Автор Тема: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)  (Прочитано 493236 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
Данная тема предназначена только для вакансий и резюме учителей и преподавателей в Китае 
 
Для объявлений о вакансиях  переводчиков, менеджеров, логистов, административных работников, инженеров, технологов, контролеров производства, программистов, дизайнеров,  артистов есть другие темы в этом же разделе.



 За объявления о наборе «моделей в ночные клубы» , персонала для консумации, хостесс, эскорта – НЕМЕДЛЕННЫЙ БАН ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
.



Пожалуйста, НЕ ОТВЕЧАЙТЕ в этой теме на опубликованные тут объявления. Если объявление Вас заинтересовало, пишите, пожалуйста его автору личное сообщение, либо обращайтесь на указанный в объявлении адрес электронной почты или же пишите на личный e-mail. Последний, если он не скрыт, можно найти в виде маленького конвертика рядом с именем опубликовавшего объявление.

Пожалуйста, НЕ КОММЕНТИРУЙТЕ размещенные тут объявления. Для обсуждения уровня зарплат и рынка труда  есть тема "Обсуждение вакансий".
.

Напоминаем, что на нашем форуме разрешается не более 2 объявлений за 14 дней от одного пользователя. (можно разместить два объявления в одной теме,   можно по одному в двух разных - в этой и в региональной - но всего не более 2 объявлений за 14 дней).

Недопустимо также выделение текста собственных объявлений слишком крупным шрифтом, крупными бегущими строками и тому подобным способами с целью сделать объявление привлекательным на фоне конкурентов. Категорически запрещается использование красного шрифта.


Ветка жестко модерируется, вакансии и резюме, не соответствующие заявленной сфере или вызывающие сомнения, удаляются без предупреждения. В случае игнорирования требований к нарушителям применяются административные меры, вплоть до бана.

Модераторы оставляют за собой полное право удаления любых сообщений без предупреждения и объяснения причин.


Модератор
« Последнее редактирование: 07 Марта 2013 11:49:00 от Parker »
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
Ищу преподавателя по катанию на роликах для ребенка 5 лет. Отсутствие опыта преподавания нас не смущает! Обращайтесь в личку.
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Оффлайн ilmas

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 101
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
пишу по просьбе знакомой :)
(китаянка, владеет английским и на начальном уровне немецким языками)

Репетитор китайского языка.
Дистанционное обучение по Skype.
Занятия с каждым учеником проводятся индивидуально в заранее оговоренное время.
Стоимость обучения ориентировочно 50 юаней в час.
Skype: sunshine_janehe

Оффлайн timchez

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 0
  • Skype: phey511
Предлагаю услуги репетитора по английскому для детей и взрослых. Начальный уровень: Грамматика,чтение, разговорная речь.
О себе: молодой человек, 23года. С 2х лет учу английский. Закончил языковую гимназию с углубленным изучением англисйкого языка, затем - международный факультет вуза. Проживаю в г. Гуанчжоу, район станции метро "Linhexi"
Тимофей, 15915837857. почта: mukcep5 @ mail.ru (без пробелов)
P.S. Еще могу предложить уроки баскетбола. А в процессе тренировки закреплять англ. :)

English lessons for individuals and small groups. Beginners and Elementary levels. Reading, Grammar, Speaking. I live in Guangzhou, Tianhe District, subway "Linhexi".
Tim, 15915837857, email: mukcep5 @ mail.ru (without space)
P.S. Can offer additional basketball lessons :)



« Последнее редактирование: 28 Июля 2011 01:24:20 от timchez »

Оффлайн wei shen ma

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #4 : 01 Сентября 2011 11:50:31 »
Ищу репетитора по русскому-литературе (начальные классы), р-н Донжымэн. 13840901417, Роза.

Оффлайн wei shen ma

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #5 : 01 Сентября 2011 12:29:52 »
Ищу репетитора по русскому языку и литератруре для детей начальных классов по программе экстерната русской школы. т.13840901417, Роза.

