Автор Тема: [платная] Консультация косметолога  (Прочитано 124777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 小环(Xiaohuan)

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: 329436269
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #25 : 12 Декабря 2010 13:07:31 »
Привет!
Я Наташа, тату мастер.
ранее в La Le Story Люкс, занимающихся в этой работе более десяти лет.
Занимался в этой работе десять лет опыт, практика естественно, плавные линии, хорошие визуальные эффекты.
Использование высококачественных пигментов, все одноразовые материалы.
Не гиперплазии. Не изменяет цвет. Цвет для поддержания трех до пяти лет.
Вам понравится.
Татуировка бровей подхода:
Один из подходов, таких как природные брови.
Одним из них является практика, как представляется обратить карандашом для бровей.
Татуировка подводка для глаз.
Татуировки контур губ.
Полный губы татуировки.
Я не очень хорошо писать на русском языке.
Хорошее словесные способности.
Кто татуировки есть вопросы или необходима, пожалуйста, позвоните мне 13426075291 13810652885. :)

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #26 : 16 Декабря 2010 14:37:45 »
Светлана, я сегодня сделала пенку по Вашему рецепту (на 1 странице, ответ №2). Пока не умывалась, поставила остывать. Но цвет, консистенция - мне понравились. Очень нежная пенка получилась и много! Все ингредиенты я купила в аптеке (кроме соды, так как она дома и так была) и все мне стоило 97 рублей. Попользуюсь несколько дней и напишу свои ощущения.
А Вы можете посоветовать что-нибудь под глаза. Я пользуюсь простым русским кремом "Вечер". Он жирный, мне нравится. И иногда масляным раствором витаминаЕ. Но может посоветуете какие-нибудь маски под глаза? Мне 33 года, кожа усталая и сухая под глазами, морщинки есть.
Спасибо.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2010 14:43:23 от FireHead »

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #27 : 16 Декабря 2010 17:14:44 »
      Приведу вам несколько примеров масок под глаза:
   
Маски от "сеточки" вокруг глаз.
1. Мякиш белого хлеба, размоченный в молоке, выкладывается на 10-15 мин. Курс 1 месяц, через день.
2. Растопить столовую ложку меда, добавить столовую ложку пшеничной муки и взбитый белок. маску держать до высыхания, затем смыть, маску накладывать два раза в неделю, курс-один месяц.
3-Сухие дрожжи запарить теплым молоком до кашицы, влить несколько капель масла (минадального, мало виноградных косточек,льняное или оливковое), растереть тщательно с дрожжами, наложить маску на область вокруг глах, держать 15-20 мин, смыть теплои водои,  применять можно маску через день, курс-один месяц.
 
 А после применения масок, можно использовать крем "Вечер" ( отличныи крем для кожи вокруг глаз), благодаря своеи консистенции, прекрасно поддержит курс процедур с вышеуказанными масками....
  Надеюсь, что мои рекомендации вам помогут, удачи!

Оффлайн FireHead

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 639
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
    • Южный Ветер
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #28 : 17 Декабря 2010 09:45:32 »
Большое спасибо! Уже сделал маску с дрожжами один раз. А пенка мне очень понравилась. Только у меня получилась консистенция крема. Но мне очень нравится и как очищает и по ощущениям на коже. Спасибо.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #29 : 08 Января 2011 21:13:56 »
Здравствуйте,Светлана! в данный момент нахожусь на Хайнане,в Санье. хотелось бы попросить у вас совета их каких экзотических фруктов можно сделать масочки для кожи.
Моя кожа чувствительная, в холодное засушливое время склонна к сухости и шелушению,в жаркий период - к жирности. к тому же всегда забитые поры,черные точки.
заранее большое спасибо!
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #30 : 09 Января 2011 14:38:40 »
     Здравствуите, china_doll, для начала, необходимо сделать чистку лица, если у вас закупорены поры черными точками, то следует не тянуть время. В любом случае, маски , даже в домашних условиях, нужно делать на чистое лицо. Ниже, приведу несколько рецептов масок из экзотических фруктов и фруктовые очищающие скрабы. Итак....:


ЯБЛОЧНЫИ СКРАБ-½ очищенного яблока,
1-2 ч. ложки измельченных в кофемолке грецких или миндальных орехов,
1 ч. ложка измельченных овсяных хлопьев,
1 ст. ложка густого йогурта без добавок.
Приготовление-Смешайте все составляющее скраба до примерно однородной массы.

Лицо слегка распарьте, умывшись горячей водой, подержав голову 1-2 минуты над паром или сделав горячий компресс.

