Автор Тема: Почему в России хорошо и почему есть перспективы  (Прочитано 659735 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Кардинал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Повеселил ))) Скудно мыслите ..Ваш разум не может позволить вам большего , что вы видите в привычной для вас жизни , среди своего окружения то и проецируете на всех )
Вас ни кто не лечит хотя , на это стоит обратить внимание в прямом смысле.
Скажу нет , вы не правы ) ни в одном пункте . вы хотите что бы так было .. но увы вы ошибаетесь .
Пытаясь меня чем то оскорбить или спровоцировать , вы только показываете своё невежество и ограниченность мышления .
А так к слову Новосибирск это очень развитый город во всех отношениях . Наука , медицина , технологии и т д . Вам конечно скорее всего не понять того что за пределами вашего носа что то есть достойное , ну да и ладно .

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Повеселил ))) Скудно мыслите ..Ваш разум не может позволить вам большего , что вы видите в привычной для вас жизни , среди своего окружения то и проецируете на всех )
Вас ни кто не лечит хотя , на это стоит обратить внимание в прямом смысле.
Скажу нет , вы не правы ) ни в одном пункте . вы хотите что бы так было .. но увы вы ошибаетесь .
Пытаясь меня чем то оскорбить или спровоцировать , вы только показываете своё невежество и ограниченность мышления .
А так к слову Новосибирск это очень развитый город во всех отношениях . Наука , медицина , технологии и т д . Вам конечно скорее всего не понять того что за пределами вашего носа что то есть достойное , ну да и ладно .

Чет я не вкурил что тут происходит. Тогда на что ж вы жалуетесь, что вам в государстве не так?  :) Я надеюсь, вы в фантазиях своих развитие Новосибирска не себе лично приписали, нет?  :D А то мало ли, может вы живя за границей успеваете в Новосибирске в подъездах лампочки менять и деревья в парках белить, откуда ж мне знать-то ))
А то чет какая-то странная ситуация, с одной стороны город развит и жить там хорошо, с другой - он развит в плохом государстве, и оттуда надо бежать по миру, словно табор неприкаянных цыган. Видимо, чем хуже государство, тем развитее его города и т.п, а чем лучше жизнь - тем больше на неё надо жаловаться и валить подальше, причем ладно бы в приличный дом, а то на съемную квартиру в Китае  :D Не то, чтобы я бывал в Новосибирске, но мне чет кажется, что там, в отличие от китайских квартир по крайней мере отопление имеется.
Дааа. Такой ширины мысли я, конечно, действительно не пойму, где уж мне.  ;D
Но вы не скучайте, дядя. Физкультпривет.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Кардинал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Идиот
Достоевский Ф. М. 
Всем рекомендую читать .

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Нет, я от вас не отстану. Давайте, не тяните кота за яйца, расскажите, чем же это вас так обидело наше государство, что вы его не любите. Хочу знать, где у вас болит.  :w00t:
Мне вот в нашей стране хорошо. А вам, видимо, почему-то плохо. Давайте разберемся почему, отчего. Я диагноз хочу поставить.  :w00t:
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Кстати, о Достоевском, уж коли начали. Помнится, было такое произведение, где один чел грохнул старушку-процентщицу топором. Ну, это все читали. Речь о другом. Я тут случайно, совершенно случайно вычитал в критике на произведения Станюковича одну инфу. Оказывается (как-то вот проскочило там это) в России тех лет дача денег в долг с процентом была запрещена, и можно было (оказывается) за это дело запросто загреметь на каторгу, т.е. этим вроде как только банки имели право заниматься, а не частники.

Так вот чего хочу спросить, мало ли, вдруг кто еще чего слышал, когда это закон был принят, в какие годы существовал? А то я это дело прошляпил. Мне это не важно, конечно, совсем, но просто интересно, надо же, какие подробности всплыли. Случайно вычитал, но там про это мало написано.

