Автор Тема: Как Китай офигел с меня...  (Прочитано 45261 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lisa87

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 4
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #25 : 25 Августа 2008 21:30:30 »

Это, по серьезному, круто ...!!!! ... какой город (?)...  ;D ;D ;D 8) 

Харбин ;) говорю ж вокзал был харбинский ;D

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #26 : 25 Августа 2008 21:38:51 »

Это, по серьезному, круто ...!!!! ... какой город (?)...  ;D ;D ;D 8) 

Харбин ;) говорю ж вокзал был харбинский ;D

Я прекрасно понял, что это Харбин, я имел в виду, что эта ваша фраза была ключевой в это истории - ... какой это город (?) ... ;D ;D ;D  ;D ;D ;D ;D
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн Lisa87

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 4
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #27 : 25 Августа 2008 22:07:20 »
Я прекрасно понял, что это Харбин, я имел в виду, что эта ваша фраза была ключевой в это истории - ... какой это город (?) ... ;D ;D ;D  ;D ;D ;D ;D

 ;D  :D ;D хехе теперь понятно))

Оффлайн serguxa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #28 : 26 Августа 2008 01:04:57 »
Отличное начало какого-нибудь фильма! ;D

Оффлайн serguxa

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 76
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #29 : 26 Августа 2008 01:06:50 »
Это я про: "Это какой город?"  "Харбин" "Прекрасно! Моя остановка..."

Оффлайн vanilla_sky

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1231
  • Карма: 27
  • Пол: Женский
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #30 : 26 Августа 2008 01:57:00 »
Для Бонда подошло б. Только сначала он должен перестрелять полвагона и соблазнить всех проводниц, выпив весь запас "Серого гуся"
You break my heart I break ur face.
А вообще то я фея. - Да? А почему тогда с топором? - Да настроение что то не очень.

Оффлайн Evgeny.cn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 77
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Skype: evgeny.cn
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #31 : 26 Августа 2008 14:27:03 »
 У меня вот была такая история. Приехали мы с другом к его подружке на китайский новый год к ней в деревню. И в первый же день есче даже не проспавшиеся пошли в ресторан отметить. Выходим от туда уже поздней ночью и значит не успели за дверь выйти как какие-то перцы подвалили. Я уже думал месная гопота наежяет хотел уже на... послать... оказались журналисты с месного телеканала! Взяли прям на месте интервью, а потом есче по телеку показали как первых иностранцев в их деревне!             
      Короче пошли мы наследующий день по массажику, друг типа стесняется и отправил меня тему ету пробить мол посмотри там девченок и пробей там обстановку. А все ети массажные кабинеты как известно заделаны под парикхмахерские. Ну я типа захожу и спрашиваю можно или нет, ну те типа конечно! Я спрашиваю qiao bei duo shao qian, мол по спинке постучать haw much? те типа не поняли, и тянут меня за руку наверх. Я короче отмахиваюсь и говорю типа мой друг хорошо говорит по китайски и что он стоит за дверью, ну я выхожу и говорю девченки четкие и все срастается, заходим! Ми заходим... та вдруг мне показивает на кресло и молвит qing zuo, я моленько офигеваю, а та короче берет шампунь и начинает мылить мне голову! ну и моет ее ебстественно. Пока мне мыли голову все так ржали включая нас двоих. Я вижу тема не прет и говорю типа чтоб подстригли хоть меня. Тут они начали орать на верх типа кто его стричь блин будет!? короче пока из меня урода там не зделали дал я им за митье 50 юаней и свалили. А произошло что? пока я за ним ходил кто то из них видать узнал меня, по телеку видать видел, ну и офигели что первые иностранцы в городе и сразу же к ним.  ;D ;D ;D

Оффлайн St.Robson

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 20
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #32 : 26 Августа 2008 15:05:19 »
 А вот я недавно над волонтёркой постебался.
 Ну послать волонтеров куда-то искать что-то - это пройденный вариант, хотя тоже смешно.
 А давеча захожу в автобус, снявши майку, потому как жарко очень. Еду себе, ажно целых две остановки проехал, прежде чем в месных волонтерах взыграла совесть: как это так - не положено без майки. Ну и дабы это мне объяснить подходит волонтерка (где-то на голову ниже меня - это важно) и только она начла произносить "э-э-э плизо, экскьюзо..., как автобус резко затормозил и блюстительница общественного порядка со всего маху ткнулась мордашкой в мою широкую волосатую грудь еще и обхватив меня по инерции руками. Я, кстати, с собой совладал и сразу ржать не стал. Спокойно накинул майку и сказал и без того сконфуженной девушке: "Все, оделся! А вот теперь можно и пообниматься!!!"
 Лаобайсины, еще недавно смотремшие на меня как на наглого лаовая - вповалку. Волонтерка - срочно на эвакуацию.
 Вот!

