Автор Тема: Хорошие привычки мужей ;-)))  (Прочитано 29957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Хорошие привычки мужей ;-)))
« Ответ #25 : 07 Марта 2011 15:21:24 »
я старая тётка, у меня было  три мужа, и я дважды вдова.
четвёртый мерзавец вялится, но я  уже устала и  мне лень быть красивой и подтянутой.

кстати, поздравил меня с 8 марта стишком

Мне свет в окошке – Лолочик.
Все остальные – сволочи.


классика жанра.

если бы он не был лентяем , он давно бы сочинил и издал своего евгения  онегина и умер, для назидания потомкам.
Это не говорит о том, что хорошие привычки есть только у любовников или это просто мечта  8-)
不管三七二十一

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Хорошие привычки мужей ;-)))
« Ответ #26 : 07 Марта 2011 15:25:33 »
это мечта или молодой любовник?
   Это муж, ваабще-та... ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Schredinger cat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -16
  • Пол: Женский
Re: Хорошие привычки мужей ;-)))
« Ответ #27 : 07 Марта 2011 15:34:01 »
   Это муж, ваабще-та... ;D

не верю, как говорил Станиславский!

Чудак, наверное, какой-то...

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Хорошие привычки мужей ;-)))
« Ответ #28 : 07 Марта 2011 15:44:09 »
не верю, как говорил Станиславский!
Чудак, наверное, какой-то...
   Не верьте, имеете полное право :). Однако, хорошие мужья - не такая уж и редкость ;)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Хорошие привычки мужей ;-)))
« Ответ #29 : 30 Марта 2011 00:13:32 »
И все-таки! Хорошая привычка - есть ВСЕ что я приготовила!  ;D
不管三七二十一

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Хорошие привычки мужей ;-)))
« Ответ #30 : 30 Марта 2011 11:17:02 »
И все-таки! Хорошая привычка - есть ВСЕ что я приготовила!  ;D
   Вы учтите, што, ежели муж с годами начнет расти от обжорства во все стороны в геометрической прогрессии, то эта привычка быстро перейдет во вредные :P... А виноваты будете именно Вы, потому что подсадили его на вкусную еду... ;D
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Хорошие привычки мужей ;-)))
« Ответ #31 : 30 Марта 2011 12:50:16 »
   Вы учтите, што, ежели муж с годами начнет расти от обжорства во все стороны в геометрической прогрессии, то эта привычка быстро перейдет во вредные :P... А виноваты будете именно Вы, потому что подсадили его на вкусную еду... ;D
Ой только сегодня утром был разговор...говорю: "ты ешь все и много, я же не могу готовить каждый день на один раз покушать 3-4 блюда, у меня скоро фантазия иссякнет..."  ;D пообещал меньше кушать  :lol:
不管三七二十一

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Хорошие привычки мужей ;-)))
« Ответ #32 : 30 Марта 2011 12:51:46 »
Ой только сегодня утром был разговор...говорю: "ты ешь все и много, я же не могу готовить каждый день на один раз покушать 3-4 блюда, у меня скоро фантазия иссякнет..."  ;D пообещал меньше кушать  :lol:
   Я думаю, он много ест в силу молодости ;) ... Сколько ему лет?
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Хорошие привычки мужей ;-)))
« Ответ #33 : 30 Марта 2011 23:28:13 »
   Я думаю, он много ест в силу молодости ;) ... Сколько ему лет?
30. О, я надеюсь, что со временем его аппетит не будет таким  ;D
不管三七二十一

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Хорошие привычки мужей ;-)))
« Ответ #34 : 31 Марта 2011 11:22:35 »
30. О, я надеюсь, что со временем его аппетит не будет таким  ;D
   30-ть? Неее, тогда это уже привычка пожрать... :w00t: :lol: Обычно мужской организмус имеет тенденцию расти до 27 лет, соответственно, повышенный жор в этом нежном возрасте вполне нормален сам по себе ;D... А потом это уже либо привычка, либо глисты ;D (шутю)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн Lerka

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Хорошие привычки мужей ;-)))
« Ответ #35 : 31 Марта 2011 15:43:27 »
  либо глисты ;D (шутю)
:o   :lol: :lol: :lol:
不管三七二十一

