Автор Тема: Гостиницы в Даляне  (Прочитано 54877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LJJ

  • Гость
Гостиницы в Даляне
« : 22 Июля 2006 19:06:33 »
естъ кто-нибудъ из  大连外国语学院汉学院 ?

посоветуйте гостиницу не далеко от етого заведения ..

Оффлайн Nickolay A.

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #1 : 23 Июля 2006 13:20:02 »
Есть при этом институте общежитие для родителей, условия хорошие. Впринципе, данное заведение само по себе находится в центре, поэтому все гостиницы от него недалеко. Какого уровня вас интересует?
The sky is not the limit

Оффлайн jade

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #2 : 29 Марта 2007 14:13:23 »
Привет Далянцы!
Я еду к Вам в гости с Тайваня на выставку, посоветуйте какую-нибудь гостиницу около Dalian World Expo Center (Dalian Xinghai Square) и вообще, чем можно у Вас занятся вечерами ;) ;) ;) в первый раз к Вам. Заранее спасибо
 

 

Оффлайн ula256

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: 2
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #3 : 30 Марта 2007 16:54:16 »
 :D :D
———————————
Xinghai Golf Hotel

———————————-

http://www.xhgolfhotel.cn/
—————————————-

Оффлайн kiti N

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #4 : 13 Апреля 2007 01:19:41 »
А может тогда подскажите заодно  что-нибудь не дорогое в центре (около 100 ю) ???

Оффлайн Silk

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #5 : 13 Апреля 2007 11:47:42 »
Здравствуйте!
меня тоже интересуют недорогие гостиницы в Даляне. Но, просмотрев множество ссылок в интернете, поняла, что в летний период цены 2-х звездочных гостиниц поднимаются до уровня 3-4-х звездочных  :-\
Нашла вот такую информацию:
________________________________
Бюджет
•   Huanan Международное Общежитие Молодежи (华南国际青年旅舍 huánán guójì qīngnián lǚsh ě),  +86 411 8249 6830. Расположенный около северного входа Лесного Зоопарка это общежитие предлагает больше средств обслуживания чем общежитие Haiyun в Районе Zhongshan, включая рестораны, кофейные и рентное обслуживание(службу) велосипеда . Местоположение облегчит добираться до центра, Площади Xinghai или берега(пляжа) Fujiazhuang. Комнаты(места) располагаются от одиночных  до шести  человек. Часть Hostelling Международный, таким образом члены YHA получают обесцененное приспособление(размещение). 50-200 ВАЛЮТ В КИТАЙСКИХ ЮАНЯХ
Haiyun Международное Общежитие Молодежи (海韵国际青年旅舍 hǎiyùn guójì qīngnián lǚsh ě), 104 военных корабля 667 Районов Zhongshan, +86 411 239 40 26. Это общежитие имеет довольно уникальное различие того, чтобы быть размещенным в старом китайском военном корабле, пришвартованном в Береге(Пляже) Тигра. Целое общежитие, от униформ штата до комнат(мест), украшено в навигационной теме.  Часть Hostelling Международный, таким образом члены YHA получают обесцененное приспособление(размещение). 20-100 ВАЛЮТ
————————————————————————————————————-

Кто знает, возможно ли там проживать семейным, или это только для студентов?
 И все-таки, хотелось бы узнать что-нибудь о гостиницах в пределах 120-150 юаней,
расскажите, если знаете!!




Оффлайн robot

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #6 : 30 Октября 2007 17:32:03 »
Ребята подскажите кто нибудь можно ли в Даляне устроится работать в отель без знания китайского но со знанием английского?
Если "да" то пожалуйста подскажите как

Оффлайн Роман 4ан

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #7 : 27 Октября 2008 02:59:18 »
привет всем) планирую следующим летом зарулить в Далянь. Планы начал строить уже сейчас  ;D Так вот. Я сейчас нахожусь в Шанхае, и числа 15 июля хочу прилететь в Далянь. Подскажите, пожалуйста, сколько там стоят приличные (3 звезды покатит) гостиницы на недельки две. Кроме того, хотелось бы узнать цену ж/д билета Далянь-Харбин. Заранее благодарю.

Оффлайн BigVal

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #8 : 01 Июня 2009 14:00:09 »
по билетам - Харбин - Далянь
250 юаней  - плацкарт
370 юаней  - купе

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #9 : 03 Июня 2009 08:40:16 »
Подскажите, пожалуйста, сколько там стоят приличные (3 звезды покатит) гостиницы на недельки две.
Цены очень сильно разнЯтся и зависят от местоположения гостиницы в том числе. В "туристических" районах города гостиница обойдётся в приделах 300-400 юаней за сутки проживания.
Сориентироваться в ценах конкретнее поможет ссылка: http://www.eootoo.com/

П.С.: не забывайте торговаться и спрашивать о скидках! ;)

Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн Турист№2

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #10 : 07 Июня 2009 19:59:29 »
Подскажите, пожалуйста, гостиницу недалеко от пляжа. Или сформулирую точнее - подскажите пляж более-менее (Правительственный и Ракушку не предлагать), и гостиницу недалеко, классом выше или хотя бы равно Sea Horison. Или на худой конец - отель в районе Ракушки, но лучше Горизонта. 

