Автор Тема: Вечеринки, события и мероприятия в Шанхае [2011]  (Прочитано 213982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Papa HuHu

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6029
  • Карма: 157
  • Пол: Мужской
    • Папа ХуХу
Люди, я с вас офигеваю. Ну кажется, что 100 юаней много, ну не ходите! И еще, вы хоть задумались о том, что человек снимает помещение, за которое он платит, и которое открывает для вашего посещения?

Чем дальше, тем более я разочарован. Смотрите, люди. Вот РКШ собирает по 20 юаней в кассу клуба, из которой дофига чего оплачивается. Так нет, каждый раз, на встрече есть люди, которые на меня смотрят волком, как будто я их обираю, напоминая, что надо заплатить взнос в кассу. Ахренеть. 20 юаней! И еще есть люди, которые думают, что я эти деньги себе кладу в карман....
А те, кто приходят на БЕСПЛАТНЫЕ киносеансы недовольны тем, что показывают кино, которое им не нравится. Или что кресла удобные уже заняты.
Да не ходите вы, на эти встречи, и все.

Оффлайн Papa HuHu

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6029
  • Карма: 157
  • Пол: Мужской
    • Папа ХуХу
Августовская встреча Русского клуба в Шанхае состоится в старом добром Cotton's на Синьхуа-лу, в субботу вечером, когда в нашем распоряжении будет замечательный садик.

Место встречи изменить нельзя: Cotton’s на 新华路 294 (между 定西路 и 番禺路) [карта]. / Xinhua road 294 (close to Dingxi road and Panyu road).



Время: 20 августа, суббота. Начало в 19:00.

Цена: целый ряд напитков, в том числе пиво и вино, будет продаваться по цене в 30 юаней.

Взнос в кассу клуба: все те же 20 юаней - пока без инфляции :)

Пригласите на эту встречу всех своих друзей. Короткая ссылка для СМСок: http://tinyurl.com/rksh820

Оффлайн shnetworking

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
    • Shanghai Networking
Дорогие друзья!

Прогноз погоды обещает нам жаркие выходные, так давайте прекрасно проведем их в хорошей компании!

Всем любителям воды посвящается!

В эту Субботу Shanghai Networking приглашает всех желающих на совместную поездку в аквапарк Dino Beach.

Дата: 20 августа
Время: 15:00
Место встречи: Metro Line 1, Xinzhuang Station, North Exit #1, около KFC
Цена: Вход 150 юаней

Мы сможем находиться там столько сколько захотим. Dino Beach работает до 23:00.

Подробная информация о Dino Beach доступна по ссылке: http://www.64783333.com
« Последнее редактирование: 17 Августа 2011 00:47:26 от shnetworking »

Оффлайн Aqua Mar

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 298
  • Пол: Мужской
    • aqua-mar.livejournal.com
Августовская встреча Русского клуба в Шанхае

Короткая ссылка для СМСок: http://tinyurl.com/rksh820

Если кликнуть по ссылке, то попадаешь на анонс мартовской встречи. А вот если копипастить - то да, на августовскую.
 :)
IN VIA VERITAS. ©
aqua-mar.livejournal.com

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Дорогие друзья!
 
меня попросили разместить объявление.
 
Для детишек и их родителей, особенно тех, кто живет в Пудоне! Небольшое развлечение с утра 27 августа- открытие торгового центра. Детишкам нужно просто играть и веселиться, развлекаясь с мультяшками Кьерри и Кенгуру. Все действо будет заснято, полученный видео-ролик будет использоваться онлайн как промо-видео этого торгового центра.
 
 
Пожалуйта, рассматривайте это объявление только как дополнительную информацию о том, чем можно заняться с детишками в Шанхае на выходных, и как их развлечь :)

Адрес:,,

1155 Fang Dian Road, линия метро 7 Huamu Rd.
« Последнее редактирование: 18 Августа 2011 16:40:08 от HATIS-UA »
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн zubenkovic

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Дорогие друзья!

Shanghai Networking приглашает Вас на мероприятие Weekend в Субботу 27 августа в Crocus Bar.

Приходите на SH Net Weekend Social. Познакомьтесь с интересными, полными энтузиазма и просто веселыми людьми. Проболтайте весь вечер за кружкой пива или бокалом вина и просто насладитесь ленивыми выходными.

Присоединяйтесь и приглашайте ваших друзей. Приходите и наслаждайтесь вечером!

