Автор Тема: Товары для дома (посуда, мебель и т.п.)  (Прочитано 51305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн youci

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Никто не знает, откуда отходят бесплатные автобусы в IKEA??Или к-н другой общественный транспорт?
Адрес я их в нете нашла, а вот про автобусы инфы нет, а телефонистки, видимо, круглосуточно спят :D
Кстати, если кто поедет, вот название и адрес на кит-ом:
 直家家居,
朝阳区,阜通东大街,59号阳(四元桥西北角)


Оффлайн Mali

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 3
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #1 : 05 Августа 2008 21:24:30 »
Вот и его фото. На второй - так можно пообедать в IKEA.

Оффлайн youci

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 65
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #2 : 06 Августа 2008 11:32:44 »
Спрашиваю себя, отвечаю тоже сама ::).
Добраться можно на метро, линия 10, станция 太阳宫(tai yang gong). Выход В.
Всем удачных покупок :)

Оффлайн Marina NE

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #3 : 19 Сентября 2008 10:10:37 »
1.Подскажите где можно в Пекине не дорого купить фарфоровую посуду, чайный набор, столовый набор в китайском стиле.
2. И подскажите где находится магазин ДРужба (на какой улице). И какой там порядок цен?? И имеются ли там в продаже фарфор???


Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #4 : 19 Сентября 2008 11:21:33 »
1.Подскажите где можно в Пекине не дорого купить фарфоровую посуду, чайный набор, столовый набор в китайском стиле.
2. И подскажите где находится магазин ДРужба (на какой улице). И какой там порядок цен?? И имеются ли там в продаже фарфор???
Я слышала, что хороший фарфор и не очень дорогой продаётся на Женской улице Nurenjie. Сама не ходила не искала. Магазин "Дружба" находится на Цзяньгоменвайдацзе 建国门外大街, была там один раз, там всякие сувениры и посуда вроде тоже была. Но вообще магазин напоминает советские времена.
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн Marina NE

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: -2
Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #5 : 19 Сентября 2008 18:37:17 »
А вы случайно не знаете порядок цен хотя бы приблизительно, чтобы уже знать до какой цены торговаться на Женской улице??

Оффлайн zuzlik

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #6 : 19 Сентября 2008 19:55:52 »
А вы случайно не знаете порядок цен хотя бы приблизительно, чтобы уже знать до какой цены торговаться на Женской улице??
Нет, я не в курсе, не покупала.
Неравенство вещей есть их неотъемлемое свойство.

Оффлайн Allu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #7 : 16 Октября 2008 13:22:56 »
доброго всем времени суток! подскажите, пжста, где можно приобрести матрас на кинг сайз кровать. хотелось бы, чтобы недорого и хорошее качество.
заранее благодарю

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #8 : 16 Октября 2008 14:08:22 »
В IKEA.  :)

Оффлайн Allu

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: 1
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #9 : 19 Октября 2008 20:06:36 »
понятно, спасибо! думала, может быть еще какие-нибудь места есть.

Оффлайн yeva

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 18
  • Карма: 0
Покупки в Пекине: вопросы и ответы
« Ответ #10 : 04 Ноября 2008 22:53:26 »
А вы случайно не знаете порядок цен хотя бы приблизительно, чтобы уже знать до какой цены торговаться на Женской улице??

я там была это в помещении цветочного рынка на нижнем этаже.Они там особо неторгуются.Мне скинули 15процентов.Но там недорого в принципе, я осталась довольна

Оффлайн no_RC=no_LIFE!!!

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #11 : 24 Ноября 2008 22:10:59 »
где найти потолочный пенопласт??????
подскажите плиЗЗзззззз ??? :-[
добавьте плюсик в карму ПЛИИЗЗЗ))))

Оффлайн naskhar

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #12 : 17 Декабря 2008 22:57:22 »
Пекинцы, подскажите пожалуйста где купить посуду для суши -тарелки, соусники, палочки и т.д.- должны быть такие наборы. Очень срочно нужно, а времени искать к сожалению нет. Если кто-нибудь встречал - подскажите место. Спасибо!
享清福不在为官,只要囊有钱,仓有粟,腹有读书,便是山中宰相。祈大年无须服药,但愿身无病,心无忧,门无债主,即称得上是地上神仙。

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #13 : 17 Декабря 2008 23:36:21 »
Пекинцы, подскажите пожалуйста где купить посуду для суши -тарелки, соусники, палочки и т.д.- должны быть такие наборы. Очень срочно нужно, а времени искать к сожалению нет. Если кто-нибудь встречал - подскажите место. Спасибо!

На Женской улице, прямо напротив цветочного рынка, через дорогу, есть очень хороший магазинчик японской посуды (только не в ряду лавок, что вдоль дороги, а за ними, в самом начале) . Там же, чуть дальше, на рынке мобильных телефонов, в дальнем крыле на втором этаже еще один хороший магазинчик есть. На рынке Yashou на 4-м этаже тоже есть один отдел.


