Автор Тема: Есть ли русские в Дуньине (Dongying) ,провинция Шаньдун?  (Прочитано 16638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lallie

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: lavinne5

Привет !
Преподаю англиискии в  Дуньине-русских пока не видела.Очень скучно!
Если кто нибудь есть-звоните мне 15954657039.

Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает ,но в сердце ее могущества лежит слабость :Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак

Оффлайн Lucky I

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Eveline, я скоро туда еду (точнее - в начале июля). А ты случайно не в тамошнем универе преподаешь? Я знаю некоторых преподавателей оттуда.

Оффлайн Lallie

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: lavinne5
Привет!
Нет..я в их универе не преподаю..
А живу в  небольшом городишке в получасе езды оттуда.
Сразу не сказала потому как все равно никто этого городка не знает...Называется Сиань-Хэ.
А  в начале июля  буду в Дуньине !У меня там подработка небольшая в однои из школ.

Звони как приедешь!Я могу встретить...
Пока!


« Последнее редактирование: 01 Июня 2007 19:25:52 от Eveline »
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает ,но в сердце ее могущества лежит слабость :Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак

Оффлайн RапсодиЯ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я живу в Дзинане, это центр провинции... Правда, не знаю насколько это далеко от ваших городов. Что-то тут тоже не очень весело, буду рада общению!
Элемент случайности убивает идею справедливости.

Оффлайн Lallie

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: lavinne5
Привет!
Город Дзинань в трех часах от города Дуньин.А от этого города еще пара часов до того городка где мы живем с подругои..
Мы тут уже полгода-а Вы давно?Еще русские есть в Дзинане?
Будем рады общению!
Пишите на мыло-ответим 100% !
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает ,но в сердце ее могущества лежит слабость :Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак

Оффлайн RапсодиЯ

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Я только второй месяц, планирую два года. Обучаюсь языку... В Дзина много русскоговорящих, я их например просто на улице иногда встречаю, русских много, просто какие-то они не общительные... или я страшная?=)
Элемент случайности убивает идею справедливости.

Оффлайн Mirzo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Здравствуйте!
Вроде тема очень старая но хотелось бы все таки узнать еще остался кто нибудь в Дуньине?

Оффлайн Lallie

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 51
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: lavinne5
не знаю..как сеичас,есть ли кто из наших..Я оттуда уехала еще полгода назад....
Тьма великодушна, она терпелива и всегда побеждает ,но в сердце ее могущества лежит слабость :Хватит и одной свечи, чтобы разогнать мрак

Оффлайн Антанамасия

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Я послезавтра буду в Дуньине из Янтая, на 2 дня

Оффлайн pavelgumennikov

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: pavelgumennikov
Привет, Я живу в Dongying. Otzovites vse kto sdes toze... moj telefon:+8615006880519

Оффлайн notolio

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Привет, мне предлагают работу в Дунъине преподавателем, я че-то очкую, тк гарантий нет никаких, контракт только на месте предложат, жильем и едой обещают обеспечивать...можно ли как-то проверить достоверность их предложения, тк сейчас много кидалова, особенно для молодых и симпотичных девушек...

Оффлайн senya85

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Привет, мне предлагают работу в Дунъине преподавателем, я че-то очкую, тк гарантий нет никаких, контракт только на месте предложат, жильем и едой обещают обеспечивать...можно ли как-то проверить достоверность их предложения, тк сейчас много кидалова, особенно для молодых и симпотичных девушек...
решать Вам, конечно, но прежде чем ехать, лучше все-таки иметь контракт на руках, чтобы точно знать, что Вас ждет

Оффлайн Qingdao OKU Trading Co., Ltd.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: xaxaxaxa913
привет.я здесь.я здесь..еще есть кто-нибудь в дуньтне..я китайц.жила в маскве 5 лет.сейчас домой уже.пока делаю бизнес..ну..............позвони мне 13884921971
wx:benye-00

Оффлайн Qingdao OKU Trading Co., Ltd.

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: xaxaxaxa913
skepy : benye11
wx:benye-00

Оффлайн roman shz

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  тема такая - у нас ресторан - корпоративный, нужны руссские девушки на рабьоту в Китай, администратор - ресторана, (встретила посадила, не официантка носить ни чего не нужно, потом сказала досвидлания и все), ресотран чисто корпоративный, желательно знание анг языка, но не обязательно, зпа приблиз 1500$, питание, транспорт, проживание - компнаия обеспечивает!
 еще авиа там и все расходы берут на себя!
на компнию имеется ввид

Оффлайн 蓝蜥蜴

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: 2
Всем привет! Ребята, кто из Дуньиня и около, а никто из вас не летит скоро в Москву? или знаете, может, поблизости таких?