Автор Тема: Проверенные инет-магазины Китая  (Прочитано 1143008 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #325 : 30 Августа 2011 23:59:26 »
:o Ну и ну! Прочтите еще раз мои строки, вроде понятно расписал...
« Последнее редактирование: 31 Августа 2011 00:33:19 от Leobor »
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн АнтонДоценко

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #326 : 31 Августа 2011 00:17:17 »
www.ec51.com.
Заказывал из этого магазина, посылка ждал около 2х месяцев....

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #327 : 31 Августа 2011 00:34:16 »
Тоже площадка типа Alibaba и DIY Trade
А насчет времени доставки... На все есть свои причины. Помнится в прошлом году из-за вулкана в Исландии урезали все рейсы в Европу. Я ждал посыль с Алиэкспресса 45 суток. Ну и в этот НГ у ЕМС на таможне ступор был - шло 39 суток :o
« Последнее редактирование: 31 Августа 2011 00:40:19 от Leobor »
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн annddy

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #328 : 02 Сентября 2011 14:28:05 »
DHgate хороший выбор.

Оффлайн ipdavid

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #329 : 05 Сентября 2011 00:26:52 »
Работаю с Алиэкспресс 2 года, посылки получаю стобильно 2-3 раза в неделю, перекупов там действительно много, и шорлотанов тоже! Спасает то что есть удаленный сотрудник в крупной китайской компании, после 2-3 раз кидалова предпочитаю подождать пока у нее появится возможность проверить продавца у которого собираюсь купить! И еще если у кого то возникла проблема по поводу возврата денег, пишите, с ее помощью возвращал деньги очень быстро с не совсем "честных" китайских предпринимателей! 

Оффлайн ТатьянаT

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: -1
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #330 : 06 Сентября 2011 01:31:20 »
Здравствуйте! Вот попала на Ваш форум и решила попытать счастье и здесь  Скажите может кто знает или поможет мне в таком вопросе - нужен не очень большой опт детской одежды  ИМЕННО фабрики Acousma. Может кто знает, где посмотреть в интернете или у кого-то будет информация по этой марке. В интернете можно найти ТОЛЬКО женское белье и ВСЁ...А ведь у этой марки просто потрясающие вещи. Буду очень признательна за Вашу помощь!!!

Оффлайн Адамс Ёжикофф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Каталог пород собак
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #331 : 06 Сентября 2011 02:16:18 »
Работаю с Алиэкспресс 2 года, посылки получаю стобильно 2-3 раза в неделю, перекупов там действительно много, и шорлотанов тоже! Спасает то что есть удаленный сотрудник в крупной китайской компании, после 2-3 раз кидалова предпочитаю подождать пока у нее появится возможность проверить продавца у которого собираюсь купить! И еще если у кого то возникла проблема по поводу возврата денег, пишите, с ее помощью возвращал деньги очень быстро с не совсем "честных" китайских предпринимателей!

Да иметь такое ценное подспорье как проверка благонадёжности - это большой + !
у меня недавно одна знакомая подруге помогла купить через Алиэкспресс телефон T8585 -труба пришла  с "кривой" русификацией ", вот начинаем бодаться с продавцом.
Сколько будут стоить услуги Вашей знакомой в помощи по возврату денег ? :-))

p.s Мне пока Алиэкспресс нравится - мусора конечно много, но попадаются вполне приличные товары и самое приятное -очень приличные продавцы и даже производители. С  одним таким производителем даже сложились товарищеские отношения - он иногда просит меня пообщаться с покупателями тут в России , а у него прошу помощи - сделать запрос на тот или иной товар , чтобы понять фуфло там или всё же стоящее.
———————————————————-
умом Россию не понять!
Пока не выпито 0,5 ...

Оффлайн Валерия555

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #332 : 06 Сентября 2011 19:17:31 »
подскажите сайт где можно заказать одежду на русском языке

Оффлайн ol4ik

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: -1
  • Пол: Женский
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #333 : 07 Сентября 2011 14:29:43 »
подскажите сайт где можно заказать одежду на русском языке
Мне нравиться этот сайт http://china24open.com/, всё доступно описано, понятно, заказ формируется быстро, за доставку не переплачиваеш, я уже 2 заказ собираю)))

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #334 : 07 Сентября 2011 15:07:01 »
Мне нравиться этот сайт http://china24open.com/, всё доступно описано, понятно, заказ формируется быстро, за доставку не переплачиваеш, я уже 2 заказ собираю)))
Интересно, адреса в Китае (юридическая фирма) сайт в России, вирусы из Гон Конга...

