Автор Тема: Таблетки для похудения: кто пользовался? Какой результат?  (Прочитано 224082 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
У Вас есть достоверная информация, что 曲景 не прошёл клинических испытаний?  >:( Очень интересно, поделитесь. Препарат выпущен известной фирмой, а не шаражкиной конторой в подвалах Грузии, продаётся в крупнейших аптеках. Производители 曲美 взяли своё от созданного ими препарата, но, как это часто бывает, дорого стоит изобретение только в самом начале, потом конкуренты начинают делать что-то подобное за меньшие деньги. Указанное мной лекарство пока не так широко известно, но это ненадолго.
Сделать бумажку о том, что клинические испытания пройдены не составит труда, только доставерность этих данных под очень большим вопросом.
Производители 曲美 не придумывали этот препарат. Не путайте, плиз. Этот препарат был изобретен в Америке.  И его высокая цена взялась не с потолка. Этот препарат существует уже много лет и еще раз подчеркиваю, что это медицинский препарат, легальный, официально признанный во многих странах.  Перед тем пить какое либо лекарство, я всегда очень тщательно изучаю его состав, нахожу все данные о препарате. Так что информацию про 曲美 я не у продавцов слышала, а сама лично очень подробно изучила этот вопрос.
Конкуренты этого препарата - это поддельщики, коих в Китае выши крыши. Я могу написать еще ряд названий подделок 曲美, как всегда в случаях подделки "под что-то" там добавлен или изменен один иероглиф, оформление коробки часто в похожем стиле и все прочие.   То, что 曲景 и подобные продается в аптеках тоже еще ничего не значит. Куча китайских препаратов для похудения, которые потом были признаны опасными для здоровья, тоже продавались в аптеках.
А то что "Указанное мной лекарство пока не так широко известно, но это ненадолго." даже и не сомневаюсь.  ;D У китайцев регулярно выходит новое супер-пупер средство для похудения (до этого вроде Lida была, а до этого еще куча всяких). После того, как появляются люди, у которых начались проблемы со здоровьем из-за употребления этого "чудественного препарата", китайцы быстро сворачивают производство под данным "брендом" и делают новый.  Русские женщины очень любят принцип "зачем платить дороже, когда одно и тоже".  А потом уже проводятся клинические испытания в России и такое там находят. К слову, препарат Меридиа прошел все клинические исследования в России и разрешен к продаже и употреблению.
Ну если вы действительно верите в то, о чем пишите  - на здоровье, ваш организм ведь. 
Но по мне, здоровье - это не то, на чем нужно экономить. И никому не советаю.

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Согласна с Кэт. Уж лучше просто ограничить себя в еде и добавить физических упражнений. По крайней мере, это старый и верный проверенный способ. Про подобные таблетки я слышала и хорошее и плохое, кому-то помогали, кого-то калечили. Действительно, страшно, как бы не хотелось.
Я тоже согласна с Кэт. В идеале - лучше их совсем не пить.
Но уж если пьете, то выбирайте не дешевые подделки, а легальные препараты, прошедшие исследования в различных странах и разрашенные.   Внимательно изучите состав, найдите всю инфорамцию в интернете. Прочитайте официальные отчеты о клинических испытаниях лабораторий различных стран. Десять раз подумайте и взвесте всё.

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
У меня один раз подруга имела печальный опыт знакомства с таблетками для похуданияю.... В итоге посадила себе все что только можно.....

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
У меня один раз подруга имела печальный опыт знакомства с таблетками для похуданияю.... В итоге посадила себе все что только можно.....
Наверное, тоже за 39ю. купила? Хотя если в России, то там эти таблетки уже значительно дороже - очень прибыльный и незаконный бизнес для тех, кто наживается на здоровье других людей. Уж сколько раз твердили миру. Меняются только названия этих таблеток, а  вред для здоровья от них - нет.

