Автор Тема: Мужская одежда  (Прочитано 15147 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Евгений Иванов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Мужская одежда
« : 05 Ноября 2007 17:48:06 »
Девушки, здравствуйте! Вот я и в вашей вотчине. В декабре еду в Пекин. Хотелось бы чего-нибудь модного прикупить для себя, ну типа, черного короткого пальто, стильного пиджака или костюма, одежды в стиле casual и т.д. Возможно ли мне это будет сделать и где? Собираюсь остановиться в отеле "Квик", по-моему так... Не хочу далеко куда-то ехать, один раз в Харбине заблудился, на всю жизнь запомню. Помогите, девчонки, ну и парни, конечно!

Оффлайн Евгений Иванов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Мужская одежда
« Ответ #1 : 06 Ноября 2007 18:25:06 »
Ну неужели никто ничего не знает? Странно мне это. ???

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Мужская одежда
« Ответ #2 : 06 Ноября 2007 21:49:04 »
А размерами Вы, Евгений Иванович, каковы-с? И на какой бюджет рассчитываете при покупках?
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Евгений Иванов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Мужская одежда
« Ответ #3 : 07 Ноября 2007 10:31:22 »
Размер мой - 48, ну а персональный бюджет - 500 - 600 долларов. ::)

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Мужская одежда
« Ответ #4 : 07 Ноября 2007 10:35:14 »
эээ... а это по европейским размерам или американским сколько? я чето в русских не очень)) В тему про рынки в Пекине заглядывали? Там - на рынке то есть - должны быть европейские размеры. С одеждой в стиле casual будет намного проще чем со стильными пиджаками и пальто... рубашки еще - да, а вот стильные пиджаки..
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Евгений Иванов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Мужская одежда
« Ответ #5 : 07 Ноября 2007 13:26:08 »
Может еще кто что-то добавит. А то скромненько...

Оффлайн Маруся

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Мужская одежда
« Ответ #6 : 07 Ноября 2007 13:44:09 »
если Вы ростом до 185 то, есть шанс приобрести все что понравится.
Вот не знаю как на рынках , а  в магазинах выбор большой, но и цена соответсвенно тоже.
За 500 долларов в среднем только  хорошее мужское пальто, предлагаю магазины улицы Ванфудзин( особенно подземный " Ориентал плаза"), Guo Mao (ChinaWord)
Из рынков посоветую шелковый, от Квика пешком минут 10-15...
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
Н.Макиавелли

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Мужская одежда
« Ответ #7 : 07 Ноября 2007 14:01:08 »
Из рынков посоветую шелковый, от Квика пешком минут 10-15...

и еще Laofanjie, тоже не очень далеко, только в другом направлении (на север, в сторону Ябаолу)

Оффлайн Маруся

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Мужская одежда
« Ответ #8 : 07 Ноября 2007 14:29:14 »
Лаофань тье это котрый называют новый Ябаолу? если так, там на мой взгляд кроме сувениров на первом этаже ничего нет.Лучше парню сьездить в магазины Сидан и Сого, там в декабре всегда  хорошие скидки до 50%
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
Н.Макиавелли

Оффлайн Евгений Иванов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Мужская одежда
« Ответ #9 : 07 Ноября 2007 14:31:40 »

Вот не знаю как на рынках , а  в магазинах выбор большой, но и цена соответсвенно тоже.
За 500 долларов в среднем только  хорошее мужское пальто, предлагаю магазины улицы Ванфудзин( особенно подземный " Ориентал плаза"), Guo Mao (ChinaWord)
Из рынков посоветую шелковый, от Квика пешком минут 10-15...

Спасибо, я тоже не большой поклонник рынков, но за 500 долларов по-моему я и у себя в городе могу такое пальто купить - тот же Бенетон. Может где-что подешевле есть, в магазинах. И вообще куда от Квика лучше сходить, чтобы не далеко для шоппинга?

Оффлайн Евгений Иванов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Мужская одежда
« Ответ #10 : 07 Ноября 2007 14:33:54 »
.Лучше парню сьездить в магазины Сидан и Сого, там в декабре всегда  хорошие скидки до 50%

А хоть скажите, где это?

Оффлайн Маруся

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 290
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Re: Мужская одежда
« Ответ #11 : 07 Ноября 2007 14:42:50 »
 В  магазинах товар качественнее и китайцы так же держат нос по ветру, ждут сезон скидок.
От Квика Вам проще будет  на шелковый рынок, он вблизи , как уже говорила , минут 15 ходьбы, там в основном иностранцы отовариваются, русские больше на Ябаулу.
По приезду купите карту с транскрипцией , и например,  от площади Tian An Men чуть на запад будет торговый центр XI DAN, далее если смотреть на XI DAN то чуток ниже на юг на карте увидите универмаг SOGO
Всякий видит, чем ты кажешься, немногие чувствуют, кто ты на самом деле.
Н.Макиавелли

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Мужская одежда
« Ответ #12 : 07 Ноября 2007 16:24:50 »
Вполне реально из мужской одежды купить приличные вещи и значительно дешевле 500$ за палто в магазине, особенно со скидками, с размером же, действительно, если Вы не выше 185, не слишком худы и не слишком полны, проблем тоже не будет.

