Автор Тема: Диета......Как много в этом слове....  (Прочитано 97405 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #275 : 26 Августа 2010 14:10:12 »
а резкое похудение опасно тем, что сброшенные килограммы возвращаются очень быстро.
А еще косметологи не рекомендуют резко терять/набирать в весе: так быстрее образуются морщины.

Оффлайн EvgenS

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1706
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #276 : 26 Августа 2010 14:20:52 »
А еще косметологи не рекомендуют резко терять/набирать в весе: так быстрее образуются морщины.
возможно.
знаю, что при резком похудении, когда идет большой отток жидкости из организма кожа становится очень нехорошей.
для мужчин еще как-то переживаемо, а для женщин, наверняка, очень неприятно.

Оффлайн Heilanhua

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #277 : 01 Мая 2011 21:38:21 »
Японская диета.

   В течение 13 дней теряется 7-8 килограммов веса. В этот период организм выходит на большие обороты. Диета регулирует в течение короткого времени обмен веществ в организме и перестраивает его на иной ритм. Создатели диеты гарантируют продолжительный результат, по крайней мере на 3-х летний период.

   1 день

   Завтрак: черный кофе.

   Обед: 2 свареных в крутую яйца, салат из свежей капусты с растительным маслом, стакан томатного сока или 1 свежий помидор.

   Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

   2 день

   Завтрак: черный кофе и сухарик.

   Обед: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

   Ужинвареная говядина 200 г, стакан кефира.

   3 день

   Завтрак: черный кофе.

   Обед: сырое яйцо, 3 больших вареных морковки с растительным маслом.

   Ужин: яблоки.

   4 день

   Завтрак: черный кофе.

   Обед: 1 большой корень пастернака или петрушки, жареный на растительном масле, яблоки.

   Ужин: 2 вареных вкрутую яйца, вареная говядина 200 г, салат из свежей капусты с растительным маслом.

   5 день

   Завтрак: сырая тертая морковь, приправленная соком лимона.

   Обед: большая рыба (500 г) жареная или вареная, стакан томатного сока.

   Ужин: рыба жареная или вареная, салат из свежей капусты с растительным маслом.

   6 день

   Завтрак: черный кофе.

   Обед: 500 г вареной курицы, салат из сырой моркови или свежей капусты.

   Ужин: 2 свареных в крутую яйца, салат из сырой морковки с растительным маслом.

   7 день

   Завтрак: чай.

   Обед: вареная говядина 200 г , фрукты.

   Ужин: что хотите из рациона предыдущих дней кроме третьего дня.

   С 8-го дня следует повторить диету. А после потери 7-8 кг веса можно нормально питаться 2-3 года.

 Диету испытала на себе,чувствовала себя хорошо.Чувства голода не испытывала,похудела в отсутствие мужа,накупила красивой одежды,но без спортзала,конечно, не обошлось.Муж обзавидовался,он у меня тоже толстун(увидел бы эту фразу,взглядом бы убил),но на диету сесть категорически отказался.
Эхх,а мне эта диета не подошла :(уже на третий день слабость чудовищная была,я так подозреваю,это из-за отсутствия в ней углеводов,без которых лично я жить не могу :)

Оффлайн CHAO-FE

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #278 : 06 Мая 2011 15:36:08 »
Я на этой диете сидела дважды,очень уж она для меня хороша! Помню,что тогда,вкуснее жареного корня пастернака,ничего вкуснее для меня не было ;D А вот сейчас,девочки,стремлюсь к обратному-поправиться!!!!! есть ничего не можется и не хочется :-\
Так ударим же обменом жировых отложений по массам!!!!!!
Успех-не Успех,если ему не завидуют!!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #279 : 06 Мая 2011 16:52:06 »
Я на этой диете сидела дважды,очень уж она для меня хороша! Помню,что тогда,вкуснее жареного корня пастернака,ничего вкуснее для меня не было ;D

А где Вы нашли корень пастернака, по-моему, это просто какой-то изврат  ;D
Насколько я помню, там имелся в виду корень сельдерея, а это просто опечатко в вышеприведенной диете  :)

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #280 : 06 Мая 2011 19:16:38 »
я тоже хотела про корень пастернака спросить, что за зверь такой,где купить? и еще меня смутило, что на 3й день на обед сырое яйцо пить нужно.. :-\
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #281 : 06 Мая 2011 20:06:37 »
я тоже хотела про корень пастернака спросить, что за зверь такой,где купить? и еще меня смутило, что на 3й день на обед сырое яйцо пить нужно.. :-\

Думаю сырое можно заменить вареным, какая разница? А вот про корень пастернака- ерунда, просто там ошибка, должен быть сельдерей. Вообще-то диета эта на любителя, главное- отказ от соли, кстати углеводов в ней хватает...

Оффлайн CHAO-FE

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 178
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #282 : 06 Мая 2011 20:41:20 »
ну конечно сельдерей!!! ;D ;D обозвался видно пастернаком тогда,чтоб мне вкуснее было.
Успех-не Успех,если ему не завидуют!!