Оффлайн Hopch&K

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 845
  • Карма: -59
  • Пол: Мужской
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #33 : 27 Августа 2008 09:07:17 »
А вот я недавно над волонтёркой постебался ...
 Вот!

Вы думаете, что это вы над ней постебались (?), а мне думается, что она, она просчитала ситуэйшен - пару остановок и подошла к вам пообниматься, вы на китайских форумах поищите, наверное там как раз эта ситуация по другому описана ...  ;D ;D ;D 8)
Пользователь забанен за провокации!

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #34 : 27 Августа 2008 16:34:46 »
А вот я недавно над волонтёркой постебался ... Вот!

Вы думаете, что это вы над ней постебались (?), а мне думается, что она, она просчитала ситуэйшен - пару остановок и подошла к вам пообниматься, вы на китайских форумах поищите, наверное там как раз эта ситуация по другому описана ...  ;D ;D ;D 8)

  Точно, не она в лаовая въехала, а он не въехал: чмокнула в сосок ещё и облапала! ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 29 Августа 2008 10:20:47 от Арсенiй Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн devuwka_ua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #35 : 27 Августа 2008 18:05:32 »
Пожалуй, и я поделюсь своей историей.
Дело было, наверное, год назад, поэтому детали некоторые позабылись, но общая картина сохранилась.
Итак... По долгу службы частенько приходилось ездить на автобусах, в народе именуемых  «слипперами» (это там, где есть спальные места) Помню, что в тот день у меня что-то не заладилось с утра, и настроение было прескверное. Ко всему еще добавилось место возле туалета и пара товарищей неприятной наружности, которые, узрев иностранку, начали ее оживленно обсуждать и самым невинным образом тыкать в мою сторону пальцами. Продолжалось все это минут пять и успело мне изрядно поднадоесть, однако, вспомнив, что нужно досчитать до 100 и глубоко вдохнуть-выдохнуть, с некой надеждой проделала все это и преспокойненько перевернулась в сторону окна.…Да, забыла заметить, что полка у меня была верхняя)))
16 часов езды…ночью как-то не спалось, а утром, когда начали сниться какие-то сны, в нос резко ударил запах табака…такое частенько проделывали товарищи, лежавшие в конце автобуса, а я все время мысленно благодарила кассиршу, которая по просьбе иностранки давала ей местечко в начале автобуса...а тут, блин…курит, смотрю, кто.…Один из тех, который при посадке активно обсуждал мою личность, и с мордой такой наглой…аккурат подо мной …сначала хотела поругаться, потом подумала, может совсем парня скрутило, пусть докуривает уже.…А он, видя слабохарактерность окружающих, с этим делом завязывать и не собирался. Когда была подряд закурена вторая сигарета, отчего-то вспомнилось вчерашнее прескверное настроение и было решено рассказать товарищу, что в автобусах-то не курят…И знаете что? Он просто посмеялся и нагло продолжал курить, сопровождая свои действия хихиканьем и словами «Тхин бу дун», даже после того, как я показала ему значок с зачеркнутой сигареткой…Ну думаю, гад…Не понимаешь, да? Раз так…Под рукой оказалась двухлитровая бутылка чего-то сладкого, какого-то напитка с пузырьками, и я недолго думая, вылила на товарища содержимое бутылки))) Хотела конечно немного))))но в удовольствии себе отказать не могла))
Началось что-то страшное)) Дядя преобразился до неузнаваемости, начал грязно ругаться и даже пытался вовлечь меня в свой монолог, но увы…Мило ему улыбнувшись, сказала « Тхин бу дун» и была такова))
Парня переложили в другое место, и новым моим соседом оказался товарищ…судя по всему некурящий, но очень громко жующий жвачку…)))


Оффлайн Ivan M.

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 802
  • Карма: 59
  • Пол: Мужской
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #36 : 27 Августа 2008 20:13:36 »
Главное чтобы эта "смелость" в следующий раз против Вас же не обратилась. ;) Ехать одной в автобусе, да ещё и бутылку воды на соседа вылить! ;D Хорошо, что тоже самое в России не произошло. Там всё так просто с попутными быдлятинами бы не закончилось... :-\ Осторожней нужно быть, девушка! :D
Если у тебя нет своей цели, намерений и желаний, то вероятнее всего – намерения и желания других поведут тебя за собой, но уже к их цели...