Оффлайн Радистка КЭТ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1886
  • Карма: 59
  • Пол: Женский
    • Радистка Кэт
У меня один раз подруга имела печальный опыт знакомства с таблетками для похуданияю.... В итоге посадила себе все что только можно.....
Наверное, тоже за 39ю. купила? Хотя если в России, то там эти таблетки уже значительно дороже - очень прибыльный и незаконный бизнес для тех, кто наживается на здоровье других людей. Уж сколько раз твердили миру. Меняются только названия этих таблеток, а  вред для здоровья от них - нет.

в том то и дело, что в россии она их и купила....
да вот... как будто панацея эти таблетки..... ужас

Оффлайн BeZpriDelniZa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
  • Карма: 1
девочки,а кто-нибуд слышал о пластыпе ???он клеетси ,и кушать не хочется? :o
"Прекрасно, когда у твоего пути есть цель, к которой можно стремиться; но важна не эта цель, а сам путь." (Урсула Ле Гуин)
 

"Помнят не тех, кто дает, а тех, кто отказывает!"
Мэри.

Оффлайн Blaze

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
девочки,а кто-нибуд слышал о пластыпе ???он клеетси ,и кушать не хочется? :o
Слышала. У меня девчонка на танцах ходила с таким. Лично я ее подробно не распрашивала, но на вид изменений никаких :-\
..Тишине ты лепечешь первобытную песню
и листве повторяешь золотое преданье,
а пустынное сердце постигает их горько
в безысходной и черной пентаграмме страданья...

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
девочки,а кто-нибуд слышал о пластыпе ???он клеетси ,и кушать не хочется? :o
Самовнушение, мне кажется. Если будете очень верить в его работу, то и кушать не будете хотеть :)

Оффлайн Xiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 17
У Вас есть достоверная информация, что 曲景 не прошёл клинических испытаний?  >:( Очень интересно, поделитесь. Препарат выпущен известной фирмой, а не шаражкиной конторой в подвалах Грузии, продаётся в крупнейших аптеках. Производители 曲美 взяли своё от созданного ими препарата, но, как это часто бывает, дорого стоит изобретение только в самом начале, потом конкуренты начинают делать что-то подобное за меньшие деньги. Указанное мной лекарство пока не так широко известно, но это ненадолго.
Сделать бумажку о том, что клинические испытания пройдены не составит труда, только доставерность этих данных под очень большим вопросом.
Производители 曲美 не придумывали этот препарат. Не путайте, плиз. Этот препарат был изобретен в Америке.  И его высокая цена взялась не с потолка. Этот препарат существует уже много лет и еще раз подчеркиваю, что это медицинский препарат, легальный, официально признанный во многих странах.  Перед тем пить какое либо лекарство, я всегда очень тщательно изучаю его состав, нахожу все данные о препарате. Так что информацию про 曲美 я не у продавцов слышала, а сама лично очень подробно изучила этот вопрос.
Конкуренты этого препарата - это поддельщики, коих в Китае выши крыши. Я могу написать еще ряд названий подделок 曲美, как всегда в случаях подделки "под что-то" там добавлен или изменен один иероглиф, оформление коробки часто в похожем стиле и все прочие.   То, что 曲景 и подобные продается в аптеках тоже еще ничего не значит. Куча китайских препаратов для похудения, которые потом были признаны опасными для здоровья, тоже продавались в аптеках.
А то что "Указанное мной лекарство пока не так широко известно, но это ненадолго." даже и не сомневаюсь.  ;D У китайцев регулярно выходит новое супер-пупер средство для похудения (до этого вроде Lida была, а до этого еще куча всяких). После того, как появляются люди, у которых начались проблемы со здоровьем из-за употребления этого "чудественного препарата", китайцы быстро сворачивают производство под данным "брендом" и делают новый.  Русские женщины очень любят принцип "зачем платить дороже, когда одно и тоже".  А потом уже проводятся клинические испытания в России и такое там находят. К слову, препарат Меридиа прошел все клинические исследования в России и разрешен к продаже и употреблению.
Ну если вы действительно верите в то, о чем пишите  - на здоровье, ваш организм ведь. 
Но по мне, здоровье - это не то, на чем нужно экономить. И никому не советаю.


