Автор Тема: Вымрут ли русские как динозавры?  (Прочитано 31880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

madon

  • Гость
Re: Вымрут ли русские как динозавры?
« Ответ #75 : 30 Октября 2004 04:11:58 »


А Вы поменьше предавайтесь дестким воспоминаниям о младенцах, чтобы вспомнить под Черкасском или все-таки Черкесском (?) была пенсия 12 рублей или какой-то звездочет нарушил союзный закон и кому-то выписал 7 рублей, разницу от которой он себе в карман все равно взять не мог, так как пенсия известно где под роспись получалась.

Врать надо правдоподобней, если уж очень хочется, кого-то мягким местом обозвать.  :)


Вы, мой господин чистильщик, не удосужились выбиться в люди, которые достойны, чтобы им врали. Меня абсолютно не волнует, что там такого совейская статистика вам такого наболтала, что вам не стеснительно ее приводить здесь в качестве аргумента:))
Мне врать вам - это ниже даже твоего достоинства:)
« Последнее редактирование: 30 Октября 2004 04:14:30 от madon »

Оффлайн Eugenе

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Russian Beijing
Re: Вымрут ли русские как динозавры?
« Ответ #76 : 30 Октября 2004 04:44:51 »
Вы, мой господин чистильщик, не удосужились выбиться в люди, которые достойны, чтобы им врали. Меня абсолютно не волнует, что там такого совейская статистика вам такого наболтала, что вам не стеснительно ее приводить здесь в качестве аргумента:))
Мне врать вам - это ниже даже твоего достоинства:)


Ну, хорошо, хотя бы вспомните Черкасск или Черкесск?  

А то уж если ошибки в 1000 километров, то на память между 7 и 12 рублями надеятся вообще не приходитстся :-)
Сами мы не местные... http://www.russianbeijing.com

madon

  • Гость
Re: Вымрут ли русские как динозавры?
« Ответ #77 : 30 Октября 2004 05:03:57 »


Ну, хорошо, хотя бы вспомните Черкасск или Черкесск?  

А то уж если ошибки в 1000 километров, то на память между 7 и 12 рублями надеятся вообще не приходитстся :-)


Извини, дорогой, не вспомню, бо и тогда путал, а теперича подавно. Помню  только кучу зело химических труб над городом, дико зеленое водохранилище и все такое.
Название мне и тогда было и нонеча до фени.
А вот факт про пенсию как  поразил меня в мледенческую печень, так и врезался навечно, не обессудь.

А что нам совейская статистика говорит про критичность того, в каокм из двух городов подавали на милость пенсию в семь и дванацать рубелей?

И маленький совет, уймите свои похотливые уличения меня во лжи. Если бы я хотел вам наврать, я б наврал и газом не моргнул, что из Черкесска, например. И даже б комар оса не подточил.
Жаль, что вам так нещадно недостает проницательности:((
Прикупите, что ли
« Последнее редактирование: 30 Октября 2004 05:09:37 от madon »

Оффлайн Eugenе

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Russian Beijing
Re: Вымрут ли русские как динозавры?
« Ответ #78 : 30 Октября 2004 05:19:13 »
я б наврал и газом не моргнул, что из Черкесска, например. И даже б комар оса не подточил.
Жаль, что вам так нещадно недостает проницательности:((


Да как же не подточил б? Черкесск к Украине совсем никакого отношения не имеет.

Я понимаю, конечно, что врать, так с размахом! Чтобы все зеленые озера в младенцах при трубах! Это точно. Удивляюсь, как только ты, Рома, сумел родится в таком кошмаре.... :-)
Сами мы не местные... http://www.russianbeijing.com

madon

  • Гость
Re: Вымрут ли русские как динозавры?
« Ответ #79 : 30 Октября 2004 05:26:55 »


Да как же не подточил б? Черкесск к Украине совсем никакого отношения не имеет.

Я понимаю, конечно, что врать, так с размахом! Чтобы все зеленые озера в младенцах при трубах! Это точно. Удивляюсь, как только ты, Рома, сумел родится в таком кошмаре.... :-)


А чему тут удивляться?:( поброди по справочникам и они тебе почище цыганки всю правду скажу, не, почище, чем священное писание (на кой было священным писать или пИсать, это другой вопрос).

Вот и они тебе кажут, що родылися мы вопреки, а не из--зя:)
Ужель и такой малицы ты не ведал?:(
Ты просто вынуждаешь меня врать тебе всю правду ежесекундно, иначе как тебе узнать правду-матку шизни?:)

madon

  • Гость
Re: Вымрут ли русские как динозавры?
« Ответ #80 : 30 Октября 2004 05:31:55 »


Да как же не подточил б? Черкесск к Украине совсем никакого отношения не имеет.

Я понимаю, конечно, что врать, так с размахом! Чтобы все зеленые озера в младенцах при трубах! Это точно. Удивляюсь, как только ты, Рома, сумел родится в таком кошмаре.... :-)


Жень, вот ты с таким изощрением в собственном невежестве расписываешься, что только пиву даешься.

За все водохранилища врать не буду, видел в жизни только два.
Но оба были гниломи, второе было Обское море в Новосибирске, где мы регатились.
Выскреби свою золотую задницу из болота справочников и прошмыгнись по ссылкам, указующим, что сотворили гидроэлектростанции со страной.
Прошмыгнись для начал по руслу Волги штоля:)

А потом уже пытайся из слова "зеленое" выудить хоть крупицу лжинки себе на прозябание.

А потом можешь дальше ползать по суровой правде совейских справочников:)

Оффлайн Eugenе

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Russian Beijing
Re: Вымрут ли русские как динозавры?
« Ответ #81 : 30 Октября 2004 05:41:14 »
Чё-к-чему сказал, сам то понял? про водохранилища вроде речь вообще не шла. И гидроэлектростанции мы не обуждали. Но офф-топ лучший друг флудера, я понимаю.