Я просто чет подумал тут, а не нарушала ли эта старушка тогдашний закон, и не висела ли над ней угроза каторги. Или это позже приняли... Вот интересно.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
А я и так живу спокойно. Но, коли уж так, Ханс, бринг ди Фламенверфен. А я пока в бункере.
Та-а-ак, и тут пробел - "ФлаММенверфеР" же. Хансы в ужасе от Вашего немецкого и всё прощают только по причине почти беглого японского. Кстати, о птичках, по поводу бункера - специальное разрешение на подземные работы имеется?
Цитировать
Просто кругом такое огорчение - одна какая-то засушенная рвань без приданого, не умеющая готовить, да еще и красящаяся косметикой. Совсем не то, что в аниме. Вот в аниме, там такие девушки! Чего стоит Момока Нишизава, тут тебе и кавай, и волевой характер, и богатство, и воспитание, и вообще. А на реальных девушек реально без слез не взглянешь. Тоска смертная.
Что кОзы Анимэ-э бывают, это я уже поняла (из другой весёлой ветки). Интересно, возможны ли дети-аниме? Ну, то есть аниметисики  :), результат влюблённости в Момоку. А то моих обсудили, а своих зажали?

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1539
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Кстати, о Достоевском, уж коли начали. Помнится, было такое произведение, где один чел грохнул старушку-процентщицу топором. Ну, это все читали. .......

Судя по контексту, другое известное произведение Ф.М., "всем рекомендовано читать" не далее обложки.
Не слишком изящный, - и, прямо скажем, вовсе недейственный, - способ обидеть уважаемого Пашу838.

А бесперспективных господ #Всёпропальщиков милости просим на ветку "Почему всё плохо,,,,", паче, что та ветка вовсе захирела без приверженцев.
Kaycheng Sasha

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Прочитал , но не могу понять к чему вы клоните ? где в моём сообщении вы заметили их нарушение ?
А вот к тому и клонил, что ожидал неизящных  рекомендаций классиков.
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1539
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
  Против природы не попрешь!  Аниме = это пройдёт.

.... да к этой бы картине на переднем плане гуси гуляют, а на заднем плане козы на японские имена откликаются ....


« Последнее редактирование: 15 Октября 2018 13:12:59 от KaiCheng »
Kaycheng Sasha

