие, всего этого не было бы.

Если бы не было Полушария (и его обитателей) - далеко не факт, что я решился бы поехать в Китай.

Если бы не было Полушария (и его обитателей) - скорее всего, я бы не остался здесь, когда обстоятельства выпинывали меня обратно в Россию.

Если бы не было Полушария (и его обитателей) - нет сомнения, что та жизнь, которой я здесь живу (имею в виду реальную жизнь, офф-лайн) была бы совсем другой. Хуже, лучше - не знаю, но - другой. А моя нынешняя жизнь мне очень нравится.

Спасибо Полушарию, спасибо его основателям, спасибо всем тем, с кем я имею удовольствие и честь общаться на этом форуме!

И - многая лета Восточному Полушарию!
За Полушарие - 干杯!
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #40 : 23 Февраля 2012 18:31:26 »
Наставил всем плюсов здесь, пойду плюсить всем остальным. Если у кого карма увеличится, знайте - "это я, Плохиш, постарался"! (С)  :)
Присоединяюсь к деянию  ;)

"Третьим буду!" (С)
 :D
(Если у кого карма не прибавилась, значит, недавно плюсовал уже, сорри.)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #41 : 23 Февраля 2012 19:51:12 »
Вчера здесь активно пили за 1-й эшелон (регистрация 2002). И это правильно.
Сегодня, по мере продолжения празднования, предлагаю поднять тосты и за последующие эшелоны - пусть за каждый эшелон поднимет бокал кто-нибудь из его представителей.
Поднимаю бокал за 3-й эшелон (2004)!
   Продолжаем наливать и поздравлять ::).
Пятый эшелон на связи (2006 год, почти што пятая колонна :w00t:)... Незримо пристутствовала на форуме с 2003-го года, в 2006 вдруг посетила мысль "а чёй-та я не регюсь??" 8-) С тех пор я здесь уже официЯльно ;D
   Мои поздравления всем! ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lao Youzi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3173
  • Карма: 56
  • Пол: Мужской
  • Skype: astroconsul
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #42 : 23 Февраля 2012 21:56:37 »
Пипец!
Если Полушарие - самое крутое на полушарии. А я - самый крутой на полушарии. То получается, что я самый крутой в полушарии... :-\ Круто! :o

Может мне модераторы какую медаль дадут...
Или король Тога-я ему позавчера письмо написал...
So punch my name.
And in case you wonder -
I'll be yours - yours, Dot Com.

Оффлайн extraterrestrial

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: 82
  • Пол: Мужской
  • Skype: extratime20101
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #43 : 24 Февраля 2012 00:39:08 »
Когда то  в году так 2005 сразу после Эмиратов попал в Китай и  захотелось найти сайт - общения  про эту страну. Начал тупо набирать там   чайна на куличков, итд  (кстати в поиске он не выдает полушарие а выходит туристическая  реклама про китай) нашел только один сайт более менее информативный –сайт назывался удивительный китай. Но после эмиратовских русскоязычных форумов, мне показалось что в Китае мало живут наших и не такой популярный,  тот форум был почти  "мертвым".
Я себя чувствовал одиноким на этом «острове» и начинал даже мирится с этой мыслю. 
Но как то одна знакомая мне сказала зайди на "восточное полушарие" там огромная информация про китай и все общаются  там .   Восточное полушарие?  Несколько раз переспросил ее, почему не какой нибудь  china.ru?  Ну и названия они придумали.
Поздравляю всех восточников и тех кто связан с Юго Восточными странами  (отдыхает, работает, живет). 

 


Оффлайн elik

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 22218
  • Карма: 83
  • Пол: Мужской
    • www.jslbrake.com
  • Skype: eleke77
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #44 : 24 Февраля 2012 02:25:49 »
буду краток-РЕСПЕКТ!!!!!!

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #45 : 24 Февраля 2012 03:22:37 »
 Поздравляю жителей Восточного Полушария с первой круглой датой!
 
 Как здорово, что дом, построенный для соотечественников в Сети, стоит крепко и надёжно, улучшается, расширяется, обновляется. Спасибо за это строителям- создателям форума. Спасибо тем, кто в "первых эшелонах" этот дом обживал и сделал его таким гостеприимным.

 Как здорово, что окна этого дома широко распахнуты в огромный мир.
 Здесь всегда можно получить мудрый совет, найти поддержку, многому научиться, просто интересно и содержательно пообщаться.
 А разнообразие тем для общения на ВП просто поражает: от названий китайских капель от насморка до серьёзных мировоззренческих.
 И, конечно, масса практических советов для бизнеса. Во всяком случае, мне лично Полушарие очень помогло в этом плане.

 Здорово и то, что Восточное Полушарие постоянно развивается, обновляется, хотя можно было бы успокоиться на достигнутом. Думаю, в этом большая заслуга отцов-основателей. И, конечно, самих форумчан, которые открывают новые темы, "держат руку на пульсе", ну, и в дискуссиях бьются иногда, не без того ;D.
   
  Особая благодарность- за Китай, который был для меня абсолютно враждебным местом, а теперь- это мир, который хочется узнавать всё больше.
 Удивительно, но иногда даже китайцы удивляются информированности по поводу Китая, ведь я не живу здесь подолгу и не знаю языка. Кое о чём, происходящем в Китае, даже китайцы узнают от меня :w00t:. А весь секрет в том, что  уже второй год мой день начинается и заканчивается на Восточном Полушарии  :).

  С юбилеем! Расти и не стареть!

 
 

 
 
 

Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн BREZHNEV

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #46 : 24 Февраля 2012 07:52:41 »
На правах засидевшегося гостя-читателя и с недавнего времени - гостя-почитателя  ;D присоединяюсь к поздравлениям и всеобщему ликованию.

Отцам-основателям ресурса:
Пацаны ваще ребята! (с)  ;)
10 лет для изначально некоммерческого ресурса без генеральной поддержки - реально очень большой срок. И я надеюсь, что у Вас и у Полушария все только начинается. Пусть Полушарие и не Google  ;D
pobody nerfect

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #47 : 24 Февраля 2012 08:16:59 »
Поздравляю Полушарие и Полушарцев с юбилеем.Огромное спасибо ,респект и уважуха - создателям полушария :-*
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!

Оффлайн E.Q.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 885
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #48 : 25 Февраля 2012 06:34:59 »
Присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо всем вам.ю отцам-основателям и модераторам, и нам, простым пользователям, за Полушарие  ::)
Ничего не делай. И ничего не будет не сделано..

Оффлайн maksimkadep

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 739
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Maximum Sourcing
Re: ЮБИЛЕЙ - поздравления! :)
« Ответ #49 : 25 Февраля 2012 09:34:04 »
Всех с юбилеем! Так держать!
Хуже дурака може быть только дурак с инициативой (c)