Автор Тема: Потусим по руссски?  (Прочитано 55531 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

blondinka

  • Гость
Потусим по руссски?
« : 26 Февраля 2006 18:57:59 »
Ну здравствуйте дорогие мои кто то бывшие уже соотечественники. Я щас в Токио вернее в 30 мин на электричке от него.Я приехала по приглашению друзей поработать музыкантом в их студии. Буду здесь до мая. Очень много свободного времени. Хочется увидеть все красоты мегаполиса, подскажите куда стоит сходить, а еще лучше-давайте дружить, вот было бы классно забуриться в какой нибудь клубешник и потусить по русски! ::)

Оффлайн Желатель

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Моё
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #1 : 01 Марта 2006 19:39:08 »
Водку пить будешь? :o ;D ;D ;D
C наилучшими пожеланиями,

Желатель

blondinka

  • Гость
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #2 : 03 Марта 2006 00:47:55 »
Водку неа!Вот пиво другое дело, хотя конечно моей нормы не хватит на помывку годами всяких японцев и собак  :)Я вот тут собираюсь посетить Императорский дворец, желающие присоединяйтесь ::)

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #3 : 03 Марта 2006 10:22:37 »
Водку неа!Вот пиво другое дело, хотя конечно моей нормы не хватит на помывку годами всяких японцев и собак  :)Я вот тут собираюсь посетить Императорский дворец, желающие присоединяйтесь ::)
Я желаю, причем много лет уже... но мне не везет почемуто. Как не приду- там только ров и  остатки стены.
а дворца не видел..его от меня прячут.... найдешь- сфотай.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн momoko

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Карма: 12
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #4 : 03 Марта 2006 10:49:59 »
Водку неа!Вот пиво другое дело, хотя конечно моей нормы не хватит на помывку годами всяких японцев и собак  :)Я вот тут собираюсь посетить Императорский дворец, желающие присоединяйтесь ::)
Я желаю, причем много лет уже... но мне не везет почемуто. Как не приду- там только ров и  остатки стены.
а дворца не видел..его от меня прячут.... найдешь- сфотай.
ох, Колян, почто такой недобрый. ;D

девушка-блондинка,
пройти на внутреннюю территорию Императорского дворца можно 2 раза в год, на ДР императора- 23 декабря и в первые числа января.

а внешнюю= ров, стены и парк с японскими соснами - можно увидеть и пофоткать всё 365 дней в году. :)

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #5 : 03 Марта 2006 18:38:04 »
пройти на внутреннюю территорию Императорского дворца можно 2 раза в год, на ДР императора- 23 декабря и в первые числа января.
а внешнюю= ров, стены и парк с японскими соснами - можно увидеть и пофоткать всё 365 дней в году. :)
парк тоже закрыт один или 2 раза в неделю.

blondinka

  • Гость
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #6 : 03 Марта 2006 19:20:22 »
На самом деле я имела в виду парк. А вообще блондинок беречь надо- в Японии это большая редкость! ;)

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #7 : 03 Марта 2006 21:27:45 »
А вообще блондинок беречь надо- в Японии это большая редкость —————————— Берегите блондинок !!!!!!! ето народное достояние!!!!!!!!

Оффлайн kolyan

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1096
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #8 : 03 Марта 2006 23:29:11 »
На самом деле я имела в виду парк. А вообще блондинок беречь надо- в Японии это большая редкость! ;)
ага.. ты знаешь скока блондинок в публичых домах сейчас?  огого! блондинка -уже не редкость а скорее пощлость.
No animals were mistreated or abused in posting this document to the network

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #9 : 03 Марта 2006 23:37:24 »
ага.. ты знаешь скока блондинок в публичых домах сейчас?  огого! блондинка -уже не редкость а скорее пощлость     во   - времена!!!!

blondinka

  • Гость
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #10 : 04 Марта 2006 01:14:35 »
А ты похоже Колян, постоянный посетитель этих самых домов?! И что ты так взъелся на блондинок, личная обида? :'(

blondinka

  • Гость
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #11 : 04 Марта 2006 01:26:41 »
Вообще то я хочу найти людей, которые в свое свободное время любят гулять по городу, открывать красивые места, получать свежие впечатления, заводить новые знакомства. А получается какая то язвительная перебранка.

