Автор Тема: Мобильная связь, телефоны, операторы  (Прочитано 118904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina_bunny

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Мобильная связь, телефоны, операторы
« Ответ #275 : 05 Мая 2013 08:51:42 »
Здравствуйте! Кто-нибудь может подсказать? Полтора месяца назад оформила телефон в кредит. В конце мая по семейным обстоятельствам необходимо уехать в Россию, и когда вернусь, абсолютно не знаю. Минимум к осени. Что можно сделать с телефоном? Может как-то продать, переписать... Брать с собой точно не буду. Спасибо.

Оффлайн maria13691

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 161
  • Карма: -10
  • Пол: Женский
Re: Мобильная связь, телефоны, операторы
« Ответ #276 : 09 Мая 2013 15:06:17 »
Зараннее  извиняюсь, если повторяюсь, возможно кто-то уже задавал этот вопрос..
 :-[
Будет ли телефон 3G купленный в Китае работать в Корее? А то в Корею собираюсь с осени, а телефон уже совсем наладом дышит, только вот начитавшись всяких сообщений на форумах, что купленные вне Кореи телефоны работать не будут, теперь боюсь покупать новый в Китае...

Оффлайн GENS

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Мобильная связь, телефоны, операторы
« Ответ #277 : 27 Июня 2013 09:02:21 »
Уважаемые форумчане!подскажите плиззз... номер получал  в Сеуле..LG...010 и так далее..абонплата 72000 в месяц...ВОПРОС: если я буду постоянно находиться например в Тэджоне или Пусане..в общем в удаленном от Сеула месте...то при исходящих звонках будет оплата выше?...существует ли роуминг по территории Кореи?...

Оффлайн LostCat

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Мобильная связь, телефоны, операторы
« Ответ #278 : 04 Июля 2013 09:21:59 »
Уважаемые форумчане!подскажите плиззз... номер получал  в Сеуле..LG...010 и так далее..абонплата 72000 в месяц...ВОПРОС: если я буду постоянно находиться например в Тэджоне или Пусане..в общем в удаленном от Сеула месте...то при исходящих звонках будет оплата выше?...существует ли роуминг по территории Кореи?...
    ??? А почему она должна быть выше - ? Тариф будет единым по всей территории Кореи ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн dancewithme

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Мобильная связь, телефоны, операторы
« Ответ #279 : 25 Декабря 2013 01:41:04 »
Добрый вечер! Нужна корейская симка, чтобы зарегистрироваться на сайте http://www.pmang.com/
Можно ее где-нибудь в Мск достать? Будет ли она работать в нашей сети с нашими телефонами?
Может быть у кого-нибудь есть возможность мне помочь? я зарегистрируюсь, а вы мне скажете код подтверждения, который по смс придет?
Хочу в игрулю bless online погонять, когда она в тестовом режиме выйдет.

Оффлайн 华夏

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 264
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Мобильная связь, телефоны, операторы
« Ответ #280 : 07 Апреля 2014 16:13:37 »
Собираюсь в Сеул на 10 дней, без сотовой связи жить не могу. у меня оператор "Мегафон", роуминг слишком дорогой, не прокатит.
Мне продадут СИМ-ку в Сеуле? И какие там тарификации?
我是人,我认为人类之事没有什么于我漠不相关。
私は人間である。人間に関わる事で自分に無縁なものは何もないと思う。

Оффлайн vshoulga

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мобильная связь, телефоны, операторы
« Ответ #281 : 03 Сентября 2014 04:32:53 »
Из данного поста так и не понял, как мне следует поступить по приезду в Корею? А именно: приезжаю на пароме в Донгхе и планируют ехать по определенному маршруту на велосипеде, где можно купить sim карту для iPad, чтобы иметь доступ в www?