Автор Тема: Одежда, обувь, ткани  (Прочитано 196654 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kai-Lan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Одежда, обувь, ткани
« Ответ #325 : 15 Ноября 2014 09:58:25 »
Нет в Шэньчжене такого места- "Догмен". Есть "Дунмэн"



Ахахах...как подруга сказала -так и написала...карму то че портить 8-)  ;)

Оффлайн Kai-Lan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Re: Одежда, обувь, ткани
« Ответ #326 : 15 Ноября 2014 10:18:49 »
Подскажите, где есть рынок страз и аксессуаров для тканей? И есть ли парикмахерский рынок в Шэньчжэнь?


3 рынка тканей +стразики и аксессуары :
синяя ветка метро ст. Shaibu . (выход не помню,но 1 сразу ведет в один из рынков) .

Оффлайн Ravenguard

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: st_contacts
Re: Одежда, обувь, ткани
« Ответ #327 : 10 Января 2015 15:08:04 »
Хотелось бы выбраться на рейд за покупками в подземку, если таковая в Шеньчжене имеется.
Подземки - это рынки на несколько этажей вниз под асфальт. Там как правило минимум бутиков, просто продают всё подряд. Но вместе с тем это не занюханый рынок с узкими проходами и туалетным запахом. Даже не знаю как объяснить толком. Хороший пример подземки есть в городе Далянь на площади Victoria (Shengli Guangchang).
Идёшь туда как на прогулку.
В общем, расскажите,пожалуйста, где такое есть)

Оффлайн Grafdelafer

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
  • Skype: Ulzetuev
Re: Одежда, обувь, ткани
« Ответ #328 : 29 Мая 2015 18:26:46 »
Ребят, может кто-нибудь подскажет, есть ли в Шэньчжэне-Гонконге outlet вроде 上品折扣店? Спасибо

Оффлайн tsikava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Одежда, обувь, ткани
« Ответ #329 : 17 Июля 2015 15:11:00 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где в Шекоу можно купить хоть что-то из приличной одежды/обуви?
Я поняла, что есть магазины возле Wal mart, но я его даже на гугл мэпс не могу найти ( может кто-нибудь может скинуть скрин? Хееелп :) и ещё, может есть какие-то супермаркеты/торговые центры.. а то под боком только Renrenle.

Оффлайн Parker

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Одежда, обувь, ткани
« Ответ #330 : 19 Июля 2015 18:42:26 »
Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где в Шекоу можно купить хоть что-то из приличной одежды/обуви?
Я поняла, что есть магазины возле Wal mart, но я его даже на гугл мэпс не могу найти ( может кто-нибудь может скинуть скрин? Хееелп :) и ещё, может есть какие-то супермаркеты/торговые центры.. а то под боком только Renrenle.

Проще всего вам будет найти торговые комплексы Coastal city (метро Houhai), All City (метро Haiyue). Там и супермаркеты есть.

Оффлайн tsikava

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Одежда, обувь, ткани
« Ответ #331 : 20 Июля 2015 01:25:33 »
Проще всего вам будет найти торговые комплексы Coastal city (метро Houhai), All City (метро Haiyue). Там и супермаркеты есть.

Спасибо большое! Те места мы знаем, но до всего этого счастья ехать 30 минут на метро, хочется ближе :) нашли WalMart в двух км, не суперблизко, но хоть на метро не нужно ехать ))

Оффлайн Nicko McBrain

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 872
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
Re: Одежда, обувь, ткани
« Ответ #332 : 21 Июля 2015 14:58:44 »
Спасибо большое! Те места мы знаем, но до всего этого счастья ехать 30 минут на метро, хочется ближе :) нашли WalMart в двух км, не суперблизко, но хоть на метро не нужно ехать ))

Garden City рядом с Walmart...там полно одежды.
Those who want respect, give respect...

Оффлайн Vasilek85

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Cvetochek_vasilechek
Re: Одежда, обувь, ткани
« Ответ #333 : 08 Сентября 2019 01:21:11 »
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, где в шеньчжене назодится рынок брендовой одежды, ну типа брендовой. Знаю что возят оттуда крутые дорогие копии, в Гуанчжоу такого нет. И выбор хороший. Может есть тут знающие люди, в прошлом году ездили по одной наводке но ничего подобного не нашли. В этом году хотим опять попробовать поискать.
Буду очень благодарна за информацию.
Заранее спасибо всем ответившим

Оффлайн yefu580

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 725
  • Карма: -24
Re: Одежда, обувь, ткани
« Ответ #334 : 08 Сентября 2019 11:12:31 »
Ничего хорошего из одежды для импорта вы в Шеньчжене не возмете.  там нет  рынков одежды.  Крое как  ночной  рынок в Лоху где взякое барахло  ночью  пихают.  А в Гуанчжоу  кроме шарика  есть и другие места  получше.  В Гуанчжоу в любом случае  выбор  больше и есть конкретные базары.  надо  знать места.

Оффлайн Vasilek85

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: Cvetochek_vasilechek
Re: Одежда, обувь, ткани
« Ответ #335 : 08 Сентября 2019 16:33:54 »
Гуанчжоу знаю вдоль и поперёк уже, все рынки и тд. Занимаюсь обувью. Но именно в шеньчжене знаю что есть одежда, она не дешевая, но копии классные, мне не на экспорт, больше для себя. В прошлом году искала ездила но нашла только тоже самое что в гуанчжоу. У меня есть знакомые они под заказ привозят одежду из шеньчженя, но откуда именно они конечно не скажут.

Оффлайн Kristal_Girl

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Одежда, обувь, ткани
« Ответ #336 : 08 Сентября 2019 17:57:22 »
Гуанчжоу знаю вдоль и поперёк уже, все рынки и тд. Занимаюсь обувью. Но именно в шеньчжене знаю что есть одежда, она не дешевая, но копии классные, мне не на экспорт, больше для себя. В прошлом году искала ездила но нашла только тоже самое что в гуанчжоу. У меня есть знакомые они под заказ привозят одежду из шеньчженя, но откуда именно они конечно не скажут.
Я с вами согласна , есть места в Шеньчжене с очень хорошего качества репликами ,я сама байер и у меня есть один посредник китаец  ,который с Шеньчженя мне отправляет вещи , очень хотелось бы выйти на прямой контакт ,понимая что в данной сиуации переплачиваю , но пока никак нет времени заняться
Чтобы быть ангелом надо иметь дьявольское терпение!