Автор Тема: Таблетки для похудения: кто пользовался? Какой результат?  (Прочитано 223752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн @ngel

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: kisinkaya
Девочки, 2 day diet я заказывала вот тут http://www.yy21.net/zs/706722644445.html Общение только по-китайски!
я либо туплю....либо на сайце цена на них не указана ;D
можно цену узнать?
я брала такие за 23ю банку....60шт
В голове моей опилки - не беда! Потому что я блондинка! ДА-ДА-ДА!!!

Оффлайн Algalka

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Skype: algalka
Подскажите плиз, а где и как можно купить капсулы Билайт? Желательно в Шанхае.

Оффлайн Kisher

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Devochki, a "2 day diet" v aptekah mozhno kupit'? ili gde ego mozhno kupit' v Pekine? S internet-magazinom bojus' ne razberus', kitajskij ne znajy

Оффлайн Terra

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 3194
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
быстро и  безопасно для здоровья вы скидываете свой вес, уже через 2 недели вы захотите продолжить курс и заказать ещё. я сама похудел на этих капсулах за 9 месяцев на 42 кг.
Плохая реклама.  >:( За 9 месяцев 42 кг  :o Наверно Вы сейчас красивая и стройная, а с головой то все в порядке? :-X Еще и людей с толку сбиваете.
Кошка - друг человека

Оффлайн Kashtanik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
    • Рецепты успеха
Не думаю, что таблетки смогут кардинально помочь вашей проблеме...
Здоровым может быть каждый http://zdorovieiuspex.ru/

Оффлайн _Lisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: lisa-alisa-lisa1
Поделюсь личным опытом, в свое время худела на этих вот таблетках 左旋肉碱, первый раз купила их в аптеке, потом с тао заказывала.  Сбросила примерно 5 кг, но это были самые "сложные" килограммы для меня, при росте 181 я похудела на них с 68 до 63 кг примерно. Особых побочных эффектов как - то не заметила, но это еще не говорит о том, что они на 100% безопасные. Знакомая китаянка сказала, что они влияют на сердце. Как дополнение, я не ела после 6 вечера (и вообще после обеда не ела), пила йогурт, очень много и нервно работала. Таблетки очень хорошо забивают чувство голода. Сейчас вес держится в норме (плюс минус 1-2 кг), хотя таблетки пока не пью. Но, на самом деле, похудев килограммов так с 87 до 63, я поняла одно, все в нашей голове, хотите похудеть - проснитесь с мыслью, что вы уже худая, перестаньте есть после 6, и купите весы (я взвешиваюсь утром и вечером). Все мое похудание конечно не длилось одну неделю или один месяц, прошло примерно полгода. Но сейчас мне гораздо приятнее смотреть на себя в зеркало и покупать вещи)))
想去哪儿就去哪儿=)
и запомни: всё будет хорошо...но не сразу. Макс Фрай

Оффлайн Faith

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1181
  • Карма: 30
  • Пол: Женский
Поделюсь личным опытом, в свое время худела на этих вот таблетках 左旋肉碱, первый раз купила их в аптеке, потом с тао заказывала. 
Девушка, 左旋肉碱 - это Л-карнитин, если что )))) Работает, как энергетик, без тренировок он бесполезен. Похудели Вы видимо из-за того, что не ели.
左旋肉碱 лучше купить в жидком виде, в магазине спортивного питания, и пить перед тренировкой, а в этих коробочках с обещанием супер результата, не знаю что и насыпят.
-... в чужую родину гораздо легче влюбиться, чем в свою собственную!

Оффлайн _Lisa

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
  • Skype: lisa-alisa-lisa1
Девушка, 左旋肉碱 - это Л-карнитин, если что )))) Работает, как энергетик, без тренировок он бесполезен. Похудели Вы видимо из-за того, что не ели.
左旋肉碱 лучше купить в жидком виде, в магазине спортивного питания, и пить перед тренировкой, а в этих коробочках с обещанием супер результата, не знаю что и насыпят.

О! Спасибо, а я и не знала, что это и как оно действует, помогло, да помогло, особо как - то не задумывалась)))
想去哪儿就去哪儿=)
и запомни: всё будет хорошо...но не сразу. Макс Фрай

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девочки продаются ли ещё таблетки QU MEI описанные раньше. Топик был создан 6 лет назад, хотелось бы узнать кто пользовался этими таблетками в последнее время и какой результат. 

Оффлайн Яночка 20

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Девчонки, скажите, кто-нибудь пользовался здесь таблетками для похудения, которые одна заводит паразита, а другая убивает? Знаете ли вы название? и где это можно купить? и главное есть ли выжившие?) :D

Оффлайн bucs

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 960
  • Карма: 37
  • Пол: Мужской
Девчонки, скажите, кто-нибудь пользовался здесь таблетками для похудения, которые одна заводит паразита, а другая убивает? Знаете ли вы название? и где это можно купить? и главное есть ли выжившие?) :D
Судя по тому, что никто не отвечает - выживших нет  :)

Оффлайн farelss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
    • Посредник TAOBAO в России
Судя по тому, что никто не отвечает - выживших нет  :)
А что Вы хотели то... Последнее сообщение за сентябрь

Оффлайн dongo

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: -3
Зачем такие сложности? С паразитами-то? Неужели мало других средств?
не тратьте время в поиске препятствий, возможно, их нет. Франц Кафка.

