Автор Тема: Русские детские сады в Китае  (Прочитано 75413 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн casekit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русские детские сады в Китае
« Ответ #75 : 04 Июня 2012 23:14:59 »
Здравствуйте! Ну как вы определились с городом? Будете открывать садик? У меня мальчику 1,5 года. ГЖ

Оффлайн miumiu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русские детские сады в Китае
« Ответ #76 : 24 Июня 2012 22:25:47 »
Dear parents,

If you are long term residents of Guangzhou, China and want the best from your child's education then look no further. Oxford International Training Centre is a school run completely by foreigners. Our school is a great way for your children to socialize with other children in friendly foreign environment. Our center is run by a native English teacher and a native Russian teacher. Both teachers had rich experience in children education field and are fluent in Chinese.
For further information please check out our website: www.oitc-china.com  or email us at: [email protected]

Thank you for reading,
Oxford International Training Centre.

Дорогие русскоговорящие родители!

Если вы постоянно проживаете в Гуанчжоу и желаете, чтобы ваш ребенок получил лучшее образование, тогда наше сообщение как раз для Вас! ‘Oxford International’-  это иностранный детский центр  дополнительного образования, где дети не только смогут легко и быстро усвоить английский язык, а так же встретить новых друзей  и провести время в дружественной иностранной обстановке.  Наши постоянные преподаватели являются  представителями Великобритании  и Росси, которые не только имеют богатейший опыт в сфере обучения детей иностранным языкам, но и свободно владеют китайским.

Для более подробной информации, пожалуйста, пройдите по ссылке на наш официальный сайт: www.oitc-china.com
Ваши сообщения также принимаются по адресу: [email protected]

Спасибо за внимание,
Oxford International Training Centre

Оффлайн d321obu

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: d321obu
Re: Русские детские сады в Китае
« Ответ #77 : 25 Июня 2012 19:16:36 »
Здравствуйте! Я, моя любимая жена и наш ребенок в июле собираемся перебраться в Шанхай. И вот, само собой, встал главный вопрос о том куда пристроить девочку 5-ти лет?! Подскажите, пожалуйста, какие детские сады есть в Шанхае? Есть ли русские детские садики? Если нет возможности платить по 100 тыс юаней в год, то как быть?! Помогите, пожалуйста, дайте совет! Заранее благодарю!

Оффлайн Chacmool

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 149
  • Карма: 8
Re: Русские детские сады в Китае
« Ответ #78 : 28 Июня 2012 16:18:11 »
Детский центр развития и творчества Теремок в Пекине
приглашает на день открытых дверей
8 сентября, в субботу, 11 часов

в планах встреча с педагогами и воспитателями центра, мастер классы по рисованию, лепке, конкурсы , игры и лотерея !!!
Сладкий стол , профессиональный фотограф.
Приглашаем детишек с родителями.

Оффлайн yanzhina

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 91
  • Карма: 1
Re: Русские детские сады в Китае
« Ответ #79 : 13 Августа 2012 01:55:36 »
Расстаюсь со своей идеей детского садика с мини-группой и прочими особенностями. Спасибо всем отклинувшимся за интерес!

Зато возник другой вопрос по ходу дела. Есть ли в Китае наши соотечественники и просто русскоговорящие родители, организовавшие домашнее обучение своим детям? Откликнитесь, пожалуйста! Мне очень интересно будет с вами пообщаться! 

Оффлайн Svetlanka.ru

  • Рекламодатель
  • Профессионал
  • ***
  • Сообщений: 483
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Русские детские сады в Китае
« Ответ #80 : 21 Сентября 2012 21:55:21 »
Уважаемые друзья!

Сообщаем об открытии русского детского садика в Гуанчжоу!

В связи с тем, что наш детсадовский проект некоммерческий, а больше социальный, нам разрешили открыть отдельную ветку по детскому садику в Гуанчжоу. Приглашаем Вас ее посетить, там находится подробная информация по садику: программа обучения, расписание, цены и условия:

http://polusharie.com/index.php?topic=148816

Для нашего садика мы ищем опытного логопеда для коррекции произношения и русской речи у детей, и если Вы можете дать контакты такого специалиста в ГЖ, то я буду очень благодарна.

С уважением,
Светлана

Оффлайн Евгения_73

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русские детские сады в Китае
« Ответ #81 : 13 Октября 2012 22:34:44 »
Семьёй переезжаем  в Ханчжоу, есть ли там садики и  каковы цены? Кто знает, прошу просвятите, пожалуйста. Спасибо большое заранее.

Оффлайн Kristina_china

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русские детские сады в Китае
« Ответ #82 : 05 Января 2013 00:38:06 »
Доброго времени суток.
Я предлогая услуги няни в Шанхае.Я студентка и в свободное время была бы не прочь по работать.знаю китайский и английский довольно сносно,так что могу помогать детям с выпонением домашних занятий.А так же заниматься с детишками русским языком( чтением и письмом.)
очень люблю детей. кому интересно пишите или звоните.
тел .18321608430
kristina-shanghai @yandex.ru

Оффлайн Lesya_Flower

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Skype: olesyaphilippova1
Re: Русские детские сады в Китае
« Ответ #83 : 05 Июня 2013 23:14:25 »
Подскажите русские детские сады в г.Иу, мальчику 2,5 года, очень нужно!!!!!!!
можно в skype - olesyaphilippova1

Оффлайн Volans

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Русские детские сады в Китае
« Ответ #84 : 23 Августа 2013 23:46:19 »
Привет народ!!! Подскажите пожалуйста в Китае опасно ли нанять Няню? дочке годик только, для садика она еще маленькая ведь. Или может есть какие нибудь другие варианты??

