Автор Тема: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу  (Прочитано 421965 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kitayanka

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 387
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #50 : 08 Сентября 2005 00:13:01 »
Насчет того, что перемещатся от к стола к столу то во всем ресторане только вы и делали так,больше никто.я долго наблюдал.и то вы общались только с двумя столами:там где модели сидели и с крайним у двери.вот и все.Но опять таки повторюсь кроме вас никто так не поступал.как пришли сели,заказали пива и все.нужна реорганизация клуба.полная.

   Да, это точно, я уставшая была, как собака,за крайним столом у двери с новыми людьми познакомилась и с меня хватило впечатлений :). За другими столами я отдельных людей и так знала,за центральным---всех почти...Может я была как-то оптимистично настроена,к тому же я так пристально не наблюдала, как вы, но мне все время казалось,  будто народ тусуется, ходит туда-сюда от стола к столу, поэтому мне и понравилось.Это наверное из серии "желаемое за действительное".
   Хотя, кстати, девчонки которые сидели за большим столом, вы наверное их и имели в виду,когда говорили про столик с моделями, хотя на самом деле моделей там было меньшинство, просто такие уж русские девушки красивые, и в Китае это особенно заметно :) Так вот,они все там только за этим столом и перезнакомились, так что знакомства все таки происходят .
    По поводу председателя голосование провести непросто-—-нужно чтоб его все знали, никто же не будет за незнакомого человека голосовать, а чтоб все знали, нужно познакомиться-—--и так получается замкнутый круг....
    Мне кажется больше всего на эту роль подходит дядя Вова, извиняюсь что такое фамильярное название, но его именно так все и зовут, он всегда туда ходит на протяжении уже наверное нескольких лет, всех знает....

Оффлайн Бамбук

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 13
  • Пол: Мужской
  • Skype: sli-hua
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #51 : 08 Сентября 2005 00:46:28 »
и опять я, видимо самый тунеядец в ГЗ. Я вот раз был недолго в клубе, и то, если я конечно не ошибаюсь, с дядей Вовой) познакомился. Я тоже ЗА! :)
с уважением, Бамбук.

Оффлайн rumpleteazer

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 349
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
  • Skype: rumpleteazer
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #52 : 09 Сентября 2005 10:27:20 »
я, конечно, не знаю кто такой дядя Вова... он, наверное, потрясающий дядька....

но свой голос я бы отдала ПВ!

человек активный, живет здесь так долго, что и лаоваем его уже язык не поворачивается называть, отзывчивый, приветливый... а главное идеями фонтанирует!

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #53 : 12 Сентября 2005 13:13:15 »
Поддерживаю кандидатуру Престола Власти! С его неуемной креативностью только в главы  8) А мы еще и правление должны выбрать? Кстати, Дядя Вова тоже милейший человечище.

Оффлайн stemo

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 775
  • Карма: 5
  • Пол: Мужской
    • stepan.hk
  • Skype: stepanmostoviy
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #54 : 12 Сентября 2005 15:41:31 »
Престол Власти, какие цели Вы преследуете?
« Последнее редактирование: 10 Октября 2005 02:51:36 от Sinoeducator »

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #55 : 12 Сентября 2005 16:16:55 »
я вообще никакие цели не приследую.я хочу что бы русский клуб был организованным.что бы было внимание к новичкам,что бы устраивались выездные засседания.что бы было весело
все что я предлагаю я писал выше.почитайте.я сам вовсе не претендую на должность председателя.люди сами должни выбрать.все, что я хочу это организованности

Оффлайн Наследник

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 169
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #56 : 16 Сентября 2005 10:47:02 »
А тем, у кого есть другие предложения, надо бы подумать потянут ли они быть главой РУССКОГО клуба. Ведь это не просто название, это ответственность. Кстати, к ПВ это тоже относится. Вы к этому готовы?

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #57 : 16 Сентября 2005 22:52:35 »
Цитировать
А где вообще двери русского клуба. И где находится итальянский энтот ресторан, про кот. столько слышу.