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Та-а-ак, и тут пробел - "ФлаММенверфеР" же. Хансы в ужасе от Вашего немецкого и всё прощают только по причине почти беглого японского.
Мне простительно, я по немецки сам последний раз говорил 22 года назад и с тех пор единственное, что по немецки слушал, это какую-нибудь программу на ютубе про разведение поросят  :D
Цитировать
Кстати, о птичках, по поводу бункера - специальное разрешение на подземные работы имеется?
Вообще-то это насыпной, обвалованный бункер, а не врытый. Стандартный коммандный центр советского ПВО, либо нечто вроде этого. Это у нас в поселке, наследство такое осталось. Дверь мы временно заварили и завалили, чтобы туда не лазили мародеры (хотя их здесь и нет, единственный мародер в поселке - это я, но я как-то больше по помойкам специализируюсь, чем по разрушению конструкций. Вчера вот коз выгуливал, нашел на опушке леса древний разбитый телевизор и алюминий из него с плат весь повыдирал. Как наберу алюминия и меди килограмм на двадцать - отволоку в пункт приема, а потом куплю себе сосисок в тесте и кока-колы. Всегда так делаю, всё собираю от коротеньких огарков поплавленного медного провода при замене в электрощитках, до каких-нить выброшенных кем-то почему-то в лес поломанных алюминиевых насосов для колес.
Ну вот, когда-нибудь, если я женюсь на приданом, я куплю этот клочок земли и у меня из этого бункера будет шикарный погреб для консервированных огурцов  :D
Вот склон этого холма. Можете оценить размеры строения. Ему цены нет, по ценам современных погребов под ключ он минимум миллиона на четыре потянет, а может и на все десять.
Цитировать
Что кОзы Анимэ-э бывают, это я уже поняла (из другой весёлой ветки).
Ну бывает. Вот заведу баранов, придется что-нибудь на бэээ придумывать.
Цитировать
Интересно, возможны ли дети-аниме? Ну, то есть аниметисики  :), результат влюблённости в Момоку. А то моих обсудили, а своих зажали?
Конечно бывают. Только они примерно вот такие:
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Судя по контексту, другое известное произведение Ф.М., "всем рекомендовано читать" не далее обложки.
Не слишком изящный, - и, прямо скажем, вовсе недейственный, - способ обидеть уважаемого Пашу838.
Да читал я, ничего особенно интересного. Князь Мышкин мне вообще не понравился. Не то, чтобы я сильно жаловал дворян, но уж коли человек попал в это сословие волей судьбы, то должен соответствовать руководящим страной людям. Нельзя быть не от мира сего, ушами хлопать. Мне даже грубая гоголевская Держиморда характером куда более симпатична, чем вот такие. Потому что если правящее сословие начинает витать в облаках, то мгновенно начинается опасный бардак.
Цитировать
А бесперспективных господ #Всёпропальщиков милости просим на ветку "Почему всё плохо,,,,", паче, что та ветка вовсе захирела без приверженцев.
По-моему некоторым эмигрантам за границей попросту невыносимо скучно. Заметил, у них почему-то бывают две крайности: либо какой-то нездоровый, отчаянный патриотизм, в каких-то диких, нелепых формах, либо наоборот - крайняя степень русофобии и ненависти к российскому государству. Не знаю, почему такое происходит, я не психолог.
Но, надо отдать должное моей вредности, иной раз ловлю себя на том, что не могу удержаться, чтобы не поприкалываться и зачастую зло и ехидно. Не знаю, может надо добрее быть, толерантнее, а у меня как увижу очередное, особенно антироссийско настроенное общество - так у меня сразу на лице ехидная усмешка появляется, типа ага, вот они, мои любимые клоуны, щас начнется.
В довершение всего борцы "с кровавым режимом" в большинстве случаев и ведут-то себя по клоунски, словно нарочно вызывая такую эмоцию. Ярче всех в этом "движении" всегда какие-нибудь трансгендеры, которые не могут разобраться, кто они, женщина или мужик, деятели современного искусства и прочее. Ну и моментально, сразу срабатывает, типа ага, цирк приехал. Может иной раз я и перегибаю, может не стоит сразу настраиваться на такой лад, но ничего не могу с собой поделать, прям вот раздирает поидиотничать и поржать.
И кончается всегда онлайновым срачем.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
  Против природы не попрешь!  Аниме = это пройдёт.

.... да к этой бы картине на переднем плане гуси гуляют, а на заднем плане козы на японские имена откликаются ....

Хорошая картина, но нынче такие очень большая редкость.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Кардинал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Ну что ж . Раз вам так интересно я отвечу . С небольшим предисловием . Я предприниматель , углублённо занимаюсь изучением маркетинга , работаю собственно в этой сфере . Занимаюсь спортом , разным , от даунхила до единоборств . Веду вполне здоровый и активный образ жизни . Аниме терпеть не могу ,  предпочитаю книги .  Родители мои, Мать врач хирург , онколог . Отец инженер , но его  я видел не часто ... ( это к вашим ....... по поводу моего происхождения )
Я перечитал все и не нашёл где в каком сообщении я жалуюсь на что то или обижен чем то ) ну вы где то это разглядели ) а точнее как я уже писал , "вы хотите что бы так было но это не так. " и даже отсутствие факта того что я жалуюсь или обижен вас не останавливает , я не доктор конечно, но шизофрения мне кажется  так и начинается ) 
Я писал что очень люблю эту страну но ненавижу ее государство
Страну я люблю за много и перечислять можно долго , а вот государство ненавижу за конкретные действия или бездействие . Например за то что мои налоги идут в карман жиреющему чинушу , на фоне того, что мы с соседями покупаем еду и одежду старушке пережившей голод войны , а все по тому что государство забило болт на нее как и на остальных. Когда судья пьяный за рулём сбивает насмерть людей и уходит от наказания.   Коррупция на высоком уровне , преступность. И такого много, перечислять можно бесконечно . Меня это не касается на прямую , просто смотрю на все это и где то глубине души понимаю что государство наше и государь давно забыло о народе и относится к нему как к холопам и робам . Именно это я имею ввиду когда говорю что государство по моиму личному мнению кончанное ..
И понял это все я именно тогда когда пожил в других странах и мне предоставилась возможность сравнить , ведь все относительно и познаётся именно в сравнении.
Есть еще вопросы пишите в ЛС . как и писал выше могу предоставить возможность ... Много писать я не буду , и эту тему на этом для себя закрою . Пожелав вам всего хорошего
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018 20:29:39 от Андрей Бронников »

