Автор Тема: [платная] Студия Эстетической Косметологии доктора Лилианы Борисенко  (Прочитано 58160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yadido

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 296
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
Очень рада!с открытием!!!!
а в перспективе планируются антицеллюлитные массажи? :)
Говорят от целлюлита помогает спортзал) :)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014 01:05:11 от yadido »
мечты сбываются....я проверял!!!!!

Оффлайн Dmitry.prc

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Говорят от целлюлита помогает спортзал) :)
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2014 13:32:12 от Dmitry.prc »

Оффлайн Mopxe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
Делала ультразвуковую чистку у Лилианы, по-моему мнению отпаривать лицо вапоризатором это уже "прошлый век"!
Чтобы лежать и не потеть 15-20 под ним, есть много косметических средств которые помогут раскрыть поры.

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Делала ультразвуковую чистку у Лилианы, по-моему мнению отпаривать лицо вапоризатором это уже "прошлый век"!
Чтобы лежать и не потеть 15-20 под ним, есть много косметических средств которые помогут раскрыть поры.

Да, согласна, прошлый век. Про использование вапазона только в этом виде чистки у меня и написано в описании, и я говорю об этом перед процедурой. Именно поэтому она стОит на порядок дешевле всех остальных чисток. За все время моей работы в Шанхае ее делали только вы. Странно, что вам не понравился ваш выбор, а недовольство этим вы пишете мне. ???
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Mopxe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
Оттого что она стоит как вы говорите на порядок дешевле, это не значит что теперь можно молчать и не написать свое недовольство здесь. Мне есть с чем сравнить данную процедуру и я захотела это написать!

Оффлайн StrekoZZZa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
Я уже полгода пользуюсь услугами Лилианы и очень довольна тем, что значительно улучшилось состояние кожи, хотя я считала, что моя кожа была в неплохом состоянии - оказалось, может быть намного лучше, моложе и свежее. Очень благодарна за это Вам, Лилиана.

Более того, очень ценю Вашу компетентность, честность и умение досконально объяснить каждую процедуру и даже спланировать бюджет клиента в соответствии с поставленной целью. Такого заботливого подхода у косметолога я еще не встречала.



Оффлайн StrekoZZZa

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
Оттого что она стоит как вы говорите на порядок дешевле, это не значит что теперь можно молчать и не написать свое недовольство здесь. Мне есть с чем сравнить данную процедуру и я захотела это написать!

Здравствуйте, Морхе! А почему Вы не захотели задать этот вопрос лично Лилиане на приеме, во время процедуры или после хотя бы - нет же, лежали 20 минут парились, вместо того чтобы сказать, что не хотите этого? А потом захотели именно НАПИСАТЬ это именно здесь  :)  Странно.


По-моему, непорядочно уйти из кабинета человека, который старался для тебя, не задав подобных вопросов, а потом писать эти вопросы в блогах.

Лично мне нравится, что Лилиана предлагает процедуры на разный бюджет, я уже писала об этом. И конечно, надо понимать, что на цену влияет и современность метода, и материалы и другие факторы.

Кстати,  когда я просила такую чистку у Лилианы, она мне ее запретила: вапазон противопоказан при каких-либо проблемах с сосудами, а у меня она разглядела начальный, минимальный купероз и отказала в этой процедуре.  Для меня это показатель профессионализма, ответственности и честности доктора. Мое мнение. А Вы можете оставаться при своем.



Оффлайн шанхай-КА

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте, Морхе! А почему Вы не захотели задать этот вопрос лично Лилиане на приеме, во время процедуры или после хотя бы - нет же, лежали 20 минут парились, вместо того чтобы сказать, что не хотите этого? А потом захотели именно НАПИСАТЬ это именно здесь  :)  Странно.


По-моему, непорядочно уйти из кабинета человека, который старался для тебя, не задав подобных вопросов, а потом писать эти вопросы в блогах.