Оффлайн devuwka_ua

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 155
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #37 : 27 Августа 2008 20:36:22 »
Все вы правильно говорите, в России я бы просто себе такого не позволила, да и думаю, посговорчивее у нас народ))Раз девушка просит...))))

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #38 : 29 Августа 2008 09:25:57 »
Главное чтобы эта "смелость" в следующий раз против Вас же не обратилась. ;) Ехать одной в автобусе, да ещё и бутылку воды на соседа вылить! ;D Хорошо, что тоже самое в России не произошло. Там всё так просто с попутными быдлятинами бы не закончилось... :-\ Осторожней нужно быть, девушка! :D

  Смелость, хотя и была спонтанной, однако, думается, просчитанной, пусть даже и на уровне подсознания, это показывает и красиво поставленная ею жирная точка под всей сложившейся, непростой для неё, ситуацией, выразившейся в заключительной фразе диалога главных героев и в, главным образом, конечном результате всей ситуации! Хочется верить, что присутствовавшие зрители получили моральное удовлетворение и по достоинству оценили спектакль в целом, что и выразили, пусть молчаливо и сдержанно, переселив опарафинившегося соотечественника на другое место и не применив к главной героине никаких санкций! На мой взгляд, это произошло потому, что славная девушка, как бы прискорбно для её оппонента это ни было, а, таки, с достоинством решила заданную ей китайскую задачку, где главной наградой победителю явилось сохранность лица, здесь получается, и в прямом, и в переносном смыслах!  ;D

  Браво, devuwka_ua! Вы полностью владели ситуацией, потому обратиться против Вас в данном случае она не могла, пмсм!
8)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2008 10:17:18 от Арсенiй Смелов »
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн snejnaya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: 7
  • Пол: Женский
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #39 : 22 Сентября 2008 18:28:37 »
devuwka_ua
история понравилась! ;D (я, наверное, также поступила бы) >:(
Много говорить и много сказать не есть одно и тоже.

Оффлайн indiana

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Карма: 13
  • Пол: Женский
  • Skype: indiana-1314
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #40 : 07 Октября 2008 00:55:33 »
Как то с подругами отдыхали в китае, сидим отдыхаем н лавочке, а на соседней два парня нас обсуждают, из нас только я знаю китайский, у них значит разыгрывается воображение кто мы и что мы, а я девченкам все это перевожу, а мысли у них не самый чистые, когда нам надоело, проходя мимо говорю им за такие мысли мысли в слух могу и правохранительные органы привлечь, при том на чистом китайском. Один от шока сигаретой брюки прожег.
 
 Везет же вам, с европейская внешностью, не знаешь китайский, все с пониманием к тебе. Я можно сказать китаянка (метиска) на вид китаянка, говорю а вот писать и читать не умею, кошмар начинается когда на меня смотрт в кафе от того что не могу прочитать меню, или тычат пальцем "вот же написано"

Оффлайн Mira

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1128
  • Карма: 63
  • Пол: Женский
  • Skype: marinacq82
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #41 : 15 Октября 2008 21:23:26 »
Я поняла  :) Мы страшные люди, просто зажрались в Китае, только почему то никто не учитывает, что и затраты наши НАМНОГО превышают затраты среднестатистического китайца, которому не нужно за визу платить, квартиру снимать и т.д. И что сами китайцы на нас тут неплохо зарабатывают. Хотя, впрочем, какое это все отношение имеет к тому, что китайцы частенько пытаются надурить наивных лаоваев? Я тоже не собираюсь платить 5 мао за стоянку велосипеда, потому что я лаовай, а заплачу 2 мао, как это того стоит. Дело не в деньгах, а в принципе...Я хочу что-бы меня тут уважали, а не относились как к глупой бессловесной мартышке. А про то, что мы якобы "не возвращаем сдачу с 10 юаней" было сказано очень некрасиво, неуважительно по отношению к автору предыдущего поста и совершенно не в тему.

 Почему Ваши затраты превышают китайские НАМНОГО? Ведь Вы платите два мао за стоянку велосипеда...
Вот такие "принципиальные"  за три копейки повесят чистильщика обуви на его же тряпочке и будут платить в бутике 1000 евро за то, чему цена 5 юаней.
Китай фигеет с Вас, особенно северо-запад, где продавцы кроют таких "тетек", а заодно и всех на них похожих трехступенчатым отборным китайским махуа, и есть за что.
Теперь скажите Арсений, что этот пост- гнусный оффтоп. Сотрем пол топика и мирно разойдемся каждый при своих принципах.