 
 
на huangshidonglu напротив Garden hotell .над Cave bar.pearl river plaza. 3-й этаж
« Последнее редактирование: 10 Октября 2005 02:54:37 от Sinoeducator »

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #58 : 20 Сентября 2005 12:40:44 »
судя повсему скоро в гз будет два клуба.один клуб людей которые активны а другой,которые только пиво пить ходят.а так хотелось бы всех обеденить
беда в том что активные тоже пиво пьют, а любители пива активности проявлять не хотят

Оффлайн Lankavatara

  • скиф
  • Модератор
  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 116
  • Пол: Мужской
  • Skype: lankavataraa
РУССКИЙ КЛУБ в Гуанчжоу. Дискуссия. Перспективы.
« Ответ #59 : 20 Сентября 2005 13:35:37 »
тема для вечных и незатухающих споров о Русском Клубе в Гуанчжоу
« Последнее редактирование: 24 Мая 2009 19:09:36 от Lankavatara »
Кирилл и Мефодий - первые люди, догадавшиеся сменить кодировку. До этого все писали транслитом.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #60 : 21 Сентября 2005 13:47:37 »
нда.судя по всему все это все никому не нужно.у меня самого создается такое впечатление как будто мне нужно больше всех.я представляю что люди со стороны думают.дорогие товарищи я всего лишь хотел, что бы всем было весело и хорошо.обидно все же, более 1000 пост-советских людей в городе и никто никого не знает.я вовсе не рвусь к власти как некоторые считают,тем более что власти тут никакой нет.в общем дело ваше,хотите присоеденяться присоеденяйтесь,не хотите не надо.никто просить не будет.на примере прошлых выходних мы убедились что всегда найдутся нормальние люди желающие весело и активно жить.с ними у нас одна дорога.с такими приятно общатся.вот была тема:-"чего нет в Гуангчжоу"так вот я считаю что в гуангчжоу нет дружбы между людьми.все всегда думают о каких то задних  мыслях.мне оно надо.не хотите не участвуйте.

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #61 : 21 Сентября 2005 15:01:54 »
ПРЕСТОЛ, не обижайтесь! Никто и не думает, что Вы рветесь к власти! Просто у людей свои насущные проблемы: как СЕЙЧАС заработать денег, в БЛИЖАЙШЕЕ время отдохнуть и т.п. А община - это ж всерьез и надолго. Да еще и с обязательствами. Жизнь меняется быстро: а вдруг у меня завтра не будет времени, чтоб сделать то-то и то-то для клуба - подведу людей; а вдруг вообще завтра придется уехать из ГЖ.... Так что если людям сказать: тогда-то собираемся там-то для того-то, то народ подтянется; а если говорить, что по таким-то дням там-то собираются люди,то мало кто придет: в первый раз нет времениЮ в следующий забыл, а потом кто его знает, всё еще собираются там или нет?
Может сумбурно, но упорядочивать некогда.

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #62 : 21 Сентября 2005 15:20:01 »
SwetaWu  спасибо вам за поддержку.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2005 15:23:52 от ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ »

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #63 : 21 Сентября 2005 15:28:40 »
Дорогой ПВ!

Не берите близко к серду. Надо "его же оружием" :) Если не хочет народ жесткой организации, то и навязывать ее не стоит. Основным (может быть и единственным) принципом Русского Клуба в Гуанчжоу (который некоторые называют пивным) было именно отсутствие всякой организации кроме самого времени и места проведения. На тот момент люди действительно не знали друг друга и общения не было вообще никакого. Я, например, и на форум заходил не часто. А теперь даже отдельный раздел под нас выделили. Кстати, как ни критикуй этот пивной клуб, а это уже был выход из "каменного века и прямо в космос" :) Я знаю, что по субботам кто-то там будет. Никакой программы, не известен состав, но всегда кто-то будет, с кем можно выпить кружечку пива и переброситься парой фраз (образно говоря).

Вы выступили отличным организатором, продолжайте в том же духе. Со временем вокруг Вас соберется компания и чем дальше, тем большее количество людей будет присоединяться и времени для этого потребуется не так уж и много. Люди сделают правильный выбор сами  ;D

Регардсы,
Олег 2
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2005 15:30:26 от Oleg_II »

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #64 : 21 Сентября 2005 15:46:09 »
Да. Абсолютно согласен с Mrs Wu  :)
Общественная деятельность вещь серьезная и просто в воздухе висеть не может. Ей нужно на что-то опираться. Вот она и опирается на членские взносы в Пекине и Шанхае. В ГЖ ситуация чуть иначе. Как раз здесь без организации есть место где точно знаешь, что кто-то будет (в 99 случаях из 100) и можно будет хоть как-то пообщаться.
А насчет власти... умные люди сказали, что власть-то как раз здесь может быть очень серьезной (правильно организованное социальное объединение может приносить хорошие бонусы руководству). Но для этого надо в политике понимать, а таких кадров здесь практически и нет :)