Лично мне нравится, что Лилиана предлагает процедуры на разный бюджет, я уже писала об этом. И конечно, надо понимать, что на цену влияет и современность метода, и материалы и другие факторы.

Кстати,  когда я просила такую чистку у Лилианы, она мне ее запретила: вапазон противопоказан при каких-либо проблемах с сосудами, а у меня она разглядела начальный, минимальный купероз и отказала в этой процедуре.  Для меня это показатель профессионализма, ответственности и честности доктора. Мое мнение. А Вы можете оставаться при своем.




согласна с Вами , лучше на месте выразить свои свои впечатления и недовольства чем уйти улыбаясь а потом писать что не понравилось в полушарии. :D

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Уважаемые StrekoZZZA и Шанхай-КА, спасибо вам большое за приятные слова в мой адрес и высокую оценку моей работы!
Получая такие отзывы действительно понимаю, что не зря занимаюсь этим делом.
Впредь и дальше буду делать все возможное, чтобы оставлять у вас самые приятные ощущения от посещения моей студии!
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Mopxe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
StrekoZZZa, я результата ожидала не после того как мне отпарят лицо в течении 20 минут, а после того как закончили всю процедуру, результат не оправдал мои ожидания, потому что данную процедуру я делала не раз и мне есть с чем сравнивать, о чем я писала ранее. А за старания человека я заплатила деньги, не за "спасибо" же работали.
 А где это еще по- вашему надо писать? На заборе ?

Оффлайн Mopxe

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
StrekoZZZa, я рада что вам подошел данный косметолог, я же от себя лично никому его не посоветую

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Морхе, сначала вы писали, что вам не понравилось не современность метода, сейчас уже и меня не рекомендуете…. Как вы можете судить о моем профессионализме, если вы сами отвергли мое предложение сделать эту процедуру более эффективной и выбрали свой вариант, который в итоге вас не удовлетворил?!
Когда люди заказывают овощной салат в ресторане, они потом не возмущаются по причине отсутствия в нем мяса.
Тем более чистку вы выбрали ультразвуковую, которая изначально не обещает глубокого очищения пор. Не у меня, а по механизму действия ультразвука она на это просто не способна. 
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Увеличение объема губ, поднятие уголков рта. Teosyal 1ml.
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014 09:39:42 от Liliana Borisenko »
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Увеличение объема губ, поднятие уголков рта. Teosial 1ml.

интересно! а как долго эффект от этой процедуры длится?


Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Гель со временем биодеградирует, тк он на основе гиалуроновой кислоты. Именно этот гель, который мы использовали в данном случае очень плотный, продержится больше года. Однако сам объем губ за это время будет постепенно уменьшаться.
Не обязательно ждать, когда гель полностью биодеградирует. Достаточно периодически докалывать и тогда эффект всегда будет на одном уровне.
То же самое происходит и при коррекции носогубных складок. Однако, если вы по какой-то причине не хотите докалывать и ждете полного рассасывания геля, исходное состояние всё равно не вернется. Из-за разрастания коллагеновых волокон в этой зоне заломы всё равно не будут такими глубокими, как прежде. 
Отвечу на все вопросы по телефону 186 211 44 211.
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Yelianna

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
Гель со временем биодеградирует, тк он на основе гиалуроновой кислоты. Именно этот гель, который мы использовали в данном случае очень плотный, продержится больше года. Однако сам объем губ за это время будет постепенно уменьшаться.
Не обязательно ждать, когда гель полностью биодеградирует. Достаточно периодически докалывать и тогда эффект всегда будет на одном уровне.
То же самое происходит и при коррекции носогубных складок. Однако, если вы по какой-то причине не хотите докалывать и ждете полного рассасывания геля, исходное состояние всё равно не вернется. Из-за разрастания коллагеновых волокон в этой зоне заломы всё равно не будут такими глубокими, как прежде. 
Отвечу на все вопросы по телефону 186 211 44 211.

