Автор Тема: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)  (Прочитано 202692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн dinastop.ru

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: 0
Девушки,подскажите пожалуйста!!!в китае(шеньчжень) есть ли дек. косметика Nouba??? И кто знает где найти темную пудру вообще ;D
Или может MAC где то представлен????

Оффлайн Nadeshda Batkovna

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1160
  • Карма: 11
  • Пол: Женский

Или может MAC где то представлен????
МАС представлен во всех крупных ТК, например, в Лоху MixC.
Sky is the limit

Оффлайн HaoHaoRen

  • Бывалый
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
  • Skype: zzz
подскажите пожалуйста, кто знает магазин, где можно приобрести opi gelcolor или cnd shellac (оригиналы) ?
поделитесь пожалуйста ссылкой или может адрес салона, где продают в гуанчжоу

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Девочки, кто пользуется Caudalie, подскажите пожалуйста как вы проверяете сроки давности продукции данной компании?

Вчера столкнулась с такой проблемкой, начиталась всего хорошего о данной уходовой и решила попробовать. Зашла в ближайший магазинчик импортных товаров (постоянно там беру амер. витамины, шампуни, парфюм иногда и тд.), нашла набор Caudalie из Воды для снятия макияжа+Матирующий флюид, на коробках дату производства не нашла, только батч код, спросила продавщицу, она сказала что мол этого года выпуска, я спокойно оплатила и ушла. Дома все же озаботилась, поковыряла интернет и нашла калькулятор косметический, ввела туда данные моих покупок и ужаснулась... Согласно калькулятору, они были просрочены на несколько лет :-\ Вечером вернула товар в тот магазинчик, хотя они меня уверяли, что я не так проверяю...

Поехала в Сефору, выбрала средства, проверяю в интернете... и тут у меня опять в этом калькуляторе выходит, что и сефоровский запас уже просроченный :o На самих бутылечках (кто пользуется Кодали, знает) нет никаких дат! только батч коды. А потом уже на них китайцы клеют лейблы на китайском с перечнем состава и датой истечения срока действия. Та дата, что на китайском лейбле была, конечно уходила далеко в будущее. Я, подумав, решила, что интернетный калькулятор врет, доверилась датам на лейблах, купила пару-тройку средств. Это было все вчера...

Сегодня утром еду довольная, брызгаю на себя виноградную воду, что купила, и тут мне в глаза бросается опять этот лейбл китайский с датой 11 ноября 2018 года (дата истечения срока действия продукта)... Насколько я знаю общий срок хранения продукции Кодали 3 года... Итого получается, что водичка моя была/будет произведена в ноябре этого года :'(
Я ничего не пойму... Читала на российских сайтах, что порой российские дистрибьютеры грешат наклеиванием левых лейблов и продают просроченный товар, пользуясь тем, что сама фирма никаких дат не указывает... Может быть такое, что и в Сефору такой товар попадает?
Кто вообще где берет Кодали? На ибее? И как вы проверяете сроки?
Поделитесь плиз, мне очень импонирует что косметика позиционирует себя как максимально натуральная, без парабенов, хочется попробовать, но сомнения со сроками не дают покоя прям!

тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн blue-cura

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 5
  • Карма: 0
Может быть такое, что и в Сефору такой товар попадает?

Очень даже может, на мой взгляд. Часто слышу жалобы на продукцию из сефоры, не только в отношении сроков, а вообще возникают подозрения в подлинности (в частности, это касается парфюма).

А что вы скажете о косметике Ориджинс? Понравился по описанию их крем Origins GinZing, по-моему, хорошо на лето его...
« Последнее редактирование: 30 Августа 2015 22:59:41 от blue-cura »

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Девочки, кто пользуется Caudalie, подскажите пожалуйста как вы проверяете сроки давности продукции данной компании?
...
И как вы проверяете сроки?
Поделитесь плиз, мне очень импонирует что косметика позиционирует себя как максимально натуральная, без парабенов, хочется попробовать, но сомнения со сроками не дают покоя прям!
Добрыи день Laira,
Вот так благодаря вам я открыла для себя новую косметическую марку! Спасибо, буду пробовать :)

Вопрос хорошии и мне кажется лучше всего его задать напрямую в компанию. На саите http://ca.caudalie.com/en_ca/our-story.html в правом верхнем углу есть тел и меил для связи. Я думаю, про 3 года, что вы знаете лучше не упоминать, а наоборот акцентирквать внимание, что производитель не указывает срок годности, а вы покупаете в Китае, и хотите знать как проверить срок годности не полагаясь на продавца. Напишите потом, что ответили!
В моем городе оказалось несколько дистрибьюторов, но пока я ни до одного не дошла что б проверить как тут с этим дела обстоят. Но, я не в Китае, а проверить сроки конечно хочется именно там.

