Автор Тема: почему никто не пишет о Yiwu???  (Прочитано 16642 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sweeta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
почему никто не пишет о Yiwu???
« : 17 Апреля 2010 23:32:40 »
дорогие форумчане, я уже весь форум перелопатила, не нашла никакой инфо про ИУ (вроде так произносится) Yiwu China. это же вроде город? насколько я предполагаю))) я буду там несколько дней в командировке. целыми днями буду занята. посоветуйте чем там можно заняться вечером, куда сходить? очень жду ответов!

Оффлайн X-Ray

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1219
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: почему никто не пишет о Yiwu???
« Ответ #1 : 18 Апреля 2010 01:13:37 »
You only see what your eyes want to see.

Оффлайн Sweeta

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: -1
Re: почему никто не пишет о Yiwu???
« Ответ #2 : 18 Апреля 2010 15:19:39 »
спасибо за ссылку, посомтрела...но это не то что меня инетерсует. там живущие люди обсуждают где мебель покупать и маникюр делать, а меня интересует что можно посмотреть в иу по вечерам после 18. может достопримечательности какие или клубы хорошие или шоппинг. чем там занять свои 4 вечера?

Оффлайн Shisha888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: 0
Re: почему никто не пишет о Yiwu???
« Ответ #3 : 29 Апреля 2010 22:11:04 »
Это город Рынок, клубов сного всяких разных. Достопречательностей не замечал.

Оффлайн ouli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: почему никто не пишет о Yiwu???
« Ответ #4 : 02 Июля 2010 15:23:17 »
спасибо за ссылку, посомтрела...но это не то что меня инетерсует. там живущие люди обсуждают где мебель покупать и маникюр делать, а меня интересует что можно посмотреть в иу по вечерам после 18. может достопримечательности какие или клубы хорошие или шоппинг. чем там занять свои 4 вечера?

После 18 вечера в Иу посмотреть нельзя ничего. Отбросьте свои иллюзии на счет этого города. Из достопримечательностей у нас есть: грязный подземный рынок со спящими детьми, едящими и курящими, еще в добавок и харкающимися китайцами, запах лапши, шмотки в стразах-рюшах-клочках меха и тому подобная китайская чушь за 200 юаней - да, да, цены вас не удивят своей доступностью, ну или уж совсем г...вно, тогда дешево. Еще на выбор можно посоветовать ночной рынок - вот уж веселуха! Ноу комментс, как говорится. Еще можете сходить в арабский квартал - это shangmaoqu, тоже очень "приятное местечко" - много арабов всех мастей, ну и, соответственно, арабских ресторанов. Можете увидеть людей в арафатках, мужчин в белых арабских платьях в пол (не знаю, как называются), женщин укутанных с ног до головы в черное, некоторые даже глаза вуалью закрывают, рядом будет виться много попрошаек разных возрастов и степени увечности. Что еще предложить туристу в Иу... Ах, да, есть еще пару пустынных больших моллов с дорогими шмотками, китайскими, опять же в стразах-рюшах-клочках меха и иностранными, типа макс мара, донна каран, но цены там от 3000 юаней за пару босоножек. А, ну да, еще есть Старбакс, как приятное напоминание о цивилизации. Вот и все, судите сами.

P.S.
Поэтому-то в ветке "проживающие в Иу" никто не обсуждает достопримечательности. Потому что их здесь нет.

Оффлайн gidzya

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: почему никто не пишет о Yiwu???
« Ответ #5 : 02 Июня 2012 11:04:26 »
да город новый- всего в общем только 15 лет с лишним. поэтому тут не разгуляешься. но есть речка,парки,атракционы, а недавно открыли развлекательный центр возле озера с бассейном и спа-процедурами..город растет и развивается

Оффлайн Alexander V

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: vodnev alex
Re: почему никто не пишет о Yiwu???
« Ответ #6 : 22 Сентября 2012 19:32:13 »
Подскажите , где в ИУ вечером найти русских , особенно где они отдыхают по выходным , и где здесь спортзал или бассеин???

Оффлайн K.Inna

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: почему никто не пишет о Yiwu???
« Ответ #7 : 22 Мая 2013 15:27:58 »
Организовываем поездки в Аквапарк на весь день,  45-50мин. езды от Иу в следующее воскресение 2 июня.  Информация и заказы билетов тел.13173895747