Дата: 27 августа
Время: 20:00 — 2:00
Место: Crocus Bar, 528 Kangding, near Changde Rd (Metro Line 7, Changping Road Station)
Вход: свободный

Мы с нетерпением ждем встречи с вами.

Shanghai Networking Team

P.S. Мы собираемся играть в Мафию в 9 часов. Все желающие могут присоединиться!


Оффлайн AntonnnCH

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 15
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: a.chalov
Дорогие друзья!

Shanghai Networking приглашает Вас на мероприятие Weekend в Субботу 27 августа в Crocus Bar.


Спасибо за встречу!

Оффлайн moon_light

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -3
  • Пол: Женский
  • Skype: svetlana.khakhlina
Здорово посидели! была очень дружеская и непринужденная атмосфера! короче, круто! :D :w00t:

Оффлайн Red_Paprika

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 190
  • Карма: -5
  • Пол: Женский
Здорово посидели! Оказывается, играть в мафию на английском - очень весело)))
- Как сделать так, чтоб китайские товары соответствовали мировым стандартам?
- Изменить стандарты (C)

Оффлайн shnetworking

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
    • Shanghai Networking
Большое спасибо всем кто пришел! Без всех Вас ничего бы не вышло! До скорых встреч!

Оффлайн Баба Ната

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: -2
Да, да, да! Именно до скорых встреч! Вечеринка была то, что надо ))

Оффлайн shnetworking

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
    • Shanghai Networking
Дорогие друзья!

Приглашаем Вас на многим уже знакомый "Квартирник" - вечер русской живой музыки в баре Bee Dees (Liver Russian Music Night).

Мы напоминаем, что в "Квартирнике" могут принять участие также гости. Если Вы творческий человек, увлекаетесь игрой на музыкальных инструментах или просто поете, то обязательно приходите!

Уютное место и песни знакомые многим не оставят Вас равнодушными.

Приходите! Не пожалеете!

Дата: 2 сентября
Время: 22:00 — 2:00
Место: Bee Dees, Dagu Road 433 (Metro Line 2, West Nanjing Road Station)
Вход: свободный

Мы с нетерпением ждем встречи с вами.


Оффлайн Ser T

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
Ну вот ... опоздал я с объявлением о Квартирнике. :) Спасибо Саша! Увидимся в пятницу!

Адрес: бар «BEE DEES» на Dagu Lu 433, рядом с Chengdu Bei Lu (大沽路433近成都北路).

Что такое "КВАРТИРНИК" - это когда люди собираются вместе и под рюмочку чая поют в сопровождении акустической гитары народные песни (А. Розенбаум, Чиж, Машина Времени, Чайф, Браво и т.д.), а если у вас свой собственный сольный номер, так это просто здорово. А наличие в баре различных музыкальных инструментов (гитары, бас, барабаны, клавиши) позволяет устраивать и не большие Джем-Сейшены! Увидимся!

Любые вопросы по тел: 13671634640 (Сергей)

Оффлайн shnetworking

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
    • Shanghai Networking
Re: Вечеринки, события и мероприятия в Шанхае [2011]
« Ответ #63 : 04 Сентября 2011 22:07:09 »
Shanghai Networking приглашает Вас на наш следующий так многим полюбившийся Weekend Social!

В этот раз место нашей встречи - единственный Rock'N'Roll бар в Шанхае Inferno!

Все кто хочет прекрасно провести время в замечательной компании под всем знакомые Рок мелодии 80х. Приходите и наслаждайтесь общением и музыкой!

Также Ваше время препровождения будет скрашено игрой в пул, Мафию, карты и многое другое!

Дата: 10 сентября
Время: 20:00 — 2:00
Место: Inferno, 480 Yongjia Rd (Metro Line 1, Hengshan Rd Station)
Вход: свободный

Дополнительные детали на www.shnetworking.com

Будем рады новой встречи!

И помните Рок и Ролл ВСЕГДА ЖИВ!

Shanghai Networking Team


Оффлайн Александр Мальцев

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2343
  • Карма: 98
  • Пол: Мужской
    • Магазета - Китай, китайский язык, новости КН
  • Skype: magazeta


Четвёртый ежегодный фестиваль "Батизаду" и семинар по афро-бразильскому боевому искусству капуэйре состоится в Шанхае 17 сентября. Как всегда фестиваль пройдёт с захватывающей шоу-программой, танцами, выступлением бразильских барабанщиков "батукадой" и экзаменом по капуэйре.