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1539
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Pasha838, респект!  Вы просто великолепный диагност!
Просто мистер Дулитл на свой манер!

P.S. Это я к предыдущему посту.
Kaycheng Sasha

Оффлайн KaiCheng

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1539
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Хорошая картина, но нынче такие очень большая редкость.

Извиняюсь, право, но это Вы про собственно картину или про персонаж на ней изображенный?
Я-то пытался Ваше внимание привлечь к тому, что наши барышни забористей анимешных бывают.
Kaycheng Sasha

Оффлайн Aolika

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2992
  • Карма: 226
  • Пол: Женский
Вот нисколечки не удивлюсь, если и кустодиевскую он забракует (её ж кормить надо, опять "расходы непредвиденные"). 

А Кардинал дело говорит. Хотя и резковато. Не государство конченное, а конкретные люди, доведшие народ до состояния выживания и страданий от безнаказанности - преступники. Но есть и другие. Не стоить терять надежду.
« Последнее редактирование: 15 Октября 2018 18:44:13 от Aolika »

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Ох. Ну дык я могу и без шуток, могу и без веселья по полочкам всё разложить.

Ну что ж . Раз вам так интересно я отвечу . С небольшим предисловием . Я предприниматель , углублённо занимаюсь изучением маркетинга , работаю собственно в этой сфере .
Т.е. ничего не производите, занимаетесь спекуляцией чужого товара. При этом деньги предпочитаете тратить не в России, а за рубежом, обеспечивая этим рабочие места иностранцам, а не россиянам.
Цитировать
Занимаюсь спортом , разным , от даунхила до единоборств . Веду вполне здоровый и активный образ жизни .
А. То есть тяжелой неволей вы не задавлены, нужды горбатиться с утра до ночи у вас нет. После работы силы этой ерундой заниматься есть. И время есть.
Цитировать
Аниме терпеть не могу ,  предпочитаю книги . 
Ну вот и прочли бы "Бесов" Достоевского для разнообразия, раз уж ссылаетесь на него  :D
Цитировать
Родители мои, Мать врач хирург , онколог . Отец инженер , но его  я видел не часто ... ( это к вашим высерам по поводу моего происхождения )
Понятно. Мать в работе, отец в работе, дитя выросло без царя в голове, поехало по миру болтаться. Мало вам в детстве давали ремня, видимо.
Цитировать
Я перечитал все и не нашёл где в каком сообщении я жалуюсь на что то или обижен чем то ) ну вы где то это разглядели ) а точнее как я уже писал , "вы хотите что бы так было но это не так. " и даже отсутствие факта того что я жалуюсь или обижен вас не останавливает , я не доктор конечно, но шизофрения мне кажется  так и начинается ) 
Если вам не на что жаловаться - значит вы всем довольны. Это как бэ само собой разумеется, одно подразумевает другое, т.е. это как ехать без билета - значит заяц, а заяц едет без билета.
Цитировать
Я писал что очень люблю эту страну но ненавижу ее государство
Ну и в чем-с ваша любовь проявляется?
Цитировать
Страну я люблю за много и перечислять можно долго , а вот государство ненавижу за конкретные действия или бездействие .
О конкретных действиях и бездействях поконкретнее, пожалуйста.
Цитировать
Например за то что мои налоги идут в карман жиреющему чинушу , на фоне того, что мы с соседями покупаем еду и одежду старушке пережившей голод войны ,