曲美- просто торговое название препарата. Я говорю о том, что фармакологический состав тот же. 999 - известная в Китае марка, не думаю, что они заинтересованы в том, чтобы выпустить препарат, который будет потом запрещён и тем самым испортить свою репутацию. Поэтому у меня нет оснований ставить под сомнение то, что написано в описании. Что касается обоснованности высокой цены лекарства, тут тоже можно поспорить. Пример: лекарство "Бурана" - упаковка не то 10 не то 20 таблеток - 50 рублей, отечественный аналог "Ибупрофен" - пузырёк штук на 100 за десятку. А по словам самих же врачей и фармацевтов это АБСОЛЮТНО одно и то же. Опять же, не совсем понятно, откуда у Вас такая уверенность в препарате 曲美。 Китайский же производитель, не американский. В общем, думаю, данный вопрос исчерпан. Пусть каждый останется при своём мнении.

Оффлайн russtandart

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Карма: 10
  • Пол: Мужской
Народ,

а как Вы их ввозите в Россию? и какими партиями?

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
Я вот тоже хотела сказать, что несмотря на то, что придуманы они в Америке, но производятся то они сейчас в Китае....
А это уже наводит на мысли.
А в апетеке может продаваться что угодно, лишь бы были покупатели, такие уж тут аптеки...

Вы сказали, что 曲美 - супер дорогой?
Но как я поняла из постов, покупаешь 1 пачку за 285ю, а тебе еще 2 дают в подарок, да еще и витаминки дают (или витаминки продали?).
Так значит, одна пачка стоит не более 95 юаней.
А по скольку бренд раскрученный, да еще и с Америки - то и цена под стать 8)

Я ни с кем не хочу спорить, просто хочу сказать, что в Китае можно напороться на все что угодно, и не важно сколько это будет стоить.

И еще - не забывайте, что даже если Вы купите 曲美 в аптеке за 285 ю за пачку, это все равно может быть подделкой!!!!
Да! подделки могут продаваться даже в аптеке! Я это знаю точно! 8)
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн Xiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 234
  • Карма: 17
Кстати, что касается 曲景, в пресловутой упаковке за 39 юаней 30 таблеток по 0,5 мг - на 15 дней. Если не ошибаюсь, в 曲美 больше. Плюс, действительно дают в подарок ещё одну упаковку. При покупке 曲景 больше бесплатно ничего не дают.

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
[曲美- просто торговое название препарата.
曲美 - официальный аналог препарата "Меридиа", название просто изменено под Китай, что не редкость. Вы для начала поизучайте официальную информацию в интернете. Как можно рассуждать даже не изучив полностью все данные?
А спорить, действительно, не вижу дальше смысла. Каждый решает для себя сам.

bingqi , 曲美 не супер дорогой. По крайней мере, 265ю. я не считаю супер дорогой ценой. Посмотрите цены на "Меридиа" в России - вот там, действительно, наценочка нешуточная.
Производятся в Китае по той же формуле и составу, что и Меридиа - это одно и тоже, официальная информация. А то, что на подделках под  曲美 написан такой же состав еще не значит, что он действительно такой. Чаще всего сыпят туда дешевый и ядовитый фенфлурамин. В России потом проводят лабораторные анализы и такое там находят  :o  Сами знаете, наверное. 曲美 продаются в Китае уже больше трех лет.  А различные сомнительные дешевые средства для похудания меняются с быстрой скоростью, хотя меняется там только коробка и название, а внутри все такое же. Уж сколько их было разных.... Все и не вспомнишь.
Меня как-то знакомая попросила купить ей таблетки, которые она покупала 4-5 месяцев назад. Написала название. Я прихожу в аптеку, а они мне говорят "а их уже нет, запретили их продавать, они очень вредные оказались, но вот у нас есть новые!! ничуть не хуже, можно сказать тоже самое  ;)" (да говорили бы уж прямо, что тоже самое только под другим названием - итак ведь понятно  ;D)   И подобная история каждые полгода  ;D
Да и подделок под 曲美 уже очень много, далеко не только 曲景. 
Витаминки там давали не продолжительное время, да и витаминки там ерунда - одно название. Стоят точно не больше 15 ю. Так что цена пачки выходит 130ю. где-то.
Насчет подделок в аптеке... Может, конечно, и такое быть.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2007 15:31:01 от Hello Kitty! »