Регардсы,
Олег 2

Оффлайн ПРЕСТОЛ ВЛАСТИ

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 2890
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #65 : 21 Сентября 2005 15:49:03 »
ну чтож поживем увидим,ситуация сама подскажет как развивать в дальнейшем русскую общину ;)

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #66 : 21 Сентября 2005 18:34:13 »
нда.судя по всему все это все никому не нужно.у меня самого создается такое впечатление как будто мне нужно больше всех.
- всегда найдутся нормальние люди
- мне оно надо.не хотите не участвуйте.

После больших учений главнокомандующий собирает командиров и говорит, - давайте подведём итоги!
Что это за пехота, куда она разбежалась, одни в лесу заблудились, другие не то заняли!
А что устроили танки? Они же между собой так воевали, что противник подойти побоялся, вдруг с макетами перепутают!
А самолеты, это что боевая авиация? Мало того, что они своих бомбили, они ещё и полигон соседнего государства обстреляли, чуть мировая война не начались. Слава богу, что те, на всякий случай, капитулировали.
А про флот я вообще молчу, пусть только вернутся. Мне когда ни будь доложат, куда они подевались, до сих пор найти нем могут.
Это что - армия, это защитники Отечества!!
Кто, я вас спрашиваю, Родину защищать будет!! Я что ли?!!
Да на хрена мне это нужно!!!

ВАШЕ БЛАГОРОДИЕ, не переживайте, мы исправимся. Собрать вместе больше 1000 человек реально, но не сразу. Для начала 3-15 нормальных вполне достаточно. Вот увидите. В Гаинжову не так всё запущено. Главное не cдавайтесь, не теряй флаг и всё образуется. В Китае высоко прыгать не получается. Пока летишь, посадочную займут. От Земли отрываться опасно. Как говорят сами китайцы, -только шаг за шагом, и лучше приставными. Начало есть, значит и конец будет.
Могу проще - а смысл?

Оффлайн SwetaWu

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1964
  • Карма: 34
  • Пол: Женский
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #67 : 21 Сентября 2005 20:57:39 »
SwetaWu  спасибо вам за поддержку.

:D Какая красота! Вот уж не ожидала! Спасибо :)

Оффлайн МинХуа

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: other-sider
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #68 : 22 Сентября 2005 11:52:31 »
Всем привет!
Голосовать за кого-то сложно - никого не знаю. Но мне так кажется (наслышан), что втретиться и набухаться можно и без главы и правления.
Вот если будут другие, более глобальные цели, тогда другое дело.
Кстати, если никто не против, то хотел бы с вами познакомиться лично. Когда и где вы собираетесь?

Михаил
Красный свет - дороги НЕТ!

Оффлайн CATWALK

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 371
  • Карма: 10
  • Пол: Женский
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #69 : 22 Сентября 2005 14:01:19 »
Всем привет!
Голосовать за кого-то сложно - никого не знаю. Но мне так кажется (наслышан), что втретиться и набухаться можно и без главы и правления.
Вот если будут другие, более глобальные цели, тогда другое дело.
Кстати, если никто не против, то хотел бы с вами познакомиться лично. Когда и где вы собираетесь?

Михаил

Если хочешь просто встретиться и набухаться, тогда приходи в субботу вечером на Русский клуб.
Адрес: Italian Restaurant, Pearl River Plaza, 3-й этаж. Ни главы, ни правления. Люди, бывает, собираются интересные, но не факт, что они проявят к тебе интерес :(

Познакомиться лично никто не против, а только за. Есть еще вариант поехать на выходные на море. Может эту идею и не назовешь супер глобальной, но все-таки...  :) Если есть желание, записывайся в теме "НА МОРЕ В ZHAPO!!!!!". Там и познакомимся  8)

Оффлайн МинХуа

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 273
  • Карма: 4
  • Пол: Мужской
  • Skype: other-sider
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #70 : 23 Сентября 2005 13:02:44 »
Цитировать
Если хочешь просто встретиться и набухаться, тогда приходи в субботу вечером на Русский клуб.
Адрес: Italian Restaurant, Pearl River Plaza, 3-й этаж. Ни главы, ни правления. Люди, бывает, собираются интересные, но не факт, что они проявят к тебе интерес :(

Познакомиться лично никто не против, а только за. Есть еще вариант поехать на выходные на море. Может эту идею и не назовешь супер глобальной, но все-таки...  :) Если есть желание, записывайся в теме "НА МОРЕ В ZHAPO!!!!!". Там и познакомимся  8)

В этот раз, к сожалению, не получиться - еду в Шанхай. А в следующий раз с удовольствием.
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2009 17:48:22 от Lankavatara »
Красный свет - дороги НЕТ!