Оффлайн Polestar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Тема умерла, но для меня как раз стала актуальной :).. поделюсь своей историей.
Будучи студенткой решилась купить Лиду.. не знаю, была ли она "настоящей" или подделкой, но через пару дней я от этого дела отказалась, несмотря на все желание похудеть, она на меня как наркотик действовала. Стало страшно. Выкинула и ни разу не пожалела, только потраченных денег :)
Год назад я месяца 3-4 почти постоянно пила Ксеникал, потратила немало денег на это дело, но в общем не жалею, мне кажется с Ксеникалом я хоть и не похудела, но мои периодические вечерние жорста имели не такие печальные последствия. Насчет стула все было умеренно, не такой кошмар как некоторые описывают, видимо у всех индивидуально все. Вернее надо сказать, что я похудела, но точно не от Ксеникала, я занималась спортом, и после обеда ничего не ела, кроме вышеупомянутых периодических вечерних нападок на холодильник.

Сейчас находясь в Китае начиная с августа начала активно набирать вес.. набрала 5-6 кило, а это значит +2 размера (была 44, сейчас 48).. я просто крупная в бедрах, и каждый килограмм - это 1 см на попе, поэтому эти 5 кг для меня ужасный ужас и страшный кошмар! Я конечно толстею не от воздуха совсем, а потому что ем.. и ем.. и ем.. ну и ем. Голод просто бесконтрольный! Я подозреваю это от противозачаточных, как раз начала в тот период.. но не пить их тоже не могу, а на тело свое смотрю с ужасом.

Пожалею потом, что спросила, конечно. Но хоть кто-нибудь пил таблетки QuMei одновременно с противозачаточными?

Оффлайн Cecile!

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 340
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Пожалею потом, что спросила, конечно. Но хоть кто-нибудь пил таблетки QuMei одновременно с противозачаточными?

А этих таблеток уже и нет в официальной продаже  :)

Голод не от противозочатных зависит. Я их не пью, но картина очень знакомая. Я в России покупала через Фаберлик Бад для подавления аппетита и пью сейчас чай New Magic. Чай на травах и никакой химии. Похудела, но что сто странно не в кг, а в см. Плюс антицеллюлитные крема и маски для обертывания.

Попробуйте поесть очень сытно около 6-7 вечера, тогда поздний жор легко будет подавить йогуртом или бананов. Но, мы все индивидуальны в этом плане.

Бад аппетит не подавлял  >:(, но регулировала процесс обмена веществ.

Оффлайн Polestar

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
А этих таблеток уже и нет в официальной продаже  :)

Голод не от противозочатных зависит. Я их не пью, но картина очень знакомая. Я в России покупала через Фаберлик Бад для подавления аппетита и пью сейчас чай New Magic. Чай на травах и никакой химии. Похудела, но что сто странно не в кг, а в см. Плюс антицеллюлитные крема и маски для обертывания.

Попробуйте поесть очень сытно около 6-7 вечера, тогда поздний жор легко будет подавить йогуртом или бананов. Но, мы все индивидуальны в этом плане.

Бад аппетит не подавлял  >:(, но регулировала процесс обмена веществ.

Полной уверенности у меня нет, потому как в период приема противозачаточных я всегда округляюсь, становится сложно контролировать аппетит :) самое интересное, что худеть начинала всегда после того как, переставала пить противозачаточные. Всмысле не сама по себе худела, а ограничения в еде, спорт и тд. Но не помню ситуации когда бы я это делала в период приема таблеток. Зато активно ела и набирала :) вот хочу провести эксперимент для себя.
ой, вариант поесть сытно в 6-7 вечера, это же смерть для моей фигуры :) я очень поздно никогда не ем, крайне редко, а вот плотно поужинать, да даже плотный обед на мне точно отразится :) У меня обычно работает схема "не жрать".. но сейчас я категорически не могу остановиться :( Всю прошлую весну бегала, летом перестала из-за жары, а сейчас таааак лень.. хоть бы кто пристыдил  :-[

А что вообще твориться на рынке похудательных таблеток? кто в курсе? а то я ветку прочла, а оказалось, что уже не актуально.

Оффлайн zhu

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 471
  • Карма: -6
Полной уверенности у меня нет, потому как в период приема противозачаточных я всегда округляюсь, становится сложно контролировать аппетит :) самое интересное, что худеть начинала всегда после того как, переставала пить противозачаточные. Всмысле не сама по себе худела, а ограничения в еде, спорт и тд. Но не помню ситуации когда бы я это делала в период приема таблеток. Зато активно ела и набирала :) вот хочу провести эксперимент для себя.
ой, вариант поесть сытно в 6-7 вечера, это же смерть для моей фигуры :) я очень поздно никогда не ем, крайне редко, а вот плотно поужинать, да даже плотный обед на мне точно отразится :) У меня обычно работает схема "не жрать".. но сейчас я категорически не могу остановиться :( Всю прошлую весну бегала, летом перестала из-за жары, а сейчас таааак лень.. хоть бы кто пристыдил  :-[

А что вообще твориться на рынке похудательных таблеток? кто в курсе? а то я ветку прочла, а оказалось, что уже не актуально.
милые девушки. ваша ошибка в том , что вы пытаетесь подавить аппетит ,а зря! питаться надо часто через каждые два часа , и тогда вы начнёте худеть! почему? у вас разгонется обмен веществ и вы начнёте сбрасывать вес. и ещё конечно всё будет зависеть от того , что вы едите .

Оффлайн Vesita

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 87
  • Карма: -8
  • Пол: Женский
    • Коллекция значков с разных уголков мира.
Мне кажется, что таблетки сами по себе не помогут если не поддерживаться определенной диеты и не заниматься спортом.
Надо употреблять здоровую и полезную пищу, отказаться от сладостей и все это совмещать со спортом, и тогда и эффект будет.
Путешествовать надо так, чтобы тебя запомнили в новой стране и не забыли в родной. Но при этом важно, чтобы не разыскивали в обоих :)