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Blue-cura, Solitaire,

спасибо, что откликнулись.
А я вот как-то после мытарств с выбором косметики, в очередной раз (и надеюсь, в этот раз окончательно и бесповоротно) перешла на свою уходовую. Средства Кодали так и лежат... Вот только флюид для глаз время от времени использую, но особо не впечатлил. Хотя, навреное, со своей заявленной увлажняющей функцией он справляется, но не больше того.
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Вопрос хорошии и мне кажется лучше всего его задать напрямую в компанию. На саите http://ca.caudalie.com/en_ca/our-story.html в правом верхнем углу есть тел и меил для связи. Я думаю, про 3 года, что вы знаете лучше не упоминать, а наоборот акцентирквать внимание, что производитель не указывает срок годности, а вы покупаете в Китае, и хотите знать как проверить срок годности не полагаясь на продавца. Напишите потом, что ответили!

Спасибо за ссылку! РАди интереса отправила им запрос, как ответят обязательно напишу :)
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
..Средства Кодали так и лежат... Вот только флюид для глаз время от времени использую, но особо не впечатлил. Хотя, навреное, со своей заявленной увлажняющей функцией он справляется, но не больше того.
Тогда я начну с пробников  ;)
Немного удивила ценовая категория Caudalie, от $100 и выше за уход. По моему опыту американская натуральная и качественная начинается с $30+ за "баночку". Viral маркетинг не в сравнение дешевле маркетинга люксовых брендов. А может цена просто потому, что это Франция.. 

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Тогда я начну с пробников  ;)
Немного удивила ценовая категория Caudalie, от $100 и выше за уход. По моему опыту американская натуральная и качественная начинается с $30+ за "баночку". Viral маркетинг не в сравнение дешевле маркетинга люксовых брендов. А может цена просто потому, что это Франция..
угу, лучше все новое с пробников начинать. Цены выше средних, но по моим ощущениям все же дешевле тех же самых знаменитых аптечных марок типа Авенна или Ля рош позе. Хотя я взяла только водичку виноградную, крем вот для глаз и тоник (и то только потому что муж потихоря при оплате его добавил, по его словам, для сюрпризу :o), а возврат они не приняли. И вышло где то на 400 юашек... Хотя крем там малюсенький, 5 мл чтоль :-\ Да, скорее всего, дороговато. На том же айхербе, крема натуральные дешевле, конечно...
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #485 : 01 Сентября 2015 11:28:55 »
Solitaire,
ну что, Кодали быстро ответили следующее:

"Great question, as we do not make this information accessible to the public. We can check the stability dates for you, simply provide us with the exact names of the products you are looking to find out this detail, and then we will reply to you, as where EACH batch number is listed, as it is in different locations for each product. "
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Smily

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 674
  • Карма: 29
  • Пол: Женский
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #486 : 01 Сентября 2015 15:09:08 »
Уже несколько лет пользуюсь виноградной пенкой для умывания Кодали. Она просто идеально мне подошла - не сушит, хорошо очищает. Даты изготовления на самом деле не пишут, но за несколько лет мне ни разу не попалась пенка, которая бы вызвала какие-либо реакции кожи, ттт.

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #487 : 07 Сентября 2015 14:15:18 »
Хорошо, когда свой уход нашел! А мне вот пенки противопоказаны, только мягкие умывалки :-\
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #488 : 10 Сентября 2015 12:44:32 »
Девы, а кто пользуется сухой косметикой?
Умывается убтаном, масочки из трав делает? Подскажите, где вы все это в Китае находите
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн StasyG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #489 : 17 Сентября 2015 13:32:54 »
Косметика ручной работы из 100% натуральных компонентов!

Здравствуйте, уважаемые соотечественницы! Я кандидат фармацевтических наук, технолог косметических средств. В Китае занимаюсь производством косметики из натуральных ингредиентов, как альтернатива большинству существующих косметических средств, содержащих нефтепродукты и другие синтетические компоненты.

Могу предложить вам бальзамы для губ, кремы для ухода за кожей лица, тела, рук и стоп, тоники, очищающие средства и многое другое.
Также возможно изготовление косметических средств индивидуально под заказ.

Мой телефон и вичат 18221632474. Буду рада помочь и ответить на ваши вопросы  :)

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #490 : 17 Сентября 2015 13:43:47 »
Косметика ручной работы из 100% натуральных компонентов!

Здравствуйте, уважаемые соотечественницы! Я кандидат фармацевтических наук, технолог косметических средств. В Китае занимаюсь производством косметики из натуральных ингредиентов, как альтернатива большинству существующих косметических средств, содержащих нефтепродукты и другие синтетические компоненты.