Нанесите готовый скраб на слегка влажную кожу лица, дайте подсохнуть и осторожно скатайте по массажным линиям.

Затем смойте остатки скраба прохладной водой и нанесите на кожу крем или маску для лица.

Не выходите после процедуры на улицу 3-4 часа. Лучше всего будет, если вы воспользуетесь скрабом перед сном, чтобы кожа успела за ночь восстановиться.
  Если кожа жирная и нормальная-используите скраб 2-3 раза в неделю, а если сухая то 1 раз в неделю.



КОФЕИНЫИ СКРАБ- смешаите кофеиную гущу  2 части, с 1 частью сметаны, если кожа жирная, то замените сметану на иогурт или кефир без сахара и добавок. Таким макаром, можно сделать скраб из маннои крупы, промолотых овсянных хлопьев.


КУКУРУЗНЫИ СКРАБ- смешаите кукурузную крупу ( если крупинки больше, чем манные крупинки, то нужно промолоть её дополнительно в кофемолке) с минеральнои негазированнои водои, добавив в скраб несколько капель  масла ( оливкового, масло виноградных косточек, зародышеи пшеницы или миндального)


   БАНАНОВАЯ МАСКА ( 1 вариант)-½ банана,
½ ч. ложки сливок, сметаны, йогурта без добавок и красителей,
3-5 капли лимонного сока,
½ ч. ложки оливкового масла.
 ПРИГТОВЛЕНИЕ-Банан разомните, добавьте к банановой кашице все остальные составляющие маски. Перемешайте все до кремообразного состояния.

Нанесите маску на чистую слегка влажную кожу лица, шеи, области декольте.

Держите 15-20 минут, затем осторожно снимите остатки маски бумажной салфеткой. Если в этом есть необходимость, умойтесь и нанесите на кожу крем.

БАНАНОВАЯ МАСКА (2 вариант)-1 ст. ложка желатина,
2 ст. ложки кипяченой воды,
1 ч. ложка банановой кашицы,
½ ч. ложки меда.
½ ч. ложки оливкового или любого другого растительного масла.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ-Растворите желатин в воде и дайте набухнуть. Затем добавьте к получившемуся желе банан, мед и масло. Все тщательно перемешайте.

Нанесите маску на чистую слегка влажную кожу лица, шеи, области декольте. Оставьте на 20-25 минут.

Лучше при этом спокойно полежать, стараясь не шевелить лицевыми мускулами и не напрягать шею.

Смойте маску теплой водой, лицо ополосните прохладной.  нанесите крем.


АПЕЛЬСИНОВАЯ МАСКА-1 яичный желток,
1 ст. ложка оливкового (персикового, миндального, абрикосового) масла,
½ сладкого апельсина,
1 ч. ложка жидкого меда.

 ПРИГОТОВЛЕНИЕ-Выжмите сок из половинки апельсина (мандаринов).

Желток разотрите с медом, затем, продолжая помешивать, добавьте апельсиновый сок и оливковое масло,

 маску  наложить на лицо. Если у вас жирная или склонная к закупорке пор кожа, используйте для приготовления маски только оливковое масло, также можно взять масло виноградной косточки.

Держите маску 10-15 минут, затем смойте теплой водой без использования мыла или других средств для умывания, нанесите крем.

 ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЖИРНОИ КОЖИ-3-4 миндальных ореха,
1 ст. ложка белой глины,
1 ч. ложка молотых овсяных хлопьев,
1 свежий огурец.

ПРИГОТОВЛЕНИЕ-Миндаль слегка подсушите и измельчите в кофемолке.

Огурец натрите на мелкой пластмассовой терке и отожмите сок через несколько слоев марли.

Смешайте 1 ч. ложку ореховой муки с овсяными хлопьями и глиной.

Разведите полученную смесь огуречным соком до состояния густой кашицы. Если огуречного сока будет мало, добавьте прохладную кипяченую воду.

Нанесите готовую маску на чистую слегка влажную кожу лица. Помассируйте лицо по массажным линиям 2-3 минуты,  оставьте маску еще на 5-7 минут, можно на 10 минут.Смоите сначала теплои, а потом холоднои водои.


    Думаю, что пока достаточно, надеюсь эти рецепты масок, помогут вам решить некоторые проблемы. Удачи!

 

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #31 : 09 Января 2011 15:11:32 »
               Дорогие клиенты и форумчане, 31 января, уезжаю в Екатеринбург , возвращаюсь 15 февраля. Еду на повышение квалификации, семинары и выставку. На мои, пекинскии номер телефона, будет отвечать девушка, Ирина, и уже с 15-16 февраля будет записывать всех желающих на прием.Заранее ставлю в известность тех, кто перед отъездом , на время китаиского нового года, уезжает домои.
   По возвращении, в моих процедурах, появятся новинки. Приеду - обо всем подробно напишу, или звоните-13521730793.
С уважением, Светлана.Удачи.