Оффлайн Макс Пекин

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 7
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #14 : 15 Января 2009 14:43:12 »
Подскажите где купить красивый сервиз (не чайный), а то все Ябаолу объбегал и ничего. :(

Оффлайн Lisica

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 401
  • Карма: 17
    • www.lalestory.com
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #15 : 16 Января 2009 01:16:10 »
Подскажите где купить красивый сервиз (не чайный), а то все Ябаолу объбегал и ничего. :(


     Сервировочные столовые сервизы есть на женскои улице, цветочныи рынок. Нужно заити именно в здание цветчного рынка, и между рядами, увидите маленькии стеклянныи магазинчик. Магазин радует тем, что там  очень большои выбор и ассортимент различнои посуды. Можете себе выбрать и собрать сервиз сами, то есть по заказу, и рисунок вам нанесут какои вы захотите. Цены вполне приемлемые.

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #16 : 17 Февраля 2009 11:43:44 »
Подскажите, пожалуйста, может кто слышал о таком магазине Tian Yi, там продается всякая домашняя утварь??
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн Coco Banana

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #17 : 17 Февраля 2009 17:05:40 »
Подскажите, пожалуйста, может кто слышал о таком магазине Tian Yi, там продается всякая домашняя утварь??
А это точно магазин? Я знаю только рынок с таким названием.

天意 – рынок сувениров и мелочей
Адрес: 西城区阜成门外大街259号

Оффлайн حرية

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 767
  • Карма: 16
  • Пол: Женский
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #18 : 17 Февраля 2009 17:26:07 »
А это точно магазин? Я знаю только рынок с таким названием.

天意 – рынок сувениров и мелочей
Адрес: 西城区阜成门外大街259号

ОЙ, ну может быть это и рынок )) Спасибо  ::)
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого \Σωκράτης\Сократ - 399 год до н. э.\

Оффлайн anton_ger

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Товары для дома (посуда, мебель и т.п.)
« Ответ #19 : 10 Сентября 2009 01:31:40 »
подскажите пожалуйста где можно купить красивые свадебные бокалы? и цены может подскажите?

Оффлайн chinachina

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
Re: Товары для дома (посуда, мебель и т.п.)
« Ответ #20 : 16 Октября 2009 14:52:35 »
Кто-нибудь знает где в Пекине можно найти электромясорубку? Посоветуйте пожалуйста, очень нужна!

Оффлайн Tati11

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #21 : 19 Марта 2010 13:16:21 »
В IKEA.  :)
Здравствуйте, уважаемая Fornarina!
"Прокрутила" все темы, но не нашла ответ на свой вопрос...:-( Может быть, поможете советом? В Пекине будем в апреле, есть мысль купить спальный гарнитур. Так стоит ли заниматься этой темой или отказаться сразу? Доставить его нам нужно будет в Сибирь, в Томск. Это реально или... бестолковая трата денег и времени? Я ведь не в курсе, каков порядок цен, где и как приобретается мебель?... :-(((( Что-нибудь посоветуете? С благодарностью. Жду ответа! :-)

Оффлайн DIMA___KITAY___

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 109
  • Карма: -20
  • Пол: Мужской
  • Skype: suvorovec2003
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #22 : 20 Марта 2010 23:46:11 »
Здравствуйте, уважаемая Fornarina!
"Прокрутила" все темы, но не нашла ответ на свой вопрос...:-( Может быть, поможете советом? В Пекине будем в апреле, есть мысль купить спальный гарнитур. Так стоит ли заниматься этой темой или отказаться сразу? Доставить его нам нужно будет в Сибирь, в Томск. Это реально или... бестолковая трата денег и времени? Я ведь не в курсе, каков порядок цен, где и как приобретается мебель?... :-(((( Что-нибудь посоветуете? С благодарностью. Жду ответа! :-)




можете ещё приобрести в 东方家园 (Orient Home),вы скажите только на какую цену вы рассчитываете?если очень надо могу помочь,пишите в личку или на мыло [email protected]   

Оффлайн iren_a

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1054
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
  • Skype: iren--a
Re: Товары для дома (посуда, мебель и т.п.)
« Ответ #23 : 22 Марта 2010 18:08:56 »
Кто-нибудь знает, где можно купить глиняные горшочки для запекания в духовке?
Если у вас восьмой блин комом, к черту блины, лепите комочки. (с)

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: МАГАЗИНЫ ПЕКИНА
« Ответ #24 : 23 Марта 2010 13:39:31 »
Здравствуйте, уважаемая Fornarina!
"Прокрутила" все темы, но не нашла ответ на свой вопрос...:-( Может быть, поможете советом? В Пекине будем в апреле, есть мысль купить спальный гарнитур. Так стоит ли заниматься этой темой или отказаться сразу? Доставить его нам нужно будет в Сибирь, в Томск. Это реально или... бестолковая трата денег и времени? Я ведь не в курсе, каков порядок цен, где и как приобретается мебель?... :-(((( Что-нибудь посоветуете? С благодарностью. Жду ответа! :-)

Я, честно говоря, тоже не спец в этом деле.. :)
Но мне кажется, что если речь идет о мебели из Икеи, то, конечно целесообразнее покупать ее в России нежели заграницей. Зачем платить пошлину, заморачиваться с таможней..Свяжитесь с представителями Икеи в ближайшем к вам пункте, они наверняка посоветуют как это быстрее и дешевле сделать. Порядок цен можно посмотреть у них на сайте. Удачи!