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #283 : 06 Мая 2011 22:53:13 »
ну конечно сельдерей!!! ;D ;D обозвался видно пастернаком тогда,чтоб мне вкуснее было.

А я подумала какой же корешок должен быть у этого бахчевого растения чтоб его еще откапывали специально и ели  ;D

Оффлайн samocvetik

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #284 : 12 Августа 2011 19:40:44 »
девченки, а может кто хочет, так же как и я, начать ету диету? Вместе веселее будет, и будем друг друга поддерживать , чтоб не сорваться? А ?А то пару дней и меня начинает' колбасить' и все... я поем сладенжкого и мне хорошо :-[ ;D Кто со мной?

Оффлайн Len@

  • Рекламодатель
  • Новичок
  • ***
  • Сообщений: 38
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: elena.drogomiretckaia
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #285 : 26 Ноября 2011 22:00:46 »
Из всех диет единственная, на которой могу высидеть, Диета ангела:
http://www.azbukadiet.ru/2008/06/18/dieta-angela.html

Оффлайн Nastii

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #286 : 26 Ноября 2011 22:52:32 »
я очень хочу сбросить хотя бы 5 кг и весить 52 гк!!!!!!! это реально, если вообще не есть!!!!! но как сохрнить этот вес? постоянно следить за тем, что ешь??? а как же вкусняшки??

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #287 : 27 Ноября 2011 11:30:04 »
я очень хочу сбросить хотя бы 5 кг и весить 52 гк!!!!!!! это реально, если вообще не есть!!!!! но как сохрнить этот вес? постоянно следить за тем, что ешь??? а как же вкусняшки??

"Вкусняшки" оставьте для толстых  ;D

Оффлайн Nastii

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #288 : 27 Ноября 2011 16:15:40 »
да! ;D ;D ;D эт точно!

Оффлайн Neslu4ayno

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #289 : 07 Февраля 2012 23:18:31 »
А еще есть великолепная "система -60" Екатерины Миримановой. Это даже и не диета, а просто смена образа жизни. мне как дикой сладкоежке очень нравится. Там важно не чо ты ешь, а когда. Например, до 12 часов дня можно сладкое ну и так далее. Я на ней год назад потеряла 10 кг. Потом был стресс и я некоторые кило вернула. Сейчас опять перешла на такой режим питания. уже -5 кг. Рада. Если кому-то будет интересно, можно в поисковике забить "система -60".

Оффлайн buka1

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 231
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #290 : 08 Февраля 2012 15:56:37 »
Девы, не про диету, про сладкое хочу спросить.
Вот вы пишите, а как же вкусняшки, а сладкое? Вот скажите, неужели так тяжело отказаться от этого? Просто мне абсолютно параллельно на пироженки, булочки да шоколадки. Для меня вкусняшка - кусочек сала, рыбка соленая, но опять же если нельзя, то и не буду есть. Мой ребенок требует каждый день по шоколадке, и съедает! Ну что это за зависимость? Или сам организм (мозг) подталкивает к тому, что бы человек съел сладость и получил еще одну порцию такой легко добытой глюкозы? ( грубо говоря, без поедания шоколадки чувство голода и неудовлетворенности не покидают)
Если человек слишком правильный, то это не правильно.

Оффлайн Вадим Акимкин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #291 : 04 Мая 2013 21:40:21 »
Питание Ларисы Рейс
Прием пищи № 1

4 яичных белка шпинат 100 г овсянки 1/4 грейпфрута (он может быть заменен 1 киви)

Прием пищи № 2

150-170 г грудки индейки, на гарнир шпинат

Прием пищи № 3

150-170 г телятины спаржа 1 /2 сладкого картофеля

До тренировки

1 прием (3 таблетки) — LIPO-6

После тренировки

2 ложки PRO-GRAM 1/2 чашки жареного миндаля

Прием пищи № 4

150-170 г грудки курицы с брокколи

Прием пищи № 5

150-200 г тилапии с зеленым горошком
Тренер Вадим

Оффлайн Ivet

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #292 : 27 Мая 2013 17:04:43 »
Всем стройнеющим привет!
Я не большая любительница различных диет, все же с лишним весом периодически приходится боротся (такая уж комплекция).
Раньше, как правило происходило это стихийно, пока не познакомилась с чудо питанием! Диетой этот метод назвать не могу по определению т.к. в рацион включенно все только самое полезное и питательное, график питания очень приемлемый ( 3 раза в день )и порции не ограниченны кол-вом. По этому методу уже стройнели многие из моих знакомых, в том числе и мы с мужем. Наши результаты: у меня -6кг за неделю, мужь -10кг за 2,5 недель. Больше не соблюдали, т.к. небыло необходимости! После стараемся питатся правильно, но и про сладкенькое не забываем!!!

http://forum.say7.info/topic26760.html

Берегите здоровье, оно безценно!
Желаю удачи!!!
 