В "Батизаду" будут участвовать почётные гости и мастера капуэйры со всего мира, а среди студентов будет не мало наших соотечественников из Шанхая, Пекина и других городов. В том числе сам я, Ольга Мерёкина и некоторые другие писатели/читатели Магазеты.

Подробности по ссылкам:
http://magazeta.com/afisha/2011/09/09/capoeirashanghai/
http://www.russianshanghai.com/events/sport/post6262
http://capoeirashanghai.com/
Сообщения в личке проверяю редко. Пишите на почту.
Магазета / Laowaicast - подкаст о Китае / Физиономия Рунета №656

Оффлайн GenGenych

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: 1
Re: Вечеринки, события и мероприятия в Шанхае [2011]
« Ответ #65 : 11 Сентября 2011 07:59:09 »
Дорогие форумчане! Что можно показать 7 летнему мальчику с 22-28 сентября в Шанхае или окрестностях? Спасибо....

Оффлайн invidia

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 400
  • Карма: 48
  • Пол: Женский
    • Flickr
Re: Вечеринки, события и мероприятия в Шанхае [2011]
« Ответ #66 : 12 Сентября 2011 09:15:51 »
Завтра, во вторник, 13 сентября, я буду проводить презентацию для Королевского Азиатского Общества и рассказывать про прошлое и настоящее старого города в Шанхае (上海老城厢). Будет много слайдов с фотографиями и рассказ на английском, около часа, цена 80 юаней. Если желаете посетить, пожалуйста, пройдите по ссылке и сообщите организаторам по имейлу. Место: бар Tavern на первом этаже отеля "Рэдиссон" на Xingguo Lu (兴国路78号), начало в 19:00.
Всех с праздником!
What for each of us is inevitable? Happiness.

Оффлайн shnetworking

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
    • Shanghai Networking
Re: Вечеринки, события и мероприятия в Шанхае [2011]
« Ответ #67 : 15 Сентября 2011 13:31:02 »
Celebration - это еще один повод отпраздновать (наконец-то) пришедшие выходные!

Хотите весело провести субботний вечер? Тогда нам по пути!!!

Вас ждет уже легендарная и всеми любимая баталия в МАФИЮ;
Смешная и непринужденная игра КРОКОДИЛ;
Ценителей бильярда ждет стол для игры в пул;
И для всех кто любит петь или просто подпевать в вашем распоряжении КАРАОКЕ с русским репертуаром!!!

Покажи себя и свои таланты на субботнем Celebration@Charlie’s!!!

Дата: 17 сентября
Время: 20:00 – 02:00
Место: Charlie’s Bar, 1875 West Nanjing Lu около Wanhangdu Lu (Jingan Temple Metro Station)
Вход свободный

Мы с нетерпением ждем встречи с Вами!

Оффлайн Амаралис

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 4
Re: Вечеринки, события и мероприятия в Шанхае [2011]
« Ответ #68 : 16 Сентября 2011 12:21:53 »
В эти выходные 16,17 и 18 сентября The Expat Show Shanghai 1000  Middle Yan An road с 10до 17.

Оффлайн калинка

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 351
  • Карма: 9
  • Пол: Женский
Re: Вечеринки, события и мероприятия в Шанхае [2011]
« Ответ #69 : 17 Сентября 2011 15:20:39 »
Дата: 17 сентября
Время: 20:00 – 02:00
Место: Charlie’s Bar, 1875 West Nanjing Lu около Wanhangdu Lu (Jingan Temple Metro Station)
Вход свободный

Мы с нетерпением ждем встречи с Вами!

Вопрос от желающих приятно провести время нешанхайцев: а можно название улиц на китайском?
出尔反尔

Оффлайн Амаралис

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 82
  • Карма: 4
Re: Вечеринки, события и мероприятия в Шанхае [2011]
« Ответ #70 : 17 Сентября 2011 21:35:17 »
南京西路 1875号

Оффлайн shnetworking

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: 2
    • Shanghai Networking
Re: Вечеринки, события и мероприятия в Шанхае [2011]
« Ответ #71 : 18 Сентября 2011 16:32:34 »
Сентябрь снова с нами и все студенты вгрызаются в гранит науки. Лекции, домашки и сессии опять все заново!

НО

Только в пятницу 23го Сентября Вы сможете испытать школьные впечатления до сей поры неизведанные!!!