Спасибо.

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Гель со временем биодеградирует, тк он на основе гиалуроновой кислоты. Именно этот гель, который мы использовали в данном случае очень плотный, продержится больше года. Однако сам объем губ за это время будет постепенно уменьшаться.
Не обязательно ждать, когда гель полностью биодеградирует. Достаточно периодически докалывать и тогда эффект всегда будет на одном уровне.
То же самое происходит и при коррекции носогубных складок. Однако, если вы по какой-то причине не хотите докалывать и ждете полного рассасывания геля, исходное состояние всё равно не вернется. Из-за разрастания коллагеновых волокон в этой зоне заломы всё равно не будут такими глубокими, как прежде. 
Отвечу на все вопросы по телефону 186 211 44 211.
Здравствуйте Лилиана! Вы делаете увеличение губ , а можете ли вы исправить асимметрию? На фото выложенных вами , до и после видна асимметрия . 

Оффлайн Пецилия

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
На фото не заметила асимметрии , но вопрос про исправление асимметрии губ очень актуальный.
Спасибо!

Оффлайн Одежда Китай

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 0
Добрый день! Вышлите, пожалуйста, прайс на мезотерапию лица и название препарата. [email protected]
Спасибо

Оффлайн ArgintinkA

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: kaza6ka.kz
Добрый день
пришлите пожалуйста прайс лист с перечнем Ваших услуг на адрес: [email protected]
Заранее спасибо

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
Смотря о какой асимметрии вы говорите. Она бывает разная. Что-то исправить можно, что-то нет.
Мы все изначально асимметричны. В мире нет идеально симметричных губ (и лиц в целом). Ни природных, ни после коррекции. Всё равно с какого-то ракурса да будет разница. Вопрос лишь в том, есть ли необходимость эту разницу корректировать, и видна ли она даже после коррекции, если прицельно ее не высматривать.
Поэтому вопрос коррекции асимметрии индивидуален.