Приятного шоппинга! :)
« Последнее редактирование: 07 Ноября 2007 16:26:21 от Larina »

Оффлайн Евгений Иванов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Мужская одежда
« Ответ #13 : 07 Ноября 2007 16:55:00 »
Вполне реально из мужской одежды купить приличные вещи и значительно дешевле 500$ за палто в магазине, особенно со скидками, с размером же, действительно, если Вы не выше 185, не слишком худы и не слишком полны, проблем тоже не будет.

Приятного шоппинга! :)

Я под эти параметры подхожу - рост 165, вес 61. Но где купить такие вещи, может быть есть адреса. Честно говоря, не хочется обегать 100 рынков и магазинов с языком на плече. Еще и сам Пекин нужно посмотреть, на экскурсию съездить... :P

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Мужская одежда
« Ответ #14 : 08 Ноября 2007 13:46:43 »
Девушки, здравствуйте! Вот я и в вашей вотчине. В декабре еду в Пекин. Хотелось бы чего-нибудь модного прикупить для себя, ну типа, черного короткого пальто, стильного пиджака или костюма, одежды в стиле casual и т.д. Возможно ли мне это будет сделать и где? Собираюсь остановиться в отеле "Квик", по-моему так... Не хочу далеко куда-то ехать, один раз в Харбине заблудился, на всю жизнь запомню. Помогите, девчонки, ну и парни, конечно!
Рядом с гостиницей, в которой Вы остановитесь, есть магазин с таким же названием- он ориентирован на европейцев

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Мужская одежда
« Ответ #15 : 08 Ноября 2007 15:33:41 »
Лаофань тье это котрый называют новый Ябаолу? если так, там на мой взгляд кроме сувениров на первом этаже ничего нет.
Ну почему же? Кое-что есть.

Лучше парню сьездить в магазины Сидан и Сого, там в декабре всегда  хорошие скидки до 50%
Хорошие места, только много одежды на китайский вкус.
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2007 15:39:32 от barbariska »

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Мужская одежда
« Ответ #16 : 08 Ноября 2007 15:37:14 »
Спасибо, я тоже не большой поклонник рынков, но за 500 долларов по-моему я и у себя в городе могу такое пальто купить - тот же Бенетон. Может где-что подешевле есть, в магазинах. И вообще куда от Квика лучше сходить, чтобы не далеко для шоппинга?
Многие рынки тут вполне прилично выглядят, не бойтесь :D
У вас бюджет 500 долларов на пальто или на все сразу?

Оффлайн MinusDaVinchi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 332
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
Re: Мужская одежда
« Ответ #17 : 08 Ноября 2007 16:20:46 »
Вот уменя проблема. Рост 190 вес 100. Вчера облазил Ябаолу, на шелковом рынке был. Вещи реально неплохие есть но размеры... На шелковом и выбор отличный но на меня буквально чуть-чуть размеры не подходят(маловато все). Поразил расброс цен, они видимо на америкосов расчитаны, но уступают процентов на 70-80!!! Купил кофту за 110 просили 380 и туфли за 270 просили 1420!!! Долго торговался правда, да и китайский здорово помогает. Так вот, говорят тут где-то рынок стоковых вещей есть и размеры типа европейские. Мож подскажет кто? А то замерзну нахрен и останется Пекин без такого замечательного чела. Куртку надо купить  ;) И когда говорите сезон скидок начинается?
Жизнь- это то, что с Вами случается как раз тогда, когда у Вас совсем другие планы

???

  • Гость
Re: Мужская одежда
« Ответ #18 : 08 Ноября 2007 16:48:12 »

Оффлайн Евгений Иванов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Мужская одежда
« Ответ #19 : 08 Ноября 2007 17:26:59 »
Спасибо, я тоже не большой поклонник рынков, но за 500 долларов по-моему я и у себя в городе могу такое пальто купить - тот же Бенетон. Может где-что подешевле есть, в магазинах. И вообще куда от Квика лучше сходить, чтобы не далеко для шоппинга?
Многие рынки тут вполне прилично выглядят, не бойтесь :D
У вас бюджет 500 долларов на пальто или на все сразу?
500-700 на все, а что это за магазин?

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Мужская одежда
« Ответ #20 : 09 Ноября 2007 13:07:57 »
Спасибо, я тоже не большой поклонник рынков, но за 500 долларов по-моему я и у себя в городе могу такое пальто купить - тот же Бенетон. Может где-что подешевле есть, в магазинах. И вообще куда от Квика лучше сходить, чтобы не далеко для шоппинга?
Многие рынки тут вполне прилично выглядят, не бойтесь :D
У вас бюджет 500 долларов на пальто или на все сразу?
500-700 на все
Тогда на Ябао лу.Это не далеко от места,где будете жить

Оффлайн Евгений Иванов

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Re: Мужская одежда
« Ответ #21 : 12 Ноября 2007 12:30:07 »
А есть какой-нибудь специализированный магазин недорогой, но качественной мужской одежды неподалеку от "Квика"?

Оффлайн Barbariska

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3820
  • Карма: 159
Re: Мужская одежда
« Ответ #22 : 12 Ноября 2007 13:41:41 »
Все, что есть рядом недорогое, уже написали.

Оффлайн Umka 555

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2130
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
Re: Мужская одежда
« Ответ #23 : 12 Ноября 2007 18:20:16 »
 Кстати,чтобы не заблудиться-берите всегда с собой визитку гостиницы. Любой таксист доставит в гос-цу.