А государство-то здесь причем? У меня дед был ветеран войны, инвалид, помирал на даче, на фиг никому не нужный. А знаете почему? Потому что он мне от наследства отказал, а всё написал на мою двоюродную сестрицу. Вот он помирал, а сестрица в Тайланде отдыхала в это время (на его деньги), и клала она на него. А я вот его на носилках с санитарами таскал, хотя мне-то, по совести говоря, стоило бы не заниматься этим вовсе.
Причем тут государство-то. Вы подождите немного, старушка умрёт - и вы удивитесь, нет, вы просто охренетее сколько у нее окажется родственников, детей, племянников и прочих людей, по большей части здоровенных лбов. Все сразу прибегут квартиру делить, не сомневайтесь.
В свете этого пенять государству... Нет, это как-то не очень, это как-то бред.
Цитировать
а все по тому что государство забило болт на нее как и на остальных.
Мой дорогой, вы не открываете в России никаких производств, не даёте людям рабочих мест и, соответственно, средств, вы укатили за бугор и продаёте иностранные товары, утягивая за бугор российские деньги, и при этом у вас хватает смелости на наше государство пенять?  :D А вы не слишком ли... Много себе позвляете, нет?
Цитировать
Когда судья пьяный за рулём сбивает насмерть людей и уходит от наказания.   Коррупция на высоком уровне , преступность.
Угу. Понеслась. Типичный набор. Вы еще забыли о людях, которых пытают в тюрьмах, о распятых мальчиках, гулаге и застенках бастилии, ой, простите, застенках кгб.
Цитировать
И такого много, перечислять можно бесконечно .
Да, перечислять бесконечно - это подобные вам умеют, уж кто бы сомневался  :D Есть такая пословица, знаете ли, про одно домашнее животное, которое везде грязь найдёт. Да-с.
Цитировать
Меня это не касается на прямую ,
Да вас это и не напрямую не касается, и ни на кривую. И, что интересно, оно и меня тоже не касается, хотя я из России лет двадцать не выезжал. Просто оттого, что оно существует по большей части в русофобских изданиях, а не в реальной жизни.
Цитировать
просто смотрю на все это и где то глубине души понимаю
А я на это вот всё не смотрю, мне лень на либеральные ресурсы заходить. Хотя вру, иногда захожу, поржать и потроллить.
Цитировать
что государство наше и государь давно забыло о народе и относится к нему как к холопам и робам .
Как хорошо что вы, оттуда откуда-то, из за границы, помните о нас, о народе. Продолжайте в том же духе, может мы вас помажем на царствие, а эту поганую власть свергнем, да. Но не раньше чем вы сюда приедете, конечно, а то как-то не с руки Кремль в Тайланд или куда там перевозить.
Цитировать
Именно это я имею ввиду когда говорю что государство по моиму личному мнению кончанное ..
Ну дык и не мучайте пятую точку. Живите спокойно за границей и забудьте русский язык. Старушка ваша всё равно скоро умрет ввиду возраста, а таким как я вы ничего не докажете и не объясните, вы нам с вашими деструктивными идеями ни к чему. Мы жить хотим спокойно, работать, а вас всё тянет в какие-то революции, и ладно бы еще вы в них хотя бы учавствовали, вы ж во время всех замесов и крови будете отсиживаться за бугром, как отсиживаетесь сейчас. Вы даже от недостаточно хорошей жизни свалили, где уж на вас надеяться во время опасностей? Ей богу, ну я сейчас рассердился бы, будь мне доступно больше эмоций.
Цитировать
И понял это все я именно тогда когда пожил в других странах и мне предоставилась возможность сравнить , ведь все относительно и познаётся именно в сравнении.