Zhu и Пецилия, добавьте меня в свой WeChat kosmetolog_sh. Или любой другой ресурс, где можно отправлять фотографии. Вы можете мне отправит фото своих губ и я смогу вас приблизительно сориентировать по возможной коррекции.
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Макаронкина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Здравствуйте красавицы!
Хочу оставить свой отзыв о замечательном докторе Лилианочке. Которого мне рекомендовали. В Шанхае это единственный косметолог, попасть к которому очень сложно ввиду популярности у русской, и не только, диаспоры. Лилиана очень добрый и милый человек, красивая женщина. Но к сожалению мои хвальбы и благодарности, которые даже не начинались, на этом закончатся....
Очень непрофессиональный врач, по крайней мере в моём вопросе. Даже не знает о противопоказаниях некоторых процедур и то что перед некоторыми из них нужно сделать различные анализы, которые у неё в студии не проводятся и она даже не знает куда направить клиента за этими анализами. Видимо не считает важным и нужным. Конечно, консультация у нее бесплатная, и если Вам нужны дополнительные анализы, деньги за это она не получит, ведь Вас нужно направить в другое место и возможно Вам нужно лечение медикаментами, а это следственно потеря клиента и денег.
Мои жалобы были на несколько прыщей и мелкие глубокие рубцы на щеках. Доктор РЕКОМЕНДОВАЛА пилинги. В борьбе с моими проблемами.  ДО посещения студии красоты о существовании таких я не знала и не слышала. После первого пилинга за 600¥, к сожалению забыла название, я пожаловалась на мелкие высыпания. Мне ответили что это нормально. После второго пилинга высыпания повторились. Я опять задавала вопрос про высыпания, и получила повторный ответ. Но ведь я пришла к доктору и верила её словам. Третий мой пилинг был ретиноевый 900¥. Который имеет ряд противопоказаний, на которые моя кожа не была пройдена. Вот и началась после него эпопея. Сначала пошли мелкие гнойные высыпания, которые размножались пачками. Каждое утро я просыпалась с новой партией белых пупырышков на лице. Лилиана на этот момент уехала и мне некуда было пойти за помощью. С таким лицом я пошла на празднование НГ. Было некомфортно... Лилиана в сообщениях не отвечала когда приедет и говорила мне что это ретиноевый дерматит и скоро это пройдет. Потом эти пупырышки стали превращаться в страшные огромные гнойники диаметром до 4 мм. Все чешется, на глазах красные капилляры.  С момента проведения пилинга прошел почти месяц.
От некуда деваться я нашла в популярной соц сети вконтаке косметолога, которая на тот момент была онлайн. Девушка оказалась очень отзывчивой, даже не смотря на то,что она в другой стране и на прием я к ней никогда не пойду она посмотрела на мои фото до и после пилингов. Ознакомившись с моей ситуацией от и до она мне советовала сходить на анализ демодекс, кожа до выглядит пораженной этим зоболеванием, которое нужно лечить, а не обострять пилингами, и посоветовала средства которые мне точно помогут и которые можно купить в любой аптеке.
На мой вопрос почему Лилиана не отправила меня на анализ я получила шокирующий ответ-"Я не знаю, где в Китае делают такой анализ и делают ли вообще."
Перед посещение я сделала фото своего лица и отправляла Лилиане, потому как живу в другом городе. Поэтому могу показать кому интересно как я выглядела до и после посещения студии красоты доктора Лилианы Борисенко. Так же, в кабинете у врача можно приобрести косметику, ежедневного ухода или после проведения различных процедур. Рекомендую перед посещением косметолога прочитать о предстоящей процедуре и рекомендациях после них, ведь необходимые средства ухода как правило можно купить в аптеке, за более выгодную цену и с более видимыми и полезными свойствами. Косметологу просто выгодно продать Вам средства, с хорошим таким процентом.
Возможно, доктор Лилиана Борисенко не компетентна только в вопросах с проблемной кожей. Но и от запланированного похода на инъекции мезотерапии и инъекций в область губ воздержусь. Так же в её группе вконтаке можете найти фото, где при увеличении губ доктор подчеркнул асимметрию губ. Очень жаль.
В России тест на демодекс делают бесплатно или за символические 250 рублей. Лилиана не знает где в Китае делают такой анализ. А должна бы, это очень важный анализ.
Я посещаю стоматолога Анну, которая работает в клинике, где работают множество врачей. Позвонив туда мне ответили что анализ стоит 2000¥ и перед этим нужно оплатить 300¥ за консультацию дерматолога. Те деньги которые я потратила у Лилианы мне бы хватило и на лечение и на тест и на оплату консультации. Или просто, если бы доктор был компетентен и доброжелателен, честно сказала что нужно сдать анализ и в Китае его нет или она не знает, где это можно сделать, я бы просто дождалась окончания контракта мужа, это будет в начале февраля, и приехала бы в Россию сделать это за символические деньги и без ущерба кожи, которая была здоровой.
В итоге врач мне сказал  "Вы же выбрали этот пилинг за долго до процедуры и писали мне, что читали о нем в интернете". это я сама выбрала такой пилинг и не довольна. Поэтому будьте очень осторожны, потому что если вы будете иметь проблемы по ошибке этого доктора, Вам все равно скажут-Вы же выбрали.
Никаких извинений я не услышала.

