Автор Тема: НАШЕ ХОББИ !!! Вышивание, вязание, бисероплетение и тд.Советы, поиск аксесуаров  (Прочитано 253542 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Capricorn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 85
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
спасибо! :-[это вообще квартет в стиле кантри,там была ещё лошадь,свинка и курица и вот эта коровятина)
Хочу ещё сказать,что в Китае очень большой выбор вышивок в наборе,ниток,канвы и прочих полезных причиндалов. Наверно в крупных городах в РФ выбор тоже большой,но то,что предлагают у нас,в Иркутске,остается желать лучшего :-\ поэтому по возвращению в Китай я снова продолжу формировать свою коллекцию ниток и прочей полезной ерунды: это и дешевле,и приятней,когда есть из чего выбрать...Вот!
Не бойтесь расти медленно, бойтесь оставаться неизменным

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Ну вот..как я уже писала, решиланаучиться делать гелевые ногти..
Моя первая работа..   :-[
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
ух ты,здорово!!!а я вот тоже решила nail дизайном заняться,благо сейчас  в инете инфы море ::)
тоже первый опыт :-[ :D)))
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2009 16:19:24 от mandarina »

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Хорошо получилось...Я тоже увлекаюсь росписью ногтей..
Вот прикольные штучки в помошники..

1Такой стоит 80 юшек, но мне он не понравился.. Не удобный, потому что не видно куда ты наносишь рисунок.
2. У меня такие штампики..Стоят 30 юаней..Очень просты в применение. Рисунки без особых хлопот.
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
ну по крайней мере лутше чем я сама от себя могла ожидать ;D,способностями к рисованию никогда не отличалась :-X))
такие удобные штампики у вас!!!
а как они по китайски называются,в магазине где я лаки и всякие аксесуары брала такого не видела((

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
ну по крайней мере лутше чем я сама от себя могла ожидать ;D,способностями к рисованию никогда не отличалась :-X))
такие удобные штампики у вас!!!
а как они по китайски называются,в магазине где я лаки и всякие аксесуары брала такого не видела((
Как по китайски называются я не знаю..Покупаю все в спец. магазинах (на улице где все для салонов продается).. Просто в инете увидела и на пальцах им рассказывала  - они поняли и продали. :D
http://vkontakte.ru/video418249_97223749  Видео
Тут можно посмотреть как им пользоваться
« Последнее редактирование: 02 Апреля 2009 15:30:20 от *Анастасия* »
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
ЭТО ТЕЛЕПАТИЯ!!!! я сегодня утром писала пост для Насти с вопросом о ногтях и просьбой вывесить фотки! А он пропал!! и НА! прихожу, а тут все в подробностях!!!! ;D
Настя, а где вы покупали эти штучки?

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
ЭТО ТЕЛЕПАТИЯ!!!! я сегодня утром писала пост для Насти с вопросом о ногтях и просьбой вывесить фотки! А он пропал!! и НА! прихожу, а тут все в подробностях!!!! ;D
Настя, а где вы покупали эти штучки?
Покупаю все в спец. магазинах (на улице где все для салонов продается)..
У нас есть улица с магазинами для парикмахерских (краски, маски и т. д) и там естьт магазина для маникюрных салонов тоже...
Я думаю, что такие улицы есть в любом крупном городе..спросите у любого парикмахера где она наодится..
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Настя, ну что Поздравляю!! Молодчинка!!
Мне понравился твой результат (ничего, что на ты? :-[)Форма не страдает. Только можно просто, как совет... блестки немного неравномерно распределены. Ты как их распределяла? кистью?
В целом -отличное начинание!! Так держать!!

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Настя, ну что Поздравляю!! Молодчинка!!
Мне понравился твой результат (ничего, что на ты? :-[)Форма не страдает. Только можно просто, как совет... блестки немного неравномерно распределены. Ты как их распределяла? кистью?
В целом -отличное начинание!! Так держать!!
Да, кистью..по не высохшему слою геля. Потом сушила, но при нанесении второго слоя - они все равно немного тянулись за кисточкой. Кисточка №4 (треугольник)
Я работала Линой...а какими ты материалами пользуешься.. Просто тут не очень большой выбор.. Нет ни IBD ни ИзиФло.
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн сибирь

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1175
  • Карма: 36
  • Пол: Женский
Настя!супер! Молодец!
Надо будет в Шанхае посмотреть такие штампики. У нас тоже есть такая улочка в Шанхае. :)

А гель ты где покупала и какой?