Оффлайн Yanaya90

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
  • Skype: yanaya90
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #6 : 01 Сентября 2011 16:53:10 »
В ЛС не могу ответить - ящик переполнен!
Здраствуйте, Роза! меня заинтересовало ваше предложение. Хотелось бы уточнить: с кем нужно репетировать? у меня русский родной, есть опыт преподавания английского языка - студентам, и китайского - 10-летнему ребенку. Скажу честно, русский не преподавала, но интерес есть.
Если заинтересую, звоните - 13121792093, Яна

Оффлайн VPG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: 1
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #7 : 09 Сентября 2011 16:35:21 »
Уважаемые родители, предлагаем услуги логопеда высшей категории, стаж работы 30 лет и психолога первой категории, стаж работы 25 лет.
Ждем ваших звонков по телефону: 13521496110

Оффлайн Kavara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #8 : 09 Сентября 2011 22:35:06 »
Хочу порекомендовать виртуальную школу восточных языков "Мандарин" mandarin-school.ru, все преподаватели - профессиональные востоковеды, есть китайский, корейский и японский. Обучение ведется по скайпу.

Оффлайн Alrksandr Sakharovskiy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: Aleksandr.Sakharovskiy
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #9 : 15 Сентября 2011 08:37:56 »
Предлагаю услуги преподавателя китайского языка для подростков. Я учусь в магистратуре Пекинского университета и в настоящий момент пишу диссертацию по теме "преподавание китайского детям подросткового возраста", поэтому эта тема мне интересна и с научной точки зрения. Занятия могу проводить БЕСПЛАТНО или за небольшую плату. Я преподаю китайский в замен получаю опыт, который очень мне пригодиться для моей диссертации. Если кого то заинтересовало мое предложение звоните: 13466634164 или пишите в личку: [email protected]       Александр.

Оффлайн KeyO

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: kar1mov
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #10 : 02 Октября 2011 20:08:07 »
Ищу репетитора китайского языка в Пекине.Срочно. Олег, 18801162607.

Оффлайн Krisss

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: 1
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #11 : 04 Октября 2011 03:33:53 »
Репетитор по математике (алгебра, геометрия), физике. Подготовка к ЕГЭ.
Тел. 15911187829 (г. Пекин)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2011 04:07:10 от Krisss »

Оффлайн Deep2008

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 393
  • Карма: 16
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #12 : 04 Октября 2011 08:29:21 »
Репетитор китайского  в Пекине

Предлагаю услуги репетитора по китайскому языку в Пекине.  Носитель  китайского языка с отличным  произношением (путунхуа). Владею русским языком. Предлагаю интенсивные курсы по китайскому языку, постановка произношения, грамматика, письменный и разговорный китайский, деловой китайский. Подготовка к поступлению в вуз, подготовка к ЧСК.
Занятия на вашей территории или   можно удалённо через скайп.

немного о себе: меня зовут Андрей, я   гражданин КНР носитель китайского языка, у меня 2 высших образования ( экономическое и лингвистическое: русский язык) был на стажировке в России. Имеется многолетний опыт репетиторства с русскими студентами.

тел. в пекине: 18201564347
                        13811437754
скайп: radio77.7
email: [email protected]

非诚勿扰

Оффлайн Tatti25

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: starlet1111
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #13 : 14 Октября 2011 22:40:11 »
Ищу репетитора по китайскому языку в г.Далянь. Желательно, чтобы репетитор говорил по-русски или по-английски (для объяснения грамматики). Мой e-mail:[email protected] Жду ответа. Заранее спасибо.  :)

Оффлайн Zayats

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #14 : 23 Октября 2011 00:13:52 »
Подтяну по школьной программе (алгебра, геометрия, физика).
Я физик с университетским дипломом.