Оффлайн Desert_Vivian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русские детские сады в Китае
« Ответ #85 : 25 Сентября 2013 00:29:45 »
Всем привет,

Подскажите, пожалуйста, на данный момент в Шанхае появились русские детские сады или все еще пока нет? Просмотрел ветку, в 2010 еще не было, далее информации и вовсе никакой по Шанхаю нет.

Возможен переезд в Шанхай этой зимой, думаем где снять жилье, и куда пристроить старшего сына, которому на тот момент будет 2,5 года.
Сколько это будет стоить?
В каком районе лучше снять жилье, чтобы поближе к садику? Если их несколько !, то будет интересно узнать где они находятся.
Так же очень было бы интересно узнать, в каком районе лучше обосновать, где русскоговорящих побольше, чтобы хоть немножко разбавить окружение для ребенка?

Всем заранее спасибо за ответы.


Оффлайн Yelianna

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Re: Русские детские сады в Китае
« Ответ #86 : 25 Сентября 2013 08:05:03 »
   Desert_Vivian, садов на целый день в Шанхае пока нет, но есть этот центр с занятиями по выходным дням http://www.russianschool.do.am/

Оффлайн Desert_Vivian

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Русские детские сады в Китае
« Ответ #87 : 30 Сентября 2013 22:08:48 »
   Desert_Vivian, садов на целый день в Шанхае пока нет, но есть этот центр с занятиями по выходным дням http://www.russianschool.do.am/

Спасибо большое за информацию

Оффлайн Netyshka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русские детские сады в Китае
« Ответ #88 : 13 Ноября 2014 21:44:55 »
Добрый день Всем.
Прошу Вас подскажите, какую школу и детский сад порекомендуете в г. Шеньчжене. 6 деток от 3-7 лет. Ни кто не говорит по китайски. Может известны условия поступления, оплаты и так далее. Прошу Вас, пожалуйста, поделитесь информацией. Родители уже отчаиваются !!
Благодарствую.   

Оффлайн Русский детский сад в Гуанчжоу

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Русские детские сады в Китае
« Ответ #89 : 05 Мая 2015 15:51:14 »
Русский детский сад в Гуанчжоу Винни Пух.  Время работы с 8.00 до 18.30 понедельник-пятница, суббота с 10.00 до 16.00.
Детский сад обеспечен транспортом. Независимо от Вашего места жительства. Забираем детей утром из Вашего района с 8.00 до 8.30 и возврат детей вечером в Ваш район с 18.00 до 20.00. 4-х разовое питание, русская кухня, индивидуальные места для сна. Игровой дворик на свежем воздухе для детей. Прием детей от 1, 8 до 6-ти лет включительно. В программе обучения: 1. Китайский язык 2. Английский язык 3. Русский язык и литература (сказки, стихи, поучительные рассказы). 4. Чтение по методике Зайцева. 5. Математика. 6.Творческие занятия: рисование, лепка, аппликации. 7. Физкультура: баскетбол, гимнастика, борьба для мальчиков. 8. Танцевальная студия. 9. Конструирование. 10. Ритмика, танцы. 11. Актерское мастерство.
12. Водные процедуры, мини-бассейн, песочница. Работает вечерняя группа с няней с 18.30 до 20.00 с понедельника по пятницу. Работайте и отдыхайте на здоровье. Тел. в Гуанчжоу 18320159814https://vk.com/club70221291

Оффлайн BulochkaBulochka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русские детские сады в Китае
« Ответ #90 : 01 Февраля 2016 14:01:52 »
Всем добрый день! Меня зовут Ксения,я администратор частной балетной школы Nova г.Пекина. Мы приглашаем деток от 3х лет до 14 лет  и родителей на фотосессию,которая состоится в конце февраля,начале марта в школе. Всем кому может быть интересно,пожалуйста отправляйте заявки на [email protected].

Тема фотосессии: хореография,ритмика для детей+ семейные упражнения мама с малышом( папа с малышом).

С Уважением,Ксения

Оффлайн Veronika-nik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Русские детские сады в Китае
« Ответ #91 : 25 Февраля 2016 22:49:47 »
Добрый день! А может кто-нибудь дать информацию по детским садам в Сиане? Пока ничего не могу найти... Заранее спасибо!!

Оффлайн Vladimir260875

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: winnertrade888
Re: Русские детские сады в Китае
« Ответ #92 : 21 Марта 2016 20:55:26 »
Добрый день всем. Только зарегистрировался на форуме. Скоро моя семье будет перезжать на несколько лет жить в Шеньчжень. Прошу Вас оказать  помощь в подборе детского садика для детей 3 и 5 лет. Думаю китайский хороший частный садик. Бюджет 11-12000 в полгода на одного ребенка, надеюсь хватит ( если , что прошу поправить).  Ищем пока на расстоянии варианты, формируем бюджет семейный.  Район желательно хороший  тоже посоветуйте. Буду благодарен за любую информацию , ссылки , контакты и т.д. Также прошу рассказать как обстоят дела с поиском няни на постоянную работу с проживанием в Китае. Всем спасибо.

Оффлайн AllochkaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 0
Re: Русские детские сады в Китае
« Ответ #93 : 11 Сентября 2016 16:56:43 »
Да русский садик нужен не для того, чтобы ребенок там по-русски учился говорит, они у нас и так будут, мы для этого все условия создаем и результатами очень довольны, а чтобы ребенок мог развиваться и в китайской среде и в русской, чтобы был опыт общения среди представителей разных культур, менатлитетов....и т.д. и т.п.
В принципе, русскому можно ведь и самому дома обучить? А вот китайскому-плохо зная только в детском саду.