Автор Тема: Спортивные магазины Пекина  (Прочитано 94678 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mackie

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 297
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
    • RoadMAP CAFE
  • Skype: makkaveev
Re: Спортивные магазины Пекина
« Ответ #125 : 28 Июня 2013 00:33:10 »
Есть ли в Пекине магазины профессиональных велосипедных марок, Кольнаго? Декатлон не предлагать.
1. рядом с метро Beixinqiao(в поисковике адрес 东城区交道口东大街4-16号) в ряд несколько магазинов с профессинальными велосипедами, в том числе хороших тайваньских марок
2. недалеко от Laofanjie(Ябаолу)(в поисковике 朝外大街日坛晶华首层) был магазин с японскими спорт-велосипедами(кажется Fiji)
« Последнее редактирование: 28 Июня 2013 00:38:23 от Mackie »
Старость - это когда нагибаешься, чтобы завязать шнурки и думаешь, чтобы еще там внизу сделать.

Оффлайн Maruwka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Спортивные магазины Пекина
« Ответ #126 : 31 Июля 2013 10:43:55 »
как это оптовые магазины???
приходите в торговые центры, там есть отделы спортивных фирм. покупаете у них. в саньлитун вилладж большой магазин адидаса
А размеры там квропейские? Меня интересует мелкооптовый закуп горнолыжных костюмов-желательно до 60 размера.Подскажите где лучше? Нужны термо,хотелось бы фирму Саломон,калборн и тд.

Оффлайн aap

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спортивные магазины Пекина
« Ответ #127 : 31 Июля 2013 23:12:26 »
ищу хоккейную экипировку. хоккей на льду. интересуют как международные бренды так и хороший китайский производитель.
хочу купить форму для себя любимого) а то жирком заплыл.
планирую быть в Пекине в середине августа, если кто-нибудь сможет провести небольшую экскурсию по торговым местам, то я бы с удовольствием отомстил деньгами

Оффлайн Shelya

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 0
Re: Спортивные магазины Пекина
« Ответ #128 : 21 Ноября 2013 12:05:59 »
Меня тоже очень интересуют хоккейные принадлежности! Пожалуйста подскажите где можно найти?

Оффлайн chuvak101

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Спортивные магазины Пекина
« Ответ #129 : 19 Марта 2014 03:49:19 »
народ, подскажите, где в пекине можно купить товары venum???

Оффлайн Ctrannik

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Re: Спортивные магазины Пекина
« Ответ #130 : 04 Сентября 2014 09:39:14 »
Всем привет! Вопрос наверное адресован непосредсвенно к сноубордистам, неподскажите интересненький магазин экипировки по снууборду (соотведственно там и лыжи будут,но они не интересуют). Точнее известного мирового бренда, НИТРО, Бутона, Аккорна и.т.д.  Если кому интересно в Харбине есть на спортивной улице такой магазинчик, в отличие от десятков соседских (ширпотребовских)спортивных магазинов, он отличается высокой ценой, с соотведствующим, очень качественным, отличающимся от всех товаром.  Кому инрересно могу дать наколочку. Я там пять лет, в зимний период времени, что нибудь покупаю, и доску там "НИТРО" покупал, пять лет катаюсь при весе 100 кг, ничего....старенькая уже, но держиться.....  Естественно поеду зимой покупать, когда сезон этих товаров будет. Заранее, спасибо!

Оффлайн Shpunt

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Re: Спортивные магазины Пекина
« Ответ #131 : 13 Апреля 2016 00:04:38 »
Друзья, подскажите пожалуйста где можно в Пекине купить пейнтбольное оборудование ? желательно с указанием адреса. Спасибо

Оффлайн twix001

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Спортивные магазины Пекина
« Ответ #132 : 08 Ноября 2016 14:05:21 »
Здравствуйте! Подскажите контакты заводов по производству велосипедов и велозапчастей ! Можно торговых компаний по этой теме