Оффлайн Желатель

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 223
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Моё
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #12 : 04 Марта 2006 15:52:04 »
Вообще то я хочу найти людей, которые в свое свободное время любят гулять по городу, открывать красивые места, получать свежие впечатления, заводить новые знакомства. А получается какая то язвительная перебранка.

Я полез на Роппонги Хиллз. Присоединяйся.
C наилучшими пожеланиями,

Желатель

blondinka

  • Гость
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #13 : 04 Марта 2006 19:28:21 »


Я полез на Роппонги Хиллз. Присоединяйся.
[/quote]


Слушай, я в Токио всего 2 недели и не понимаю местного жаргона .Что значит "полез" и что такое Роппонги Хилз?  ??? Да вот так все запущенно. :)

Оффлайн MaxFox

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1392
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #14 : 04 Марта 2006 21:04:58 »
Слушай, я в Токио всего 2 недели и не понимаю местного жаргона .Что значит "полез" и что такое Роппонги Хилз?  ??? Да вот так все запущенно. :)
не слушай его. он возомнил себя человеком-пауком и хочет забраться на дом.  ;D

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #15 : 04 Марта 2006 22:28:34 »
 главное;  что человек-тапок спит есче...

blondinka

  • Гость
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #16 : 05 Марта 2006 00:45:11 »
У меня двоится в глазах или вас mad max-ов двое?! :-\А вообще очень одиноко субботним вечером одной дома :'(

blondinka

  • Гость
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #17 : 05 Марта 2006 00:50:02 »
Да... оказывается не просто двоится, тут посерьезнее проблема...Sorry, maxы то разные :D

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #18 : 05 Марта 2006 18:55:06 »
А вообще очень одиноко субботним вечером одной дома                           в общем жела ющих  развлечь    одинокую !!!!              блондинку!!!!!!  в токио!!!!!!!!!! нет???????    во докатились !!

Оффлайн getdiablo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #19 : 05 Марта 2006 19:08:28 »
Вчера залез в очередной раз на этот гребаный шест в Волл-Стрит и как казалось был на высоте.
Фотки, которые мне с утра прислали, говорят об обратном....ЖЖЖООО((((А
Блондинка, поскольку пьете только пиво, готов предложить руку и руку, на следующие выходные и предлагаю побыть моим тормозом
 :-*

blondinka

  • Гость
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #20 : 05 Марта 2006 20:18:34 »
А вообще очень одиноко субботним вечером одной дома                           в общем жела ющих  развлечь    одинокую !!!!              блондинку!!!!!!  в токио!!!!!!!!!! нет???????    во докатились !!

Я конечно понимаю что мой ник не распологает к уважительному отношению, но уж твой извини тоже. Потому прошу реплики сумашедшего макса во внимание не принимать. Он любит писать дурацкие сообщения и не любит тусить :)

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #21 : 05 Марта 2006 20:29:27 »
во т и не правда тусить  ,люблю особливо с блондинками !!!!!!!!!

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #22 : 05 Марта 2006 20:33:05 »
Я конечно понимаю что мой ник не распологает к уважительному отношению, но уж твой извини тоже. Потому прошу реплики сумашедшего макса во внимание не принимать                                      попрошу не осталять без внимания просто делать скидку на ник name

blondinka

  • Гость
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #23 : 05 Марта 2006 21:11:48 »
во т и не правда тусить  ,люблю особливо с блондинками !!!!!!!!!
И исключительно в инете... Так безопаснее :D

Оффлайн mad max

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 240
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Потусим по руссски?
« Ответ #24 : 05 Марта 2006 21:23:58 »
  а ты опасна?  или ...?????????