Оффлайн Адамс Ёжикофф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Каталог пород собак
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #335 : 07 Сентября 2011 17:37:32 »
Интересно, адреса в Китае (юридическая фирма) сайт в России, вирусы из Гон Конга...

... и денЮжки принимает "левая" контора , резидент РФ - а что ? "надёжный и проверенный" китайский магазин !  ;D

Всем кто надумает обратиться в этот магазин - рекомендую почитать "Договор  о предоставлении услуг сервисом China24open " - особенно разделы - 4, 5, 6

после прочтения договора, понимаешь -кого будет защищать юр. контора " Елисеев и партнёры" ( надпись об этом гордо красуется на морде сайта )
 
как говорится - удачного Вам жопинга !  O:)
 
———————————————————-
умом Россию не понять!
Пока не выпито 0,5 ...

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #336 : 08 Сентября 2011 13:27:29 »
подскажите сайт где можно заказать одежду на русском языке
Милочка, если речь идет о самостоятельном заказе одежды именно из Китая, то не очень то обольщайтесь насчет русского языка. Все "русскоязычные сайты", как правило, имеют русскоязычный интерфейс только на главной странице и на этапе выбора категории товара. Далее по ссылкам на товар переход происходит в лучшем случае на англоязычные страницы. Даже если страница и будет переведена на русский, то на 80% ничего не будет понятно. А зачастую много информации представлено на баннерах (текст на картинке или флэш-анимация) - они не будут переведены. Если же Вы все-таки хотите разыскать полностью русскоязычный интернет-магазин Китая, то это будет детище русских предприимчивых людей, а, следовательно, выгоднее (или, по-крайней мере, эквивалентно) сходить в супермаркет по месту жительства.
Так что, как говорится, учите английский или овладевайте трансляторами.
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011 13:40:39 от Leobor »
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #337 : 08 Сентября 2011 13:35:08 »
как здесь удалить сообщение?
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2011 14:24:50 от Leobor »
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Адамс Ёжикофф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Каталог пород собак
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #338 : 08 Сентября 2011 21:20:49 »
может стоит создать тему на форуме -куда сливать ссылки на селлеров-жуликов и где товарец "с душком " ???

ну а если сограждане не побоявшись конкуренции будут выкладывать ссылки на порядочных селлеров и товар что у него брали -то будет просто супер гуд !  O:)
———————————————————-
умом Россию не понять!
Пока не выпито 0,5 ...

Оффлайн roma_111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: roma_fake
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #339 : 13 Сентября 2011 18:55:40 »
Здравствуйте
я немного не по теме....
я новичок и не понимаю как определить каким сайтам доверять можно а каким нет...
скажите пожалуйста можно ли доверять этому сайту: http://www.bluelans.com/
если кто то от туда заказывал скажите сколько идет примерно :)
заранее спасибо :)

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #340 : 13 Сентября 2011 21:20:44 »
Здравствуйте
я немного не по теме....
я новичок и не понимаю как определить каким сайтам доверять можно а каким нет...
скажите пожалуйста можно ли доверять этому сайту: http://www.bluelans.com/
если кто то от туда заказывал скажите сколько идет примерно :)
заранее спасибо :)
Почитайте здесь http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic30950s195.html Выводы делайте сами

Оффлайн Адамс Ёжикофф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Каталог пород собак
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #341 : 14 Сентября 2011 02:19:31 »
Здравствуйте
я немного не по теме....
я новичок и не понимаю как определить каким сайтам доверять можно а каким нет...