Оффлайн bingqi

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 698
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
ну что - то я все равно ничего не поняла.
во-первых, почему 130 за пачку? если покупаешь 1 за 265 и + 2 в подарок = то пачка вобще по 80ю.
а вы пишите по 130? или там 1 пачку в подарок дают? извините, если чего напутала  ::)

ну а про подделки - я не имела ввиду подделки под другим названием с таким же составом, я имела ввиду подделки под таким же названием, с такой же маркой, в тако же упаковке  :-\

и последнее, девчонки, бмв тоже в германии придумали, а теперь и в Китае производят. но несмотря на то, что бмв в китае все же лучше других, но проблемы с качеством тоже есть, опять же несмотря на то, что они производятся на автоматизированном производстве в Китае.
но главное то, что в КИТАЕ :-\

НУ ДА ЛАДНО, ЭТО УЖЕ НЕ ПО ТЕМЕ ;D
"Дружба довольствуется возможным, не требуя должного."  Аристотель.

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
ну что - то я все равно ничего не поняла.
во-первых, почему 130 за пачку? если покупаешь 1 за 265 и + 2 в подарок = то пачка вобще по 80ю.
а вы пишите по 130? или там 1 пачку в подарок дают? извините, если чего напутала  ::)

ну а про подделки - я не имела ввиду подделки под другим названием с таким же составом, я имела ввиду подделки под таким же названием, с такой же маркой, в тако же упаковке  :-\

и последнее, девчонки, бмв тоже в германии придумали, а теперь и в Китае производят. но несмотря на то, что бмв в китае все же лучше других, но проблемы с качеством тоже есть, опять же несмотря на то, что они производятся на автоматизированном производстве в Китае.
но главное то, что в КИТАЕ :-\

НУ ДА ЛАДНО, ЭТО УЖЕ НЕ ПО ТЕМЕ ;Д

БМВ здесь не производятся, они только собираются  ;)  Но это тоже не по теме  :) А вот многие пишут про проблемы со здоровьем из-за приема этих таблеток, но никто не пишет какие именно проблемы вызвали таблетки для похудения? Думаю, было бы полезно узнать и взвесить все за и против перед приемом

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
конечно, на всех таблетки оказывают разное действие. у меня пока всё хорошо. (тьфу-тьфу-тьфу)....я уже закончила курс. результат не изменился. а вот то что лицо сильно похудело - это факт...даже не столько сколько всё остальное...
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
ну что - то я все равно ничего не поняла.
во-первых, почему 130 за пачку? если покупаешь 1 за 265 и + 2 в подарок = то пачка вобще по 80ю.
а вы пишите по 130? или там 1 пачку в подарок дают? извините, если чего напутала  ::)

ну а про подделки - я не имела ввиду подделки под другим названием с таким же составом, я имела ввиду подделки под таким же названием, с такой же маркой, в тако же упаковке  :-\
Покупаешь 1 пачку за 265ю. (30 таблеток по 10мг) и дают 1 пачку в подарок (28 таблеток по 5мг). То есть грубо говоря, пачка получается 130ю. Хотя по цене они все равно не равны, так как разные. 
Про подделки я поняла, что вы имели в виду.  Может и бывает такое. Но лучше все-таки покупать в крупных аптечных сетях.