Оффлайн Sveta-219

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 11
  • Пол: Женский
  • Skype: svetab219
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #32 : 06 Февраля 2011 18:11:27 »
у меня два вопроса -
1. у меня на правой руке очч длиный шрам после операции - ставили и потом снимали титановую пластину. Можно ли его зашлифовать, сколько это примерно будет стоить в Китае и где в лучше делать. Живу во Вл-ке, конечно ближе всего Харбин. Но и Пекин тоже рассматривается как вариант.
2. Делают ли хорошо и качественно блефаропластику - где и за сколько? И какой метод используют?
http://treeofmoney.ru/87347 полейте пожалуйста, и у вас тоже будет больше денег!!!
http://moy-snegovik.ru/write.php?id=293 помогите построить снеговика!!

Оффлайн charmant

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #33 : 14 Февраля 2011 12:17:24 »
Светлана-Лисица,Здравствуйте!!
Все. Решилась я. Возьмите меня к себе пожалуйста)) пора действовать  ;D
Светлана, если минутка свободная у вас будет- давайте поговорим о красоте в возрасте 25-30 лет. изучали вчера с подругой наши фото...в 22 я выглядела на 18!  а в 25 ( мне сейчас 25)  тщооорт  ну минимум на  25 и выгляжу!! ;D   А хочу все же помладше смотреться....  ( не смейтесь девы!!У меня мужу 22 ;D))))  генетика отличная, кожа в идеальном состоянии ( морщинок , прыщей нет) А вот тургор кожи кажется снижается.... моя проблема в том что я резко полнела-худела в радиусе 20 кг,вы понимаете чем это грозит -оборачивается.  Итак подведу итог —- хочу напитать кожу, хочу упругий овальчик и усиленный уход под глаза ! Хочу светящуюся ухоженностью кожу. Что подойдет? Мезо?? Аппараты? Еще и косметика вся кончилась, замучилась ее подбирать...
Возвращаюсь на ПМЖ в Пекин на этой неделе) Хочу ходить к Вам)
Спасибо заранее! :)

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #34 : 16 Февраля 2011 13:00:36 »
Светлана-Лисица,Здравствуйте!!
Все. Решилась я. Возьмите меня к себе пожалуйста)) пора действовать  ;D
Светлана, если минутка свободная у вас будет- давайте поговорим о красоте в возрасте 25-30 лет. изучали вчера с подругой наши фото...в 22 я выглядела на 18!  а в 25 ( мне сейчас 25)  тщооорт  ну минимум на  25 и выгляжу!! ;D   А хочу все же помладше смотреться....  ( не смейтесь девы!!У меня мужу 22 ;D))))  генетика отличная, кожа в идеальном состоянии ( морщинок , прыщей нет) А вот тургор кожи кажется снижается.... моя проблема в том что я резко полнела-худела в радиусе 20 кг,вы понимаете чем это грозит -оборачивается.  Итак подведу итог —- хочу напитать кожу, хочу упругий овальчик и усиленный уход под глаза ! Хочу светящуюся ухоженностью кожу. Что подойдет? Мезо?? Аппараты? Еще и косметика вся кончилась, замучилась ее подбирать...
Возвращаюсь на ПМЖ в Пекин на этой неделе) Хочу ходить к Вам)
Спасибо заранее! :)





    Здравствуите, я с удовольствием помогу вам, но только после осмотра , без осмотра ничего конкретного сказать не могу. Позвоните мне (13521730793) , и мы договоримся когда нам встретиться на консультацию. Я уже вернулась из Екатеринбурга, привезла новые препараты по мезотерапии, биоревитализации , пилингам и контурнои пластике. Позже обо всем подробно распишу на своеи страничке.
 Буду ждать вашего звонка.Удачи.

Оффлайн ms.admitad

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 578
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
    • Admitad
  • Skype: ms.admitad
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #35 : 01 Марта 2011 12:58:09 »
скажите,а консультация платная или бесплатная? :)
Best regards,
Marina Skvortsova

Admitad GmbH | Country manager | International Team | Russia

Personal: +7 985 148 67 77
Office: +7 495 787-92-83
E-mail: [email protected]
Skype: ms.admitad

Russia, Moscow, 62 Butirskaya st.

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #36 : 01 Марта 2011 16:36:45 »
 Здравствиуте, консультация бесплатная.