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Насть, я использую био гель. Кисточкой это верно. Чтобы они не цеплялись, нужно верхний слой геля наносить не размазывая... как бы это сказать. Вот когда ты берешь гель на кисть, на конце кисти образуется капля, ты эту каплю ведешь от начала ногтя к свободному краю.
И еще по технологии должна быть С горка, для того, чтобы ноготь не поломался.В Китае это не соблюдают, и мажут гель, как обычное лаковое покрытие  :(

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
Насть, я использую био гель. Кисточкой это верно. Чтобы они не цеплялись, нужно верхний слой геля наносить не размазывая... как бы это сказать. Вот когда ты берешь гель на кисть, на конце кисти образуется капля, ты эту каплю ведешь от начала ногтя к свободному краю.
И еще по технологии должна быть С горка, для того, чтобы ноготь не поломался.В Китае это не соблюдают, и мажут гель, как обычное лаковое покрытие  :(
Да..я знаю про стресс-зону..пыталась ее сделать, но пока не очень получается.
Да..в Китае много чего не соблюдают..Узнавала у них про наращивание ферхними формами, но про это они еще не слышали..Да и на формах они только недавно начали наращивать.
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Me_Gz

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 447
  • Карма: 8
Да, приходилось не раз наблюдать, и удивляться  :o как они это делают!! Тяп-ляп и готово!! главное, чтобы блестело  ;D

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73
http://vkontakte.ru/video418249_97223749  Видео
Тут можно посмотреть как им пользоваться
посмотрела,теперь у меня будет идея фикс :)

Оффлайн *Анастасия*

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: 18
  • Пол: Женский
    • http://www.noviywek.com/
"КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ..."

Оффлайн Melamori

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Хвастаюсь новой кофточкой...  :-[ Вязать ее было одним удовольствием.

Оффлайн kometka07

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 418
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
  • Skype: tashe4kayin
Ну вот..как я уже писала, решиланаучиться делать гелевые ногти..
Моя первая работа..   :-[
Настя, ну ты просто профессионал!!! :-* приеду-продемонстрируешь на практике? приеду-сразу к тебе ;)
Когда сбываются самые заветные мечты, следует ожидать, что рано или поздно судьба предъявит тебе счет

Оффлайн HATIS-UA

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 64
  • Пол: Женский
  • Skype: asaulenko7805
Melamori :Очень красивая кофточка!!!!
Elena.
Уж сколько жизнь нас не учила,а сердце верит в чудеса...

Оффлайн Melamori

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Спасибо! Очень приятно  :-[

Оффлайн Sasha Jiang

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1255
  • Карма: 19
  • Пол: Женский
Расписаться по лицу любимой крохи и увековечить на бумаге и в компе! Ей очень понравилось! Спец. карандаши в супермаркетах!

ПС: Тома! За вязание - комплимент! Сколько времени ушло на вязание?
"Кто ходит непорочно, тот будет невредим; а ходящий кривыми путями упадет на одном из   них."                                                                                                 - Притчи 28:18

Оффлайн Yulia Teslenko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 595
  • Карма: -8
Уважаемые рукодельницы! Вы вышиваете крестиком в одну нитку или в две, а то я кань будун.. чагойто там написано.. ;D ;D ;D

Оффлайн mandarina

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: 44
  • Пол: Женский
  • Skype: mandarina73

Оффлайн M@shkIn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
как правило в две) :) по крайней мере - все мои вышивки в две нитки
Мечты притягивают обстоятельства...

Оффлайн M@shkIn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 53
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
кстати, закончила свое новое творение... 50 цветов, 5 месяцев вышивала, через программку по фотографии
Мечты притягивают обстоятельства...