Могу предложить вам бальзамы для губ, кремы для ухода за кожей лица, тела, рук и стоп, тоники, очищающие средства и многое другое.
Также возможно изготовление косметических средств индивидуально под заказ.

Мой телефон и вичат 18221632474. Буду рада помочь и ответить на ваши вопросы  :)

ого! классно!
А вы сможете подобрать просто уходовую программу из натуральных компонентов? И где вы находитесь? Изготовление косм средств под заказ требует личной консультации, я так думаю...
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн StasyG

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: -2
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #491 : 17 Сентября 2015 18:18:07 »
Я нахожусь в Шанхае.

Да, безусловно, наиболее подходящий состав можно разработать после консультации, особенно, если речь идет о проблемной коже, или например, о чувствительной коже.
Если кожа здорова, то достаточно хорошо за ней ухаживать, не нарушая липидной мантии и учитывая изменения в окружающей среде. В таком случае натуральные компоненты работают более бережно, а иногда и более активно, чем синтетические средства, представленные на рынке.

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #492 : 17 Сентября 2015 20:52:00 »
Solitaire,
ну что, Кодали быстро ответили следующее:

"Great question, as we do not make this information accessible to the public. We can check the stability dates for you, simply provide us with the exact names of the products you are looking to find out this detail, and then we will reply to you, as where EACH batch number is listed, as it is in different locations for each product. "

Laira, благодарю! Вот только сеичас зашла и увидела ваше сообщение.
Вообще немного странныи ход, но наверно у них есть свое обьяснение почему они предпочли более удобныи покупателям формат даты заменить номером партии. Ну да ладно. Я все еще так и не дошла до их магазина :)

Оффлайн Nematahariya

  • Заслуженный
  • *****
  • Сообщений: 1409
  • Карма: 113
  • Пол: Женский
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #493 : 17 Сентября 2015 22:44:03 »
Laira, благодарю! Вот только сеичас зашла и увидела ваше сообщение.
Вообще немного странныи ход, но наверно у них есть свое обьяснение почему они предпочли более удобныи покупателям формат даты заменить номером партии. Ну да ладно. Я все еще так и не дошла до их магазина :)

Косметический калькулятор для продукции многих известных марок, использующих batch code
Единственное, что неизменно,- это перемены))) И-Цзин

Оффлайн Laira

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 461
  • Карма: 32
  • Пол: Женский
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #494 : 18 Сентября 2015 09:36:51 »
Косметический калькулятор для продукции многих известных марок, использующих batch code
Вот по нему у меня тоже выходит, что сефоровские средства Кодали просрочены :-\ Ну пользоваться я ими, конечно же, не стала как только появились сомнения. А всем на будущее, проверяйте все и вся ;)
тот, кто задает вопросы глупец первые 5 минут... тот, кто не задает - всю жизнь

Оффлайн Solitaire

  • Профессионал
  • ****
  • Сообщений: 354
  • Карма: 6
  • Пол: Женский
Re: Косметика по уходу (крема, маски, шампуни и т.д.)
« Ответ #495 : 19 Сентября 2015 00:54:16 »
Косметический калькулятор для продукции многих известных марок, использующих batch code
Спасибо! Сохранила.

Оффлайн ayurloka

  • Зарегистрированный
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
Милые девушки! ! Добро пожаловать в  вичат-магазин Аюрведы.
Мы представляем вашему вниманию оригинальные  аюрведические препараты, косметику и другие товары из Индии . Гарантия низких цен, высшее качество, надежные поставщики, огромный ассортимент, постоянные акции и скидки !
Доставку товара осуществляем в любую точку Китая.
Заходите в гости и приглашайте своих друзей . Будем рады новым знакомым !
Вичат: аюрлока
Для вас в наличии:
Аюрведические препараты для здоровья и долголетия: Чаванпраш ,индийское мумиё Шиладжит, антистрессовые и противопаразитарные средства, натуральные средства для естественного похудения. Глазные капли, средства для лечения болезней уха-горло-носа, средства для улучшения пищеварения , специальные сборы из трав и кореньев.
Аюрведические средства для умывания, скрабы, маски для лица, кремы и косметические масла для ухода за кожей.
Тибетская косметика Сориг , оригинальная, сертифицированная продукция института медицины и астрологии.
Средства для ухода за волосами: натуральный травяной шампунь, индийская хна с травами, натуральные масла для волос, шампуни и бальзамы, капсулы для роста волос, массажные масла.
Средства для ухода за полостью рта. Аюрведическое натуральное мыло.
Эфирные масла. Ароматические парфюмерные композиции.
Специи и индийский чай. Благовония.Травяные сигареты.
Чётки ручной работы из рудракши, туласи, нима, горного хрусталя и многое другое.