Автор Тема: Нужен ГИД (гид-переводчик). Как найти гида? И т.п. ТОЛЬКО ЗДЕСЬ!  (Прочитано 76317 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marogur

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Гид в Токио
« Ответ #25 : 01 Марта 2005 09:25:10 »
Цитировать
привет! я первый раз в жизни на форуме! не знаю, получится ли правильно отправить сообщение...
4 марта 2005, т.е в ближайшую пятницу я лечу в Токио исполнять свою детскую мечту - посмотреть на все и потрогать...
только вот, сколько не ищу, не могу найти музеев современного искусства и дизайна в Токио.
подскажите, где?
Есть такой. Находится в центре Токио недалеко от Императорского Дворца. Добраться можно на метро по линии Тозай до станции Такебаши.
Вот ссылка на веб-сайт музея.
http://www.momat.go.jp/index-jpn.html

Оффлайн marogur

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 88
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Гид в Токио
« Ответ #26 : 01 Марта 2005 09:36:53 »
Там, кстати, несколько музеев.
А еще советую посетить район Уэно. Там помимо нескольких музеев, которые сосредоточены в Парке Уэно, есть еще и зоопарк. :)

Stacon

  • Гость
Re: Гид в Токио
« Ответ #27 : 01 Марта 2005 11:16:03 »
VIP ГИД
встреча-проводы, японский язык, авто класса "Люкс", "день-ночь", любой маршрут...
любой каприз...недешево.
[email protected]

« Последнее редактирование: 01 Марта 2005 11:28:50 от Stacon »

Wiley

  • Гость
Re: Гид в Токио - и нам тоже!
« Ответ #28 : 01 Марта 2005 15:27:36 »
Мы тоже будем в Токио с 6 по 10 марта.
Вообще то мы туристы достаточно самостоятельные, но в Токио, боюсь, это другое дело - короче, нужен гид, думаю на 6 или 7 марта.  Не ВИП  ;)
Если кто может с нами походить по городу, или знает знакомых которые могут это сделать - пожалуйста пишите (можно в мыло).
Заранее всем спасибо!!!

frogy

  • Гость
Re: Гид в Токио
« Ответ #29 : 03 Марта 2005 18:34:36 »
Там, кстати, несколько музеев.
А еще советую посетить район Уэно. Там помимо нескольких музеев, которые сосредоточены в Парке Уэно, есть еще и зоопарк. :)

спасибо!

господа туристы 7-8 марта
может объеденимся (я про гида)
пишите
[email protected]

Wiley

  • Гость
Re: Гид в Токио
« Ответ #30 : 03 Марта 2005 23:47:27 »
Там, кстати, несколько музеев.
А еще советую посетить район Уэно. Там помимо нескольких музеев, которые сосредоточены в Парке Уэно, есть еще и зоопарк. :)

спасибо!

господа туристы 7-8 марта
может объеденимся (я про гида)
пишите
[email protected]

Frogy!  Кинула тебе месаг на мыло - если успеешь получить до отлета, то будем рады договориться о совместных планах.

andrej195

  • Гость
Re: Гид в Токио
« Ответ #31 : 15 Августа 2006 00:54:59 »
я прилетаю в Токио 18 августа подскажите как найти гида

Оффлайн ax5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Срочно нужен гид в Токио
« Ответ #32 : 27 Сентября 2006 14:52:27 »
Прилетаю в Токио 4 октября. Обратно в Москву 7-го

Срочно нужен гид-переводчик (можно без машины).
Для срочного оформления визы мне втюхали несколько экскурсий, на которые могу и не пойти (поеду лишь к Фудзи и схожу в театр "Кабуки".
Мои задачи в Токио на вечера (после 20-00) 4-го и 6-го октября и весь день 5 Октября - сувенирные лавки, небольшой шоппинг жене, сыну и маленькой дочке (интересуют хорошие шмотки, которых нет в Европе, Америке, Англии). Готов посмотреть местные достопримечательности.
4-го поеду за бонсаями (японец встретит меня в аэропорту и повезет к себе в Казо, Сайтама), но в Токио хочу самостоятельно еще посмотреть какой-нибудь бонсайный рынок, керамику...
Люблю поесть, повеселиться, поблудить... Оплата гида, питание, проезды - кэшем.
Ответы срочно или тут или на мыло [email protected]
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2006 18:06:08 от ax5 »

Оффлайн Frod

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 7080
  • Карма: 60
  • Пол: Мужской
    • Рождество Бобра
  • Skype: sta1ker
Re: Срочно нужен гид в Токио
« Ответ #33 : 27 Сентября 2006 18:21:03 »
написал на имейл.
life's game

Оффлайн ax5

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
Re: Срочно нужен гид в Токио
« Ответ #34 : 27 Сентября 2006 18:35:41 »
что-то пока не пришло... :(

Оффлайн Tandem

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Гид в Токио
« Ответ #35 : 14 Июня 2007 22:54:02 »
Добрый день, меня зовут Сергей, буду в Токио с 3го по 7ое июля, если у кого есть возможность показать город и желание подзаработать пишите [email protected]  свободные дни будут 3 и 7 полностью, в эти дни хочу как следует посмотреть город, 4,5,6 буду занят днём, но вечером всё равно надо будет чем то заниматься, поэтому если кто-нибудь знающий город хочет составить мне компанию, сходить куда нибудь погулять, культурно отдохнуть, покушать(оплачу), то велком.
« Последнее редактирование: 14 Июня 2007 23:02:30 от Tandem »