      Модератор: полтопика стёрто.
« Последнее редактирование: 23 Октября 2008 18:05:00 от Sinoeducator »

Оффлайн Vadim70

  • Забаненный
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 1635
  • Карма: 77
  • Пол: Мужской
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #42 : 15 Октября 2008 21:37:23 »
Почему Ваши затраты превышают китайские НАМНОГО? Ведь Вы платите два мао за стоянку велосипеда...
Вот такие "принципиальные"  за три копейки повесят чистильщика обуви на его же тряпочке и будут платить в бутике 1000 евро за то, чему цена 5 юаней.
Китай фигеет с Вас, особенно северо-запад, где продавцы кроют таких "тетек", а заодно и всех на них похожих трехступенчатым отборным китайским махуа, и есть за что.
Теперь скажите Арсений, что этот пост- гнусный оффтоп. Сотрем пол топика и мирно разойдемся каждый при своих принципах.
А мне, как питерскому рафинаду воспитывавшемуся в сложное советское время, не лень и самой тапочки почистить.
Респект Мире. Читая эту ветку, поневоле приходит в голову иное название, например "Как я "нагнул" Китай или китайцев". Может это конечно и неплохо в быту "качать" права, пользуясь покладистостью китайцев (попробывали бы так качать права у себя!), но уж и кичиться этим совершенно излишне.

Оффлайн Арсенiй Смѣловъ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2780
  • Карма: 27
  • Пол: Мужской
  • Skype: Арсений Смелов
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #43 : 16 Октября 2008 11:04:52 »
  ...Читая эту ветку, поневоле приходит в голову иное название, например "Как я "нагнул" Китай или китайцев". Может это конечно и неплохо в быту "качать" права, пользуясь покладистостью китайцев (попробывали бы так качать права у себя!), но уж и кичиться этим совершенно излишне.

  А кто здесь чем кичится? Здесь люди делятся весёлыми историями и своим опытом, а то, что вам приходит в голову - не берите глубоко, сплевывайте чаще, что, врочем, вы и сделали вашим постом.
  Взаимнообогащение разных культур это, помимо прочего, борьба сознаний, двух полюсов, борьба и плюсов и минусов, где-то мир, а где-то и война, говорю о надфизических сферах, хотя нередко всё наше взаимонепонимание выливается на пыльные улицы китайских городов реальной кровью наших соотечественников, так вот, чтобы преодолеть подобные пограничные состояния, мы должны научиться понимать китайцев, а они нас, тогда наступит мир, дружба и общая жевачка, потому ваше резкое непонимание соотечественников в данной теме вас нисколько не красит, раз вы позволяете себе подобные высказывания.
>:(
弥尼 弥尼 提客勒 乌法珥新!

Оффлайн santa_marca

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: 4
  • Пол: Женский
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #44 : 16 Октября 2008 13:05:48 »
Но эта тема не об этих людях! Эта тема, как я её вижу, о людях, которые что-то понимают о Китае, и китайцы это признают, о чём можно судить по мирному исходу поведанных нам историях! И это зёрна истины, которые не должно сеять в корыта свиней и которые помогут другим нашим соотечественникам вподобных же многоразличных ситуациях!   [/i] [/color] [/size]
:oРассказанная Вами история, ужасна, к ожалению и тем, что она не единична! Но что делать, как только принимать все их требования в организации жизни. Есть китайское выражение, которое является моим жизненным кредо на родных просторах: "Если я не могу изменить окружающий мир, я стараюсь гармонизировть со средой". А ещё в  20 веке какой-то известный учёный ( не могу вспомнить сходу, после бессонной ночи) сказал: "Я , годами изучая Космос, пытался представить, как выглядят инопланетяне, особенно их минталитет, пока не съездил в Китай... "Марсиане" давно живут на Земле..."
"Заговори, чтобы я тебя увидел"
(Сократ)

Оффлайн Parker

  • Spam-fighters
  • Заслуженный
  • *
  • Сообщений: 4856
  • Карма: 289
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #45 : 17 Октября 2008 10:19:21 »
Ну и битва... было бы из-за чего копья ломать.

Может, не надо превращать сборник веселых баек в клон многочисленных тем про русских в Дунбэе, как считаете? Дунбэй - не Китай, и к иностранцам (которые там представлены русскими) там относятся совсем иначе, чем во всем остальном Китае.
 