Во все времена - залог успеха -это БДИТЕЛЬНОСТЬ .
А Вы говорите -доверять...
Старайте покупать там где есть ГАРАНТ сделки, а иначе покупки могут быть похожи на лотерею.
ВОт свежий пример - обратились знакомые - захотели купить себе навороченный смартфон. Пошли на алибабу -сами там выбрали модель вот у этого "дилера" - http://www.aliexpress.com/fm-store/706894/211016781-447749588/HD2-freeshippmeng-4-3-capacitive-screen-smart-phone.html  ( это ссылка уже "переделана" продавцом - и позже я скажу почему он это сделал )
Итак .мне предложили небольшое вознаграждение - и покупку пропустили через мой аккаунд и банковскую карту.
Но уже на стадии переговоров с селлером -мне стало не нравиться его "поведение" - русского языка в ОС Виндовс нету, на поставленные вопросы отвечает странно, покупок данного товара нет.  Но в замен селлер великодушно предложил выслать за свой счёт ЕМС России -это и подкупило моих знакомых...
в результате смартфон приехал в Россию ЕМС-ом, с операционкой Андроид в которой .... русский язык ( а равно как и английский ) написал через .... э.... э..... ну в общем пользоваться смартфоном можно - но неудобно - половина по русски, половина по китайски... Конечно можно поискать прошивку и исправить всё. Но оставлять такое безнаказанно - было нельзя.
Пришлось выставлять претензию и бодаться. ВОт тут селлер и показал свою "сущность" - то тупа упирался что "всё в порядке это у вас руки кривые", то типа - "я вам скину 10$ и хватит -я же вам выслал в виде ПОДАРКА почтой ЕМС", то пытался угрожать . В конце концов , работая планомерно и аргументированно -удалось выбить из него 25 % от всей сделки обратно ( только сегодня утром закрыл диспут и завершил сделку ).
Но селлер, уже на стадии  споров -быстренько снял товар с продаж, изменил на него цену ( снизил чуток ) и выставил уже по новой ссылке. Этот жучара понимал что вляпавшись со мной, ему это не пройдёт безнаказанно - могу оставить такой отзыв, что дальнейшие продажи лота - уже не имеют смысла..

Мои пожелания всем - не покупайте ничего у этого селлера - http://www.aliexpress.com/fm-store/706894
и при покупках товара в других местах- будьте внимательны. Если сами не имеет опыта -попросите того кто уже "пробил себе дорожку". Лучше потратить 10-15 $ лишние, чем потерять всё и испортить себе настроение.
———————————————————-
умом Россию не понять!
Пока не выпито 0,5 ...

Оффлайн Wang Nikita

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
  • Skype: med-tehnika
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #342 : 14 Сентября 2011 13:25:30 »
да.. конечно. поделки есть. но неотрицательно, что сегодня покупка через интернета уже станет главным образом жизни.
многие русские и китайцы покупают товары в интернете. вам нужно тщательно выбрать продавецы или компанию и посмори , у них есть свидетельства?
давайте познакомимся!!!
кот хочет-возможность, а кто не хочет-причина

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #343 : 15 Сентября 2011 04:17:57 »
Этот жучара понимал что вляпавшись со мной, ему это не пройдёт безнаказанно - могу оставить такой отзыв, что дальнейшие продажи лота - уже не имеют смысла..
Не обольщайтесь, уважаемый. Алиэкспресс (а тем более Алибаба) надо очень хорошо знать и всегда держать ухо востро. Так вот насчет отзывов хочу рассказать как они формируются и что от нас зависит. Думаю всем будет интересно.
Когда МЫ оставляем свой отзыв о продавце по завершении сделки, его нигде и никому не будет видно, пока продавец не выставит свой отзыв о нас. Т.е. если МЫ оставляем свой негативный отзыв о продавце, то если ОН на него не ответит, Али через какое то количество суток ему ставит автоматически 4 "звезды" положительного характера с сопроводительным комментарием типа "нет отзыва и этот рейтинг выставлен автоматически". Правда, в формирование накопительного рейтинга продавца он вклад не вносит. Если продавец чувствует за собой правоту, он может парировать на наше негативное послание со своими объяснениями в ответ, затем выставляет НАМ отзыв - вот тогда наш негатив о продавце с его объяснениями будет виден всем. Фактически все продавцы имеют по отзыву за каждую сделку, независимо от того, ставим мы ему отзыв или нет, плохой он или хороший. Мы имеем только отзывы продавцов независимо от количества сделок.
Вот такая игра в одни ворота. Так что рекомендую всем не вестись на регалии продавца, а включать только голову. А вообще то ходите на Алиэкспресс только за эксклюзивом, который нельзя купить в других интернет-магазинах. К тому же в последнее время там не очень то дешево. На диле, санскае, монетках более дешевый товар - обычное явление.
С Алибаба дела обстоят куда сложнее. Года два назад по наивности заказывал разок там, хорошо не обули. Сейчас же при заказе оттуда пользуюсь услугами проверенного посредника с Таобао. Получается просто замечательно - не болит голова ни о надежности продавца, ни о наличии товара, ни о его исправности. Думаю, что 10% агентских того стОят...
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #344 : 15 Сентября 2011 04:36:22 »
скажите пожалуйста можно ли доверять этому сайту: http://www.bluelans.com/ если кто то от туда заказывал скажите сколько идет примерно :)
заранее спасибо :)
Рома, чем он Вас взял за душу? Прежде чем рассматривать "вкусные" цены, выясните сначала способы оплаты. Например, на www.solomobi.com можно найти все возможные китайские телефоны по очень приятным ценам. Но вот только потом еще добавляется 11-15$ доставки в Россию, а потом оплата там ВЮ, что дает "прирост" еще 9% к сумме тела + доставки. И выходит, что магазин то и не выгодный.
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн Адамс Ёжикофф