Оффлайн Liliana Borisenko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 0
 Уважаемая Александра. Судя по тому, что Вы оставили подобный отзыв о моей работе, не смотря на нашу предшествующую недельную переписку, в которой я отвечала на Ваши вопросы и опасения, ОЧЕРЕДНОЕ объяснение того, что процедура была проведена в соответствии с показаниями и согласно протоколу, считаю просто бессмысленным.
 Конечно, ситуацию Вы описали весьма субъективно, тем не менее публичное пояснение Вашего случая противоречит правилам врачебной тайны, из-за чего у меня нет морального права дать обоснованное опровержение Ваших слов.
 В любом случае, двери для Вас открыты, мой телефон прежний.
陕西北路288号(近南京西路)骏毫国际 18楼 1802室
Golden Tulip Ashar Suites Shanghai Central 288 North Shanxi rd.  (close to West Nanjing rd), apt.1802.
Tel:+8618621144211
E-mail: [email protected]

Оффлайн Фугу

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Здравствуйте красавицы!
Хочу оставить свой отзыв о замечательном докторе Лилианочке. Которого мне рекомендовали. В Шанхае это единственный косметолог, попасть к которому очень сложно ввиду популярности у русской, и не только, диаспоры. Лилиана очень добрый и милый человек, красивая женщина. Но к сожалению мои хвальбы и благодарности, которые даже не начинались, на этом закончатся....
Очень непрофессиональный врач, по крайней мере в моём вопросе. Даже не знает о противопоказаниях некоторых процедур и то что перед некоторыми из них нужно сделать различные анализы, которые у неё в студии не проводятся и она даже не знает куда направить клиента за этими анализами. Видимо не считает важным и нужным. Конечно, консультация у нее бесплатная, и если Вам нужны дополнительные анализы, деньги за это она не получит, ведь Вас нужно направить в другое место и возможно Вам нужно лечение медикаментами, а это следственно потеря клиента и денег.
Мои жалобы были на несколько прыщей и мелкие глубокие рубцы на щеках. Доктор РЕКОМЕНДОВАЛА пилинги. В борьбе с моими проблемами.  ДО посещения студии красоты о существовании таких я не знала и не слышала. После первого пилинга за 600¥, к сожалению забыла название, я пожаловалась на мелкие высыпания. Мне ответили что это нормально. После второго пилинга высыпания повторились. Я опять задавала вопрос про высыпания, и получила повторный ответ. Но ведь я пришла к доктору и верила её словам. Третий мой пилинг был ретиноевый 900¥. Который имеет ряд противопоказаний, на которые моя кожа не была пройдена. Вот и началась после него эпопея. Сначала пошли мелкие гнойные высыпания, которые размножались пачками. Каждое утро я просыпалась с новой партией белых пупырышков на лице. Лилиана на этот момент уехала и мне некуда было пойти за помощью. С таким лицом я пошла на празднование НГ. Было некомфортно... Лилиана в сообщениях не отвечала когда приедет и говорила мне что это ретиноевый дерматит и скоро это пройдет. Потом эти пупырышки стали превращаться в страшные огромные гнойники диаметром до 4 мм. Все чешется, на глазах красные капилляры.  С момента проведения пилинга прошел почти месяц.
От некуда деваться я нашла в популярной соц сети вконтаке косметолога, которая на тот момент была онлайн. Девушка оказалась очень отзывчивой, даже не смотря на то,что она в другой стране и на прием я к ней никогда не пойду она посмотрела на мои фото до и после пилингов. Ознакомившись с моей ситуацией от и до она мне советовала сходить на анализ демодекс, кожа до выглядит пораженной этим зоболеванием, которое нужно лечить, а не обострять пилингами, и посоветовала средства которые мне точно помогут и которые можно купить в любой аптеке.
На мой вопрос почему Лилиана не отправила меня на анализ я получила шокирующий ответ-"Я не знаю, где в Китае делают такой анализ и делают ли вообще."
Перед посещение я сделала фото своего лица и отправляла Лилиане, потому как живу в другом городе. Поэтому могу показать кому интересно как я выглядела до и после посещения студии красоты доктора Лилианы Борисенко. Так же, в кабинете у врача можно приобрести косметику, ежедневного ухода или после проведения различных процедур. Рекомендую перед посещением косметолога прочитать о предстоящей процедуре и рекомендациях после них, ведь необходимые средства ухода как правило можно купить в аптеке, за более выгодную цену и с более видимыми и полезными свойствами. Косметологу просто выгодно продать Вам средства, с хорошим таким процентом.
Возможно, доктор Лилиана Борисенко не компетентна только в вопросах с проблемной кожей. Но и от запланированного похода на инъекции мезотерапии и инъекций в область губ воздержусь. Так же в её группе вконтаке можете найти фото, где при увеличении губ доктор подчеркнул асимметрию губ. Очень жаль.
В России тест на демодекс делают бесплатно или за символические 250 рублей. Лилиана не знает где в Китае делают такой анализ. А должна бы, это очень важный анализ.
Я посещаю стоматолога Анну, которая работает в клинике, где работают множество врачей. Позвонив туда мне ответили что анализ стоит 2000¥ и перед этим нужно оплатить 300¥ за консультацию дерматолога. Те деньги которые я потратила у Лилианы мне бы хватило и на лечение и на тест и на оплату консультации. Или просто, если бы доктор был компетентен и доброжелателен, честно сказала что нужно сдать анализ и в Китае его нет или она не знает, где это можно сделать, я бы просто дождалась окончания контракта мужа, это будет в начале февраля, и приехала бы в Россию сделать это за символические деньги и без ущерба кожи, которая была здоровой.
В итоге врач мне сказал  "Вы же выбрали этот пилинг за долго до процедуры и писали мне, что читали о нем в интернете". это я сама выбрала такой пилинг и не довольна. Поэтому будьте очень осторожны, потому что если вы будете иметь проблемы по ошибке этого доктора, Вам все равно скажут-Вы же выбрали.
Никаких извинений я не услышала.

