Автор Тема: "Куда уехал цирк?"  (Прочитано 59418 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #250 : 20 Июля 2022 12:37:56 »
такие девки раньше сами в вичат добавлялись когда в гостиницу заселяешься.. как сейчас не знаю. пандемия и все такое) по гостиницам не катаю)

ну а лепить заведи девку. на вроде такой: https://www.youtube.com/shorts/VavpVFykbKs

огонь девка  :)
« Последнее редактирование: 20 Июля 2022 12:44:05 от AlexPudong »

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #251 : 20 Июля 2022 19:24:40 »
такие девки раньше сами в вичат добавлялись когда в гостиницу заселяешься.. как сейчас не знаю. пандемия и все такое) по гостиницам не катаю)
Да на фиг они нужны, по виду ТП какие-то, мне бомбочка с вылетающей змеёй понравилась. Угарный прикол )
ну а лепить заведи девку. на вроде такой: https://www.youtube.com/shorts/VavpVFykbKs
огонь девка  :)
Чел, я кушаю много, раз пять в день минимум, она сдуреет столько вручную лепить. Ну и потом куда мне, старой жабе, за молодыми-то волочиться  :D
Я вполне умею делать пельмени, просто лепка меня утомляет, нудно очень, долго. С обжималкой было бы быстрее, шлеп-шлеп один за одним )
Тесто месить не сильно трагично, можно же сделать много, большую порцию, а что лишнее - кинуть в морозилку до следующего фарша. Ну или пустить на лапшу на лагман.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #252 : 20 Июля 2022 23:27:33 »
ну так и не делай пельмени раз долго и муторно.. фарш шариками скатал и сварил. потом лапши кинул и считай тоже самое только в другой обертке.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #253 : 21 Июля 2022 09:40:57 »
ну так и не делай пельмени раз долго и муторно.. фарш шариками скатал и сварил. потом лапши кинул и считай тоже самое только в другой обертке.

Здрасьте приехали. В пельменях (хороших) внутри получается жирный бульончик, а лапша с фаршем это что? Совсем ж не то.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #254 : 21 Июля 2022 14:37:44 »
внутри жирный бульончик  ;D спасибо повеселил. жирная пища не полезная. переходи на диет продукт. мясо кроликов или куру.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2022 15:00:36 от AlexPudong »

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #255 : 22 Июля 2022 01:23:58 »
внутри жирный бульончик  ;D спасибо повеселил. жирная пища не полезная. переходи на диет продукт. мясо кроликов или куру.

Жирная пища очень даже полезная. Все уважающие себя живые организмы стараются накапливать жир.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #256 : 22 Июля 2022 09:41:46 »
Жирная пища очень даже полезная. Все уважающие себя живые организмы стараются накапливать жир.

все уважающие себя организмы не вылезают из фитнесс залов)))  поставил себе в офис штангу и приседаю по 30 раз каждый час, что бы ж0пу не отсиживать и для супер сета поставил гребной тренажёр.


Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #257 : 23 Июля 2022 01:42:07 »
все уважающие себя организмы не вылезают из фитнесс залов)))  поставил себе в офис штангу и приседаю по 30 раз каждый час, что бы ж0пу не отсиживать и для супер сета поставил гребной тренажёр.

Ну это всё... Есть полевые хомяки, живущие на воле, есть те, кого держат в банках и клетках. Вот все эти тренажеры - примерно как у клеточного хомяка беговое колесико.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #258 : 23 Июля 2022 07:04:15 »
Ну это всё... Есть полевые хомяки, живущие на воле, есть те, кого держат в банках и клетках. Вот все эти тренажеры - примерно как у клеточного хомяка беговое колесико.

на фразу не место красит человека мой друг ответил: лучше красить кресло в кабинете, чем красить стены в сортирах. 8-)

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #259 : 23 Июля 2022 18:20:28 »
на фразу не место красит человека мой друг ответил: лучше красить кресло в кабинете, чем красить стены в сортирах. 8-)

Офисный планктон обычно пахнет значительно хуже сортира. Чет нарушается в энокринной системе (я не врач) и т.п. Дал бы ссылку на комьюнити зе-вилладжа, где была тема обсуждения "повесть о вонючем сотруднике", но админы грохнули комьюнити, а потом их самих грохнул роскомнадзор, теперь сайт заблокирован. Они чет там брякнули не то про Украину, им и досталось.

Сортир покрасил - и вышел, а вот если в офисе проторчал годами - привет, сортир будет вечно с тобой...
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #260 : 23 Июля 2022 20:17:25 »
 ;D ;D ;D хорошая теория.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #261 : 23 Июля 2022 23:58:56 »
;D ;D ;D хорошая теория.

И подкрепленная целым рядом косвенных доказательств. Одним из которых является усиленное использование офисными девушками антиперспирантов-дезодорантов. Т.е. вонючи стали даже девушки  :lol:

Ну и потом я по факту знаю, что я, в офисах при компах не работал, что ли... Моешься каждый день - от тебя несет как из сортира. В деревне живешь физическим трудом - привет, неделю не принимаешь ванну, а от тебя не воняет. Чудеса.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #262 : 24 Июля 2022 11:04:08 »

Ну и потом я по факту знаю, что я, в офисах при компах не работал, что ли... Моешься каждый день - от тебя несет как из сортира. В деревне живешь физическим трудом - привет, неделю не принимаешь ванну, а от тебя не воняет. Чудеса.

 ;D могу только по сочувствовать 

Оффлайн GrAnd

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 364
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #263 : 25 Июля 2022 07:17:16 »
Раз жизнь тут главным образом в этой теме теплится, подскажите - как можно купить китайскую симку с недорогой абоненткой чтобы на неё регистрировать сервисы (QQ, taobao, еще чего-нибудь). Пополнять можно покупая пакеты на таобао, а вот новую, чтобы за меня активировали в Китае?

Оффлайн AlexPudong

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 241
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #264 : 25 Июля 2022 10:02:17 »
Раз жизнь тут главным образом в этой теме теплится, подскажите - как можно купить китайскую симку с недорогой абоненткой чтобы на неё регистрировать сервисы (QQ, taobao, еще чего-нибудь). Пополнять можно покупая пакеты на таобао, а вот новую, чтобы за меня активировали в Китае?

приехать в Китай и купить. попросить знакомого в Китае купить симку на себя и послать.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #265 : 25 Июля 2022 19:28:49 »
;D могу только по сочувствовать

Не знаю с чем это связано - с плохой ли вентиляцией помещения, синтетической ли обивкой мебели, или, может, с дешевыми кондиционерами - но вот така вот фигня  ;D В прочем, возможно это еще было связано с питанием лись-брысь по общепитам.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
Re: "Куда уехал цирк?"
« Ответ #266 : 17 Сентября 2023 05:18:12 »

秋又来了

Да... фото вложить не смог...
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.