Автор Тема: Языковая школа Синолэнд - там ты разговоришься!  (Прочитано 15993 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
Синолэнд – школа для тех, кто хочет разговориться!

Мы рекомендуем школу Синолэнд для тех, кто заинтересован в изучении именно разговорного китайского языка.
Особенности обучающих методик этой школы заключаются в развитии практических разговорных навыков. Школа предлагает собственную методику,  основанную на так называемом правиле «80-20»: ученик должен говорить 80% времени классных занятий. При этом каждый блок уроков (3 урока по 50 мин.) построен по схеме: чтение текста; изучение новых слов и грамматических конструкций; закрепление материала с помощью повторения фраз за учителем; составление диалогов между учениками с использованием изученных слов и выражений – кроме того, используются также многие другие собственные методы школы.
Синолэнд – частная языковая школа. У ее создателей свой взгляд на обучение китайскому языку иностранцев. Гордость Синолэнда - регулярные тренинги по повышению профессиональной квалификации преподавателей, проводимые авторами известных методик преподавания китайского языка иностранцам, в том числе преподавателями Гарварда и Принстона.
По отзыву студентов, обучавшихся в школе, преподаватели здесь дружелюбные, но одновременно строгие и объективные, много внимания уделяют освоению студентами тонов и других «терний» китайского произношения. Результат не заставляет себя ждать: среди выпускников Синолэнда молчунов не бывает!
Важно: обучение в школе нацелено на развитие у студента разговорных навыков. Это означает, что ему будет необходимо самостоятельно учиться читать и писать иероглифами, либо брать дополнительные частные уроки (в том числе с преподавателями этой школы).

Время проведения занятий: 9:00-12:00 или 10:00-13:00 или 14:00-17:00, занятия по 50 минут.

Количество студентов в группе: максимум 5 человек (это закон школы!)

Стоимость обучения с репетитором почасовая на 2010-2011 гг.: 17,6 долларов США за занятие. Оптовикам - скидка :)

Стоимость
двухмесячных курсов обучения (по 150 занятий):  1004 доллара США (в 2010-2011 гг.)
Возможна оплата кредитной картой.
Скидки: оплатившим курс в 150 учебных занятий - скидка 5%
оплатившим курс в 300 учебных занятий - скидка 8%
оплатившим курс в 450 учебных занятий - скидка 10%

По результатам тестирования школа определяет студента в одну из 5 групп разных языковых уровней.

Расписание
Для обучения китайскому языку на двухмесячных курсах ты можешь приступить к занятиям: В 2010 году: 6 сентября, 11 октября, 8 ноября, 6 декабря. В 2011 году - 10 января.
Кроме того, новые группы могут стартовать каждый второй понедельник месяца.
Ты можешь присоединиться к занятиям при условии наличия группы для твоего уровня и количества студентов в группе менее 5 человек.
Уточнить расписание или наличие групп, стартующих в другое время, можешь дополнительно по [email protected]

Расположение:
Школа Синолэнд находится по соседству с известными пекинскими университетами (Пекинский университет, Цинхуа, Университет языка и культуры, Геологический, Лесохозяйственный и др.).
В этом районе кипит студенческая жизнь, вся атмосфера пропитана жаждой к обучению, а благодаря круглосуточным кафе и барам скучно не бывает даже ночью!
Для тех, кто хочет учиться – по китайской традиции, ты можешь воспользоваться университетскими скверами. Дело в том, что каждый китайский вуз представляет собой огромный закрытый кампус, с учебными корпусами, общежитиями, спортивными стадионами, скверами. Именно в скверах очень тихо, тепло и слышно гудение – это китайские студенты зубрят свои тексты...

Проживание:
Возможно проживание в близлежащих отелях:
Гостиница Хэцзя – двухместный номер с ТВ, телефоном, санузлом-душем, интернетом обойдется в 29 долларов США в сутки.

Скачай анкету школы и начни оформление прямо сейчас!!![attachthumb=1]
« Последнее редактирование: 16 Августа 2010 23:07:33 от Alёna »
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
Отзыв Ольги Т., февраль 2010 года:

"Алёна, по поводу школы - сразу хочу отметить шикарный интерьер самого здания и оформление этажей и самой школы - все новое, очень красивое.
Как только заходишь в офис школы, вас встречает мэнеджер, китаец лет 45, очень приятной наружности, он говорит по английски. Он уточняет, что вам нужно, предлагает индивидуальное или груповое обучение, затем проводит небольшое тэстирование - определяет ваш уровень. Вы выбираете программу: индивид. или групового обучения. Группа не может быть более 5 чел. Вам говорят цену, расписание: можно с утра с 9 00, можно с 11 00 - как тебе удобно или по какому времени занимается группа в кот вас прикрепили. Покупаешь, если нужно учебник , бесплатно выдают тетрадь карандаш и ручку. Занятия проходят в небольших звукоизолированных  кабинетиках, кот расчитаны на 4-6 чел. Таких кабинетов около5, но никто друг другу не мешает. Каждый час преподователь делает перерыв, во время него можно гулять по зданию, там созданы очень красивые релакс зоны с фонтанами настоящими деревьями ручейками - очень красиво, школа предлагает чай кофе, воду беспл.   можеш пить на перерыве во время урока как пожелаешь. Каждый понедельник в 9 00 проходят факультативные общие для всех групп занятия по произношению. Вообще, мне показалось, что в этой школе больше уделяют внимание чичтоте произношения фонетической части языка. Мне в то время очень повезло - я попала в школу в период зимниз каникул, когда мало студентов и я выбрала груповое обучение тк оно дешевле чем  индивидуальное. Но тк студентов моего уровня не было, я 2 недели занималась одна, в моем случае груповое обучение означало, что в мою группу в любой момент могут прикрепить еще 3-4 человек, но их небыло :) спустя две недели в мою группу вошел японец и мы стали заниматься в двоем. Учителя молодые но хорошие специалисты единственный минус все говорят на английском и чуть что непонятно начинают объяснять на английском нужно сразу при зачислении просить мэнеджера чтобы преподаватель не использовал английский на занятиях. Большой плюс школы что ты можеш моделировать расписание как тебе удобно, обслуживание очень индивидуальное идображелательное. Единственным минусом моегообучения могу назвать демократичность моего преподавателя она не требовола безоговорочного выполнения домашнего задания здесь я так поняла все на твоей ответственности хочешь учиш не хочеш не учиш, ну а меня иногда надо заставлять и требовать и ругать. А еще Там в холе на ресепшене висит огромная карта мира и все студенты из разных стран оставляют свои пожелания и впечатления так вот русских пожеланий небыло возможно я первая руская кот прошла там обучение.
 Вообще могу сказать что по атмосфере чистоте интерьеру и подходу к клиенту эту школу можно рекомендовать человеку любого материального достатка могу с полной ответственностью заявить очень приличная школа.       
Я думаю преемлемое соотношение цены и качества обслуживания."
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
по просьбам трудящихся публикую фото из веселой жизни школы.
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Оффлайн MARI-YAM

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Есть ли краткосрочные курсы в этой школе, на 2-3 недели?

Оффлайн Ilya16

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Подскажите, можно ли отправить на двух-трехнедельные или на 1-2 месеца курсы  подростка 17 лет? Поездка будет самостоятельная. Какие для этого нужны документы? Нужен ли поручитель с китайской стороны? Какова оплата? Где проходит размешение? Курсы необходимы для улучшения разговорного языка.