Автор истории про стульчик поступила правильно, ИМХО. Не будь лохом и не дай себя обуть - и люди (где угодно, а особенно на Востоке с его богатейшими традициями торга и всяческих разводок) будут тебя уважать.

"Полицейский-пенджабец  в желтых  полотняных  шароварах,  тяжело ступая,
направился к путникам через дорогу. Он видел, как мелькнула монета.
     — Стой! — выразительно  крикнул он по-английски. — Или вы не знаете,
что с тех, кто выходит на тракт с этого поселка, полагается взимать налог по
две  аны  с головы; всего четыре аны? Это приказ  сиркара, и  деньги идут на
посадку деревьев и украшение дорог.
     —  И в брюхо полицейским,  — отрезал Ким,  отскакивая  в сторону.  —
Подумай  чуточку, человек с глиняной головой.  Неужто ты полагаешь, что  мы,
как твой тесть-лягушка, выскочили из ближайшей лужи? Ты слышал когда-нибудь,
как звали твоего брата?
     —  А кто он такой был? Оставь мальчика в покое, — в восторге  крикнул
старший полицейский, усаживаясь на веранде покурить трубку.
     — Он снял ярлык с бутылки билайти-пани (содовой воды) и, повесив ее на
какой-то мост, целый месяц собирал налог с прохожих, говоря, что на это есть
приказ  сиркара. Потом приехал  один англичанин и проломил ему голову.  Нет,
брат, я городская ворона, а не деревенская.
     Полицейский, пристыженный, удалился, а Ким улюлюкал ему вслед."


Киплинг. "Ким".

Оффлайн ....

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 5756
  • Карма: 105
  • Пол: Женский
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #46 : 17 Октября 2008 10:48:43 »
Я вот сейчас еще более страшную историю расскажу. Кому как, а мне кажется, что в Пекине очень наглые попрошайки, и что на них буквально пахать можно, т.к. они выглядят бодрячками, очень шустро передвигаются и вообще, подозреваю, что очень следят за своим здоровьем- делают гимнастику по утрам, а самые крутые из них, наверное, даже могут себе позволить абонемент в крутой фитнесс-центр, а в гараже у них стоит порш (шутка) Как правило, они поджидают своих жертв в местах массовых скоплений лаоваев и норовят сразу схватить за руку...их не устраивает, когда им дают мало- несколько мао, например, и они смотрят на вас с таким упреком, что вам становится очень стыдно, и вы готовы дать еще и еще...

Так вот, мои знакомые (западноевропейцы) подловили однажды такого дедушку и в обмен на 50 юаней забрали у него палку и кружку, с которыми он ходил на промысел. Сначала из жадности дедушка очень обрадовался, но потом понял что без этих прибамбасов не сможет продолжить рабочий день... Вот он офигел тогда! В общем, дедушка очень резво за этими знакомыми приударил - картина маслом еще та была...

Я это к тому, что в любой ситуации - это уж с какой стороны посмотреть- лично мне эта история показалась забавной, а кто-то скажет, что у этих лаоваев вообще нет совести и, скажем, уважения к старшим, и вообще их можно обвинить в рассизме и дискриминации и еще в чем угодно...
« Последнее редактирование: 23 Октября 2008 18:03:54 от Sinoeducator »

Оффлайн Lian Hexi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #47 : 28 Октября 2008 17:23:32 »
вопрос Арсению Смелову: в самом первом посте этой темы вами рассказана история. Я не совсем понялв чём тут суть?
Звукосочетание "гэби" имеет ещё какое-то значение кроме слова "копейка"?

Оффлайн 骆施华

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 405
  • Карма: 11
  • Пол: Мужской
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #48 : 28 Октября 2008 17:51:03 »
Хоть вопрос и не ко мне, но напишу... Кто не доверяет, можете не читать: малэ гэби- очень грубое выражение, лёгкий эквивалент которого в русском "мамкина норка". Пишется: 妈了个B 或者 妈了个屄 或者 妈了个逼。

Просьба не банить...

Оффлайн Lian Hexi

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 498
  • Карма: 20
  • Пол: Мужской
Re: Как Китай офигел с меня...
« Ответ #49 : 28 Октября 2008 18:25:53 »
спасибо за ответ! я так и думал, что какая-то матерщина)) правда не совсем ясно зачем тут частица Лэ.. но это уже
мои проблемы, видимо плохо ещё язык знаю))