Оффлайн JenisShanghai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
Предлагаю услуги репетитора английского языка уровней:  beginner, elementay, pre-intermediate, intermediate, advanced. А так же дополнительный курс:  Business English (кого интересует). Возраст не имеет значения. Подбираю программу индивидуально для каждого ученика. Обучения по учебникам издательств Oxford, Longman.  А так же включены игры и прочие развлекательные моменты в процессе обучения. Занятия на дому. Город Shanghai, район Xihui. Оплата по часовая - 100 RMB в час.
О себе: Мне 22 года, изучаю английский с 5 лет, имею сертификаты всех уровней английского, включая CPE. Образование высшее, по специальности Преподаватель английского языка. Обучалась только на английском с 13 лет.

Мира
Мой e-mail: [email protected]
Спасибо.

Оффлайн xiwan

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Дам частные уроки китайского языка (устный,письменный),начиная с любого уровня.тел. 13910077954 Надежда

Оффлайн 小哈

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #17 : 02 Февраля 2012 00:37:39 »
Профессиональный переводчик со степенью магистра (русский-китайский-английский) оказывает услуги по написанию дипломных работ, сочинений, эссе, домашних заданий для студентов из России и стран СНГ, обучающихся в университетах Китая.
О себе: гражданин КНР. Китайский язык - родной. Русский язык- свободное владение. Английский язык - высокий уровень.
Имеется опыт подобной работы.

Контактные данные: (+86) 1340 111 8737 Даниил (小哈), email - [email protected]

Оффлайн sisilia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #18 : 05 Февраля 2012 19:33:30 »
Ищем репетитора английского языка (русского преподавателя) для мальчика 12-ти лет, г. Дунгуань, провинция Гуандун, уроки требуются постоянные, 1 час каждый день или по 2 часа занятий через день. Звоните по тел. 13642904488.

Оффлайн LoraLee

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #19 : 06 Февраля 2012 12:40:52 »
Добрый день! Ищу компьютерные курсы (Photoshop) с русскоговорящим преподавателем, e-mail: [email protected]

Оффлайн shocoliza

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: -2
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #20 : 15 Февраля 2012 15:55:09 »
Ищу репетитора по игре на фортепиано, пианино в Пекине, русский\ая. Для ребенка 3х лет.
Номер телефона +8613717888828

Оффлайн Lu Lao Shi 0707

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 52
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
Re: Вакансии\резюме: преподаватели (см. 1-й пост!)
« Ответ #21 : 24 Февраля 2012 22:53:20 »
Добрый день, уважаемые форумчане! Предлагаю изучение китайского языка в Гуанчжоу, индивидуально на вашей территории в удобное для вас время. Разговорный и письменный китайский по отработанной методике и различным учебным материалам и пособиям. О себе: преподаватель китайского языка, гражданин КНР,  говорю на английском,русском языках и на диалекте Гуандунского языка. Заинтересованным просьба звонить по тел.: 13143661285.  Или отправлять сообщения в личку[email protected]
Или убедительная просьба к вам зайти на сайт:http://www.putonghuaru.com

Оффлайн smeshariki

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: -1
В связи с расширением штата Русскому детскому центру в Пекине  на постоянную основу требуются сотрудники:
•   Учитель начальных классов
•   Воспитатель в детский сад
•   Помощник воспитателя
•   Няня
•   Повар
Данное предложение актуально на 2012-2013 учебный год. Сотрудникам компании предоставляется скидка на обучение детей в детском центре
Предпочтение отдается кандидатам, проживающим в г. Пекин. Обязательным требованием ко всем кандидатам является любовь к детям и умение с ними работать.
Заинтересовавшихся лиц просим отправлять резюме с фото на e-mail: [email protected]

Оффлайн anfisa88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
Предлагаю услуги репетитора английского и русского языков в г. Харбин. Профессиональный лингвист-переводчик. Имеется опыт преподавания.
18745186546 Екатерина
[email protected]

Private tutor of English and Russian languages in Harbin.

Оффлайн boqun0713

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 8
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
Требуется русскоговорящая девушка (B SHANGHAI) для работы с китайскими детьми, девочка 13 лет, мальчик 5 лет для поддержания русского языка.
Требования к кандидату: возраст – до 40 лет. Предложения направлять по адресу: [email protected]  (ЖЕНЯ)