А на Обском море в Академгородке я прожил 5 студенческих лет своей жизни. Чего ты там за кратковременную регату увидел, не пойму. Младенцев и в Обском море топили? Ужас-ужас-ужас.
Сами мы не местные... http://www.russianbeijing.com

madon

  • Гость
Re: Вымрут ли русские как динозавры?
« Ответ #82 : 30 Октября 2004 06:34:39 »
Чё-к-чему сказал, сам то понял? про водохранилища вроде речь вообще не шла. И гидроэлектростанции мы не обуждали. Но офф-топ лучший друг флудера, я понимаю.

А на Обском море в Академгородке я прожил 5 студенческих лет своей жизни. Чего ты там за кратковременную регату увидел, не пойму. Младенцев и в Обском море топили? Ужас-ужас-ужас.


Про зеленое водохранилище вел речь я, если ваше высокоблагородие соизволит перечитать, оно враз все увидит. А что оно пыталось мне сказ о каких-то зеленых озерах вдруг пришить, так это ево глубоко высокоблагородные зеленые проблемы.

Про флуд могу сказать лишь следующее. Если мой фюрер поглядит взад, то смело убедится, что флудить начал именно мой фюрер, и никак иначе, репликой про приклеивание мне очередного ярлыка, на сей раз ярлыка любителя слова давно на букву г. Если мой фюрер приведет мне доказательства его навета, то я с удовольствием заткнусь раз и навсегда.

Эхх, жаль я не Азюма, давно бы уже верещал окрест, мол, помогите, люди добрыя, провоцируют по самые десны, разводят на базар и истерику.
Но поскольку я тебе даю лишь вежливые и сугубо дружеские вразумления, то я ничего не стану кричать.
Я все равно знаю, что вашсбродь потешится, а потом потреть все нах:)

А за регату на что я насмотрелся, так это на гнилых лещей, толпами валявшихся по берегам Обского моря и по поверхности с высунутыми горбами променад учинявших. Да зелень болотную повсюду. Мож ее специально для Академгородка разводили, а потом к приезду Евгения все почительно вычистили дотла, чтоб справочники почтенного не портить?

Что успел увидеть, то успел, не обессудь, барин, регату по воде проводят, больше ничо окромя этого и не свиделося мне. Каков я есть дурак, такой и был:(((

Могу я из всего вышесказанного жадно заключить, что мы разоблачительно  покончили с моим враньем про рубли и переходим к разоблачению моего вранья про зеленые озерца хрустальной воды?:)))

Оффлайн Eugenе

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1954
  • Карма: 24
  • Пол: Мужской
    • Russian Beijing
Re: Вымрут ли русские как динозавры?
« Ответ #83 : 30 Октября 2004 19:12:42 »
А да, навереное, я под впечатлением твоих предыдущих ужастиков, подумал, что все водоемы СССР были завалены младенцами. А оказывается, что к водохранилищам у тебя специальные претензии. И гидроэлектростанциям. Да, с лещами в Обском море нелады, но не из-за электростанции, а из за ленточного червя солитера. Печально, конечно. Но их не ловят и не едят, так что как динозавры русские не вымрут там из-за этого. Другую рыбу ловят. Под ГЭС, кстати самое рыбное место, там рыбаков как голубей на трафальгарской площади.
Сами мы не местные... http://www.russianbeijing.com

madon

  • Гость
Re: Вымрут ли русские как динозавры?
« Ответ #84 : 31 Октября 2004 05:12:44 »
А да, навереное, я под впечатлением твоих предыдущих ужастиков, подумал, что все водоемы СССР были завалены младенцами. А оказывается, что к водохранилищам у тебя специальные претензии. И гидроэлектростанциям. Да, с лещами в Обском море нелады, но не из-за электростанции, а из за ленточного червя солитера. Печально, конечно. Но их не ловят и не едят, так что как динозавры русские не вымрут там из-за этого. Другую рыбу ловят. Под ГЭС, кстати самое рыбное место, там рыбаков как голубей на трафальгарской площади.


Да, вы, мой господин, оказывается большой любитель пообобщать? У меня всегда был легкий посвист недоверия в сторону людей, которые столь легко оперируют словами весь, все, всех.

Я вам, впечатлительный вы наш, рассказывал только об озере, где я жил, и о своих дядьке и тетьке. Все. Я не претендую подобно вам, справочный вы наш, на владение всей широтой вопроса. Я вру только о том, что имел  несчастье видеть своими собственными глазами. У меня нет времени, подобно вам давиться и захлебываться справочными данными и все такое.

Но вопрос в другом, мой дорогой.

Ты пару реплиц назад слегка перешел на личности и обвинил меня в том, что моими любимыми словами являются слова жопа и гавно.
Мне разумеется от таких, как ты, опровержений не нужно. Но либо, господин вахтер, подотри за собой там, где нагадил. Либо окажи мне любезность и извинись:))) И как можно скорее:)
Либо попытайся обосновать свои грязные инсинуации.

Поцелуй себя в обе щечки от меня:))

Researcher

  • Гость
Re: Вымрут ли русские как динозавры?
« Ответ #85 : 31 Октября 2004 18:40:45 »
Уважаемые господа. Не обижайтесь, но последние 2 страницы данной дискуссии являют собой потрясающую по своей жизненности иллюстрацию к М.М. Жванецкому, которого я очень люблю и уважаю.



"Стиль спора"  
Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело! (с) М.М.Жванецкий


ЗЫ. Найдите 10 отличий :D)