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Карма: -2
  • Пол: Мужской
    • Каталог пород собак
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #345 : 15 Сентября 2011 06:26:27 »

Когда МЫ оставляем свой отзыв о продавце по завершении сделки, его нигде и никому не будет видно, пока продавец не выставит свой отзыв о нас. Т.е. если МЫ оставляем свой негативный отзыв о продавце, то если ОН на него не ответит, Али через какое то количество суток ему ставит автоматически 4 "звезды" положительного характера с сопроводительным комментарием типа "нет отзыва и этот рейтинг выставлен автоматически". Правда, в формирование накопительного рейтинга продавца он вклад не вносит. Если продавец чувствует за собой правоту, он может парировать на наше негативное послание со своими объяснениями в ответ, затем выставляет НАМ отзыв - вот тогда наш негатив о продавце с его объяснениями будет виден всем. Фактически все продавцы имеют по отзыву за каждую сделку, независимо от того, ставим мы ему отзыв или нет, плохой он или хороший. Мы имеем только отзывы продавцов независимо от количества сделок.

русские люди и тут найдут лазейку  ;D
Отзыв можно поставить 4 крестика, вот только написать можно например так - сначала по английски пишем - thanks и тут же ниже :
 tovar gavno. tut pokupat ne stoit. prohodim mimo. :-)

конечно наличие ПРОВЕРЕННОГО посредника это жирный плюс. Но у меня пока такого просто нет, да и пока не ставил задачу делать из закупок бизнес.
другие магазины -то же как вариант, но тут та же лотерея ....
в любом случае - думать головой надо всегда.
———————————————————-
умом Россию не понять!
Пока не выпито 0,5 ...

Оффлайн aspidy

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Урумчи каталог Китайских товаров
  • Skype: poisk-plus
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #346 : 15 Сентября 2011 16:39:50 »
Есть нормальные производители с качественным товаром, почему не покупать у них? Правда у таких продавцов цены не всегда радостные, наверное все дело в этом... А в обще прежде чем покупать в том или ином магазине, почитайте отзывы на русскоязычных сайтах

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #347 : 15 Сентября 2011 23:58:34 »
Есть нормальные производители с качественным товаром, почему не покупать у них?
Хе-х! Дык за это всю предыдущую страницу меня и пытались втоптать в грязь суровые дядьки. К моему сожалению (а может и не к моему, а к сожалению других уважаемых участников форума), я в силу многих факторов покупаю там только электронику, поэтому и смотрю на все покупки сквозь "радиоэлектронную" линзу. Так вот производители (и хорошие и не очень), если и торгуют своим товаром сами, то только на интернет-площадках, а не в интернет-магазинах. А вот вычислить "нормального" на том же Alibaba, DIY Trade или EC51 - это лотерея, в которой мы и участвуем. Кроме того, чтобы узнать качественный это товар или нет, его надо пощупать. А где?... Купить? Накладненько получится...
Ну а здесь тема вроде о проверенных интернет-магазинах. Хорошо когда качественный товар присутствует в их ассортименте...
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...

Оффлайн roma_111

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Skype: roma_fake
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #348 : 20 Сентября 2011 00:45:05 »
а можно сказать точнее, можно ли доверять этому сайту
http://www.wholesale-dress.net

Если кто то заказывал скажите пожалуйста сколько примерно заказ идет.
заранее спасибо :)

Оффлайн Leobor

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Проверенные инет-магазины Китая
« Ответ #349 : 20 Сентября 2011 12:32:08 »
Конечно можно. Почитайте ЗДЕСЬ... Но голову не теряйте! ;D
_________________________________________
...ёпть, а туда ж...