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
конечно, на всех таблетки оказывают разное действие. у меня пока всё хорошо. (тьфу-тьфу-тьфу)....я уже закончила курс. результат не изменился. а вот то что лицо сильно похудело - это факт...даже не столько сколько всё остальное...
Вы, как я поняла, пили QuMei и закончили курс именно QuMei? Тогда, конечно, все ок  :) Я тоже их пила  ::) Но все-таки больше трех месяцев пить не нужно даже QuMei! В крайнем случаи, пару раз в год.

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
ну я больше и не пила...мне уже сказали об этом.
да пила QuMei
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Hello Kitty!

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
А вот многие пишут про проблемы со здоровьем из-за приема этих таблеток, но никто не пишет какие именно проблемы вызвали таблетки для похудения? Думаю, было бы полезно узнать и взвесить все за и против перед приемом
Ой, там такой набор: от расшатывания нервной системы до нарушения работы почти всех органов. В интернете куча материалы на эту тему, а также передач и фильмов.

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Побочное действие
Со стороны нервной системы и органов чувств: > 10% - бессонница; 1-10% - головная боль, головокружение, беспокойство, парестезия, изменение вкуса; в единичных случаях - судорожные припадки (0,1%); острый психоз (у одного пациента с шизоаффективным нарушением).Со стороны сердечно-сосудистой системы и крови (кроветворение, гемостаз): 1-10% - тахикардия, сердцебиение, повышение АД, вазодилатация (гиперемия кожи с ощущением тепла); в единичных случаях - болезнь Шенлейна - Геноха, тромбоцитопения.Со стороны органов ЖКТ: > 10% - сухость во рту, потеря аппетита, запор, диарея; 1-10% - тошнота, обострение геморроя.Со стороны мочеполовой системы: в единичных случаях - острый интерстициальный нефрит, мезангиокапиллярный гломерулонефрит.Прочие: 1-10% - потливость; увеличение в сыворотке концентраций АСТ, АЛТ, гамма-глутамилтрансферазы, ЛДГ, щелочной фосфатазы, билирубина (менее 1,6% случаев).
Особые указанияПрименение возможно только в тех случаях, когда все другие мероприятия, направленные на понижение массы тела, малоэффективны. Лечение должно осуществляться под контролем врача, имеющего опыт коррекции ожирения в рамках комплексной терапии (диета, изменение привычек питания и образа жизни, повышение физической активности). Период приема в дозе 15 мг должен быть ограничен во времени.
http://pharmabook.net/organotropnye-sredstva/jeludo4no-kishe4nye-sredstva/regulyatory-appetita/sibutramine.html
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн olena

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1035
  • Карма: 21
  • Пол: Женский
    • www.scsgroup-consult.com
Утром познав истину, вечером можно умереть....

Оффлайн Larina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1004
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Да это понятно, что в анотации набор побочных эффектов как в ужастике, поэтому и интересно услышать отзывы из первых уст.  А так ведь и в ОК возможные побочные еффекты очень даже впечатляют  :o

Оффлайн lass

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Помогите пожайлуста, мне срочно нужно похудеть, я раньше пробовала таблетки , их привозили из Пекина ( аптека "У Сени" в зеленой упаковке, 2 баночки). Все замечательно, быстро помогаю и никаких побочных действий, но у меня больше никто туда не летит.
Молжет их можно купить в России или есть люди кто занимается их продажей на заказ?

Оффлайн Меламори

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1321
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Skype: melamoryya
Помогите пожайлуста, мне срочно нужно похудеть, я раньше пробовала таблетки , их привозили из Пекина ( аптека "У Сени" в зеленой упаковке, 2 баночки). Все замечательно, быстро помогаю и никаких побочных действий, но у меня больше никто туда не летит.
Молжет их можно купить в России или есть люди кто занимается их продажей на заказ?

A здесь на юге Китая они есть?
ОРЛЫ НЕ ОХОТЯТСЯ НА МУХ!