Автор Тема: [Архив] Девушка Юля в Нинбо находится в реанимации с 22.02.07  (Прочитано 169945 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн itsskin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
  • Skype: itsskin
Есть новости?

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
и если можно адрес больницы и время когда можно навестить! хоть мы и не знакомы,а хочется прийти и подбодрить человека!
"Зима близко"(с)

Оффлайн Elya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Дайте пожалуйста телефон того,кто находится рядом с Юлей.
Если не можете,то позвоните мне на сот. 135-7370-2400, буду ждать.

Оффлайн Эмиль

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: daria2522
Состояние Юлии заметно изменилось с момента аварии (в лучшую сторону), но она все еще находится в коме.
Всем, кто помнит большое спасибо.

Оффлайн ☜ NURIK ☞

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: nurik8444
  Присоединились к молитве за исцеление Юли и вчера взяли пост христиане Благовещенска, взяли пост и молятся в Харбине и на юге Китая.



"Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного. Ибо, где двое или трое собраны во имя Моё, там Я посреди них". Мтф. гл.18, ст.19-20.

  Спасибо всем услышавшим! Благослови вас Господь! Teпepь нас больше чем двое!
Я готов присоединиться и помочь!!!
Ты человек,пока в твоем сердце живет мечта..p.s...Nurik(с)

Оффлайн VITA.S

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 2
Боюсь даже предположить, Юля ещё в коме ? Каков прогноз врачей и где она сейчас? Просьба создавших эту тему, по-возможности информировать о состоянии Юлии, знаю, что многие о ней переживаюти интересуются не просто так,а от души. Спасибо ))

Оффлайн Bin bin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 6
Извините, что очень редко пишем о состоянии Юли. У Юли по-прежнему состояние комы или что-то между комой и состоянием малого сознания, у нее есть прогресс, но из комы пока не вышла. Врачи ничего не могут точно сказать как дальше пойдет восстановление. Юля находится по-прежнему на лечении в Шанхае.Огромное Всем спасибо за заботу, помощь и сочувтсвие. У мамы Юли нет возможности выходить в интернет.

Оффлайн Kiss

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4008
  • Карма: 146
  • Пол: Мужской
А почему родные Юли не транспортируют ее на Родину?  ???

Оффлайн Alexander_S

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1091
  • Карма: -12
  • Пол: Мужской
  • Skype: alexander_china1
еще раз повторюсь: можно ли навестить Юлю и если да то где и в какое время?
"Зима близко"(с)

Оффлайн Bin bin

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 6
Думаю навещать не стоит, во-первых у мамы совсем нет времени, день спланирован по минутам, во-вторых, я думаю, мама Юли не захочет, чтобы Юлю видели в таком состоянии. Но я обязательно уточню у мамы. Не транспортируют, потому что у Юли открытая стома, плюс очень трудно  найти клинику, которая бы согласилась держать такого больного длительное время, а уход за таким больным дома проблематичен.

Оффлайн alenushka10

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Здравствуйте! Кто рядом с Юлей, напишите как у Юленьки дела, пожалуйста. Уже год никто не пишет... Очень жду. ???

Оффлайн baiyue

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 2
Насколько я знаю, Юля по- прежнему в Шанхае. Резких улучшений состояния здоровья не произошло. Bin Bin напишите, что еще знаете.

Оффлайн pride

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Боже мой ! Как же долго может длиться эта кома !?
Дай Бог Юле скорейшего выздоровления !!!
Услуги гида на острове Чеджудо !!!

Оффлайн Aqua Mar

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
В этой ветке долгое время держалась тема трагедии девушки Юлии в Нинбо. Прошла новость сегодня:
"Было принято решение о ее транспортировке в Читу. Ее осуществляли врачи отряда "Центроспас" и Центра медицины катастроф "Защита" Минздрава РФ. Во время полета состояние женщины не ухудшилось".
Спецборт Ан-148 МЧС России приземлился в аэропорту краевого центра около 8:00 по местному времени (2:00 мск). Штанин уточнил, что транспортировка проводилась по поручению правительства РФ, к которому обратилась мать пациентки. Эвакуация россиянки находилась под личным контролем главы МЧС России Владимира Пучкова."
Источник здесь :http://itar-tass.com/proisshestviya/1511176
Написал информацию здесь, т.к. фигурируют наименования оказавших помощь организаций и все-таки это положительная новость. Если администрация Полушария сочтет, что информация указана напрасно (тема-то закрыта), разумеется, не возражаю против ее удаления.

Благодарю Гуаньдунли за информацию.

Модератор.
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com