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #37 : 01 Марта 2011 18:47:27 »
здравствуйте ! что вы можете сказать вот об этой косметике http://www.herborist.com.cn/? уступает ли она косметике Клиник или Ланком ? хочу приобрести себе косметику, ну у меня очень чувствительная кожа. на дешёвые китайские крема у меня жуткая аллергия , начинает краснеть лицо и  чешется .

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #38 : 02 Марта 2011 14:22:48 »
Светлана Lisica, добрый день!
Подскажите, если Вы знаете по роду своей деятельности, в Даляне или Шанхае можно удалить капилляры на лице? У меня купероз, я так поняла наследственный (отец). Практически все лицо, кроме лба, носа. Делала электрокоагуляцию 3 раза, результат - 0 (есть шрамики незаметные для чужих глаз), лазерокоагуляцию - результат тот же. Читала много отзывов про фотокоагуляцию (аппарат Fraxel....), вроде как помогает... В России обещали сделать, но я, наученная горьким опытом и отсутствием результата, боюсь... Живу в Даляне, часто  бываю в Шанхае.
Пожалуйста, подскажите где сделать сию процедуру???

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #39 : 02 Марта 2011 15:48:38 »
Здравствуите, купероз-вообще сложная проблема, если вам не помогла эектрокоагуляция, то думаю, что есть смысл попробовать сделать лазерную фракцию. Можно спросить вас...а где и в какои клинике вы делали электрокоагуляцию? Понимаете....дело не только в самои процедуре, а еще такие факты как-качественныи ли был аппарат, специалист вам делал или просто косметолог. Есть специалисты, специально обученные к этим процедурам, косметологи получают доступ к аппаратным процедурам, только после повышения квалификации, то есть проходят курс обучения, которыи не дешево стоит.....
И еще одна деталь....советую проделывать все эти манипуляции с аппаратными процедурами в Росссии...там, во всяком случае, вам сделает дипломированныи специалист, а не девочка из китаского салона, которую просто учат включать и выключать аппарат....не говоря о мерах предсторожности, силе воздеиствия, противопоказания и т.д..
У меня, нет пока еще такои специфики, планирую проити курс обучения на фото и лазерных аппаратах, но пока я не буду уверенна в том, что я знаю и умею работать на этих аппаратах, я никогда не возьмусь за эти процедуры....потому, что апппараты (лазерные, фото, электро)-целая наука, которую надо изучать.
 С уважением, Светлана.

Оффлайн Wavy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #40 : 02 Марта 2011 15:57:48 »
Светлана, огромное Вам спасибо за оперативный ответ!
Делала я электрокоагуляцию во Владивостоке у очень известного грамотного врача-косметолога. Она потом уехала в Прагу, открыв там сое дело, но к сожалению, ее там убили... То есть с документами, квалификацией у нее было все ок!
Лазер то я тоже делала - безрезультатно... И опять же больно очень, особенно возле носа, брррр >:(
Вам спасибо за честный ответ!!!  Буду дальше замазывать зеленой "замазкой"..... :(
Как в России появлюсь, схожу на фотокоагуляцию...


Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #41 : 02 Марта 2011 16:19:29 »
здравствуйте ! что вы можете сказать вот об этой косметике http://www.herborist.com.cn/? уступает ли она косметике Клиник или Ланком ? хочу приобрести себе косметику, ну у меня очень чувствительная кожа. на дешёвые китайские крема у меня жуткая аллергия , начинает краснеть лицо и  чешется .








   Здравствуите, извините, что не сразу вам ответила, работы много....
 Я открыла ссылку, которую вы мне скинули, там все на кит. яз.... к сожалению, я не умею читать иероглифы, но где то я эту косметику уже встречала...Честно...не обратила на нее ни какого внимания, чисто из профессиональнои точки зрения. Так как я косметолог, меня больше интересует проф.косметика, и для домашнего ухода, я тоже, покупаю в профессионалнои косметике из серии "Домашнии уход". Я понимаю, что не каждому доступна такая косметика, поэтому могу посоветовать следующее.....
 1 -Правильно определите свои тип кожи, если затрудняетесь, обратитесь за советом к косметологу.
 2 -Не зацикливаитесь на однои и тои же марке косметики, периодически меняите ее, потому что каждая марка имеет свою "нотку", т.е. специфику
 3 -Необязательно, чтобы полныи комплекс по домашнему уходу, был именно однои серии.