Оффлайн Ай-Ли

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Хорошие привычки мужей ;-)))
« Ответ #36 : 04 Июля 2011 20:47:25 »
ну, я не первый год за мужем, почти 10 лет, у нас две дочи. приемущества, конечно, есть, однозначнА, особенно, глядя на моих братьев, как они капризничают по любому поводу, от жратвы до :"а где мои носки?" и т.п., и сколько знаю русских, замужних за корейцами, практически, все довольны. главный постулат:"все в дом, все в семью", с готовкой проблем мало, когда не хватает времени на разносолы - рис, бульон, досвидос! с ментальными разногласиями не сталкивалась, оч часто меня спрашивали, а мол, как вы уживаетесь, как приспосабливались друг к другу, даже ответить нечего, хотя, может, потому что русские корейцы практически не отличаются от наших местных, а может, потому что, я сама испытываю огромную слабость к корейской кухне:))) интересуюсь культурой и подстроиться было не сложно, потом,  можно сказать, что корейские мужчины (естессно, имхо и что я видела) более собраны, дисциплинированы, замкнуты, не выносят сор из избы, все разборки внутри дома.

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Хорошие привычки мужей ;-)))
« Ответ #37 : 05 Июля 2011 15:02:40 »
ну, я не первый год за мужем, почти 10 лет, у нас две дочи. приемущества, конечно, есть, однозначнА, особенно, глядя на моих братьев, как они капризничают по любому поводу, от жратвы до :"а где мои носки?" и т.п., и сколько знаю русских, замужних за корейцами, практически, все довольны. главный постулат:"все в дом, все в семью", с готовкой проблем мало, когда не хватает времени на разносолы - рис, бульон, досвидос! с ментальными разногласиями не сталкивалась, оч часто меня спрашивали, а мол, как вы уживаетесь, как приспосабливались друг к другу, даже ответить нечего, хотя, может, потому что русские корейцы практически не отличаются от наших местных, а может, потому что, я сама испытываю огромную слабость к корейской кухне:))) интересуюсь культурой и подстроиться было не сложно, потом,  можно сказать, что корейские мужчины (естессно, имхо и что я видела) более собраны, дисциплинированы, замкнуты, не выносят сор из избы, все разборки внутри дома.
   Как говорится, "было бы желание приспособиться..." :) Рада, что все у Вас хорошо (тьфу-тьфу-тьфу ;D)
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing

Оффлайн svetjo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Хорошие привычки мужей ;-)))
« Ответ #38 : 19 Августа 2011 16:09:26 »
 чистоплотность, аккуратность :) периодически занимается активной уборкой) только раньше долго привыкала, так как убираться он любит именно с утра, а мне нужен обязательный завтрак и время для раскачания.) а смотреть как он один убирается не могу. но потом поняла, что это очень хорошая привычка, хоть и не регулярная)) ;D

Оффлайн Marina Li

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Хорошие привычки мужей ;-)))
« Ответ #39 : 28 Октября 2012 14:06:54 »
У моего любимого тоже есть хорошие привычки.Складывает своё бельё на стирку в строго отведённое место.Встречаясь вечером с друзьями,возвращается не позже 12:30(30 минут на дорогу),хотя остальные друзья продолжают веселиться.Помогает по дому,когда я устаю.Ну и ещё несколько,писать некогда.

Оффлайн Marina Li

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Хорошие привычки мужей ;-)))
« Ответ #40 : 30 Октября 2012 15:52:24 »
Обидно,что тема о плохих привычках мужей аж в 4 страницы,а хорошие привычки всего в 2 страницы...

Оффлайн LostCat

  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6382
  • Карма: 223
  • Пол: Женский
Re: Хорошие привычки мужей ;-)))
« Ответ #41 : 30 Октября 2012 16:19:29 »
Обидно,что тема о плохих привычках мужей аж в 4 страницы,а хорошие привычки всего в 2 страницы...
   "Когда счастье есть - его не замечаешь"(с) :w00t:
"...Кот, который любил Петь...";-)

sing