Автор Тема: не подскажете нет ли в Санья звукозаписывающей студии?  (Прочитано 10358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kaniet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Пытался сунуться на радиостанцию, да не пустили, сказали что лаоваям вход строго через... постель, а с кем не известно. Ну я и подумал, зачем рисковать, может кто знает какую нибудь другую студию...
Вообще меня зовут КаНа, но друзья обычно зовут меня выпить...

Оффлайн Kaniet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Ни кому нет дела с кем придется переспать! Подумайте! это же аморально! Должен же кто то знать хоть что то о студиях звукозаписи!
Вообще меня зовут КаНа, но друзья обычно зовут меня выпить...

Оффлайн MEILI-LILI

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 226
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
на шанпинзе( 13 сян, рядом с домом с часами)  есть маленькая студия, насколько  знаю записывают только песни под музыку.  ???
钱不是问题,问题是没有钱!

Оффлайн Kaniet

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Серъезно?? Отлично! Буду шансон записывать и в Дадунхае петь. Гыгы Глядишь на обратный билет наскребу.  ;D
Вообще меня зовут КаНа, но друзья обычно зовут меня выпить...

Оффлайн Leppardo

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Привет дружище! Не знаю какого уровня ты хочешь писать музыку, но могу тебе сказать, что с удовольствием тебе в этом помогу, потому что для меня уже давно не секрет, что можно добиться достаточного качества имея обычный компьютер и обычную звуковую карту, микрофон и пульт с пред усилителем на микрофонном входе! Потому что главное в успехе композиции это первоначальная идея и работа звукорежиссёра, точнее как он её сможет передать или приукрасить! А я этому делу посветил уже пять лет, всё нужное программное обеспечение у меня есть с собой, если что я могу и с аранжировкой помочь! Это дело мне очень по душе!)))

Оффлайн Violingirl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Уважаемый Leppardo,если вы еще в Санья, скиньте ваши координаты. Я буду на острове в июне.Ваши услуги были бы очень кстати.)))