Автор Тема: Мотоцикл с коляской  (Прочитано 10999 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Secure

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
Мотоцикл с коляской
« : 14 Ноября 2011 12:52:45 »
]Пару дней назад научился ездить на мотоцикле с коляской, сделали тур по Губею с парой американцев. Мотоцикл беру в аренду в байк-шопе на Хами Лу (Губей, возле зоопарка).  Думаю купить себе один... Кто-нибудь увлекается такими мотоциклами ? Кататься в компании как-то веселее )))
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2011 12:58:31 от Secure »

Оффлайн Angel_007

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Мотоцикл с коляской
« Ответ #1 : 16 Ноября 2011 11:54:47 »
]Пару дней назад научился ездить на мотоцикле с коляской, сделали тур по Губею с парой американцев. Мотоцикл беру в аренду в байк-шопе на Хами Лу (Губей, возле зоопарка).  Думаю купить себе один... Кто-нибудь увлекается такими мотоциклами ? Кататься в компании как-то веселее )))

Здравствуйте! Хотелось бы как то поподробней про все это узнать. Сколько стоит аренда, нужны ли права и какой в этом салоне выбор?!) И вообще сколько стоит один такой мотоцикл как показан на вашем фото! За ранее вам благодарен.

Оффлайн Secure

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 61
  • Карма: 0
Re: Мотоцикл с коляской
« Ответ #2 : 19 Ноября 2011 11:08:18 »
Аренда 600ю в сутки (20тыс депозит). Байк как на фото стоит около 40тыс ю. (средняя цена 37-48 тыс), на продажу около 10 мотоциклов. Я езжу с правами "С" (легковушка), по-идее нужны права "Д" (мотоцикл, - сделать такие стоит 4500 ю).  Если гаишник поймает то 200 ю штраф вроде бы... но иностранцев не особенно останавливают.

Оффлайн Алекz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
Re: Мотоцикл с коляской
« Ответ #3 : 27 Ноября 2011 11:34:02 »
Нишнякккк )) Присоединяюсь!

PS: Как получить права категории Д, ( если есть права РФ? ) Подскажите, плз, в личку )

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
Re: Мотоцикл с коляской
« Ответ #4 : 27 Ноября 2011 18:57:33 »
а я планирую на лето себе такой прикупить!  вот только стоят они: б\у -от 22 000, новые от 27 000! а вот за 40 кусков наверное уже и с номерами? хотя я за номера узнавал средние"Ц" стоят 7к! если будут варианты пишите!
"Зима близко"(с)

Оффлайн Jek37

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1762
  • Карма: 75
  • Пол: Мужской
Re: Мотоцикл с коляской
« Ответ #5 : 27 Ноября 2011 19:40:30 »
По Пекину народ колоннами катается.
"Она схватила ему за руку и неоднократно спросила: где ты девал деньги?"  А и Б Стругацкие.

Оффлайн AlexVit

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: alex_uvme
Re: Мотоцикл с коляской
« Ответ #6 : 20 Июня 2012 16:26:59 »
Друзья, подскажите, в каком городе производят Chang Jiang 750 M1.
Интересуют хромированные аксессуары на него. Если есть контакты производителей, буду очень благодарен!