Оффлайн Ver0chka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #11 : 15 Июля 2009 02:57:53 »
Здравствуйте! Кто нибудь имел опыт бронирования номера в Express By Holiday Inn 4* через http://www.ichotelsgroup.com/?  Я там у них с поинтами разобраться не могу :( Хочу забронировать номер на 8 ночей. А как за поинты получить одну из них бесплатно?

Оффлайн Костюкова Елена

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #12 : 21 Июля 2009 14:56:45 »
Подскажите, пож-та, отель Yuyan, что из себя представляет?

Оффлайн arabesque

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: lelya-lel
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #13 : 26 Июля 2009 23:39:18 »
ребята, подскажите, пожалуйста, адрес гостиницы " 1 Мая". Заранее спасибо :)
"Dance is self expression,inspiration,motivation,joy,pain,love,experience,breath..LIFE!!!"

Оффлайн lisitca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: balinese_cat
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #14 : 11 Мая 2010 22:05:02 »
Может быть кто-нибудь знает - как по китайски называется гостиница Нункень и ее адрес? Вроде как находится рядом с парком Труда и Central Plaza Hotel. Еще хотелось бы название самого парка Труда иероглифами. Приезжаю в Далянь ранним утром и совершенно не известно, в каком направлении двигаться от вокзала, буду рада любым подсказкам :-) Спасибо!

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #15 : 11 Мая 2010 22:12:31 »
Может быть кто-нибудь знает - как по китайски называется гостиница Нункень и ее адрес? Вроде как находится рядом с парком Труда и Central Plaza Hotel. Еще хотелось бы название самого парка Труда иероглифами. Приезжаю в Далянь ранним утром и совершенно не известно, в каком направлении двигаться от вокзала, буду рада любым подсказкам :-) Спасибо!
Парк труда - 劳动公园.
Что за гостиница из вашей интерпритации - мне не понятно.. :)
Ну как здесь объяснишь?..
Вы же в городе, как я понимаю, в первый раз?..
Вокзал находится в самом центре города. От парка Труда - минут 10-15 пешком.
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн lisitca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: balinese_cat
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #16 : 11 Мая 2010 22:29:27 »
Да, я к вам впервый раз и то ненадолго :)
Интерпретация не моя, чесслово! Я сама живу в Харбине и знаю, как много толка в Китае от русских названий.  Но это название стоит в буклете у туристов, к которым я должна подъехать, и пишется именно так - а туристы верят, что я прям так его по-русски и скажу таксисту, и он меня поймет и вмиг домчит до места :-) Я сама смутно представляю, с какого слова может быть такая транслитерация, даже пиньинь к нему не подбирается.   
 За парк спасибо большое, буду ориентироваться как-то на него, хоть какой ориентир. Скажите, а у вас посадка в такси сколько? 8 юаней или больше?

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #17 : 11 Мая 2010 22:35:21 »
Да, я к вам впервый раз и то ненадолго :)
Интерпретация не моя, чесслово! Я сама живу в Харбине и знаю, как много толка в Китае от русских названий.  Но это название стоит в буклете у туристов, к которым я должна подъехать, и пишется именно так - а туристы верят, что я прям так его по-русски и скажу таксисту, и он меня поймет и вмиг домчит до места :-) Я сама смутно представляю, с какого слова может быть такая транслитерация, даже пиньинь к нему не подбирается.   
 За парк спасибо большое, буду ориентироваться как-то на него, хоть какой ориентир. Скажите, а у вас посадка в такси сколько? 8 юаней или больше?
Посадка - 8 юаней.
Ваш маршрут - также не более трёх километров.
Спросите у своих туристов хотя бы английское название. Или спросите номер телефона гостиницы и уточните название и адрес сами. ;)
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн lisitca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: balinese_cat
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #18 : 11 Мая 2010 23:40:26 »
Ну да, я по карте так примерно и насчитала  :)
 Буду трясти туристов, что поделать)))
 Спасибо вам, не ожидала такого быстрого ответа!

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #19 : 15 Мая 2010 14:16:28 »
А что на счет Holiday Inn Express 4*?
КАк впечатления?
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!

Оффлайн ren

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #20 : 16 Мая 2010 15:41:48 »
Подскажите, а как называется гостиница с "лягушкой" наверху и правда в ней есть бассейн? И вообще какие гостиницы в Даляне с бассейном?

Оффлайн Kim_Olya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lelik_kim
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #21 : 16 Мая 2010 21:14:02 »
Кроме того, хотелось бы узнать цену ж/д билета Далянь-Харбин.
прошлым летом ездила с дяляня в харбин. плацкард нижняя полка 220ю, сидячие места 120ю)))
"У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего"

Оффлайн Kim_Olya

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 72
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: lelik_kim
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #22 : 16 Мая 2010 21:16:58 »
На этом сайте можно посмотреть гостицины, их расположение на карте города и есть ссылки на их сайты)

http://haiwai.ru/d-h.htm
"У меня непритязательный вкус, мне вполне достаточно самого лучшего"

Оффлайн лима

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: 684бмтс
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #23 : 17 Мая 2010 08:25:09 »
Кто-нибудь жил в гостинице Ya Yuan в Даляне. Какие впечатления о ней?

Оффлайн Natoolja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Гостиницы в Даляне
« Ответ #24 : 18 Мая 2010 17:03:41 »
А кто что знает про Глорию Плаза 4*в Даляне?