Оффлайн Vesita

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Коллекция значков с разных уголков мира.
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #293 : 26 Июня 2013 05:57:49 »
А мне вот кажется, что надо соблюдать активный и здоровый образ жизни и тогда не надо будет разных диет.
Хотя диета - это полезная вещь.
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом важно, чтобы не разыскивали в обоих :)

Оффлайн Dariya85

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #294 : 06 Июля 2013 05:45:14 »
Кто-нибудь пробовал на кокосовой воде худеть? Я давно еще помню, что сок из зеленого кокоса это довольно уникальный продукт и полезных свойств хоть отбавляй. Но тут обнаружила целые диеты основанные на ней. Вроде низкокалорийной, только каждый день надо выпивать определенное количество этого сока. Если задуматься, это оправданно так как кокосовая вода неплохо чистит от шлаков, следовательно вес сбросить легче.

Оффлайн Vesita

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Коллекция значков с разных уголков мира.
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #295 : 17 Июня 2014 06:51:27 »
Относительно зеленого кофе тоже слышала, но как-то не было возможности что-то такое пробовать на себе.
Знаю точно, что никакая диета не поможет если не заниматься спортом и не вести здоровый образ жизни.
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом важно, чтобы не разыскивали в обоих :)

Оффлайн Malinka pro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -28
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #296 : 17 Июня 2014 09:46:46 »
Диеты-неэффективный способ, моя подруга с мужем - профессиональные спортсмены. Когда у меня возникла необходимость прийти в форму и достаточно быстро, они мне дали базовые советы, которые реально работают:
1) перестать есть булки, сладкое, вкусняшки
2) тренировки 3-4 раза в неделю по часу, 20 минут кардио 120-140 ударов в минуту, не более, на тренажерах минут 20-30, затем можно побегать 5 минут, + растяжка
3) Главное- питание! Итак, кушать больше белковой пищи, фрукты, соки - хоть сколько, но только до 5 часов вечера, ужин хоть во  сколько, но только салатики и белки: мясо, рыба, креветки, можно гречку, яйца, творог
4) Пить много воды, 1 л в день чистой воды, не чая, сока
5) Спать до 11 вечера ложиться
 Я уже через месяц увидела результаты, дается все легко, голода или усталости повальной вообще нет, наоборот - бодрость, хотя я иногда ем пиццу-пасту, но только не много, и не на ночь
Результат - через 3 недели сразу 2 кг ушло, мышцы приходят в тонус, вес держится, не растет, вода лишняя тоже уходит быстро. Планирую усиленно поработать еще пару месяцев хотя бы для улучшения результата, затем просто буду поддерживать форму.
Удачи всем и крепкого здоровья!
 
Электроника из Китая

Оффлайн bumali

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2397
  • Карма: 35
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #297 : 17 Июня 2014 18:33:43 »
Диеты-неэффективный способ, моя подруга с мужем - профессиональные спортсмены. Когда у меня возникла необходимость прийти в форму и достаточно быстро, они мне дали базовые советы, которые реально работают:
1) перестать есть булки, сладкое, вкусняшки
2) тренировки 3-4 раза в неделю по часу, 20 минут кардио 120-140 ударов в минуту, не более, на тренажерах минут 20-30, затем можно побегать 5 минут, + растяжка
3) Главное- питание! Итак, кушать больше белковой пищи, фрукты, соки - хоть сколько, но только до 5 часов вечера, ужин хоть во  сколько, но только салатики и белки: мясо, рыба, креветки, можно гречку, яйца, творог
4) Пить много воды, 1 л в день чистой воды, не чая, сока
5) Спать до 11 вечера ложиться
 Я уже через месяц увидела результаты, дается все легко, голода или усталости повальной вообще нет, наоборот - бодрость, хотя я иногда ем пиццу-пасту, но только не много, и не на ночь
Результат - через 3 недели сразу 2 кг ушло, мышцы приходят в тонус, вес держится, не растет, вода лишняя тоже уходит быстро. Планирую усиленно поработать еще пару месяцев хотя бы для улучшения результата, затем просто буду поддерживать форму.
Удачи всем и крепкого здоровья!

супер! Я бы еще добавила,что диеты на резкое похудение крайне вредны. Когда появляются серьезные заболевания,уже не важно становится-полный ты или худой,лишь бы вылечиться.
но пока есть здоровье,им чаще не дорожат...

Оффлайн Malinka pro

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 402
  • Карма: -28
  • Пол: Женский
Re: Диета......Как много в этом слове....
« Ответ #298 : 17 Июля 2014 11:07:38 »
супер! Я бы еще добавила,что диеты на резкое похудение крайне вредны. Когда появляются серьезные заболевания,уже не важно становится-полный ты или худой,лишь бы вылечиться.
но пока есть здоровье,им чаще не дорожат...
Так вот, кстати, по советам моих друзей я скинула 2,5 кг за 2 месяца абсолютно спокойно и без напрягов, мышцы лучше, самочувствие тоже, буду продолжать. 5 кг за 4-5 месяцев для меня-отличный вариант и без вреда для здоровья
Электроника из Китая