Если у вас чувствительная кожа и она краснеет от китаискои косметики, значит у вас аллергия на отдушку, при выборе косметики обращаите внимание на запах, чем слабее выражен аромат крема, тем меньше в неи отдушки, это касается, кстати, и при выборе туши, пудры тенеи и румян. Смотрите сроки хранения, чем больше срок ( от 1 года и выше), значит в этои косметике достаточное количество эмульгаторов, что тоже может вызвать аллергию.
Внимательно смотреть- подделка или нет. На оригиналах, на дне флакона, всегда отпечатывается код партии (комбинация цифр и букв), на подделках этого не делают, так как отпечатывание кода-дорогостоящая процедура для подделки.  Ниже, приведу примеры , штрих-коды стран производителеи, как выглядит штрих код, наверно знают все ....итак:
 
00-09  -США, Канада
400-440 -Германия
300-360 Франция
80-83  - Италия
 Эти цифры стоят самыми первыми, дальше идут последующие цифры, которые означают другую кодировку, но цифры стран производителеи, стоят самыми первыми.


 Надеюсь, что помогла вам , хоть чуточку, будут вопросы-спрашиваите, всегда рада помочь....Удачи!

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #42 : 02 Марта 2011 17:44:26 »
спасибо вам большое за ответ.  у меня комбинированная кожа лица, зимой сушит на носу и щеках ,в других зонах кожа жирная , летом лицо жирное полностью всё. очень жаль что я не в Пекине нахожусь ,так бы я вас обязательно посетила. не хватает нам русско косметолога в Шанхае. :-\ещё хотела у вас спросить за косметику Eisenberg , действительно ли она так хороша как её рекламируют?
« Последнее редактирование: 02 Марта 2011 17:54:53 от zhu »

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #43 : 02 Марта 2011 18:41:49 »
....Не буду вас заводить в заблуждение, но ничего об этои косметике не слышала....я думаю, что прежде всего нужно заити на их саит, и внимательно изучить, в чем состоит главная изюминка этого бренда, в смысле...на чем основанна технология приготовления, какои возрастнои ценз учитывался, и для какого регионально климата...последнее всегда можно было вычислить по производителю.

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #44 : 02 Марта 2011 19:24:40 »
это французская косметика. если вас не затруднит скажите что вы думаете о ней по описанию , я вам наверно уже поднадоела. :-[ :-[ :-[ :-[   http://www.letoile.ru/company/exclusive/?news=435&page=2

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #45 : 02 Марта 2011 20:35:43 »
судя по описанию, косметика хорошая, но опять таки...не испробовав ее, ни кто не сможет вам сказать однозначного ответа....Мне кажется, что ,все таки, эта косметика больше антивозврастная, нежели для молодои кожи....судя по технологии....в любом случае, вам выбирать...можно попытаться попробовать..

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #46 : 02 Марта 2011 21:39:39 »
. не хватает нам русско косметолога в Шанхае.

Извиняюсь за оффтоп. Есть в Шанхае русский косметолог. В другой теме уже писали её номер телефона.))

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #47 : 02 Марта 2011 23:43:38 »
дошли до меня слухи что этот косметолог уже уехал с Шанхая,либо сменил номер телефона.

Оффлайн Nelli.G

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #48 : 18 Апреля 2011 23:40:33 »
Светлана, здравствуйте!!!
такой вопрос: у меня довольно проблемная кожа, регулярно(очень часто) делаю маски на основе бадяги, скажите не вредно ли это???

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: [adv] Консультация косметолога
« Ответ #49 : 19 Апреля 2011 00:28:51 »
Здравстуите, для начала позвольте задать такои вопрос....Сколько вам лет?  и Сколько времени вас мучает проблемная кожа?
  А теперь, даваите разберемся о своиствах бадяги, чтобы  определить насколько она вредна или полезна.....Бадяга - хорошо рассасывает инфильтраты, обладает кератолическим (отшелушивающим) своиством и подсушивающим....
Если делать часто маску на основе бадяги, то кожа постепенно станет обезвожженнои и есть вероятность, что довольно таки быстро , на вашем лице образуются морщинки, хотя с другои стороны-бадяга хорошо справляется с проблемнои кожеи. Дилема....палка о двух концах...Мои совет- нужно решать проблему в корень, то есть начать лечение до полного восстановления . К тому же, только одна бадяга помочь не может, она лишь только поддержит жировои баланс кожи, слегка подсушит прыщи и не более. Инфильтарты, которые расположены глубже поверхностного слоя (эпидермиса), будут периодически высыпаться на лице. Пока вы не заиметесь лечением, проблемы с кожеи не проидут просто от маски из бадяги, плюс вы постоянно ее подсушиваете, что не очень хорошо. Устраняя одну проблему-вы создадите другую.
 С уважением, Светлана.