Минутку, любезнейший, вы пожили там как гражданин России, как турист, за российские деньги. Вы не жили в трущобах Тайланда, не видели деревни Китая, и не работали в борделях Восточной Европы. Не плалили 80% налог в странах Западной Европы, и не сидели в Америке за неуплату каких-то налогов. Вы проехались с полными карманами, прошлись по ресторанам - и решили, что там все так живут?  :D Спутали туризм - с эмиграцией.
Цитировать
Есть еще вопросы пишите в ЛС . как и писал выше могу предоставить возможность ... Много писать я не буду , и эту тему на этом для себя закрою .
Правильно. Потому что запросто подойдете под пару статей. Которые, кстати, и за  границей имеются, если про их государства такое понаписать.
Цитировать
Пожелав вам всего хорошего
Да не беспокойтесь, хорошего у меня в жизни достаточно и без ваших пожеланий. Облагодетельствовал он тут меня, пожеланиями, куда бы их только сложить и на что намазать  ;D
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Вот нисколечки не удивлюсь, если и кустодиевскую он забракует (её ж кормить надо, опять "расходы непредвиденные"). 
Вообще-то в аниме девушки только и делают, что жрут. Именно жрут, а не кушают. Напихиваются  :D
Цитировать
А Кардинал дело говорит.
Кардинал просто налоги платить не хочет. Сочетание нежелания платить налоги и страданий по поводу маленькой пенсии больной старушки  :'( Я аж расчувствовался. Хотя нет, конечно. I lied.
Цитировать
Хотя и резковато.
Ему, как человеку со стороны, правда говорить, особенно резковато - никто здесь не давал. Многовато о себе мнит господин китайский маркетолог.
Цитировать
Не государство конченное, а конкретные люди, доведшие народ до состояния выживания и страданий от безнаказанности - преступники.
Минутку, стоп. Это чего еще у вас-то там за выживание началось, выживальщица вы наша? Китаец алименты что ли не платит? А кто вас за него замуж тащил, российский закон, нехороший чиновник? Вот люди а. Это всё равно что я вот не работаю сейчас уж не помню с какого года, а потом вдруг приду топать ногами в пенсионный фонд и требовать себе пенсию, чойта мне её не платят  :D Ну ребят, ну кто ж вам доктор-то, почему о вашем будущем должно думать государство вместо вас? Вы же свободные люди, так? Или становитесь рабами, нехай о вас хозяин думает. А то им и свободу и чтобы за них думали одновременно. Какой-то разбежавшийся в лес курятник получается, ей богу.
Цитировать
Но есть и другие.
Да тут большинство населения другие, не парьтесь. Пьяный судья за рулем - один на всю страну, скорее всего. Хотя я даже не слышал, чо за судья, может опять утка какая, вроде той истории, как двух иностранных велосипедистов жестоко зарезали на дороге в Таджикистане, а потом выяснилось, что они по магистрали ехали в нарушение ПДД и их сонный водила фуры случайно переехал.
Цитировать
Не стоить терять надежду.
Товарищ, верь, придет она, на водку старая цена! И на колбаску скидка, ушел на пенсию никитка. Доллары, юани, все запасли? Вот сейчас экономика обвалится, я достану из чулка двадцать баксов и все окрестные земли скуплю. Нужно только свергнуть правительство, и посыплется с неба манна небесная, окорочка там, секонд-хенд одежды и прочие блага развитых стран. И перестанем тут, наконец, лаптем щи хлебать, ага.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
К слову, о налогах. Как я понял, они идут примерно вот на такие вещи:




Т.е. можно будет ездить по ровной дороге, а не по старой бетонке, где по плитам, хоть и примазанным слегка асфальтом едешь тытын-тытын как трамвай по старым рельсам  :)
Вырубили опушку леса, подровняли болота, подзасыпали, разровняли бульдозерами и засеяли травой (она только-только всходит). Потом, как я понимаю, это дело будет отгорожено (в смысле дорога) железобетонными отбониками, и я получу вдоль дороги отличный прогон для своего будущего стада баранов, чтобы с одной просеки в лесу, заросшей травой и кустами, пробегать на другую, потому что лес такой дремучий, можно заплутать если попереть через него. Там реально, такие места интересные попадаются, вперся - а там ели огроменные, совершенно темно, т.е. солнца через них не видно вообще, сплошь ветви, и тишина. Чет на меня эта тишина в темноте под огромной хвоей как-то удручающе подействовала, прям страшно там, хоть бы птичка какая чирикнула, что ли.
Место там очень болотистое, т.е. на дорогу грунта, видимо, ввезли просто немеренно, отсыпали, осушали... Огромная и недешевая такая работенка.

Это вот что я вижу в реальной жизни, как оно вот есть, а не как оно выдумывается. Но где уж мне действительность понять, конечно, из-за границы с клубов, конечно же, виднее, что в России и как. И там конечно лучше знают, как нам тут жить. (сарказм, если чо).
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Вы бы свои прекрасные (без иронии) фото сжимали Можно я их через денёк удалю? Место много занимают
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Укенг

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3564
  • Карма: 221
  • Пол: Мужской
    • East Asia Morning Post
А зачем удалять? Фотки очень удачно иллюстрируют текст по-моему. Хотя сжимать конечно не помешало бы, но и так ничего.
Приглашаю всех, кому интересна Восточная Азия:
                  East Asia Morning Post

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Начальство рекомендует сжимать Кажись в правилах есть. Место много занимают. Ресурс хавают Хех
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Pasha838

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1802
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Начальство рекомендует сжимать Кажись в правилах есть. Место много занимают. Ресурс хавают Хех

100-120 КБ?! Однако. Не знал, что аналоговые телефонные модемы еще в ходу  :w00t:
В прочем ладно, а то чет действительно расползлось, а спойлера я не нашел, не наю, сработает здесь этот код или нет. Просто обычно где-то масштабируется, а тут чет не смасштабировалось, надо было уменьшать, а мне лень было, я отвык.

Ладно, тема очухалась вроде, я могу со спокойной душой пока откланяться, тем более что сказать мне больше особо нечего, а что скажут оппоненты мне не очень интересно, сетевые сплетни и выдумки я и без них прочитаю. Пойду что ль схожу американцам пофлужу  :D А то я чет зачастил сюда на полушарие, да еще и срач какой-то замутил неинтересный, ничего нового.
Сходил бы поработать, да сегодня не буду, надо бройлеров резать, но я подожду до завтра, потому что сегодня не сообразил и покормил их, у них зобы будут полные, это не дело. Да и устал я сегодня, не до этого.
Когда-то во мне было много хорошего. Но потом оно переварилось.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Ну Вы уж нас надолго не оставляйте  :)
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.

Оффлайн Андрей Бронников

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2222
  • Карма: 117
  • Пол: Мужской
Выписка из правил   7. Публикация изображений большого размера и "веса" через тэги для картинок, могущих затруднить их открытие участниками, имеющими модемный или слабый выход в сеть. В целом, Администрация не рекомендует пользоваться таким способом публикации графических файлов. Это следует делать, прикрепляя фотографии и иные изображения непосредственно на форуме (тэг "Дополнительные опции") в соответствии с Правилами, изложенными на "Фото-Полушарии".

Кто знает может, где в глубинах Китая или Азии-Африки есть такие места
Высшее Знание есть высшее самосознание, не ограниченное временем, пространством или материей. Мера самосознания есть Душа.