Оффлайн Primus

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 491
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #71 : 24 Сентября 2005 01:34:27 »
А действительно, заварим крутую кашу в кипучей жизни Гуанчжоу. Климат способствует. ПРЕСТОЛ прав, часто бывает, чего-то не хватает. Толи регулярности, толи общения, толи ещё чего, но часто. Выход один – кучковаться и сплачиваться. Как сказал один умница, - нет большего счастья, чем счастье человеческого общения. А это значит, что, не создав ситуацию для человеческого общения, мы упустим радость, которой всегда не хватает, которая может покинуть и не вернуться. Гуанжовцы, перманентные и факультативные,  нужно ловить моменты радости, пока они клюют. Давайте построим, что ни будь общественное, что ни будь эдакое, что бы радовало, вдохновляло и поддерживало. Символом Гуанчжоу является «5 козлов», некогда сброшенных с неба и сильно порадовавших древних гуандунцев. Потому, что тоже не хватало, а козёл, как известно, это не только шерсть и мясо, но и молоко, как утверждает легенда. Родные постсоветские братья и сестрички, не будем уподобляться, и ждать пока нам сверху козлов набросают. Взлохматим город  Пяти Козлов, до основанья, вдребезги пополам! Создадим и возликуем! Аф-фигительно, скажите Вы, но как? А вот и давайте наморщим ум, всем миром навалимся на проблему и раздавим её, что бы больше не стояла. Танцуют и думают все. Касается всех кто в наличие.
Поймаем и отпустим,
Догоним, перегоним,
Всех, кто попадётся,
И из чего придется.
Даёшь вдогонку перегонку, цветы, моря, плевок в сторонку.
Да, вы думаете, почему все вокруг плюются? Потому, что друг на друга смотрят, и не могут сдержаться. Это как зевота, это заражает. А смотрят, как мы друг мимо друга проходим и не здороваемся, и опять плюются. Мы такие их тоже раздражаем.
 Давайте посмотрим, где собака зарылась.  Давайте обратимся к бионикам, которые нас могут послать куда угодно, ну, например к ихтиологам. Потому, что большая часть того, что люди открывают и внедряют, уже давно рождено от союза МАТЕРИ ПРИРОДЫ и ЕСТЕСТВЕННОГО ОТБОРА.
 Ихтиология выделяет два типа организации стаи у стайных рыб, простая стая и сложная. Это не значит, что какая-то лучше или проще. Игра слов, обе стаи равноценны, просто так назвали. В сложной стае, путём интриг и затяжных турниров, выделяется вожак, который постоянно таскает стаю за собой, руководя и направляя, в ущерб личной жизни. Такая стая обладает рядом преимуществ, в стабильной ситуации. Вожак обычно лучше других выясняет короткую дорогу к местам, где много вкусного. И только об этом и думает. В этой ситуации у других членов появляется много свободного времени, которое можно потратить на размножение. Но в не стабильной ситуации, такая стая явно уступает простой. Например, изрядно вылавливается, даже дырявой сетью. Вожак либо не успевает найти дырку, либо находит и стая его тут же теряет из виду. У людей такое устройство общества, называют монархией. В разных местах и в разное время монарха называют по-разному, но суть не меняется, монарх это единоначалие. И как бы не называли того, кто восходит, и сидит сверху, на престоле власти, это будет монарх-начальник. Запущенная монархия у людей заканчивается плохо. Узурпация, расслоение, вырождение, застой, распад.
 В простой стае повести за собой всех может любой член, обладающий способностями и нашедший лучшее решение в конкретной ситуации. В стабильной ситуации такая стая более сумбурна, но и более тщательна. Найдя место, где много вкусного, своё не упустит. Обладает серьёзными преимуществами в не стабильной ситуации. Быстро реагирует на резкие перемены. Если в сети есть одна дырка, со свистом уйдёт вся стая. В человеческом обществе такое устройство называется – анархией. Не путать с бардаком и  разбродом. Научный, правильный, анархизм, это крайняя, высшая форма демократии. То, что сейчас называют демократией, придумали монархи-самозванцы. Путь к единоначалию не так важен. Вожак есть вожак, монарх есть монарх. Анархия потому и мать порядка, потому что каждый заслуживший и доказавший, занимается тем, в чём лучше других и настолько, насколько потянет. То есть власть принадлежит, признано лучшим, интересы которых не пересекаются. Анархия просто не успела себя проявить с лучшей стороны, время было не то.
В Пекине и Шанхае ситуация сложившаяся. Там есть, на постоянной основе, большие компании, там есть госучреждения. В такой обстановке можно руками водить и спокойно планировать. В такой обстановке нужен предводитель. Гуанжовской тусовке-общине всего года 3. И ситуация стремительно меняется. 3 года назад все только перезнакомились и 1,5 года прекрасно организовывались без предводителей. Пока не разбились на само достаточные части, к которым может любой примкнуть и отомкнуть, без ущерба для них и себя. Было бы желание. На сегодня собрать всех постсоветских вместе можно, но либо пьяных, связанных, либо по строгим правилам. Например, сначала собираются аксакальные корифеи и изрядно напиваются и только потом, когда уровень интеллекта и темперамент уравнивается, запускают малолетних студентов. Веселье и взаимопонимание обеспечены. Если сделать наоборот, всё может плохо закончится, даже не начавшись. Это нужно понимать.
 Короче предлагаю всем подумать и себя проявить. Пройдём, как говорится, всё и остановимся на лучшем.
Прояви свою харизму,
Засвети свой зоркий глаз.
Дай поддержку Анархизму.
Всё бросай и радуй Нас.
В стиле Старбакс – ХёгенДаз,
Шашлык, водка, ананас,
Девки, песни, все атас!
Гуанжовцы и Гуанжовки,
врежем здоровым анархизмом по досугу и обстановке!
Лично у меня есть идеи, как это сделать. А у вас? Заварим кашу, что бы всем понравилось! Объявляется вбрасывание новых идей и вливание свежих струй! Танцуют все!!!