Voila parties и Shanghai Networking представляют “BACK TO SCHOOL PARTY”!

Девчонки одевайте вашу sexy форму, мальчишки доставайте ваши пиджаки и галстуки и ДАВАЙТЕ ВЕСЕЛИТЬСЯ!!!!

Только для Вас DJ Lexusss (RU) представит свои лучшие миксы!

Свободный вход!

При соблюдении дресс кода – free shot на входе!

Не пропустите самую запоминающуюся школьную ночь в Вашей жизни!!!

Дата: 23 сентября

Время: 23:00 – до утра

Место: Club Not me, 21 Dongping Lu около Hengshan Lu (Hengshan Lu Metro Station)

Оффлайн Papa HuHu

  • Основатель
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6029
  • Карма: 157
  • Пол: Мужской
    • Папа ХуХу
Re: Вечеринки, события и мероприятия в Шанхае [2011]
« Ответ #72 : 20 Сентября 2011 00:39:25 »
Сентябрьская встреча Русского клуба в Шанхае состоится в старом добром Cotton's на Синьхуа-лу, в субботу вечером, когда в нашем распоряжении будет замечательный садик.

Место встречи изменить нельзя: Cotton’s на 新华路 294 (между 定西路 и 番禺路) [карта]. / Xinhua road 294 (close to Dingxi road and Panyu road).



Время: 24 сентября, суббота. Начало в 19:00.

Цена: целый ряд напитков, в том числе пиво и вино, будет продаваться по цене в 30 юаней.

Взнос в кассу клуба: все те же 20 юаней - пока без инфляции :)

Пригласите на эту встречу всех своих друзей. Короткая ссылка для СМСок: http://tinyurl.com/rksh0924

Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re: Вечеринки, события и мероприятия в Шанхае [2011]
« Ответ #73 : 27 Сентября 2011 14:22:17 »
Уважаемые сограждане! :)
Хотелось бы высказать пару мыслей насчет последнего и предыдущих трех собраний РКШ. ::)
Сразу прошу не кидать в меня помидорами и прочими тяжелыми предметами! :)

То, что в Шанхае существует объединение соотечественников - это здОрово и во всех смыслах прекрасно. Подобные же встречи создают не только площадку для общения и новых знакомств, но и позволяют только что приехавшим людям почувствовать себя "в кругу своих", отдохнуть и просто провести вечер в приятной компании соотечественников.
Не знаю на сколько я имею право "давать советы", но высказать своё мнение, все же, считаю возможным. :)
Этим встречам не хватает организованности.
Я понимаю, что и возраст и интересы людей могут быть абсолютно разными, но тем не менее определенная объединяющая идея вечера вполне может иметь место!
Объясню это с позиции нового в Шанхае и русском клубе человека.
Попав на подобную встречу впервые, достаточно сложно правильно сориентироваться в обстановке. Получается так, что "новенькие" и/или не знакомые с большинством пришедших люди оказываются как-бы в стороне, не у дел. Пришедшие разбиваются на компании старых знакомых, садятся за столы и, фактически, так и находятся за ними до самого конца вечера. Мне повезло, что придя в первые, получилось так, что за большим столом "новенькими" оказались все. В противном случае, организовать общение и просто расслабленную, непринужденную атмосферу было бы не так легко.
На последней встрече, как видится мне, произошло тоже самое: люди, пришедшие впервые, попали в относительно сложную ситуацию. Ведь, согласитесь, не каждый человек сможет подойти и просто сесть за стол к абсолютно не знакомой ему компании. ;)
В связи с этими мыслями, лично у меня созрело такое предложение.
Понимаю, что организовывать "тематические" встречи каждый раз занятие хлопотное и не благодарное. К тому же, некоторым пришедшим это может показаться просто не интересным... А вот сделать отдельный столик для пришедших на встречу в первый раз, поставить на него соответствующую табличку и дать знать об этом персоналу заведения - задача, думаю, вполне посильная и легко осуществимая. :)
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн Tmara

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Вечеринки, события и мероприятия в Шанхае [2011]
« Ответ #74 : 27 Сентября 2011 21:57:43 »
Уважаемиы Иван М., Полностью присоединяусь ко всему сказанному вами, я вот так и  просидела за отдельним столиком  :( общаясь со знакомым китаицем,  ладно в следуюший раз не буду такой застенчивой  ;D