Голосование

как с темой про няню, аи и т.п.?

объеденяем и делаем общей
8 (53.3%)
не объеденяем и не делаем общей
4 (26.7%)
неважно
3 (20%)

Проголосовало пользователей: 15

Голосование закончилось: 12 Декабря 2008 13:12:31

Автор Тема: Аи, помощница по хозяйству, няня: поиск, советы, рекомендации  (Прочитано 310952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fortuna

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 248
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • Skype: China-Canton
Милые Мамочки! В связи с отъездом на Родину освободилась наша нянечка на полтора месяца. Мы живем в Гуанчжоу.
Если кому-то нужна помощница по хозяйству, пишите мне в личные сообщения, дам Вам ее номер телефона.
Наша няня умеет лепить "наши" русские маленькие пельмешки, чисто убирается, и хорошо смотрит за ребенком.
IMPOSSIBLE IS NOTHING

Оффлайн asya_27

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Девочки, всем здравствуйте!

Подскажите где и как найти хорошую аи-помощницу по хозяйству в Гуанчжоу.
Буду рада любой информации.

мой вичат Asya_yoga

Спасибо.

Оффлайн Alёna

  • Глобал-модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 581
  • Карма: 35
  • Пол: Женский
    • обучение в Китае
  • Skype: studyinchina.ru
В связи с отъездом знакомой русской семьи из Пекина освобождается няня: моет, убирает, готовит детям, сидит с 3 детьми. Пекинка. З/п 5000. Чжан 132 6409 4880
Чтобы получать русскоязычные анонсы детских событий Пекина, подпишитесь на нашу рассылку - пришлите письмо с пометкой "интересно" на [email protected]

Оффлайн Наташа Гончар

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу работу в Пекине: уход и воспитание детей.     Русская(С-Петербург),ответственная,с хорошим жизненным опытом,извините,не владею китайским языком.                                                                                                                                 Принимаю предложения по телефону: 136 511 43 155 Наташа                                                                              почта: [email protected]    Благодарю вас!                                                         

Оффлайн Harakiri8888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
СРОЧНО ИЩУ НЯНЮ! До января приходить в вечернее время с 20:00 до 03:00 три раздав неделю, сидеть с месячный малышом . Возможно еще один день сутра. С 2 января можем перейти на постоянную основу с проживанием!  Это очень срочно!!!! В этот понедельник начинаем 14:00
Пожалуйста помогите найти не очень дорогую аи или студентку !!! Спасибо . ШАНХАЙ
[email protected]

Оффлайн Harakiri8888

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
СРОЧНО НУЖНА НЯНЯ НА ЗАВТРА ( понедельник 15 декабря)С 14:30 буквально на один , два часа!!!! Пожалуйста поделитесь аишкой!!! Почасовая оплата
И рассматриваю студенток ! Очень срочно !!!
Мой ви чат q2680684

Оффлайн venera4490

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 435
  • Карма: 8
  • Пол: Женский
СРОЧНО НУЖНА НЯНЯ НА ЗАВТРА ( понедельник 15 декабря)С 14:30 буквально на один , два часа!!!! Пожалуйста поделитесь аишкой!!! Почасовая оплата
И рассматриваю студенток ! Очень срочно !!!
Мой ви чат q2680684
А город то у вас какой?  ;D

Оффлайн 1Fox

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: -2
  • Пол: Женский
Девочки, всем здравствуйте!

Поделитесь хорошей аи-помощницей по хозяйству.Живу в Шанхае (Пудун) .

Буду рада любой информации.


« Последнее редактирование: 23 Декабря 2014 16:40:55 от 1Fox »

Оффлайн udarnica

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
 Наш папа-русская няня 80-го уровня  8-)  в компанию к малышу (мальчик 2,4 годика) приглашает малышей для проведения совместных развивающих и увлекательных занятий на пол дня или целый день (лепка, игра на инструментах, рисование, пение, танцы, англ. язык, игры. Оплата почасовая.  Наш папа сам готовит, покормит, спать уложит, детки его любят. Запись заранее. Мы не детский сад, свои возможности присмотра за детишками оцениваем реально  ::) :)
WChat ID: yuliiamin

Оффлайн udarnica

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
забыла, извините, г. Пекин. Район Чао Янг

Оффлайн педагог

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
  • Skype: ElenaKvt
Здравствуйте дорогие мамочки! Вам нужна помощница для ухода и воспитания вашего малыша? Работа связана с частыми командировками и ребенка не с кем оставить? Тогда я точно вам пригожусь. Педагог - воспитатель с большим опытом работы в Российских детских садах. Проживаю в Шэньчжэне, ст. метро Dafen. Звоните тел. 18566221442. Елена

Оффлайн lliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rruzaliya
Девочки, всем здравствуйте!

Поделитесь хорошей аи-помощницей по хозяйству.Живу в Шанхае (Пудун) .

Буду рада любой информации.

Присоединяюсь к вопросу. Живу рядом с Zhongshan Park.
Спасибо ща помощь!

Оффлайн lliya

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rruzaliya
Присоединяюсь к вопросу. Живу рядом с Zhongshan Park.
Спасибо ща помощь!
Главным образом, хотелось бы отмыть кухню. Думаю, что китайскую кухню могут отмыть только китайцы  :-\ :)

Оффлайн Ipatii Natalia

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
Девочки, может есть у кого нянечка знакомая или передаваемая из рук в руки, так сказать, с опытом работы!к Октябрю ОЧЕНЬ нужна! Живем мы в провинции Zhejiang, город Jinhua! Рассматриваем вариант как с проживанием, так и на 8 часовой рабочий день! Очень буду признательна за любую информацию! Конечно хотелось бы, чтоб русско-говорящая, но на это особых надежд не питаю, можно филлипинку, ну и на крайний случай китаянку!