Оффлайн zina-zima

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Гид/Переводчик на один день
« Ответ #36 : 26 Октября 2007 23:16:29 »
Будем с мужем несколько дней в Токио, в середине Ноября.   Слышали от друзей что Нико, место не далеко от Токио??, обязательно нужно посетить.   Думаем съездить на день--утром туда вечером обратно.  Хотелось бы узнать сколько такое путешествие выйдет с гидом/переводчиком.    Если кто интересуется, дайте знать!
 
Зарание благодарю.

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
Re: Гид/Переводчик на один день
« Ответ #37 : 26 Октября 2007 23:59:15 »
 Слышали от друзей что Нико, место не далеко от Токио??, обязательно нужно посетить.   Думаем съездить на день--утром туда вечером обратно.  Хотелось бы узнать сколько такое путешествие выйдет с гидом/переводчиком.    Если кто интересуется, дайте знать!
Ориентируйтесь на то, что надо будет платить и за проезд и питание переводчика. Входные билеты и свой транспорт Вполне может понадобиться на троих от 500 до тысячи долларов. Он сегодня маленький!  В смысле доллер!

http://www.tours.ru/country/article.asp?id_host_country_pages=232
http://www.inna.ru/svx/gid/34/134/
http://www.tctour.co.jp/plan/nikko/nikko_day_trip.html
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн Iruka

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2676
  • Карма: 58
  • Пол: Женский
  • Skype: kabukichogirl
Re: Гид/Переводчик на один день
« Ответ #38 : 08 Ноября 2007 03:54:45 »
АВС прав, если учесть, что средняя ставка за день работы переводчика 30 000 йен, плюс питание, проезд и т.д.
Хорошо там, где мы есть... Потому что МЫ там есть;)

Оффлайн Natusevich

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
гид на Окинаве
« Ответ #39 : 26 Декабря 2007 11:20:31 »
Добрый день! Подскажие, пожалуйста, живет ли кто-нибудь на Окинаве? Очень нужен русскоговорящий гид в этом регионе.

Оффлайн xeniaaoyama

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Русский гид по Токио и Японии
Гид по Токио и Японии
http://www.tokyo-transit.com/
[email protected]
ICQ: 201542295
Я живу в Токио

Оффлайн АНАТОЛИЙ ВАДИМОВИЧ СОЛНЦЕВ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6271
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
    • 日露人
  • Skype: nichirojin1958
АВС прав, если учесть, что средняя ставка за день работы переводчика 30 000 йен, плюс питание, проезд и т.д.

30 тыс это минимум миниморум. Берут сегодня ($и правильно) чуть ли не в два раза больше 
Если горы не идут к Магомету... То Магомет идет и строит в интернете свой сайт... А лучше гор могут быть только

Оффлайн nehoroshka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
На 2 недели приезжают родители, нужен хороший человек их по Токио поводить на случай если аврал на работе случится и меня вызовут из отпуска. Гид не гид, главное что бы не заблудились. Рабочие дни ноябрь 10-21.

Оффлайн Jeeves

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 644
  • Карма: 13
Не много ли две недели на Токио?  Навряд ли они зависнут на Роппонгах или с головой погрузятся в онсэн на Одайбе

Оффлайн nehoroshka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 0
Не много ли две недели на Токио?  Навряд ли они зависнут на Роппонгах или с головой погрузятся в онсэн на Одайбе

Спасибо конечно за участие, но это к делу не относится.

Оффлайн Mishira

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Нужен ГИД (гид-переводчик). Как найти гида?
« Ответ #45 : 06 Ноября 2008 02:18:41 »
Интересуют предложения русскоговорящего гида по Киото (20-23 декабря 2008г) и Токио (24-30декабря). Е-mail: [email protected]

Оффлайн Nikopol

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
срочно нужен гид в токио и киото
« Ответ #46 : 02 Декабря 2008 17:48:36 »
Здравствуйте. Едем в Японию на 10 дней в конце января, нужен гид в Токио и Киото на 2-3 дня. Вообще, что посоветуете по программе. Николай
[email protected]

Оффлайн Coralpeach

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Мы с мужем приезжаем в Японию (Токио) , хоетлось бы чтобы с нами денек-два походил какое то время с нами, дал рекомендации, советы, не обязательно профессионал и не обязательно как экскурсовод, кто не прочь подзаработать и может рассказать о традициях, кухне, магазинах и прочее.

Кстати, нам еще нужен фотограф на полдня;)
Мы будем в Токио 29го апреля -4 мая и потом в Киото.
Пишите в личку.

Оффлайн emiko

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
стану вашим гидом в Киото,Осака,Нара.
[email protected]

Оффлайн veterinar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Граждане! А бывает ли так- сначала японца/ев пригласить, Москву показать (будете смеяться-я Москву люблю и много о ней знаю, могу недели две неповторяясь экскурс устроить), чтобы он потом сам свой город показал как местный житель?