Макаронкина,

Мне знакома Ваша ситуация...но прежде чем идти к косметологу необходимо провести обследование и выявить причину проблем с кожей. А это можно сделать только в специализированной клинике , где работают врачи с профильным образованием. И конечно, лучше это сделать в России, потому что подобные клиники в Шанхае стоят очень дорого. Да и даже прохождения всех анализов Вам не гарантирует установление правильного диагноза....особенно в слечае с демодексом.

И если Вы пойдете в любой салон красоты в Шанхае-вам так же сделают пилинг, не спросят есть ли у Вас какие-то проблемы и чем они вызваны....потому что это не больница, а  салон красоты. То же самое как в парикмахерской Вам не вылечат проблему с перхотью, а помоют голову и уложат волосы.Ну и порекомендуют шампунь от перхоти...

У меня тоже был демодекс, также я ходила на чистки и пилинги в Китае в салоны красоты, и так же только с ухудшением результата...Наберитесь терпения, процесс лечения долгий и муторный, и здесь ни в коем случае нельзя делать ни механическую чистку кожи, ни пилинги..даже самые легкие.
Напишите мне в лс и я Вам порекомендую средства из китайской аптеки и буду рада поделиться опытом лечения  в Китае китайскими средствами.

Я думаю здесь нет вины Лилианы, она предоставила Вам консультацию,и затем выполнила свою работу.Даже наоборот, это здорово иметь возможность пройти консультацию , причем бесплатную, у русскоговорящего специалиста.
Не ёжик, а колючий.

Оффлайн Макаронкина

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Спасибо, на этом форуме как раз и нашла про китайскую косметику. А то меня антибиотиками лечить предлагали, в России конечно тоже такое бывает.
Про салоны красоты в Китае наслышана, что они ни в чем не разбираются, потому что нет специального и качественного образования. По косметологам я хожу уже лет 8-9 и понимаю, что косметолог должен знать хотя бы основы дерматологии, потому как многие косметические продецуры имеют противопоказания дерматологического характера. Доктор Лилиана позиционирует себя как доктор, и у нее есть мед образование, не Китайское. В сообщении, которое она написала тут в ответ на мое, она говорит только о показаниях! Забыла она про противопоказания.