Оффлайн olika

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 43
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте. Ищу дополнительную работу няней в Шанхае, 2-3 дня в неделю в утреннее время.  Опыт работы имеется. Постоянно проживаю в Шанхае. Телефон +8613524967323 Наталья

Оффлайн alxander

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 26
  • Карма: 1
  • Пол: Мужской
Re: Аи, помощница по хозяйству, няня: поиск, сов
« Ответ #1065 : 25 Января 2015 15:06:36 »
Здравствуйте. Наша няня ищет дополнительный заработок. Китаянка, готовит, моет, убирает, сидит с детьми, базовый руссский/английский, район Минхан(старый). Тел. 13816749144

Оффлайн Карго 7698

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -4
  • Пол: Женский
Здравствуйте!
Ищу работу няней-воспитателем и/или помощницей по хозяйству.
Можно репетитором английского, китайского, русского языка.
Взрослая, серьезная, ответственная.
Свободно владею китайским, английским языком, кантонским жестовым языком(язык глухонемых).
Постоянно проживаю в провинции Джезян, город Иу.

Тел. 15825755148 Татьяна Викторовна.
« Последнее редактирование: 07 Февраля 2015 18:49:47 от Джуди2015 »
Доставка груза от 1,5$ кг. По программе все включено.
10-12 дней.

Оффлайн ouli

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Ищу русскоговорящую няню в Шанхае для ребенка 1 год и 9 месяцев, начало работы - март этого года, работа с 8:00 до 19:00 примерно, сб, вс - выходные дни, без проживания. Зарплата 4000 юаней.
Для более подробной информации пишите на [email protected]
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2015 19:41:08 от ouli »

Оффлайн Наташа Гончар

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Ищу работу по уходу за детьми.Живу в Пекине.Русская,добрая,ответственная.
Мой телефон-136 511 43 155.Почта[email protected]

Оффлайн Al la

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
Добрый день, уважаемые мамы!

Русскоговорящая женщина с высшим образованием из Украины, 50 лет, в настоящее время проживающая в Гуанчжоу, ищет работу по уходу за детьми на полный рабочий день или почасовой. Очень люблю детей, есть  опыт работы с детками разного возраста. Также занимаюсь с детьми среднего и старшего дошкольного возраста математикой, чтением, письмом и различными развивающими занятиями. Порядочная, доброжелательная, ответственная и аккуратная.

Все вопросы по телефону: 15011985787.

С уважением, Алла Николаевна

Оффлайн Irinkamai

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Пекин!!! Пекин!!! Пекин!!!
Кто ищет супер аи? Мы покидаем Китай в скором времени, наша аи остается без работы. Очень хорошо убирает, всегда двигает мебель, когда пылесосит и моет полы, каждый уголок прочищает на совесть! Кухня после нее блестит, она даже может отмыть вытяжку!! Этим она меня покорила))) так же может сидеть с детьми, детки ее очень любят!  У нас их трое)) в общем звоните, не пожалеете!! Мы очень очень довольны, за 5 лет эта была самая лучшая аи, таких реально немного, а перепробовали мы многих. Ее зовут Xia Ayi +86 182-0153-0857
Так же может приходить только на уборку на несколько часов, говорит немного по-английски.

Оффлайн Oxford347

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
Ищем помошницу по хозяйству и присмотром за ребенком (3 мес) в шанхае. Частичная занятость 3-4 часа 3 раза в неделю. Вячеслав +86 185 1210 5313 [email protected]

Оффлайн sneg

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 335
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Здравствуйте.  Мы  ищем няню В ШАНХАЕ для ребенка 6  мес  с Мая . Живем не далеко от площади DaMuZhi guangChang ,  YanggaoZhongLu метро 9 ветка(конечная)

15692171763 Маша
Спасибо ::)
В КИтае хорошо, а  дома лучше

Оффлайн Caolila

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Карма: 3
  • Пол: Женский
  • Skype: caolilacaolila
Гуанчжоу, освободилась хорошая няня. Очень очень интеллигентная, с ВО. 4500 ю - 4 выходных в мес. 5500 - 2 выходных в мес.
С ПРОЖИВАНИЕМ!
Растила 3 года моих сыновей. Им сейчас 12 и 10, подняла их кит язык в кит школе, готовит европеизированную версию кухни.
18665584861 Оля.

Оффлайн Alekseus

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 10
Здравствуйте! В связи с отъездом рекомендуем нашу аи в Пекине. Работала у нас 4 года. Отлично присматривает за детьми, играет с ними, занимается творчеством. Коренная пекинка, на праздники из Пекина не уезжает. За 4 года никогда не было ни одного инцидента с деньгами, все честно по чеку приносит, отчитывается. Немного говорит по-английски. Китайские блюда хорошо готовит, из русской кухни научилась готовить простые супы, блины, котлеты и т.п. Ранее работала в семье индусов и семье финнов, имеет опыт приготовления блюд из их кухни. Убирается по дому не идеально, нужно уточнять всегда задачи, но отлично ладит с детьми, которым стала по-настоящему близким человеком. Освобождается с 20 апреля. Живет в районе востока четвертого кольца, метро Qingnianlu. Мой телефон 13901021476, или пишите в личку