Могу проще - а смысл?

Barabaka_china

  • Гость
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #72 : 24 Сентября 2005 01:43:49 »
Ого!  :o Давно я такого не читал. Даже до конца дочитал. Респект!
Как я понимаю, с таким подходом, на примусе каша и заварится  :D
И обратите внимание те, кто  пишет подряд 10 сообщений по одному предложению с интервалом 1 минута. Вот пример, как надо мысли излагать.

Оффлайн Oleg_II

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1127
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
    • Полезная информация по Гуанчжоу.
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #73 : 25 Сентября 2005 14:25:41 »
Провокационое предложение: а не сделать ли вместно одного председателя что-то вроде совета старейшин. А в совет старейшин включать только голосованием и реальными делами - проявил себя, включили.

По этому принципу пока такое звание можно было бы дать: Дяде Вове, Марине и Престолу Власти.
Первым двум как хранителям самого явления русского клуба в Гуанчжоу.
Престолу власти за революционные веяния и несгибаемое упорство, доказанное действием  ;)

И почетное членство Алексею из Благовещенска (к сожалению, он вынужден был нас оставить, будем надеятся, на некоторое время).

И никому больше такое звание не давать, если только человек не проявит себя на общественном поприще (если primus, например, приведет в жизнь хотя бы что-то из своих идей и это получит общественный резонанс не в отдельно взятой компании людей, а в гуанчжоуском обществе вообще, то его тоже можно будет включить в этот совет  ;)

Старейшины имеют полную независимость друг от друга, им даже не обязательно собираться вместе. Просто люди будут знать своих героев в лицо  ;D

Почему: сохраняются особенности Русского Клуба в Гуанчжоу (какой-никакой, а он есть и очень специфичный) и мотивируются активные и бескорыстные общественники.

Оффлайн purpleautumn

  • Пионер
  • **
  • Сообщений: 89
  • Карма: 0
  • Пол: Женский
Re: ВАЖНО: Русскоязычное сообщество в Гуанчжоу
« Ответ #74 : 26 Сентября 2005 00:17:59 »
Поддерживаю идею Олега. Пусть будет совет, как же строить дом без фундамента. Но свежие идеи безусловно тоже нужны.